Перейти к содержанию

Муж вдруг "понял", что он может испытывать Настоящее чувство Любви...


Cantis

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь на адекватные советы...

 

Вобщем мне 35 лет, моему любимому мужу 30.

Старшему сыну 13. Родила без мужа (молодой человек, оказывается имел штамп в паспорте, но с женой год, как не жил, платил алименты и "естественно" считал себя свободным) Когда забеременела, фокус и открылся, причем его родители были в курсе и поощряли наши отношения. Не захотела начинать жизнь с вранья, мне было 20 тогда - расстались. Не пожалела об этом ни разу (но за сына все же больно)

Когда сыну было почти 3 года познакомилась от скуки с молодым человеком, отношения завязались, он влюбился, я вроде тоже, поженились. Ребенка моего обожал (хотел усыновить, но я была против), сам очень хотел ребенка, я просила подождать пока сын пойдет в школу. Честно ждал почти 5 лет, но отношения ухудшались, хотя секс всегда был, и нас обоих устраивало его качество. Но я понимала, что не хочу рожать ребенка от него, что-то удерживало. После 3 раза прихода домой в 3 часа ночи после посиделок с друзьями, собрала вещи и сказала: До свидания. Жаль было рушить все, пытались все вернуть, но поняли оба, что вернуть не получится( Я познакомилась во время наших всех этих разборок и разводов с молодым человеком. Мне 28, ему 23. Началось все с просто с секса,но я сразу поняла, что для меня это что-то большее. Стали встечаться, он мне ничего не обещал, не говорил, что любит, но я думала, что главное - это поступки, а не слова, поэтому считала, что между нами рождается настоящее чувство. Его родители конечно были в шоке сначала, что он нашел женщину с ребенком, да еще и не младенцем, но грудью не легли. Купили квартиру нам. Через 2 года после знакомства мы поженились, через год родился наш сын. Мы вместе его рожали. Сейчас ему почти 3 года. Мы ребенка планировали, специально муж бросил пить и курить (и до сих пор не пьет и не курит, он ходит в спортзал). Он очень спокойный. Самый лучший! О другом я не хочу даже думать. Я думала, наконец-то все будет хорошо. Но я оказалась не права. У нас были и ссоры и все такое, но я воспринимала, это как временные трудности, ведь у всех бывает. Муж высказывал свое недовольство по поводу моей фигуры, бардака в квартире. Но для меня было важнее почитать с сыном книжку, чем помыть полы лишний раз, ведь старшему мало досталось моего внимания, я работала и училась. Секса стало меньше муж стал настаивать, хотя вроде и не отличался никогда буйным темпераментом. И это было основной моей ошибкой, я все понимала, но почему-то вовремя не прочувствовала эту ситуацию. "Добрые его коллеги по работе" посоветовали сходить налево и он сходил (когда ребенку был годик где-то) - об этом муж сам мне вчера признался... За 2 недели до этого были упреки, что я слишком транжирю деньги и все такое. Мы в мае переехали в новую квартиру (расширились) - продали ту родительскую добавили мои денег, материнский капитал и ипотечный кредит. И на почве того, что он понял, что я не исправлюсь, как он думал, он стал говорить о расставании. А вчера признался про эту девушку. Честно рассказал, что она поставила его перед выбором, даже предлагала к ней вместе с ребенком уйти от меня, типа как он сказал, она думала, что я уйду, и мой муж придет к ней, и она примет нашего ребенка (вот это воообще полный....... Кто ей его отдаст??????? Как буд-то я алкашка или наркоманка какая-то или шлюха последняя - брошу свое дитя???) Но он выбрал семью. Рассказал, что ей 31 год, что познакомились, была 96 кг, сейчас где-то 70 (его не остановило, что она не худая) Сказал, что страшная, но она же такая спокойная, как он, он типа ее полюбил по настоящему и она его любила (встречались редко, вместо спортзала видимо, что я даже подумать о таком не могла, сколько - не сказал Я думала, что муж настолько порядочный, что не изменит мне)Говорит, что он понял, что может испытывать настоящее чувство, когда все внутри трепещет, а со мной типа такого не было никогда, МЕНЯ ОН НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. Женился на мне по 2 причинам, чтобы типа наперекор Родителям (читай: я уже большой, не сметь мне указывать!) и что он думал, что он никогда не сможет полюбить по-настоящему. А вот тереь понял, что может. Вот типа я тут думаю о девочке, но от меня он не хочет, а вот от нее... Сейчас типа 2 года как они расстались (значит встречались не очень долго) у нее вроде кто-тго есть, но типа там все не очень по его словам, уж не знаю, откуда ему это известно, если он говорит, что с ней не встречается. А вчера лежит и говорит: К ней хочу. Хотя 15 минут назад пытался пристать ко мне, но сказал, что типа надо же для здоровья. Что он будет продолжать платить за ипотеку, чтобы нас не выгнали из квартиры. И что он остался только из-за ребенка, потому что не хочет, чтобы его воспитывал чужой мужик. А через 2 дня говорит, что если бы у меня кто-то был, было бы легче. Вобщем угрызения совести его мучают в какой-то мере, но типа он говорит умерло даже уважение ко мне и надежды нет ничго наладить.Я даже не плакала. Но пыталась сказать ему, что сжигать мосты не надо, это всегда можно успеть, но он говорит, что ничего мне обещать не может. А сейчас вот позвонил, и сказал, что задержится после работы в больницу талончик ему дали на рентген, на который он в очереди стоял. А у меня уже мысли: поехал к ней (спустя 2 года?) спросить хочет она с ним быть или нет, что он типа созрел уйти. тВобщем, сижу реву и думаю какие шаги предпринять????? Чтобы все наладить. Я его люблю, такого мужчины больше нет на свете!!! Или сидеть и ждать, что там будет дальше, как наблюдатель. Вобщем, я первый раз в жизни не знаю, что мне предпринять, и боюсь совершить ошибку. Раньше мне помогала моя трезвая голова и какая-никакая логика, а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь на адекватные советы...

