Перейти к содержанию

Почему меня бросают мужчины?!


Гость KittyCat

Рекомендуемые сообщения

Для двадцатишестилетней бабы это как-то ээ ненормально чтоле) Обычно в кошки-мышки уже наигрались :)

я в курсе))

есть у меня страх один,мешающий мне всю жизнь.боюсь быть отвергнутой....потому боюсь показывать,что человек мне нравится.и говорить ему об этом и показывать и вообще свои эмоции при мужчинах стараюсь держать при себе.именно из-за этого внутреннего страха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я в курсе))

есть у меня страх один,мешающий мне всю жизнь.боюсь быть отвергнутой....потому боюсь показывать,что человек мне нравится.и говорить ему об этом и показывать и вообще свои эмоции при мужчинах стараюсь держать при себе.именно из-за этого внутреннего страха...

 

Ну блин. Блокнот с собой таскай. Пиши на блокноте и ему давай читать раз у тебя страхи))

 

/*ахадессажемчужинауморя*/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Блокнот с собой таскай. Пиши на блокноте и ему давай читать раз у тебя страхи))

 

/*ахадессажемчужинауморя*/

:D :D :D :D

 

Прежде всего,мужики-весьма неглупые создания,реагируют они на всякого рода воздействия

дольше,ибо трЭба ситуацию осмыслить.Любая мысль требует времени.Женщина всегда чутче и экспрессивней.

Благодаря этой заторможенности мир не разламывается на части,а продолжает себе преспокойненько

существовать.Необязательно быть ежеминутно готовой к сексу,достаточно удовлетворить мужчину красивой

игрой/манерностью(не понтами),удивить открытостью.

Оценят,ей-богу.У тебя всё в комплЭкте.

да ....надо менять свое поведение в корне....и быть той,кем я являюсь по жизни,когда в зоне видения нет мужчиин))))

ну что из этого получиться и получиться ли вообще напишу попозже,когда приведу голову в порядок) и на горизонте появится тот самый)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ....надо менять свое поведение в корне....и быть той,кем я являюсь по жизни,когда в зоне видения нет мужчиин))))

ну что из этого получиться и получиться ли вообще напишу попозже,когда приведу голову в порядок) и на горизонте появится тот самый)))))

 

А что среди компаний друзей нет поклонников? Там же Вы естественная? Вот там и Вы и должны понравиться, такая, какая есть. Сам подойдет и сам приложит усилия для знакомства.

Я вообще ненавижу уличные и всякие левые знакомства, потому что я предпочитаю, чтобы люди сразу видели, какая я придурковатая. И если не устраивает - до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а ансчет секса ,меня бросают опять таки и до секса.первые 4-5 свидания и все.)))

 

а ведь давать надо на 3-м свидании, по негласной традиции

твои мужчины просто устают ждать и сливаются

но могли бы и возобновить встречи, если бы ты позвонила первая, а не безуспешно ждала чьей-то инициативы

 

ты должна понять еще вот что

по внешним данным, не обижайся, но ты находишься в группе середняков

то есть, при прочих равных мужчина выберет более красивую девушку

конкуренция за хороших парней довольно высока, и пока ты будешь играть в Снежную королеву, всех годных мужиков расхватают, а тебе достанется "рак на безрыбье" или какой-нибудь разведенный старпёр

тебе уже 26, пора снимать корону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь давать надо на 3-м свидании, по негласной традиции

твои мужчины просто устают ждать и сливаются

но могли бы и возобновить встречи, если бы ты позвонила первая, а не безуспешно ждала чьей-то инициативы

 

ты должна понять еще вот что

по внешним данным, не обижайся, но ты находишься в группе середняков

то есть, при прочих равных мужчина выберет более красивую девушку

конкуренция за хороших парней довольно высока, и пока ты будешь играть в Снежную королеву, всех годных мужиков расхватают, а тебе достанется "рак на безрыбье" или какой-нибудь разведенный старпёр

тебе уже 26, пора снимать корону

 

даже не знаю,что на эт осказать,если честно...серьезно,ваши слова какие-т очто ли слишком ограничены каким-то шаблонным мышлением..

 

А что среди компаний друзей нет поклонников? Там же Вы естественная? Вот там и Вы и должны понравиться, такая, какая есть. Сам подойдет и сам приложит усилия для знакомства.

