Перейти к содержанию

Муж вдруг "понял", что он может испытывать Настоящее чувство Любви...


Cantis

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ультиматум уже не поможет. Не воспринимает он вас как жену, как любимую женщину, как друга, понимаете?

Мне кажется лучший способ даже не в том что бы он ушел, а в том что бы он понял, что стал вам безразличен, что у вас тоже кто то есть. Нужно поиграть на его самолюбии, он то думает, что вы даже и мысли не допустите о другом.

 

Вот знаете, хотела себя заставить подумать о других мужчинах. Завела себе другую почту, зарегилась на сайте знакомств и забыла об этом благополучно. Через неделю, зашла, а у меня там аЖжж 3 сообщения:2 женатых мужика, и один молодой симпатичный, который ищет развлечений. Я указала только свой возраст и что хочу найти парня. Ну и всякие дяди за 50 просматривали мою анкету. Я реально оценивая ситуацию, понимаю, что другие мужчины меня просто не в состоянии заинтересовать, и я их кстати тоже. потому что с моим никто не сравнится. А делать загадочное лицо, когда у тебя нет даже интрижки по интернету очень проблематично знаете ли.(

 

А что случится страшного, если муж свалит к маме?

Ну вообще-то рассказать всем своим родственникам о наших проблемах сейчас, когда еще ничего не определено, как минимум странно, ведь если они узнают правду, отношения будут уже подпорчены, а вдруг еще все наладится?

 

А вы вообще ходите спорт зал?

Ну записалась где-то месяц назад, я выше писалА, он только для женщин. Просто это единственный зал, где мне понравилось. Но я туда пошла до того, как он мне рассказал про эту любу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот знаете, хотела себя заставить подумать о других мужчинах. Завела себе другую почту, зарегилась на сайте знакомств и забыла об этом благополучно. Через неделю, зашла, а у меня там аЖжж 3 сообщения:2 женатых мужика, и один молодой симпатичный, который ищет развлечений. Я указала только свой возраст и что хочу найти парня. Ну и всякие дяди за 50 просматривали мою анкету. Я реально оценивая ситуацию, понимаю, что другие мужчины меня просто не в состоянии заинтересовать, и я их кстати тоже. потому что с моим никто не сравнится. А делать загадочное лицо, когда у тебя нет даже интрижки по интернету очень проблематично знаете ли.(

Зато заниматься сексом с человеком, плюющим на ваши чувства, не проблематично....

Дублирую еще раз, пока вы будете принимать его, понимать и жалеть, ничего для вас не изменится, а возможно, найдя кого то, он через некоторое время свалит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. помимо загадочности и цветов мне еще и секса надо лишиться? Вообще можно на недельку попробовать. Просто мы сейчас проходим курс лечения от ураплазмоза. У меня кстати его не нашли, но муж уверен, что это от меня. Типа его люба 2 раза лечилась, после секса без през. А у меня типа наверное скрытая форма какая-то, что вот именно после меня он чувствовал дискомфорт. Сама приставать не буду. А если он будет, типа отказать? Ох как все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Да что ж такое!

Да кто тут вообще говорит о других мужиках? Если вы начнете думать о других мужиках, готова делать ставки, ваша семья очень быстро развалится.

Хотя бы даже потому, что вы чересчур серьёзная. Вы как-то воспринимаете всё линейно.

Тогда давайте скажем так - сейчас вообще забудьте о мужиках. Точнее, о том одном, что есть в вашей жизни - ваш муж.

Скажите себе, что во всем, что вы будете делать, вы будете искать не менее 5 удовольствий (цветы - приятное ощущение, аромат, цвет, форма, композиция; телефонные разговоры - ну, посмейтесь не менее 5 минут).

Понимаете, о чем я? Придумайте себе игру. И относитесь к игре как к игре - а не как к способу завоевания мужика...

Расслабьтесь.

 

Т.е. помимо загадочности и цветов мне еще и секса надо лишиться? Вообще можно на недельку попробовать. Просто мы сейчас проходим курс лечения от ураплазмоза. У меня кстати его не нашли, но муж уверен, что это от меня. Типа его люба 2 раза лечилась, после секса без през. А у меня типа наверное скрытая форма какая-то, что вот именно после меня он чувствовал дискомфорт. Сама приставать не буду. А если он будет, типа отказать? Ох как все...

Зачем лишаться секса? Но и тут желательно привнести что-нибудь иное.

Может, вам захочется попробовать что-нибудь новое? Или как-то изменить ритуалы перед сексом?

Ну, т.е. что-то надо бы поменять.

И вам интересно, и мужу... А, о муже пока не будем. А то вы так и будете на него оглядываться и. значит, есть риск, что всё выйдет неправдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это называется пустить все на самотек. Вот я так и жила неделю, пока он опять не решил встретится со этой любой и не поставил меня в известность. Если я буду с легкостью относится к таким вот выпадам, он так и будет продолжать. Какая то безъисходность получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А делать загадочное лицо, когда у тебя нет даже интрижки по интернету очень проблематично знаете ли.(

А вы никогда не хотели стать актрисой? Это я к тому, что актрисы играют любые роли потому что они живут не своей жизнью на съемочной площадки, а жизнью своих героев

Придумайте себе роль в которой вы главная героиня.В которой вы независимая женщина, которая ищет своего мужчину и не готова терпеть все то, что у вас в жизни есть сейчас.