 

Вобщем мне 35 лет, моему любимому мужу 30.

Старшему сыну 13. Родила без мужа (молодой человек, оказывается имел штамп в паспорте, но с женой год, как не жил, платил алименты и "естественно" считал себя свободным) Когда забеременела, фокус и открылся, причем его родители были в курсе и поощряли наши отношения. Не захотела начинать жизнь с вранья, мне было 20 тогда - расстались. Не пожалела об этом ни разу (но за сына все же больно)

Когда сыну было почти 3 года познакомилась от скуки с молодым человеком, отношения завязались, он влюбился, я вроде тоже, поженились. Ребенка моего обожал (хотел усыновить, но я была против), сам очень хотел ребенка, я просила подождать пока сын пойдет в школу. Честно ждал почти 5 лет, но отношения ухудшались, хотя секс всегда был, и нас обоих устраивало его качество. Но я понимала, что не хочу рожать ребенка от него, что-то удерживало. После 3 раза прихода домой в 3 часа ночи после посиделок с друзьями, собрала вещи и сказала: До свидания. Жаль было рушить все, пытались все вернуть, но поняли оба, что вернуть не получится( Я познакомилась во время наших всех этих разборок и разводов с молодым человеком. Мне 28, ему 23. Началось все с просто с секса,но я сразу поняла, что для меня это что-то большее. Стали встечаться, он мне ничего не обещал, не говорил, что любит, но я думала, что главное - это поступки, а не слова, поэтому считала, что между нами рождается настоящее чувство. Его родители конечно были в шоке сначала, что он нашел женщину с ребенком, да еще и не младенцем, но грудью не легли. Купили квартиру нам. Через 2 года после знакомства мы поженились, через год родился наш сын. Мы вместе его рожали. Сейчас ему почти 3 года. Мы ребенка планировали, специально муж бросил пить и курить (и до сих пор не пьет и не курит, он ходит в спортзал). Он очень спокойный. Самый лучший! О другом я не хочу даже думать. Я думала, наконец-то все будет хорошо. Но я оказалась не права. У нас были и ссоры и все такое, но я воспринимала, это как временные трудности, ведь у всех бывает. Муж высказывал свое недовольство по поводу моей фигуры, бардака в квартире. Но для меня было важнее почитать с сыном книжку, чем помыть полы лишний раз, ведь старшему мало досталось моего внимания, я работала и училась. Секса стало меньше муж стал настаивать, хотя вроде и не отличался никогда буйным темпераментом. И это было основной моей ошибкой, я все понимала, но почему-то вовремя не прочувствовала эту ситуацию. "Добрые его коллеги по работе" посоветовали сходить налево и он сходил (когда ребенку был годик где-то) - об этом муж сам мне вчера признался... За 2 недели до этого были упреки, что я слишком транжирю деньги и все такое. Мы в мае переехали в новую квартиру (расширились) - продали ту родительскую добавили мои денег, материнский капитал и ипотечный кредит. И на почве того, что он понял, что я не исправлюсь, как он думал, он стал говорить о расставании. А вчера признался про эту девушку. Честно рассказал, что она поставила его перед выбором, даже предлагала к ней вместе с ребенком уйти от меня, типа как он сказал, она думала, что я уйду, и мой муж придет к ней, и она примет нашего ребенка (вот это воообще полный....... Кто ей его отдаст??????? Как буд-то я алкашка или наркоманка какая-то или шлюха последняя - брошу свое дитя???) Но он выбрал семью. Рассказал, что ей 31 год, что познакомились, была 96 кг, сейчас где-то 70 (его не остановило, что она не худая) Сказал, что страшная, но она же такая спокойная, как он, он типа ее полюбил по настоящему и она его любила (встречались редко, вместо спортзала видимо, что я даже подумать о таком не могла, сколько - не сказал Я думала, что муж настолько порядочный, что не изменит мне)Говорит, что он понял, что может испытывать настоящее чувство, когда все внутри трепещет, а со мной типа такого не было никогда, МЕНЯ ОН НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ. Женился на мне по 2 причинам, чтобы типа наперекор Родителям (читай: я уже большой, не сметь мне указывать!) и что он думал, что он никогда не сможет полюбить по-настоящему. А вот тереь понял, что может. Вот типа я тут думаю о девочке, но от меня он не хочет, а вот от нее... Сейчас типа 2 года как они расстались (значит встречались не очень долго) у нее вроде кто-тго есть, но типа там все не очень по его словам, уж не знаю, откуда ему это известно, если он говорит, что с ней не встречается. А вчера лежит и говорит: К ней хочу. Хотя 15 минут назад пытался пристать ко мне, но сказал, что типа надо же для здоровья. Что он будет продолжать платить за ипотеку, чтобы нас не выгнали из квартиры. И что он остался только из-за ребенка, потому что не хочет, чтобы его воспитывал чужой мужик. А через 2 дня говорит, что если бы у меня кто-то был, было бы легче. Вобщем угрызения совести его мучают в какой-то мере, но типа он говорит умерло даже уважение ко мне и надежды нет ничго наладить.Я даже не плакала. Но пыталась сказать ему, что сжигать мосты не надо, это всегда можно успеть, но он говорит, что ничего мне обещать не может. А сейчас вот позвонил, и сказал, что задержится после работы в больницу талончик ему дали на рентген, на который он в очереди стоял. А у меня уже мысли: поехал к ней (спустя 2 года?) спросить хочет она с ним быть или нет, что он типа созрел уйти. тВобщем, сижу реву и думаю какие шаги предпринять????? Чтобы все наладить. Я его люблю, такого мужчины больше нет на свете!!! Или сидеть и ждать, что там будет дальше, как наблюдатель. Вобщем, я первый раз в жизни не знаю, что мне предпринять, и боюсь совершить ошибку. Раньше мне помогала моя трезвая голова и какая-никакая логика, а сейчас...

