Перейти к содержанию

А почему девушки любят минет, все-таки? ❤️


Рекомендуемые сообщения

Давно интересует вопрос почему девушки любят делать минет.... Стандартные ответы - типа, доставить удовольствие любимому! Но считаю это ерунда, ибо много девушек с которыми был знаком менее дня - делали это, стоит их лишь возбудить! В любовь в таком случае не верю - максимум симпатия! Все-таки прав был старина Фрейд?

Интересует мнение девушек.... и именно с сексуальной точки зрения.... что они чувствуют....? Почему девушки любят минет? И почему таки хочется взять член в рот....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Funeral Wizard писал:
Давно интересует вопрос почему девушки любят делать минет.... Стандартные ответы - типа, доставить удовольствие любимому! Но считаю это ерунда, ибо много девушек с которыми был знаком менее дня - делали это, стоит их лишь возбудить! В любовь в таком случае не верю - максимум симпатия! Все-таки прав был старина Фрейд?

Интересует мнение девушек.... и именно с сексуальной точки зрения.... что они чувствуют....? Почему девушки любят делать минет? И почему таки хочется взять член в рот....?


Лично мне не хотца.. Совсем не хотца :D
Нет, как раз наоборот - очень хотца, когда влюблена. Ответ стандартный - чтобы доставить удовольствие любимому. И еще - потому что любая частичка и часть тела любимого мне приятна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тоже бывало делали куни в первый день знакомства, что же теперь говорить, что все парни обожают куни и задаваться вопросом с чего это у них так слюнки текут на полизать?

На самом деле все очень просто. У некоторых (возможно, многих) людей, либо под алкогольным опьянением, либо просто под влиянием атмосферы некой распущенности и вседозволенности снимаются все ограничения и они могут делать то, чего бы возможно не стали делать при других обстоятельствах, входят в раж, так сказать. Когда малознакомый партнер демонтстрирует страсть и открытость, иногда можно не заметить даже, как сделаешь с ним нечто, чего никогда даже не пробовал и не задумывался попробовать и чего не стал бы практиковать в постоянных отношениях, как ни странно. Это отчасти так же может быть продиктовано желанием произвести хорошее впечатление на нового знакомого, как бы смешно это ни звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимаются все ограничения и они могут делать то, чего бы возможно не стали делать при других обстоятельствах, входят в раж, так сказать.

У меня так бывает, когда страсть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все парни обожают куни и задаваться вопросом с чего это у них так слюнки текут на полизать?

Не все конечно... потому что проповедуется с детства, что это позорно (с зоны, тюрьмы).... но текут слюни-то....все равно! Животный инстинкт? Вот собаки лижут у сучек без тени смущения....

 

Нет, как раз наоборот - очень хотца, когда влюблена. Ответ стандартный - чтобы доставить удовольствие любимому.
Хорошо....Влюбляемся в другого - и тоже захочется...! Значит дело не в любви....

 

И еще... бывает сосут без энтузиазма - это да, чтобы сделать удовольствие.... Но ведь бываю и заглатывают сами аж до гланд - видно, что тащится...

У меня вчера как раз такой случай был... Девушку видел всего второй раз в жизни.... Ее я это делать не просил.... но как потекла - так набросилась сама!

 

И еще - потому что любая частичка и часть тела любимого мне приятна.

В данном случае вопрос не касается осуждения этого, нравственности и прочей хрени... Чисто секс!

 

Т.е. почему-то существует все таки оральное влечение к чужим половым органам.... Интересно, вот чисто с научной точки зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо....Влюбляемся в другого - и тоже захочется...! Значит дело не в любви....

Противоречие какое -то во фразе. Написал "влюбляемся", НО "дело не в любви" . :rolleyes::blink: Это как?

 

А в чем тогда? Если не брать в расчет тех. кто "влюбляется" заново каждую неделю.

 

В данном случае вопрос не касается осуждения этого, нравственности и прочей хрени... Чисто секс!

 

Т.е. почему-то существует все таки оральное влечение к чужим половым органам.... Интересно, вот чисто с научной точки зрения!

А где тут увидели осуждение или что-то подобное?