Я вообще ненавижу уличные и всякие левые знакомства, потому что я предпочитаю, чтобы люди сразу видели, какая я придурковатая. И если не устраивает - до свидания.

 

к сожалению ,так уж вышло,дружить с противоположным полом у меня не получается.

так что среди друзей только женский пол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе))

есть у меня страх один,мешающий мне всю жизнь.боюсь быть отвергнутой....потому боюсь показывать,что человек мне нравится.и говорить ему об этом и показывать и вообще свои эмоции при мужчинах стараюсь держать при себе.именно из-за этого внутреннего страха...

 

а вы не думали что именно этот внутренний страх может быть причиной отталкивающей от вас мальчиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не думали что именно этот внутренний страх может быть причиной отталкивающей от вас мальчиков ?

думаю конечно....надо работать над собой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю конечно....надо работать над собой....

 

дело в том что вы уже работаете над собой проживая свой страх.

ведь вы именно и боитесь того что с вами происходит - вас бросают мальчики.

когда вам надоест этого боятся - они перестанут вас бросать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению ,так уж вышло,дружить с противоположным полом у меня не получается.

так что среди друзей только женский пол))

 

Вот оно что... Дык надо значит найти какие-то увлечения, в которых учавствуют и парни, и девушки. В таких компаниях намного проще познакомиться. Да и мужчинам Вы будете интереснее, если будете разделять что/то, что интерсно и им. А так... довольно сложно заинтересовать кого-то.

Те, кто в клубах знакомятся, они только секс ищут. Потом пообщавшись, понимают, что Вы может не простая давалка и сваливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что вы уже работаете над собой проживая свой страх.

ведь вы именно и боитесь того что с вами происходит - вас бросают мальчики.

когда вам надоест этого боятся - они перестанут вас бросать ))))

хм))может быть может быть.....

 

Вот оно что... Дык надо значит найти какие-то увлечения, в которых учавствуют и парни, и девушки. В таких компаниях намного проще познакомиться. Да и мужчинам Вы будете интереснее, если будете разделять что/то, что интерсно и им. А так... довольно сложно заинтересовать кого-то.

Те, кто в клубах знакомятся, они только секс ищут. Потом пообщавшись, понимают, что Вы может не простая давалка и сваливают.

 

да да вы правы...я уже задумывалась о том,чтобы сменить обстановку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KittyCat, все перечитывать не стал. Остановился только на первом сообщении :).

Судя по фото, вы вполне симпатичная девушка, так то думаю найдется мэн, который вас не бросит, а будет любить, и которого вы не сможете бросить, в силу тех же причин ;). Позитивнее, и не заморачивайтесь лишний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KittyCat, все перечитывать не стал. Остановился только на первом сообщении :).

Судя по фото, вы вполне симпатичная девушка, так то думаю найдется мэн, который вас не бросит, а будет любить, и которого вы не сможете бросить, в силу тех же причин ;). Позитивнее, и не заморачивайтесь лишний раз :)

спасибо)) надеюсь на то же)но работать над собой не помешало бы,чтоб было меньше переживаний и неудач)

 

Ну, все решилось, предлагаю запостить фотку без корва гггггггг

да не было там ковра,а были обои)))))))эт разные вещи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последним сообщениям, у тебя много страхов и комплексов, и с этим надо работать, обсуждать, переступать, иначе все будет по кругу, снова роман, снова пока-прощай, сейчас возможно проблема понятна, но надо еще принять и осознать саму ситуацию....

 

Например, показатель, у тебя нет друзей среди парней о чем это говорит... говорит о том, что в каждом парне, абсолютно в каждом ты видишь потенциального поклонника или будущего парня, каждого ты рассматриваешь как вариант...Потому понятие дружбы между тобой и парнем нет вообще.

И ты не чувствуешь разницы между просто нравится и любовью...

 

А если подумать в чем заключается дружба - это доверие, общие интересы с человеком, итд; то есть как только у тебя начинаются отношения с парнем, у тебя с ним возникают некоторые границы... и даже не сомневаюсь, что ты никогда абсолютно полностью доверялась парню...

 

Научись просто общаться, проводить время с парнями как с друзьями, не ожидая в обмен ничего, кроме общения. Это будет первый и самый сложный шаг. А когда найдешь того с кем интересно проводить время, общие интересы, есть доверия, можно строить отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...