 

Чет вы ошибаетесь про трезвую голову и логику раньше. Прочтите выделенное и постарайтесь прокоментировать. Без "типа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж высказывал свое недовольство по поводу моей фигуры, бардака в квартире. Но для меня было важнее почитать с сыном книжку, чем помыть полы лишний раз, ведь старшему мало досталось моего внимания, я работала и училась. Секса стало меньше муж стал настаивать, хотя вроде и не отличался никогда буйным темпераментом. И это было основной моей ошибкой, я все понимала, но почему-то вовремя не прочувствовала эту ситуацию.
В неравных по возрасту браках, когда жена старше мужа, чтобы сохранить брак жена должна быть ведущей в отношениях, разруливать проблемы, быть сексуально активной, только так можно сохранить такой брак.
Сказал, что страшная, но она же такая спокойная, как он
Муж хочет сказать, что ему не хватает покоя с Вами. Это не сильный фактор возможного ухода от Вас к Ней, так временная отдушина.
он типа ее полюбил по настоящему

и что он думал, что он никогда не сможет полюбить по-настоящему. А вот тереь понял, что может.

Оправдания изменам не более того. Попытка оправдать измену высокими словами.
А вчера лежит и говорит: К ней хочу.
Похоже на шантаж из раздела: Ну сделай что-нибудь
А через 2 дня говорит, что если бы у меня кто-то был, было бы легче.
Конечно легче ему было бы, нашел бы очередное оправдание своим изменам.
Но пыталась сказать ему, что сжигать мосты не надо, это всегда можно успеть
Это зря - дали повод для манипуляции, показали свою ничтожность.
тВобщем, сижу реву и думаю какие шаги предпринять?????
А с чего вдруг такие иллюзии по поводу мужа. Вы вон пять лет предыдущего мальчика мурыжили, а потом послали, теперь такая же ситуация только наоборот. Плохо что за пеленой страсти Вы не увидели, что муж Ваш от родителей сбегает путем женитьбы на Вас.

Единственный нормальный шаг сделать - это отпустить, так хоть шанс еще есть на что-то, в противном случае мучения пожизненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но пыталась сказать ему, что сжигать мосты не надо, это всегда можно успеть

Это зря - дали повод для манипуляции, показали свою ничтожность.

 

Эту свою ошибку я поняла, но видимо в порыве не смогла себя контролировать.

 

Отпустить, это что? Отпустить в сердце? Сказать ему прямым текстом , что отпускаю. И расстаться друзьями? А Неужели не может быть иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно почему потерял уважение?

И почему ему так неспокойно в вашей семье?

 

Вообще, сложилось впечатление, что мальчек повторяет свое типовое поведение ( уход к вам от родителей): он не столько хочет к той девушке, сколько хочет сбежать от Вас. Уж очень много говорит гадостей : к ней хочу, к тебе пристаю только для здоровья, почему у тебя левака нет, не уважаю.

