Перейти к содержанию

Тяжело жить! Жизнь замучила...


Рекомендуемые сообщения

Моя мать-мать Героиня! Родила 11 детей, одна из нас умерла в 3месяца. Папа алкоголик. Мама сама тянула семью. Детство было тяжелое, но мама старалась давать нам все нужное. Самое главное чтобы были накормленые и чистые. Многие ставят нас в пример, как примерную воспитанную семью. Я горжусь своей семьей. Тяжело нам, но мы держимся вместе. Мама часто болеет. У 5сестры ДЦП и эпилепсия. Старший брат болеет...рак 4стадия уже... Дед в прошлом году умер от рака желудка. У сестры старшей рак тоже, но это излечимо. 4 сестра родила мальчика, муж ее бросил. У мамы 5 кредитов...не знаю чем платить. Папу недавно белока посетила, теперь живи и бойся...не убьет ли!? Еще 4 маленьких в школе учасься, нужно одеть и книжки в школу купить. Денег нет совсем...как дальше жить... Плакать охота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет есть, а денег нет, не вяжется как то!

Интернет нужен для того чтобы связываться с родственниками из-за границы. Они нам тоже чем могут тем и помогают. Вы думаете, что это я все тут придумала? Зачем? Я денег не прошу!!! Очень тяжело. А вы так говорите, это малая часть того что я написала. Знаете, всему есть свое объяснение, так и тут. Интернет есть, а денег действительно нет. Сижу с телефона. За интернет плачу 170 руб за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет есть, а денег нет, не вяжется как то!

ныне это нормально, лучше подохнуть от голода и холода, чем от нехватки интернета :)

 

Lerda, я знаю, что вам поможет! Пройдитесь ночью по улицам, отыщите, устроившихся на ночлежку в какой-нибудь подворотне, бомжей, побеседуйте с ними пару минут и вам станет легче) оно всегда так.. когда видишь, что кому-то еще хуже, чем тебе, то собственные проблемы не так уж и страшны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет есть, а денег нет, не вяжется как то!

Интернет безлимитка - это совсем не дорого, а пользу может принести огромную - сбор детских вещей, поиск работы, поиск помощи, информации. что угодно

 

Моя мать-мать Героиня! Родила 11 детей, одна из нас умерла в 3месяца. Папа алкоголик. Мама сама тянула семью. Детство было тяжелое, но мама старалась давать нам все нужное. Самое главное чтобы были накормленые и чистые. Многие ставят нас в пример, как примерную воспитанную семью. Я горжусь своей семьей. Тяжело нам, но мы держимся вместе. Мама часто болеет. У 5сестры ДЦП и эпилепсия. Старший брат болеет...рак 4стадия уже... Дед в прошлом году умер от рака желудка. У сестры старшей рак тоже, но это излечимо. 4 сестра родила мальчика, муж ее бросил. У мамы 5 кредитов...не знаю чем платить. Папу недавно белока посетила, теперь живи и бойся...не убьет ли!? Еще 4 маленьких в школе учасься, нужно одеть и книжки в школу купить. Денег нет совсем...как дальше жить... Плакать охота...

а Вам сколько лет? Работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет безлимитка - это совсем не дорого, а пользу может принести огромную - сбор детских вещей, поиск работы, поиск помощи, информации. что угодно

 

 

а Вам сколько лет? Работаете?

Да работаю. Но доход маленький. У нас в россии так:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работаю. Но доход маленький. У нас в россии так:(
Я так понимаю, на Вас и маме 5 кредитов ( кстати, как их ей дали??? ), 4 несовершеннолетних, сестра с ребенком ( или ей бывший помогает ? ). Тяжело, но не смертельно. Да и наверно выплаты от государства, дотации, льготы есть. Дети вырастут, сестра тоже потом выйдет на работу. Это трудности временные. Главное - отчаиваться. И не отказываться никогда от личной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ныне это нормально, лучше подохнуть от голода и холода, чем от нехватки интернета :)

 

Lerda, я знаю, что вам поможет! Пройдитесь ночью по улицам, отыщите, устроившихся на ночлежку в какой-нибудь подворотне, бомжей, побеседуйте с ними пару минут и вам станет легче) оно всегда так.. когда видишь, что кому-то еще хуже, чем тебе, то собственные проблемы не так уж и страшны..

Это не смешно. Я не интернет зависима, он необходим! А БОМЖи кстати, сейчас живу получше чем другие и у них нет других забот, как выпить и родных за которых нужно переживать и помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смешно. Я не интернет зависима, он необходим! А БОМЖи кстати, сейчас живу получше чем другие и у них нет других забот, как выпить и родных за которых нужно переживать и помогать.