С научной точки зрения я объяснить не могу :D , так же как не могу объяснить за других женщин, которым это нравится делать и у нелюбимых мужчин ( мне неприятно, ну во всяком случае, сама точно не накинусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами процесс удовольствия никакого не приносит. имхо. приносит удовольствие и удовлетворение, осознание того, что твоей половине приятно. А когда все только начинается, страсть-влюбленность там, гормоны бушуют, короче, сплошная химия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречие какое -то во фразе. Написал "влюбляемся", НО "дело не в любви" . :rolleyes::blink: Это как?

 

А в чем тогда? Если не брать в расчет тех. кто "влюбляется" заново каждую неделю.

Ну я имею ввиду что желание не привязано к конкретному человеку.... Сегодня любишь одного, через год другого... А желание сделать минет ведь останется?

 

( мне неприятно, ну во всяком случае, сама точно не накинусь )

Т.е. вопрос "приятно или нет". Вот если "свой", проверенный и начищенный до блеска - то хочется.... А если "чужой", то х... его з...?

А вообще сколько нужно встречаться чтобы сделать это? ЧЕрез сколько времени он станет "своим"?

 

... И возбуждает

Вот у всех своих девушек спрашиваю.... И все так отвечают: "Возбуждает"! А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею ввиду что желание не привязано к конкретному человеку.... Сегодня любишь одного, через год другого... А желание сделать минет ведь останется?

Само по себе желание? К какому то мужчине? нее.

 

Т.е. вопрос "приятно или нет". Вот если "свой", проверенный и начищенный до блеска - то хочется.... А если "чужой", то х... его з...?

А вообще сколько нужно встречаться чтобы сделать это? ЧЕрез сколько времени он станет "своим"?

Тогда, когда влюбляюсь. Это может быть и через год, и может быть в третью встречу. А сделать "это" могу в первую же интимную встречу. Делала и по большой симпатии, ибо мужчины настаивали, чтоб не обидеть, но противно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Похоронный Колдун, ну вы как маленький :rolleyes:

Вы что, не знаете, что, тот, кто руководит членом, тот и рулит в отношениях? И руководить может членом совсем не тот человек, на котором член растет...

Если мужик теряет голову от секса - то он становится ведомым в отношениях. Если он способен думать нормальной головой - то он практически неуязвим.

Ну, так и вот. Секс - это в каком-то смысле борьба самостей. И когда человек оргазмирует от того, что ты с ним проделываешь - это дает приятное чувство всемогущести.

И в случае с минетом - так вообще. Ты вроде как сохраняешь рассудок, а мужчина - в какой-то момент его теряет. Единоличная власть.

Можно б и сыграть в БДСМ - там всё это очевиднее, но не всякий на это пойдет...

А в целом, в сексе все крутится именно вокруг борьбы самостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда человек оргазмирует от того, что ты с ним проделываешь - это дает приятное чувство всемогущести.

О.... вот это да...! Ценю такой подход и объяснение! А почему сами-то возбуждаются? И почему власть над именно членом, а не вагиной? Это из Фрейда?

 

Само по себе желание? К какому то мужчине? нее.
Понятно что не к "какому-то" там на улице первому встречному! А именно тому к которому симпатия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вагина и заточена под то, чтоб в нее проникали, чтоб её уязвляли. По своей природе она уже подвластна.

А с фаллосом - все точно наоборот. Это вообще символ власти (ну, вспомните тот же скипетр, да и вообще в культуре много отсылок на фаллические символы).

Наверно, именно поэтому власть над воплощенной властью так манит... И возбуждает, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не к "какому-то" там на улице первому встречному! А именно тому к которому симпатия?

Как я уже говорила, у меня - когда просто симпатия - нет, не нравится делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому попало точно делать минет не стану; на 2ой, 3ей встрече только если привлекает очень сильно физически, что аж крышу сносит при петтинге, но и то только если он мне куни сначала сделает :D

При минете сама очень сильно возбуждаюсь. А вот доводить его до логического завершения не очень люблю, только ради любимого человека, чтобы ему приятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне тоже бывало делали куни в первый день знакомства, что же теперь говорить, что все парни обожают куни и задаваться вопросом с чего это у них так слюнки текут на полизать?

На самом деле все очень просто. У некоторых (возможно, многих) людей, либо под алкогольным опьянением, либо просто под влиянием атмосферы некой распущенности и вседозволенности снимаются все ограничения и они могут делать то, чего бы возможно не стали делать при других обстоятельствах, входят в раж, так сказать. Когда малознакомый партнер демонтстрирует страсть и открытость, иногда можно не заметить даже, как сделаешь с ним нечто, чего никогда даже не пробовал и не задумывался попробовать и чего не стал бы практиковать в постоянных отношениях, как ни странно. Это отчасти так же может быть продиктовано желанием произвести хорошее впечатление на нового знакомого, как бы смешно это ни звучало.

