Перейти к содержанию

Кобелизм


AiveryAlfa Jocker

Рекомендуемые сообщения

на рассмотрение общественности выносится понятие Кобель.

женщины часто называют мужчин этим словом.

особенно после факта супружеской измены.

Предлагаю выяснить:

1) что означает это понятие;

2) причины превращения хороших мальчиков в кобелей;

3) возможные пути устранения кобелизма.

4) как уберечь мальчика от превращения в кобеля ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю, что все 4 пункта указывают на недополученный опыт, следствие его разбора в индивидуальном порядке, то есть осваивание этого опыта путем сравнения с имеющимся за плечами каждого индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рассмотрение общественности выносится понятие Кобель.

женщины часто называют мужчин этим словом.

особенно после факта супружеской измены.

Предлагаю выяснить:

1) что означает это понятие;

2) причины превращения хороших мальчиков в кобелей;

3) возможные пути устранения кобелизма.

4) как уберечь мальчика от превращения в кобеля ;)

1. Желание вставить по возможности по-больше и по-лучше, и реализация этого желания.

2. **яди.

3. Институт уважительного отношения к женщине и женской чести в обществе.

4. Как показывает практика, матери не очень то уберегают своих чад от этого "порока", скорее наооборот. Хорошие девочки своих мальчиков ловят на вилку - "изменяешь - предаёшь - не заботишься обо мне", или "если измена в наших отношениях возможна в принципе, то и не только тебе". Других путей нет. Способ "поносить и унижать лядей", а так же "я дам ему больше, чем любая другая" нерентабельны в принципе. Мужским инстинктам для реализации "полигамии" нужна именно грязь и униженная женщина, и именно отличная от его любимой. тчк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рассмотрение общественности выносится понятие Кобель.

женщины часто называют мужчин этим словом.

особенно после факта супружеской измены.

 

А чего здесь рассматривать? Вы же сами и ответили: женщины часто называют мужчин этим словом после факта супружеской измены.

 

Я считаю, что любой мало мальски здоровый мужик со здоровыми инстинктами является потенциальным кобелём.

А женская красота - страшное оружие, устоять против которого бывает сложно. Отсюда и кобели появляются.

Но это ладно. Это всё по пословице: Сучка не захочет, кобель не скочит. Всё в руках женщины.

А есть такие типы, которых мы обзываем бабниками. Вот, это действительно уникальный подвид мужчин, достойный изучения. Одно время дружил с такой личностью. Женщин у него было больше, чем пальцев рук и ног. И почему они на него велись для меня до сих пор остаётся загадкой?.. Причём, женщины правильные, не какие-то шалавы. Я думаю, это врождённое качество. Ничем его не вывести и стереть. Они были и будут в нашем обществе, как бы это общество к ним не относилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что любой мало мальски здоровый мужик со здоровыми инстинктами является потенциальным кобелём.

Какая глупость...

Есть верные, нормальные мужчины.

Есть однолюбы.

Зачем всех под одну гребенку?

Самоидентификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рассмотрение общественности выносится понятие Кобель.

женщины часто называют мужчин этим словом.

особенно после факта супружеской измены.

Предлагаю выяснить:

1) что означает это понятие;

2) причины превращения хороших мальчиков в кобелей;

3) возможные пути устранения кобелизма.

4) как уберечь мальчика от превращения в кобеля ;)

 

1)?

2)А кого из мальчиков можно назвать хорошим?Кто такие вообще хорошие мальчики?

3)Убить ну или на крайняк пристегнуть к батарее наручниками

4)А нужно ли это? Большинство женщин чётко соориентированы на поиск мужчины-оплодотворителя-добытчика-защитника.Этот комплекс

в идеале неразъёмен,очччень умные женщины расчленяют его на составляющие,получаются альфы и гаммы.

В итоге рожают от одних,воспитывают с другими.Или сами воспитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рассмотрение общественности выносится понятие Кобель.

женщины часто называют мужчин этим словом.

особенно после факта супружеской измены.

Предлагаю выяснить:

1) что означает это понятие;

2) причины превращения хороших мальчиков в кобелей;

3) возможные пути устранения кобелизма.

4) как уберечь мальчика от превращения в кобеля ;)

 

1: Бл@дь с мужскими первичными половыми признаками :)

2: Современная гендерная ментльтность: мужчине для удовлетворительной гендерной реализации в обществе негласно положено демонстрировать существенные сексуальные "успехи". Большая часть людей всегда заботится об удовлетворении социума больше, чем о собственном - и именно такие мужчины увлекаются бл@дством.

