Перейти к содержанию

Слезы после оргазма


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, проблема это или нет, но у меня замкнутый круг. Сейчас у меня нет мужчины, с кем я хочу заниматься сексом. В принципе, он существует, но интима с ним больше не будет. Приходится удовлетворять себя самостоятельно, и каждый раз после этого, прямо во время разрядки я начинаю плакать.. Мне становится больно в душе, что мне приходится делать это с самой собой, при том что я красивая девушка, у меня стройная фигура, многим мужчинам я нравлюсь... Но на деле не нужна никому и никому я не достаюсь, и никто не наслаждается моим телом. Энергия вникуда уходит у меня и любви я не получаю. Просто заняться сексом с кем-нибудь левым - не вариант. Без чувств это противно и не принесет удовольствия.

Вообще, это нормально - плакать от оргазма или это сигнал о какой-то психологической проблеме? Меня расстраивает такая реакция. От этого и желание мастурбации исчезает, а секса и любви очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, это нормально - плакать от оргазма или это сигнал о какой-то психологической проблеме? Меня расстраивает такая реакция. От этого и желание мастурбации исчезает, а секса и любви очень хочется.

-Саможалость бабская обыкновенная +

-Уязвленное чувство собственной гордости и значимости. Что я такая звезда, а меня никто не ни. +

-Жаба душит. Что вроде как потрахались, а я с этого никакой шубы не состригла.

 

Спустись с небес на землю, будешь дрочить тока так, и радоваться жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вам в детстве внушили, что мастурбация - это плохо. Относитесь к этому проще - считайте, что мастурбируете не потому что никто не любит, а для того, чтобы не бросаться на первого встречного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы не найти какого-нить парня?))))) ну пусть не идеального, но и не одноразового? влюбиться?

и почему с "тем" секса не будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же слезы из-за того что вы того парня не получили, а не из-за оргазма. По такой банальной причине слезы у всех были. Вот бы нам научиться не плакать из-за мужиков, а самим себя любить нормально. Теоретически понятно все, а практически сложно, прям беда с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вам в детстве внушили, что мастурбация - это плохо. Относитесь к этому проще - считайте, что мастурбируете не потому что никто не любит, а для того, чтобы не бросаться на первого встречного.

Мне никто не внушал такое про мастурбацию) Я ею занимаюсь.. лет с пяти. До того, как появилась сексуальная жизнь, слез не было, может пару раз только, когда стала взрослее.

а почему бы не найти какого-нить парня?))))) ну пусть не идеального, но и не одноразового? влюбиться?

Найти хочу, этот процесс всегда в действии.. Только влюбляться я боюсь, вдруг пошлет... Хочется взаимности.

Вот бы нам научиться не плакать из-за мужиков, а самим себя любить нормально.

это да.. но если мы их любим, то значит и плачем по этой же причине. А если не плачем, значит не любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да.. но если мы их любим, то значит и плачем по этой же причине. А если не плачем, значит не любим.

Я так понимаю, что от радости. Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у кента знакомого, была как то ситуация, он деваху одну в машине трахал, все чин чинорем, но блин, в самый разгар, она возьми и заплачь!. Он в непонятках, спрашивает мол "что случилось"?, она ему, "Вот вспомнила свою первую любовь".... Вот это был облом облом парню, конечно же после такого упал окончательно))).

 

У вас несколько иная проблема, но суть в принципе одна и та же.

Это одна из самый странных и непонятных особенностей женщины, в прочем и мужчинам некоторым это не чуждо, просто там не слезы, а просто дикая апатия, боль и пустота внутри.

 

Дурного в этом не то что бы нет ничего - просто хорошего тоже нет. Секс ни как удовольствие, а как утоление каких то физических потребностей, все равно что набить желудок, вместо вкусной здоровой пищи, какой нибудь отравой и фаст фудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что от радости. Да?

у кого как.. у меня чаще от обиды или безысходности.

Секс ни как удовольствие, а как утоление каких то физических потребностей, все равно что набить желудок, вместо вкусной здоровой пищи, какой нибудь отравой и фаст фудом.

