Перейти к содержанию

Почему меня бросают мужчины?!


Гость KittyCat

Рекомендуемые сообщения

Я вот ни одной такой истории не знаю. :D Что бы встречался с красивой, потом бац и бросил ее и стал со страшилкой встречаться.

 

это Оксана в пылу полемики чуть подзагнула, не обращая внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

или:

 

- давай поговорим о наших отношениях

:D

Дааа..

Это тоже сильный ораторский прием.

 

 

Я вот ни одной такой истории не знаю. :D Что бы встречался с красивой, потом бац и бросил ее и стал со страшилкой встречаться.

Пфа!

Ты про красоту не там выясняешь)))

Ты спроси у той, которую бросили.

Вот тогда все про страшилку, на которую променяли ее, красавицу, и выяснится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще,вы мне написали какие-то самые правильные слова....я тут задумалась,а ведь оно так.я себя позиционировала мужчинам своим исключительно одну свою сторону:белую,добрую,пушистую.....о том,какая на самом деле знают только мои друзья...а вот мужчинам почему-то боялась вечно показаться не такой......некоторые мужчины не знают до сих пор даже ,что я курю, не смотря на наши полугодичные отношения......что уж говорить о других моих личностных недостатках.....вечное желание выбелить себя...ужас.задумалась аж самой стало страшно,насколько скушной я кажусь в глазах мужчин из-за страха казаться не такой какой-то....)

С человеком, который позиционирует себя только с хорошей стороны, через какое-то время становится неинтересно общаться/поддерживать отношения.

Во-первых, неискренность так или иначе чувствуется/считывается, а это напрягает. Никому не понравится, когда рядом с ним неискренний, скрывающий себя истинного, человек.

Во-вторых, скучно с человеком, который весь из себя такой хороший и правильный. Люди несовершенны и это естественно. А супер правильная девочка подойдет только такому же супер правильному мальчику. Только фишка в том, что вы то не такая. Вы обычный человек со своими плюсами и минусами. А позиционируете себя другой. Нафига? Так сильно хочется понравиться? А разве вы не можете нравиться такой, какая вы есть? B)

 

Пфа!

Ты про красоту не там выясняешь)))

Ты спроси у той, которую бросили.

Вот тогда все про страшилку, на которую променяли ее, красавицу, и выяснится))

:D

Да кстати бывает так, что бывшая девушка говорит про нынешнюю: он себе такую страшилку нашел. :D А смотришь на эту новую и видишь: нормальная, симпатичная девчонка, внешне ничем не хуже бывшей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, мужчины частенько начинают исчезать из жизни девушек и женщин, если читают на их личиках слишком сильное желание взамужа..

Вот она истина то...! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ни одной такой истории не знаю. :D Что бы встречался с красивой, потом бац и бросил ее и стал со страшилкой встречаться.

 

 

Да ладно.

Тут Энди Катю Пушкареву поминал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и еще как. Может, автор теперь изначально в подсознании настроена на то, что ее бросят. Это и случается.

 

Точно, она не знает про раба в лампе, который на каждое ее желание говорит: "СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ". Поэтому, "ДЕРЖИТЕ СВОЙ МОЗГ В ЧИСТОТЕ!!! " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, симпатичная

Пожалуй, соглашусь с коллегой... :D

Ну, наверное, действительно внешность тут не при чём..., тогда что?))

Ну не бросают просто так симпатичных, интересных и тыды... Я всё ж останусь при своём мнении... )) Могу предположить, что интересы лежат в разных плоскостях..? Хотя *интересность*, какбэ, подразумевает достаточную объёмность в этом плане... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с коллегой... :D

Ну, наверное, действительно внешность тут не при чём..., тогда что?))

Ну не бросают просто так симпатичных, интересных и тыды... Я всё ж останусь при своём мнении... )) Могу предположить, что интересы лежат в разных плоскостях..? Хотя *интересность*, какбэ, подразумевает достаточную объёмность в этом плане... ))

 

Может, после секса с ней не о чем поговорить? :( Или предположу, что, что то не то в постели.

 

С человеком, который позиционирует себя только с хорошей стороны, через какое-то время становится неинтересно общаться/поддерживать отношения.