3: Искренность в половых отношениях. Акцент на качестве ощущений и полноте полового удовлетворения. Дело в том, что бл@дь в сексуальных отношениях всегда неискренна (в силу того, что удовлетворяет не свои личные потребности, а реализует стороннюю директиву) - и, соответственно, не может испытывать удовольствие от секса во всей его полноте. Чем очень тяготится. (Это не означает, что испытывающие максимальное сексуальное удовольствие люди поголовно верны своим партнерам и т.п. - они просто искренны в отношениях с собственной сексуальностью, что исключает вариант социального поведения типа "старик Козлодоев").

4: это полностью и целиком задача самого мальчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость...

Есть верные, нормальные мужчины.

Есть однолюбы.

Зачем всех под одну гребенку?

Самоидентификация?

 

 

Есть! В мире много чего есть. Есть Пушкины и МайклДжексоны, есть импотенты, есть Казановы... Мы о чём здесь говорим? Читайте заглавный топик форума. И где я сказал, что ВСЕ мужчины ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ изменщики? Я сказал, что мужчины со ЗДОРОВЫМИ инстинктами..

Я чувствую, вы видите только то, что хотите увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая глупость...

Есть верные, нормальные мужчины.

Есть однолюбы.

Зачем всех под одну гребенку?

Самоидентификация?

Pattyory,а что является нормой для мужчины?

Умение держать слово,показывать вовремя оскал,содержать семью как бы в расчёт не берём.Вроде естественно.

Верность подразумевает отсутствие влечения к другим женщинам,следовательно,

непритязательность к себе(куда стремиться,когда всё под боком?) и как следствие падение интереса партнёрши.

имхо,в пару себе нужно искать человека с соразмерным темпераментом,чтобы потом не разочаровываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рассмотрение общественности выносится понятие Кобель.

женщины часто называют мужчин этим словом.

особенно после факта супружеской измены.

Предлагаю выяснить:

1) что означает это понятие;

2) причины превращения хороших мальчиков в кобелей;

3) возможные пути устранения кобелизма.

4) как уберечь мальчика от превращения в кобеля ;)

 

1) мужчина, предпочитающий беспорядочные половые связи с большим количеством разных партнеров, и неспособный себя в этом стремлении ограничить.

2) разочарование в женщинах и собственной способности построить искренние гармоничные отношения, основанные на любви.

3) осознанное желание полюбить кого-то по-настоящему.

4) научить его уважать женщин (и людей вообще), научить честности, порячности, привить высокую самооценку, и воспитать актуализатором (в противоположность манипулятору - понятие из психологии), не допустить развития аддиктивных наклонностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pattyory,а что является нормой для мужчины?

Умение держать слово,показывать вовремя оскал,содержать семью как бы в расчёт не берём.Вроде естественно.

Верность подразумевает отсутствие влечения к другим женщинам,следовательно,

непритязательность к себе(куда стремиться,когда всё под боком?) и как следствие падение интереса партнёрши.

имхо,в пару себе нужно искать человека с соразмерным темпераментом,чтобы потом не разочаровываться.

Ошибка! Ошибка ! Ошибка!)))

Верность - не подразумевает отсутствия влечения.

Отсутствие влечения может подразумевать только нарушения психики и/или импотенцию. Нравственную.

Верность - это когда влечение есть. Но человек его перенаправляет на того, кому верен. И не дает этому влечению развиться с посторонними.

 

А где ваще сказано что мужчина должен быть пожизненно с одной женщиной? B)

Это еще что тут за вопросы???????? :D

В глаза смотреть!

Не хооочешь с одной женщиной быть??!! :angry:

А сковородкой!!?????

:angry:

 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще что тут за вопросы???????? :D

В глаза смотреть!

Не хооочешь с одной женщиной быть??!! :angry:

А сковородкой!!?????

:angry:

Не, Анюта, одного раза мало....тут нужны множественные удары.

Я прослежу, пожалуй.

:D:rolleyes:

 

Pattyory,а что является нормой для мужчины?

Любовь до гроба и вечный секс.

Шаг в сторону- сковородкой по морде.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мужчина, предпочитающий беспорядочные половые связи с большим количеством разных партнеров, и неспособный себя в этом стремлении ограничить.

2) разочарование в женщинах и собственной способности построить искренние гармоничные отношения, основанные на любви.

3) осознанное желание полюбить кого-то по-настоящему.

4) научить его уважать женщин (и людей вообще), научить честности, порячности, привить высокую самооценку, и воспитать актуализатором (в противоположность манипулятору - понятие из психологии), не допустить развития аддиктивных наклонностей...

подписываюсь, но с небольшими дополнениями

2) женщина может и не разочаровывать, это ВНУТРЕННИЙ СТРАХ перед моногамными отношениями, требующими высокого уровня духовной близости. Кобель боится открываться и впускать в сердце женщину.