Но и один негатив видеть нельзя! Зато у вас столько близких, которые в будущем будут помогать вам! Всегда будет на кого положиться, никогда не пропадете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интернет зависима, он необходим!

я не трус, но я боюсь!

 

 

А БОМЖи кстати, сейчас живу получше чем другие и у них нет других забот, как выпить и родных за которых нужно переживать и помогать.

повезло вашим детишкам с сестренкой, которая за них переживает и помогает :rolleyes:

вот ради них тогда пока и живите.. тяжело, да, сложно, да, руки опускаются, но ведь они ваши! куда ж деваться, так что хочешь не хочешь, а лямку приходится тянуть дальше.. молодость ваша проходит и уж тут именно вам решать, прожить ее самой или дать возможность младшеньким прожить свою.. нелегкий выбор, впрочем как и всегда в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, на Вас и маме 5 кредитов ( кстати, как их ей дали??? ), 4 несовершеннолетних, сестра с ребенком ( или ей бывший помогает ? ). Тяжело, но не смертельно. Да и наверно выплаты от государства, дотации, льготы есть. Дети вырастут, сестра тоже потом выйдет на работу. Это трудности временные. Главное - отчаиваться. И не отказываться никогда от личной жизни.

Сейчас кредит дают всем, кто захочет. Три кредита на ней, один на мне и еще один на сестре. Сестре с ребенком муж не помогает, работа его испортила работает в полиции. Там многие приходят туда одними людьми, а становятся другими... Брат не работает, по состояния здоровья не может. Нужды деньги на конец августа, но уже взять не где. Родственники тоже вложили не мало. Кредиты кстати брали на лечение брата. Вы говорите пережить этот момент...его не пережить. Вы знаете что такое рак? Это пожизненный приговор. До конца он никогда не вылечится, только на время приглушить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кредит дают всем, кто захочет. Три кредита на ней, один на мне и еще один на сестре. Сестре с ребенком муж не помогает, работа его испортила работает в полиции. Там многие приходят туда одними людьми, а становятся другими... Брат не работает, по состояния здоровья не может. Нужды деньги на конец августа, но уже взять не где. Родственники тоже вложили не мало. Кредиты кстати брали на лечение брата. Вы говорите пережить этот момент...его не пережить. Вы знаете что такое рак? Это пожизненный приговор. До конца он никогда не вылечится, только на время приглушить можно.

А что Вы ищете здесь? Какой помощи? Поддержки моральной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, самое главное для вас - понять, что нельзя плодить нищету с мужем-алкашом

золотые, но жестокие слова) нельзя же так, будьте человечнее что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не трус, но я боюсь!

 

Интернет-повторюсь нужен для связи с родственниками. А здесь я потому что ищу моральной помощи и понимания. А муж у меня есть и он тоже старается поддержать. Руки не опускаются, и своих я не брошу в не легкой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы ищете здесь? Какой помощи? Поддержки моральной?

Раздел называется кажется поговорите со мной... Я не думаю что кто то захочет помоч финансово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь я потому что ищу моральной помощи и понимания.

утопающие.. тонут и других за собой тянут и только крысы раньше всех бегут с гибнущего корабля.. поздравляю вас, вы не крыса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, самое главное для вас - понять, что нельзя плодить нищету с мужем-алкашом

О чем вы говорите? В 1 раньше времена были проще и детей было просто поднять. Во 2-х мама очень любит детей. В 3-х

папа не всегда был таким. Просто сейчас за последние два года навалилось куча проблем. Ну и что что личная жизнь у меня есть? Это не значит что проблем от этого станет меньше!!! Мы не все время жили в нищите, последние два года просто не выносимы

 

"Спасибо всем за понимание" Тема закрыта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerda, не стоит обижаться!

Не всегда знаешь как отреагировать на "крик души" и чем помочь людям\ семьям, попавшим в такие жизненные ситуации.

Задержитесь ненадолго в теме, может быть и получится разговор с кем-нибудь или форумчане присмотревшись к Вам

окажут Вам поддержку и проявят сочувствие.

Не закрывайте тему, если Вам действительно нужна поддержка.

Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.. по-моему очень эгоистично рожать 11 детей..

Со мной в роддоме лежала женщина тоже на сохранении с 11 ребенком..

Она так хвалилась своей семьей, особенно достатком..и детьми.. Мне кажется, что это какое извращенное честолюбие..

ИМХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerda, не стоит обижаться!

Не всегда знаешь как отреагировать на "крик души" и чем помочь людям\ семьям, попавшим в такие жизненные ситуации.

Задержитесь ненадолго в теме, может быть и получится разговор с кем-нибудь или форумчане присмотревшись к Вам

окажут Вам поддержку и проявят сочувствие.

Не закрывайте тему, если Вам действительно нужна поддержка.

Ок?

Спасибо! Нужна! Еще и как нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...