скорее всего так.. при том оказалось, что так называемые чувства и секс, окрашенный эмоциями, влюбленностью и искренностью, сейчас редко встречается.. такое ощущение, что люди разучились что-либо чувствовать кроме банального вожделения. Может, просто не те попадались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так.. при том оказалось, что так называемые чувства и секс, окрашенный эмоциями, влюбленностью и искренностью, сейчас редко встречается.. такое ощущение, что люди разучились что-либо чувствовать кроме банального вожделения. Может, просто не те попадались..

да ни че не разучились:). так было, есть и будет!. Думаете во времена царей и императоров все так искренне любили и секс=любви!?...очень сильно сомневаюсь!

Однако я вас понимаю, тяжело, после секса с эмоционально близким человеком, удовлетвориться обычным желанием с человеком мало значимым. И тут конечно не позавидуешь тем, кто однолюб! Кому трудно почувствовать тоже самое с другим человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти хочу, этот процесс всегда в действии.. Только влюбляться я боюсь, вдруг пошлет... Хочется взаимности.

дык если не влюбляться то взаимность автоматически невозможна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего так.. при том оказалось, что так называемые чувства и секс, окрашенный эмоциями, влюбленностью и искренностью, сейчас редко встречается.. такое ощущение, что люди разучились что-либо чувствовать кроме банального вожделения. Может, просто не те попадались..

Так в того, которого не получили вы влюбились? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не испытывали угрызений совести?

Не сказала бы, что это были угрызения совести.. в детстве было ощущение, что детям такими вещами не положено заниматься, хотя я даже не понимала, что это я на самом деле делаю) А когда узнала лет в 11, то стала нормально относиться.

Так в того, которого не получили вы влюбились? Я правильно понимаю?

B) можно и так сказать. Я его получила на время, а потом он как благородный юноша пожелал мне найти свое счастье с другим достойным парнем))

 

haas, да я иногда по хорошему завидую тем, кто легко отходит и влюбляется снова после разных неудач.)) По крайней мере они научились быстро приходить в себя и снова открыты для чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haas, да я иногда по хорошему завидую тем, кто легко отходит и влюбляется снова после разных неудач.)) По крайней мере они научились быстро приходить в себя и снова открыты для чувств.

я тоже завидую! Я однолюб...и для меня это крайне тяжелое мероприятие, отхожу годами.

 

B) можно и так сказать. Я его получила на время, а потом он как благородный юноша пожелал мне найти свое счастье с другим достойным парнем))

хм...я в свое время, точно так же пожелал найти свое счастье своей любимой девушке, в силу невозможности быть вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) можно и так сказать. Я его получила на время, а потом он как благородный юноша пожелал мне найти свое счастье с другим достойным парнем))

У меня тоже так было.Только благородный юноша пожелал просто скрыться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я в свое время, точно так же пожелал найти свое счастье своей любимой девушке, в силу невозможности быть вместе.

ведь это же глупо, не?) не отрекаются любя, как поется в одной песне. Нет ничего невозможного.

Только благородный юноша пожелал просто скрыться

Да они все испаряются при неблагоприятных условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь это же глупо, не?) не отрекаются любя, как поется в одной песне. Нет ничего невозможного.

 

Да они все испаряются при неблагоприятных условиях)

глупо, я ж не спорю...поэтому и мучает наверное. Но там действительно очень, очень много разных "но"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При каких, например, они ВСЕ испаряются...? :D

:rolleyes: хе-хе.. ну, например, если случайно разлил кофе на диван, то сразу все можно на кота свалить)) так и испаряется безнаказанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: хе-хе.. ну, например, если случайно разлил кофе на диван, то сразу все можно на кота свалить)) так и испаряется безнаказанным.

Да, разлитый кофе эт наверное оч серьёзный повод испариться из жизни женщины навсегда, предварительно свалив всё это на кота... :D

И почему вы этот, несомненно трагический случай), вменяете ВСЕМ мужчинам, как безоговорочный мотив для сваливания от близкой ему женщины... :blink: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...