У вас не получалось ни с кем познакомиться, потому что вы не хотели включиться в эту игру.

Создайте более объемную анкету, поставьте лучшее свое фото, и тогда не только дяди за 50 будут к вам на страницу заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помоему я играла всегда как актриса. А тут решила расслабиться и стать самой собой с мужчиной, которого действительно полюбила, а фиг(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantis, согласитесь, та ситуация которая есть сейчас она не нормальна. Когда муж чем то заражается от любовницы, а потом ещё не просто жене говорит, а и обвиняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cantis, согласитесь, та ситуация которая есть сейчас она не нормальна. Когда муж чем то заражается от любовницы, а потом ещё не просто жене говорит, а и обвиняет.

Он бедненький, молодой, с душевными терзаниями, небольшой зп и ипотечными платежами.Его надо оставить как есть, понять и простить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну записалась где-то месяц назад, я выше писалА, он только для женщин. Просто это единственный зал, где мне понравилось. Но я туда пошла до того, как он мне рассказал про эту любу.

Бог ты мой... Даже тут вы оглядываетесь на них. "А где же тут Танечка?" (слова очень мудрой психотерапевта).

Вы-то сама вообще как к спорту относитесь? Я вот тут такая радая, я вижу, как за год мое тело подтянулось, и кое-где добавилось нужного объема :rolleyes:

А еще у меня тренер - офигенно красивый мальчик. И я тут малость опешила - он меня слушает. В том смысле, что мы вроде так непринужденно болтаем с ним, а потом, спустя какое-то время, он возвращается к прошлым разговорам, причем с того места, где мы остановились - значит, думал, переваривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные дети! Старший уже как раз в возрасте, когда все видно...И смотрит он как об мать ноги вытирают, а мать улыбается и ластится в ответ. Зато семья полная, а чо?

Cantis, вспомните о старшем ребенке, а то строя новую семью вы о нем подзабыли, а ведь именно вы отвечаете за его воспитание и становление. Вам надо, чтобы сын воспринял такую семью как норму?

Запомните, дети всё видят и слышат и сохранять семью там, где семьи нет - дороже для детской психики. Мелкий еще на вас не покрикивает? Будет, раз папа вас в грош не ставит.

Выходите на работу, посещайте спортзал, пусть у вас появится своя жизнь вне семьи (я не об изменах, а о хобби) и не думайте о муже вообще. Запретите себе о нем думать. Перестаньте замечать. Не звоните ему вообще. Не можете играть наличие поклонника - сыграйте полный игнор, не поддерживайте его разговоры о Любе, что вы так переживаете что ему не с кем её обсудить? Пусть в своем соку варится, может что надумает.Вы тут приводили пример другого мужчины, который про измену вам рассказал- мол, может и мой перебесится? Одного не учли ( из разряда "слона-то я и не приметил") - тот мужчина, уходя к любовнице, сказал жене, что он в командировку, т.е. щадил её чувства, а ваш на вас положил с прибором, простите.

Любая нормальная женщина, услышав про абонемент любовнице в фитнесс, вылила б мужу борщ на голову, а не начала бы с ним это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пошла и выкинула его полотенце, которое он вчера принес, с балкона. И как-то даже легче стало, правда не сильно. Но я хоть что-то сделала. Пусть это будет 1 шагом, чтобы он понял, что я это терпеть не буду больше.

 

Любая нормальная женщина, услышав про абонемент любовнице в фитнесс, вылила б мужу борщ на голову, а не начала бы с ним это обсуждать.

Вы про борщ в прямом смысле? Я и сказала, что ничего для этой любы брать не собираюсь по телефону. А после он уже разговор не заводил.

 

Бог ты мой... Даже тут вы оглядываетесь на них. "А где же тут Танечка?" (слова очень мудрой психотерапевта).

Вы-то сама вообще как к спорту относитесь? Я вот тут такая радая, я вижу, как за год мое тело подтянулось, и кое-где добавилось нужного объема :rolleyes:

А еще у меня тренер - офигенно красивый мальчик. И я тут малость опешила - он меня слушает. В том смысле, что мы вроде так непринужденно болтаем с ним, а потом, спустя какое-то время, он возвращается к прошлым разговорам, причем с того места, где мы остановились - значит, думал, переваривал.

К спорту я всегда относилась не то что с безразличием, я его ненавидела. И когда этот фитнес нашла случайно, была настолько приятно удивлена, что мне лентяйке хоть что-то понравилось, вот я и стала заниматься.

 

Cantis, согласитесь, та ситуация которая есть сейчас она не нормальна. Когда муж чем то заражается от любовницы, а потом ещё не просто жене говорит, а и обвиняет.