очень ёмкий ответ. я тоже сталкивался что малолетки минетят в разу лучше взрослых теток, как бы шпилиться им уже банально а тут, запретный плод и они отрываются, и прутся больше мужика и вытворяют такоеееееееее, замечал и у подруг типа в постеле свечи фуйня муйня музон и вялая мастурбация ротом, и таже самая вечероь в машине просто зверюга сосательная ))))) и стонет от того что минет делает, вот тоже как понять неужто тока потому что на грани? спрашивал ответ, нравится и нравится как тебя трясет и тп и тд, но что то не договоаривают ... так что тоже с пачкой попкорна весь во внимании что помимо альтруизма эстрима и невыработаного во младенчестве сосательного рефлекса дамочек так прет от минета? в альтруизм тоже не верю ;-)

 

Господи, Похоронный Колдун, ну вы как маленький :rolleyes:

Вы что, не знаете, что, тот, кто руководит членом, тот и рулит в отношениях? И руководить может членом совсем не тот человек, на котором член растет...

Если мужик теряет голову от секса - то он становится ведомым в отношениях. Если он способен думать нормальной головой - то он практически неуязвим.

Ну, так и вот. Секс - это в каком-то смысле борьба самостей. И когда человек оргазмирует от того, что ты с ним проделываешь - это дает приятное чувство всемогущести.

И в случае с минетом - так вообще. Ты вроде как сохраняешь рассудок, а мужчина - в какой-то момент его теряет. Единоличная власть.

Можно б и сыграть в БДСМ - там всё это очевиднее, но не всякий на это пойдет...

А в целом, в сексе все крутится именно вокруг борьбы самостей.

точно! я как бы доминирую в отношениях и даже в выборе поз, а во время минета доминирует дамочка ОДНОЗНАЧНО, но не уж то от свое доминантности она "течет" и стонет сладострастно? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос.... Стандартные ответы - типа, доставить удовольствие любимому! Но считаю это ерунда, ибо много девушек с которыми был знаком менее дня - делали это, стоит их лишь возбудить! В любовь в таком случае не верю - максимум симпатия! Все-таки прав был старина Фрейд?

 

Интересует мнение девушек.... и именно с сексуальной точки зрения.... что они чувствуют....? И почему таки хотца взять его в рот....?

 

 

Надо провести опрос на форуме и составить статистику. Врядли больший процент будет у тех, кто любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да альтруизм это в чистом виде.

История умалчивает про отношения Марии и Иосифа,но сердце подсказывает,

что было у них это всё,было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, никаких эрогенных зон во рту и на языке нет, так что если кто и испытывает удовольствие, то это не такое же удовольствие, как при стимуляции эрогенных зон.

Без сомнения, это может возбуждать, но это действует только если человек уже возбужден. Естественно, если женщина не настроена на секс, а муж попросил ублажить его, она будет сосать, как выполнять рутинную работу, думая о своем. Однако, если женщине уже хочется секса, минет только подстегивает желание, т.к. есть ассоциативная связь оральных ласк с сексом. Внутри все реагирует на это. Это точно так же распространяется и на поцелуи. Замечали вы или нет, но я заметила за собой и за своим мужем, что если во время секса начать еще и целоваться в засос, возбуждение и удовольствие от секса мгновенно возрастает. Это при том, что, как уже сказано, язык не является какой-то эрогенной зоной. Но тем не менее...

Никакого секрета тут нет, это просто сложно объяснить может быть, но легко понять эти ощущения, если так же понять, что у мужчин и у женщин здесь нет никакой разницы. Как мужчины реагируют на это, так же и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то все таки есть...может то что не озвучивается, т.е. почувствовать себя распущеной шлюшкой, или как тут писали через фалос получить власть над его обладателем и от этого кончать и оргазмировать, и кто сказал что во рту мало нервных окончаний? в сраке у вас тоже нет эрогенных зон но ведь оргазмируете и от жопосексу ))) ну не стали бы вы из альтруизма ежедневно это делают минет на стороне чаще вагиносекса и все из альтруизма? хренатень какая то :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...