 

 

 

П.С. лирическое отступление : как связать две ваших фразы "Секса стало меньше муж стал настаивать, И это было основной моей ошибкой, я все понимала, " и "Хотя 15 минут назад пытался пристать ко мне" - только пытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. лирическое отступление : как связать две ваших фразы "Секса стало меньше муж стал настаивать, И это было основной моей ошибкой, я все понимала, " и "Хотя 15 минут назад пытался пристать ко мне" - только пытался?

Я слишком увлеклась материнством, А почему оновная ошибка - то что не думала, что он все-таки пойдет погулять.

Только пытался, но я почему то не смогла ответить ему взаимностью после слов о том, что я для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком увлеклась материнством, А почему оновная ошибка - то что не думала, что он все-таки пойдет погулять.

Только пытался, но я почему то не смогла ответить ему взаимностью после слов о том, что я для здоровья.

вы писали, что слова о здоровье были уже после Вашего отказа в сексе. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова о здоровье он высказал мне недавно, в свете последнеих событий - дум на тему о настоящей любви. Он говорит, что он никогда не говорил , что любит меня, я же типа знала все, и зачем я родила ребенка, если все знала. Как будто это было от святого духа без его участия( И сказал, что мне повезло, что у нас есть ребенок. Я вот вроде считаю, если женщина не нужна, никакой ребенок не остановит, поэтому и верю, что все еще может быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком увлеклась материнством, А почему оновная ошибка - то что не думала, что он все-таки пойдет погулять.

Только пытался, но я почему то не смогла ответить ему взаимностью после слов о том, что я для здоровья.

Очень показательно. Мужчине, реально, секс нужен "для здоровья", это насущная потребность мужчины. И если женщина не понимает этого, как не понимает и того, что через секс мужчина воспринимает любовь женщины к себе, то конечно, "взаимностью" она ответить не в состоянии... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору. Ситуация у вас не из простых, и часто встречающаяся в семейной жизни. Получается, что после родов вы с головой переключились на детей, а муж остался не у дел. А кругом столько соблазнов, и друзья советуют, и как здесь не попробовать...

 

Вряд ли ваш муж уйдёт к этой женщине, но он может продолжить поиски и кто его знает -свободных и молодых вон сколько, и все хотят своего семейного счастья.

Для того, чтобы этого не случилось, вам необходимо начать успевать: и детей досматривать, и чтобы в квартире был уют. Мужчинам это очень нравится.

Подключите мужа к уходу за ребёнком. Пусть он пока с сыном посидит, а вы в это время полы помоете, да себя немного приведёте в порядок. Глядишь, он на вас под другим углом посмотрит. Всё же разница в 5 лет - это заметная по лицу разница. И надо блюсти форму и вид, чтобы удерживать возле себя молодого мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключите мужа к уходу за ребёнком. Пусть он пока с сыном посидит, а вы в это время полы помоете, да себя немного приведёте в порядок

Насчет этого двоякая ситуация( Муж больше половины своего свободного от работы времени проводит с сыном.:Он и гуляет с ним по несколько часов и купает его тоже он. Раньше Обычно я уходила на прогулку на 3 часа, он прибирался в квартире, последний год чаще наоборот. В выходные, они гулять - я убираться, готовить кушать. Но постоянно слышала от него и его мамы, что мы все время раздельно, это неправильно или я с ребенком или он, а вместе оооооочень редко. Ему это не нравилось. Придется успевать уборку, пока он на работе, по будням.

И спасибо Вам за поддержку, мне это действительно сейчас нужно. Вчера прокрутив варианты, которые могут быть, решила отбросить заведомо провальные, и сказала ему, что это его жизнь, и конечно ему решать, но чтобы только не забывал про сына, когда будет принимать решение. А для себя решила жить и радоваться жизни: вчера захотелось секса (неделю уже не было, его и в воскресение хотелось, и в понедельник, только за разговорами "ПО душам" все желание испарилось), слегка пристала и получила в итоге массу удовольствия. Конечно в какой-то момент возникла мысль, что вот он со мной, а может представлять ее, но я ее быстренько пресекла и не стала лишать себя удовольствия. Буду жить и радоваться каждому дню, а изъедать себя только хуже и для меня самой и для ситуации в целом. Пока он еще со мной. И Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует???(((...