3) разбор личностных проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) научить его уважать женщин (и людей вообще), научить честности, порячности, привить высокую самооценку, и воспитать актуализатором (в противоположность манипулятору - понятие из психологии), не допустить развития аддиктивных наклонностей...

Вот такие честные павлики морозовы,уважающие женщин вызывают смех у самих женщин.

А в мужском обществе их называют некрасивыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие честные павлики морозовы,уважающие женщин вызывают смех у самих женщин.

Да что вы? А неуважающие - восхищение?

 

А в мужском обществе их называют некрасивыми словами.

Если вы имеете ввиду "подкаблучники" - то это немного не из той оперы. Если мужчина уважает женщину, это может совсем не означать что он подкаблучник.

 

Похоже вы бросаетесь в крайности. Если человек не быкует на право и на лево - это совсем не означает проявление каких-то слабостей...

 

Что касается "кобелизма" как такового, мне кажется что это чистой воды преобладание животного над человеческим. Ну сами подумайте - если у человека "забрать" его основное отличие от животных - сознание и способность творить - что это "тело" будет делать? Правильно, то же что и все животные - утолять сначала первый (еда) а потом второй (секс) голод. Причем у животных нету понятия измены как такового :) Вот в человеке, в зависимости от уровня "человечности" - оные начала находят самые разные комбинации :)

 

Т.е. это как бы не болезнь, чтобы её лечить. Это просто уровень развития личности. Формируется в основном (но не полностью) воспитанием, либо его отсутствием в данной области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы? А неуважающие - восхищение?

 

 

Если вы имеете ввиду "подкаблучники" - то это немного не из той оперы. Если мужчина уважает женщину, это может совсем не означать что он подкаблучник.

 

Похоже вы бросаетесь в крайности. Если человек не быкует на право и на лево - это совсем не означает проявление каких-то слабостей...

 

Что касается "кобелизма" как такового, мне кажется что это чистой воды преобладание животного над человеческим. Ну сами подумайте - если у человека "забрать" его основное отличие от животных - сознание и способность творить - что это "тело" будет делать? Правильно, то же что и все животные - утолять сначала первый (еда) а потом второй (секс) голод. Причем у животных нету понятия измены как такового :) Вот в человеке, в зависимости от уровня "человечности" - оные начала находят самые разные комбинации :)

 

Т.е. это как бы не болезнь, чтобы её лечить. Это просто уровень развития личности. Формируется в основном (но не полностью) воспитанием, либо его отсутствием в данной области.

Я то это знаю и согласен с такой позицией:)

Молодым девушкам такое объяснить не удастся,инстинкты рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодым девушкам такое объяснить не удастся,инстинкты рулят.

Ну не обобщайте. Девушки бывают разные, так же как и "кобели" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие честные павлики морозовы,уважающие женщин вызывают смех у самих женщин.

А в мужском обществе их называют некрасивыми словами.

вызывают. У определенных женщин. Каких? Тех, кто любить не умеет, кто рос в неблагополучной семье и привык к не сильно хорошему отношению к себе. Такие женщины склонны к невротическим привязанностям к тем, кто о них ноги вытирает, зато нормальные порядочные мужчины у них - слюнтяи, тряпки и не-мужики. Они бывают очень эмоциональны, но только пока их держат на расстоянии. Короче, эти женщины и есть целевая аудитория кобелей. Чем быстрее от нормального мужчины такие женщины оттолкнутся, тем лучше для него - не будут очередь задерживать. Разве нет?

 

Я то это знаю и согласен с такой позицией:)

Молодым девушкам такое объяснить не удастся,инстинкты рулят.

в современном обществе людьми рулят не инстинкты, а социальные установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве нет?

Ага:)

Вот только как назло и хороших и плохих мальчиков тянет к красивым сексуальным девочкам,

а что у неё там в голове-невротическая привязанность или осознанное чувство-дело десятое.

К тому же хорошие мальчики-кобели уже вроде как нехорошие.

Я вот был хорошим,честно-честно,первого в пионЭры приняли,

на олимпиадах честь школы защищал постоянно,но в 13 меня угораздило прочесть Декамерон,

потом Золя,"Любовник леди Чаттерлей" и я стал плохим.

Хотел усилием воли загнать себя в социальные рамки,но слюна предательски

текла по подбородку,когда смотрел на пляже на девочек в бикини.

К 16 чуть с ума не сошёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К 16 чуть с ума не сошёл)))

А почему плохим то?))

Разве слюноотделение про виде девочек в бикини - это показатель плохости?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...