Перейти к содержанию

Когда родители не понимают твой выбор...


Гость demon tory.

Рекомендуемые сообщения

я уже формально не ребёнок, но живу с родителями, т.к. ещё студент первокурсник...

так что наверное это тоже в этот раздел.

так вот. моя мать не может мне простить что я нетрадиционной ориентации.

нет, она ничего со мной такого не делает... не кричит на меня, не пытается мне что-то запретить.

просто ходит по дому в дикой депрессии, плачется всем на меня и говорит что это божье наказание ей. о____о

притом что я ничего о своей личной жизни дома никогда не говорю, никому не мешаю никак, домой к себе только днём приглашаю и то друзей, на ночь никто не остаётся. учусь хорошо и подрабатываю Оо

 

что вообще полагается делать в такой ситуации? а то мне мрачно от такой атмосферы в доме. и просьба мне не читать моралей по поводу моей ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи в себе установку, что ты не виноват в том что у тебя глаза (какие они там у тебя), а маман всегда мечтала чтобы они были другого цвета.

Цирк с контактными линзами глупо и совсем не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще полагается делать в такой ситуации? а то мне мрачно от такой атмосферы в доме. и просьба мне не читать моралей по поводу моей ориентации.

А сколько вам лет? Это важно, так как вздохи мамы в 15-16 естественны, а если вам больше 18- совсем другое.

Сексуальная ориентация- выбор каждого человека и мама должна его принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иметь невестки и внуков.. наверно это большое разочарование для мамы..

Надо просто дать ей время (несколько лет..) чтобы пережить его..

 

Потом она наверняка беспокоится, что у геев проблемы с постоянством партнеров.. а это уже курс на

заражения и болезни..Любая мать бы беспокоилась..

Постарайтесь найти постоянного партнера, и она будет спокойнее, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я б была на твоем месте, мои родители на это внимание вообще б не обратили , а если мне за это еще деньги давали то б может и зауважали. и поверь мне как то от этого б лучше не стало . Они тебя любят просто. со временем они смиряться с этой мыслю и все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...