Вобщем, почти неделю назад муж позвонил этой девушке, предложил встретиться, хотел предложить ей будущее (Т.е. мне он сказал, что хочет быть с ней, а не со мной и с детьми). Сказал, что она была шокирована его звонком, но все же на встречу согласилась. Я весь вечер была сама не своя, знала, что он пошел к ней. Вернулся не очень поздно, сказал, что ужинать не хочет - его покормили. Разговаривали о разном, но об их встрече он не проронил ни слова. Вот тут-то у меня и возникла мысль, что девушка скорее всего отказалась от его предложения быть вместе, ведь у нее кто-то есть. Но через несколько дней, возникла такая ситуация, что я попросила его хотя бы презервативом пользоваться, чтобы не принести заразу в дом. На что он ответил, что ничего у них не было. А вчера при разговоре выяснилось, что он ей сказал, что он будет ее ждать((( Она ему сказала, что ничего не обещает, потому что она сейчас встречается. Вобщем муж говорит, что неизвестно ничего, потому как может она выйдет замуж и ему придется ее забыть. Я в растерянности, если честно. Я буду стараться наладить отношения, а он? Будет ждать, чего захочет ее левая нога? Это вообще возможно: начать выстраивать отношения одной в надежде, что муж все-таки со временем выбросит из головы эту девушку, или ? Делать ультиматумы в стиле: Реши - или ты остаешся с нами, или просто уходишь из семьи и ждешь решения этой девушки один - не хочу! Потому что хочу быть с мужем, и это не из за детей, а потому что ОН мне нужен и я его люблю. И измену я его эту простила, и если честно, когда он ходил к ней для последнего разговора, я мысленно пожелала, чтобы у этой девушки все было хорошо, и чтобы она вышла замуж за достойного человека без детей и алиментов, по себе знаю, что муж без прошлого это не то, что с багажом. Поэтому меня и не привлекали никогда разведенные, а тем более женатые мужчины. Я всегда делала выбор в пользу свободных от прошлого молодых людей. И если честно, не понимаю женщин, которые могут предпочесть женатого мужика молодому парню без обязательств( Это вообще возможно, что муж постепенно откажется от этой девушки в мыслях или эта навязчивая мысль будет с ним всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда делала выбор в пользу свободных от прошлого молодых людей. И если честно, не понимаю женщин, которые могут предпочесть женатого мужика молодому парню без обязательств( Это вообще возможно, что муж постепенно откажется от этой девушки в мыслях или эта навязчивая мысль будет с ним всю жизнь?

Девушки выбирают конкретного человека. Если очень понравился мужик, то его прошлое будет иметь второстепенное значение. Если не очень понравился, а просто "как вариант", тогда, конечно, начнут взвешивать. У Вас, наверное, второй случай, и это радует. Только он видно этого не понимает или сильно влюбился.

 

Но вы же есть рядом. Почему его тянет к одной женщине, если рядом другая. Вы скажете - м...к, а я бы сказал - женщина, которая рядом, не привлекает.

Если станете для него привлекательной во всех смыслах - и как человек, и как это.. сексуальный объект, и проявите нежность, ну и типа женственность свою откроете в себе - зачем тогда ему будет нужна другая. У него уже будет за кем ухлестывать.

 

Кто то же должен начать эту добрую и увлекательную игру у Вас :) Вам надо - Вы и начинайте.

 

А знаете, как раздражает, когда жена не привлекает?

Убить иногда хочется. Тут не до сексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станете для него привлекательной во всех смыслах - и как человек, и как это.. сексуальный объект, и проявите нежность, ну и типа женственность свою откроете в себе - зачем тогда ему будет нужна другая. У него уже будет за кем ухлестывать.

Как говорится: мужиков много, а я у себя одна. Когда подстраиваешься под требования мужчины, которые кстати у каждого разные, он еще больше не уважает и вытирает ноги, потому что видит перед собой пластилин, с которым просто не интересно, видит настолько зависимую от него женщину, что она готова отказаться от себя ради него. Поэтому лучше искать того, кому будет интересна ее личность и она как женщина. Муж не любит, а под такого хоть подстраивайся, хоть не подстраивайся, все равно любовь не появится, а только станет еще больше придирчивым и капризным. Это за гранью добра и зла, приходить к жене и обсуждать то, как он влюблен в другую, и спать при этом с женой, представляя ее, это садизм чистой воды. Представляю как она себя чувствует, запасным вариантом на случай неудачи с женщиной его мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: мужиков много, а я у себя одна. Когда подстраиваешься под требования мужчины, которые кстати у каждого разные, он еще больше не уважает и вытирает ноги, потому что видит перед собой пластилин, с которым просто не интересно, видит настолько зависимую от него женщину, что она готова отказаться от себя ради него. Поэтому лучше искать того, кому будет интересна ее личность и она как женщина. Муж не любит, а под такого хоть подстраивайся, хоть не подстраивайся, все равно любовь не появится, а только станет еще больше придирчивым и капризным. Это за гранью добра и зла, приходить к жене и обсуждать то, как он влюблен в другую, и спать при этом с женой, представляя ее, это садизм чистой воды. Представляю как она себя чувствует, запасным вариантом на случай неудачи с женщиной его мечты.

 

А что, стать привлекательной и проявлять ласку - это уже подстраиваться? Вы женщина или кто?

 

Если бы Вы думали об одном мужчине, а не о каждом, наверное, Вы были бы ему интереснее во всех смыслах. А так - каждый интересуется, но лишь бы, я извиняюсь, задвинуть. А женщине это нравится. Вот это реально за гранью добра и зла.

 

У человека явно помутнение. И через пару месяцев-полгода-год, когда оно окончательно спадет, он поймет, что делал. Но если она при этом будет не женщиной а матерью его ребенка, то, конечно, помутнение не пройдет. Да и не помутнение это, значит.