Ну он утверждает что это он от меня заразился и ее заразил потом. Просто у меня несколько лет назад находили уреаплазмы, и мы с бывшим мужем лечились, но потом сколько не сдавала раз анализы: и при беременности и вот последний раз, ничего у меня не находили. Врач сказал, наверное иммунитет у Вашего мужа слабый, а у Вас хороший. Но что мог анализ и не показать всей правды, поэтому сказала, что лечится надо обоим.

 

Бедные дети! Старший уже как раз в возрасте, когда все видно...И смотрит он как об мать ноги вытирают, а мать улыбается и ластится в ответ. Зато семья полная, а чо?

Да нет такого. Сын думает, что я переживаю из-за того, что муж меня на работу раньше времени выпинывает. У меня там неопределенность, а я вроде бы должна придти и заранее там всем мозг выносить. Он думает, что я из-за этого переживаю сильно. У него сейчас как раз такой возраст, что на маму лишний раз и не глянет, своих проблем полно. В комп режется, страдает, что учебный год начался, ЧТО В ШКОЛУ ОПЯТЬ. Дети, а особенно мальчики не больно в этом возрасте не пытаются понять из-за чего это мама грустная. И тем более мама же не всегда такая. И муж со мной заигрывает, и это видно. И предполагаю, что сын за компом долго сидит, догадывается, что мы с мужем не в шахматы играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он утверждает что это он от меня заразился и ее заразил потом.

Скажите вам самой не противно от этой ситуации, когда ваш муж обсуждает с вами любовницу, её болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это коснулось моего мужа и меня. А про нее слушать неприятно, да. Меня потом трясет долго внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантис, а вы его как-нибудь подъ@бните - мол, для того и придумали брак, чтоб чужая микрофлора не гуляла между разными людьми. Те же, кто вздумал изменять, пусть самостоятельно заботятся о стерильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ему свечки в попу прописали) И он их сам вставить не может, неудобно, говорит. И вообще неприятно это ощущение. Вот заставить что ли его самого мучиться эти свечки вставлять, пусть помучается :D Правда беситься будет однозначно)))

 

А еще он все пытается понять, что это я такое в инете пишу, а ему не показываю, и сразу вкладку закрываю, как он заходит)

А про цветы мне все вопрос покоя не дает. Ведь спросит же:откуда? и что говорить? что врать-то? Чтобы более правдоподобно получилось. А еще подумала завести другую симку и самой себе сбросить пару провокационных смс. В телефоне он у меня тоже лазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантис, а вы ему скажите ПРАВДУ - сама себе купила :rolleyes: Только не забудьте счастливо улыбаться при этом и смущаться :rolleyes:

По факту - всё так и есть. А что он там подумает - это его проблемы ;)

А вот провокационных смсок не надо! Пусть все выглядит так - с кем-то там общается, но о чем - непонятно.

Так чтоб он и ткнуть не мог, но и попарился по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Ну ему все интересно. Вот чищу я сейчас сыну апельсин, и говорю - корочки мне нужны, не выбрасывай. А он: зачем? Косметика, маска,в еду? Он интересуется моей жизнью, я для него не просто тумбочка, поэтому и сложно выбрать правильную тактику поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, это чувствуется - он тянется к вам.

Только, чур, я этого вам не говорила :rolleyes: А то вы щас опять раскиселитесь.

А тут надо решить 2 задачи:

1) прекратить террор с его стороны - а он жестоко с вами обходится - дав ему почувствовать на собственной шкуре, как это, когда тебе вроде как показывают, что тебе предпочли другого человека;

2) после того, как его ухарство поуменьшится, идти ему навстречу - вместе гулять с ребенком, в сексе не отказывать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, вот сейчас пошел гулять с ребенком, и в дверях не удержался, схватил меня за попу, хоть я и повода не давала, и влюбленным взглядом не смотрела. Я поняла, что теряюсь я именно в моменты, как вчера, когда он мне сказал, что был с любой. Когда ему говорю об этом, что типа ты не охренел ли дорогой. Вот тогда он становится серьезным, и напоминает мне, что он мне все уже сказал, что мне непонятного. И вот тогда меня начинает трясти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, я смотрю КВН. Лег, прижался ко мне, я прямо не понимаю. Странная логика у мужчин. Я думала, что сам не будет ко мне ни приставать, ничего такого. Блин, может я и вправду его душу своей любовью, и моя инициатива его гнетет? Попробую быть легче и спокойнее, а разговоры о любовнице буду пресекать на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел, я смотрю КВН. Лег, прижался ко мне, я прямо не понимаю. Странная логика у мужчин. Я думала, что сам не будет ко мне ни приставать, ничего такого. Блин, может я и вправду его душу своей любовью, и моя инициатива его гнетет? Попробую быть легче и спокойнее, а разговоры о любовнице буду пресекать на корню.

Очень мудро... Мужчина прост, как 5 копеек. Ему нужна любящая женщина. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...