Во-первых, неискренность так или иначе чувствуется/считывается, а это напрягает. Никому не понравится, когда рядом с ним неискренний, скрывающий себя истинного, человек.

Во-вторых, скучно с человеком, который весь из себя такой хороший и правильный.

 

А в третьих:

Как живется вам с простою Женщиною?

Без божеств?

Государыню с престола Свергши (с оного сошед),

 

Как живется вам - хлопочется - Ежится?

Встается - как ? С пошлиной бессмертной пошлости

Как справляетесь, бедняк?

 

Как живется вам с чужою, Здешнею?

Ребром - люба? Стыд Зевесовой вожжою

Не охлестывает лба?

 

Как живется вам с товаром Рыночным?

Оброк - крутой? После мраморов Каррары

Как живется вам с трухой

 

Гипсовой? (Из глыбы высечен Бог - и начисто разбит!)

Как живется вам с сто-тысячной -

Вам, познавшему Лилит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, после секса с ней не о чем поговорить? :( Или предположу, что, что то не то в постели.

1.Ну, если чел интересный поговорить всегда найдётся о чём... ))

2. Она говорит, что бросали и до секса... ))

Вопщем, тяжелый случай канешн... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ну, если чел интересный поговорить всегда найдётся о чём... ))

2. Она говорит, что бросали и до секса... ))

Вопщем, тяжелый случай канешн... :D

молчит значит как партизан и до и после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась я конечно с ваших некоторых коментов))Спасибо,улыбнули)))))

:D

Настроение не суицидальное - уже хорошо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема найдена! Она только смеется и не говорит :lol:

ахаха))О Боже,сейчас мне еще диагноз поставите и на лечение отправите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))О Боже,сейчас мне еще диагноз поставите и на лечение отправите))))

Нет, мы, согласно сложившейся традиции, заманим вас в свои сети, а затем коварно бросим... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы, согласно сложившейся традиции, заманим вас в свои сети, а затем коварно бросим... :D

:D я так и знала))))))все вы одинаковые хаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходят..притом расстаемся без скандалов,без претензий..мужчины просто тихо,мирно разговаривают со мной и я слышу в свою сторону ВСЕГДА одни и тех же слова:"ты замечательная девушка,и у меня к тебе никаких претензий нет,кому-то очень сильно повезет с тобой,но я чувствую,что ты не мое" после этого,абсолютно со всеми мужчинами меня остаются приятельские отношения,мы общаемся иногда и даже иногда встречаемся и все они твердят в один голос что я была самой хорошей девушкой в их жизни....
Позвоните каждому из своих приятелей и спросите:

"Коль, я теряюсь в догадках, все равно у нас уже ничего с тобой не будет, но мы ж друзья, скажи мне как другу, плиз: ну что во мне не так? Ты ж встречался со мной, значит, я тебе была не просто приятельницей, а потом опа - и все. Что тебе... не то, чтобы не понравилось, ты ж говоришь, что я замечательная, а вот именно отвернуло как от женщины? Скажи, плиз, ты же мне добра желаешь, как мне знакомиться теперь, все будут говорить, как ты и все. А так я б работала над собой. Пожалуйста."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните каждому из своих приятелей и спросите:

"Коль, я теряюсь в догадках, все равно у нас уже ничего с тобой не будет, но мы ж друзья, скажи мне как другу, плиз: ну что во мне не так? Ты ж встречался со мной, значит, я тебе была не просто приятельницей, а потом опа - и все. Что тебе... не то, чтобы не понравилось, ты ж говоришь, что я замечательная, а вот именно отвернуло как от женщины? Скажи, плиз, ты же мне добра желаешь, как мне знакомиться теперь, все будут говорить, как ты и все. А так я б работала над собой. Пожалуйста."

 

хороший совет,конечно....только...

разговаривала я с бывшими некоторыми..слышала я всегда одно и тоже:нет чувств,не мое ты....

все возможно,что притягиваю к себе тех,кто не может любить такую,как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно,что притягиваю к себе тех,кто не может любить такую,как я)

Хм, но чем-то же вы их притягиваете... :unsure: Не, чё то тут всё как-то слишком туманно и запутанно, на мой взгляд... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...