 

Простите за резкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantis, Вы столкнулись с очень важным моментом, который отразиться на ваших отношениях в будущем. Вы не просто простили любовь мужа на стороне и желание уйти, Вы простили ему такое специфическое ОТНОШЕНИЕ к Вам. Он прямо говорит, что не любит, не хочет, он не бережет ваши чувства, рассказывая об их встречах. Муж очень круто отталкивает Вас.

И Ваше прощение воспринимается им как принятие такого поведения как норму. Более того, если Вы стараетесь измениться сейчас, значит, такое отношение к Вам еще и действенно.

 

Теперь подумайте, семью с какими отношениями вы хотите иметь?

Если бороться за мужа любыми способами, то Вы готовы терпеть такие поступки и такое общение к Вам и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот реально не знаю, как поступить. Несмотря на то, что люблю, требовать развод? Вот сегодня написал мне на почту с работы, чтобы я взяла бесплатный недельный абонемент (рекламный) в сеть фитнес-клубов, куда я хожу, у них там акция для новичков. Клуб только для женщин. Естественно я позвонила, спросила для кого? Хотя ответ мне был известен заранее(((( Он сказал, что для нее, типа он ей рассказал, что я туда стала ходить, и что мне очень нравится. Я спросила, у тебя вообще совесть есть? С какого перепугу я для нее должна что-то делать. Он возразил, что она же не прям в этот же зал будет ходить, а в другой, ну если не хочу, то типа не надо. Когда я задала вопрос: Она что теперь в нашей жизни поселилась что ли? Он сказал, я ничего не могу обещать. Вот может она выжидает, что я уйду? А я уходить не хочу. Он с ней общается на работе по мирке (внутри предприятия), как я поняла. А она чего хочет тогда? Он к ней пришел, предложил себя, что же не приняла? Совесть мучает? Я не понимаю(

 

Cantis, специфическое ОТНОШЕНИЕ к Вам. Он прямо говорит, что не любит, не хочет, он не бережет ваши чувства, рассказывая об их встречах.

Ну подробностей об их встречах не рассказывал, а последний их разговор даже не пытался до меня донести. И что касается: про не хочет - секс у нас есть, и очень замечательный.

Мне в принципе неприятно вспоминать, что у моего мужа что-то было с этой девушкой, и я хочу не говорить об этом, как-будто ее и не было и нет. Сказать мужу, чтобы не упоминал ее никогда? Вот прям правда не знаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот реально не знаю, как поступить. Несмотря на то, что люблю, требовать развод? Вот сегодня написал мне на почту с работы, чтобы я взяла бесплатный недельный абонемент (рекламный) в сеть фитнес-клубов, куда я хожу, у них там акция для новичков. Клуб только для женщин. Естественно я позвонила, спросила для кого? Хотя ответ мне был известен заранее(((( Он сказал, что для нее, типа он ей рассказал, что я туда стала ходить, и что мне очень нравится. Я спросила, у тебя вообще совесть есть? С какого перепугу я для нее должна что-то делать. Он возразил, что она же не прям в этот же зал будет ходить, а в другой, ну если не хочу, то типа не надо. Когда я задала вопрос: Она что теперь в нашей жизни поселилась что ли? Он сказал, я ничего не могу обещать. Вот может она выжидает, что я уйду? А я уходить не хочу. Он с ней общается на работе по мирке (внутри предприятия), как я поняла. А она чего хочет тогда? Он к ней пришел, предложил себя, что же не приняла? Совесть мучает? Я не понимаю(

 

 

Ну подробностей об их встречах не рассказывал, а последний их разговор даже не пытался до меня донести. И что касается: про не хочет - секс у нас есть, и очень замечательный.

Мне в принципе неприятно вспоминать, что у моего мужа что-то было с этой девушкой, и я хочу не говорить об этом, как-будто ее и не было и нет. Сказать мужу, чтобы не упоминал ее никогда? Вот прям правда не знаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот может она выжидает, что я уйду

вряд ли. Скорее общается с ним по дружески или держит как запасной аэродром.

 

 

Несмотря на то, что люблю, требовать развод?

 

есть разница между "требовать развод" и "требовать уважения к себе". Если для вас неприятны или унизительны какие-то его слова, то что вам мешает объяснить ему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется, чувствую, объяснять, что мне это неприятно, как в детском саду. Просто ни с кем он же ее обсудить не может (родители, слава Богу, не знают) вот между делом иногда ее вставляет в разговор, но если в тему конечно. Но я считаю, мог бы и не вставлять. Специально он мне про нее не говорит. Ему мужик на работе один сказал, он мне перессказывал: Было у меня такое и не раз, думал прям вот люблю-ни могу, даже уходил к любовнице на месяц (жене сказал, что в командировку), а потом понял что все это фигня полная, и вернулся к жене. Вот и я надеюсь, что муж поймет...А насчет изменения себя, это я стала делать еще до того, как он мне про нее признался. Если я толстая, то это правда, пошла в зал, села на диету. Он меня еще спросил, после того как признался в измене: Надеюсь, ты теперь не бросишь свое похудание? Я: Естественно нет, с чего вдруг? Я сама решила худеть, это моя жизнь, моя внешность, и к твоему рассказу не имеет никакого отношения.Если лентяйка, то и это есть, я это всю жизнь от родителей выслушиваю. Так что его претензии более чем адекватные, хуже я не стану, если постараюсь, работая над собой, убрать нехорошие привычки. Так сказать, измени себя не изменяя себе. А насчет секса, я ему так и сказала: Ну, все, больше себя сдерживать не собираюсь, захочу - пристану. Просто у него темперамент спокойный, и я если честно старалась тоже подстроиться под него. А то чем больше секса, тем больше хочется, чем его меньше, тем и меньше надо - вот и становилось все меньше и меньше, да и ребенок маленький был. Не хотелось себя позиционировать как нимфоманку. Муж много работает и устает, да и в тренажерке тоже. А оказалось, не надо было успокаивать свои желания, это вредно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Мне так плохо( Ночью снились всякие кошмары, хотя обычно сплю крепко и без проблем, несмотря на трудности жизни! Вобщем вчера муж работал, посмотрела с работы задерживается, значит обычно он оставался на 12 часов, когда прошло эти 12 часов, решила ему позвонить, вот не знаю какое-то чувство было странное, вот как-будто подмывало что-то, хотя ему еще час с работы ехать где-то, если что. Вобщем он мне говорит по телефону скоро приеду, я спрашиваю: ты на 12 оставался? А сама вот чувствую, что нет. И тут он мне выдает:Я с Любой (девушку эту так зовут) Я говорю: Ты что, совсем??? Вобщем он сказал, что скоро будет, и положил трубку. Приехал довольно быстро и принес домой полотенце! Это мой подарок говорит на д/рождения (она дарила) НЕ хочу, говорит, чтобы им вытирался этот мужик, с которым она сейчас. Я попросила его это полотенце отнести к его маме, что я его видеть не могу в нашем доме, потому что выбросить он его отказался (хорошее же полотенце - его слова) Сказал что был с этой Любой в ТЦ, она шторы выбирала себе. Я спрашиваю - а ты чего выбирал. Он: Я сам напросился, не хочу, чтобы она обо мне забывала, буду напоминать постоянно. Как у нее с этим парнем, с которым она сейчас, не получится, чтобы она обо мне не забыла, потому что надеюсь, что что-то у нее в душе ко мне осталось. Я говорю: а у нас что? не осталось ничего? Он говорит: а было ли? Он сравнивает как с ней (типа ах, бабочки, которые тоже к слову не сразу возникли) и как со мной (все ровно и спокойно) Буду, говорит, ей постоянно о себе напоминать. Я спрашиваю, ты что собрался на 2 дома жить? Нет, просто буду ждать когда у нее с тем парнем разрешиться история. Если все будет у них хорошо, поженяться, то оставлю ее навсегда. Я спрашиваю а почему я и дети должны зависеть от решения какой-то чужой тетки. Тебе хочется, ты и жди. С нами то что? Мы тебе зачем? Но он сказал, если с ней не получится ничего, то все будет как раньше, ведь раньше мы жили, и все нас устраивало. Я спросила про будущее, что могут снова появиться всякие любы, но он сказал, что сам не хочет, ему это нафик не надо, стоклько метаний и переживаний. Налево ходить- себе дороже. Вот как мне это вынести???? Когда любимый человек и отец нашего сыночка вот так поступает??? Он мне все: Я же не просто так тебе все рассказал, если бы она согласилась, ушел бы к ней. Она сейчас говорит, что типа с новым парнем у нее отношения и что что-то там зарождается, а его она выдирала по кусочкам из сердца и успокоилась. Я немного успокоилась после их разговора, думала она ему окончательно отказала, а она с ним ходит в магазин((( Помогите! Я уже думала, может с ней как-то поговорить: или пусть его окнчательно отшивает и рвет все контакты, и отказывается даже разговаривать, или уже принимает его со всеми проблемами: Ипотека, за которую он сам сказал будет платить, ребенок, с которым он будет общаться часто. Но я и телефона ее не знаю, не смогла найти у мужа в тел никаких зацепок, все удаляет видимо, как только позвонит. И думаю, а надо ли?Вобщем я просто настолько ничего не понимаю, что на стенку готова лезть. Когда предложила ему в одиночестве ждать свою любу, он спросил: это что отдельно от Вас? и промолчал. Для ребенка может это и лучше, папа рядом. Причем у нас нормальные отношения,не ругаемся. Старший конечно догадываеться что что-то не так, но думает, что это я переживаю из за работы (у меня там неопределенность) Спим вместе в обнимку, секс почти каждый день. Я даже хотеть его не перестала, несмотря на все эти проблемы. Я понимаю, что все люди разные, но может кто-то оказывался в идентичной ситуации, бывают же совпадения..... Меня просто трясет. Он сейчас на работе (за 2-ную), а я сижу и думаю:придет, как себя вести? Как ни в чем не бывало? И так до очередной встречи с это любой. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите! Мне так плохо( Ночью снились всякие кошмары, хотя обычно сплю крепко и без проблем, несмотря на трудности жизни! Вобщем вчера муж работал, посмотрела с работы задерживается, значит обычно он оставался на 12 часов, когда прошло эти 12 часов, решила ему позвонить, вот не знаю какое-то чувство было странное, вот как-будто подмывало что-то, хотя ему еще час с работы ехать где-то, если что. Вобщем он мне говорит по телефону скоро приеду, я спрашиваю: ты на 12 оставался? А сама вот чувствую, что нет. И тут он мне выдает:Я с Любой (девушку эту так зовут) Я говорю: Ты что, совсем??? Вобщем он сказал, что скоро будет, и положил трубку. Приехал довольно быстро и принес домой полотенце! Это мой подарок говорит на д/рождения (она дарила) НЕ хочу, говорит, чтобы им вытирался этот мужик, с которым она сейчас. Я попросила его это полотенце отнести к его маме, что я его видеть не могу в нашем доме, потому что выбросить он его отказался (хорошее же полотенце - его слова) Сказал что был с этой Любой в ТЦ, она шторы выбирала себе. Я спрашиваю - а ты чего выбирал. Он: Я сам напросился, не хочу, чтобы она обо мне забывала, буду напоминать постоянно. Как у нее с этим парнем, с которым она сейчас, не получится, чтобы она обо мне не забыла, потому что надеюсь, что что-то у нее в душе ко мне осталось. Я говорю: а у нас что? не осталось ничего? Он говорит: а было ли? Он сравнивает как с ней (типа ах, бабочки, которые тоже к слову не сразу возникли) и как со мной (все ровно и спокойно) Буду, говорит, ей постоянно о себе напоминать. Я спрашиваю, ты что собрался на 2 дома жить? Нет, просто буду ждать когда у нее с тем парнем разрешиться история. Если все будет у них хорошо, поженяться, то оставлю ее навсегда. Я спрашиваю а почему я и дети должны зависеть от решения какой-то чужой тетки. Тебе хочется, ты и жди. С нами то что? Мы тебе зачем? Но он сказал, если с ней не получится ничего, то все будет как раньше, ведь раньше мы жили, и все нас устраивало. Я спросила про будущее, что могут снова появиться всякие любы, но он сказал, что сам не хочет, ему это нафик не надо, стоклько метаний и переживаний. Налево ходить- себе дороже. Вот как мне это вынести???? Когда любимый человек и отец нашего сыночка вот так поступает??? Он мне все: Я же не просто так тебе все рассказал, если бы она согласилась, ушел бы к ней. Она сейчас говорит, что типа с новым парнем у нее отношения и что что-то там зарождается, а его она выдирала по кусочкам из сердца и успокоилась. Я немного успокоилась после их разговора, думала она ему окончательно отказала, а она с ним ходит в магазин((( Помогите! Я уже думала, может с ней как-то поговорить: или пусть его окнчательно отшивает и рвет все контакты, и отказывается даже разговаривать, или уже принимает его со всеми проблемами: Ипотека, за которую он сам сказал будет платить, ребенок, с которым он будет общаться часто. Но я и телефона ее не знаю, не смогла найти у мужа в тел никаких зацепок, все удаляет видимо, как только позвонит. И думаю, а надо ли?Вобщем я просто настолько ничего не понимаю, что на стенку готова лезть. Когда предложила ему в одиночестве ждать свою любу, он спросил: это что отдельно от Вас? и промолчал. Для ребенка может это и лучше, папа рядом. Причем у нас нормальные отношения,не ругаемся. Старший конечно догадываеться что что-то не так, но думает, что это я переживаю из за работы (у меня там неопределенность) Спим вместе в обнимку, секс почти каждый день. Я даже хотеть его не перестала, несмотря на все эти проблемы. Я понимаю, что все люди разные, но может кто-то оказывался в идентичной ситуации, бывают же совпадения..... Меня просто трясет. Он сейчас на работе (за 2-ную), а я сижу и думаю:придет, как себя вести? Как ни в чем не бывало? И так до очередной встречи с это любой. ПОМОГИТЕ!

Как именно вам помочь? Муж капризничает как эгоистичный жестокий ребенок, вы унижаетесь перед ним, тянетесь к нему , так и что именно вы хотели бы от форума? Советов, как его удержать и переделать?

 

А что, стать привлекательной и проявлять ласку - это уже подстраиваться? Вы женщина или кто?

 

Если бы Вы думали об одном мужчине, а не о каждом, наверное, Вы были бы ему интереснее во всех смыслах. А так - каждый интересуется, но лишь бы, я извиняюсь, задвинуть. А женщине это нравится. Вот это реально за гранью добра и зла.

 

 

Простите за резкость.

А что, в попу дуть человеку, который кладет на тебя с пробором, это быть женщиной "или кем" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...