Перейти к содержанию

А почему девушки любят минет, все-таки? ❤️


Рекомендуемые сообщения

А мне нравится делать минет только тем мужчинам которые меня полностью привлекают. Нравится внешность, интеллект, а главное запах и он не должен быть запахом свеженамытого тела, даже небольшой запах пота должен привлекать и возбуждать, а не отталкивать, должна присутствовать химия. Вот тогда то и хочется буквально сожрать мужика. Главное, что бы он не настаивал. На опыте могу сказать, даже если первые пару раз посопротивляется-очень возбуждает, ну а потом конечно же показывает свою сущность. Очень нравится за ним наблюдать, доводить до пика наслаждения, даже что бы в рот кончил...Конечно же женщина от этого никакого физического удовольствия не получает, но моральное иногда зашкаливает до предела, иногда кажется, что все в твоих "руках", а иногда, что он может делать с тобой все что хочет, подчинять, а ты в этот момент ведомая и жестко тащишься от этого.

Вообще мне кажется, что это какое то отклонение, т.к. возбуждает только психологический фактор. Не даром говорят, что у женщин эрогенная зона-мозг. Меня, допустим, никогда тупые не возбуждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Похоронный Колдун, ну вы как маленький :rolleyes:

Вы что, не знаете, что, тот, кто руководит членом, тот и рулит в отношениях? И руководить может членом совсем не тот человек, на котором член растет...

Если мужик теряет голову от секса - то он становится ведомым в отношениях. Если он способен думать нормальной головой - то он практически неуязвим.

Ну, так и вот. Секс - это в каком-то смысле борьба самостей. И когда человек оргазмирует от того, что ты с ним проделываешь - это дает приятное чувство всемогущести.

И в случае с минетом - так вообще. Ты вроде как сохраняешь рассудок, а мужчина - в какой-то момент его теряет. Единоличная власть.

Можно б и сыграть в БДСМ - там всё это очевиднее, но не всякий на это пойдет...

А в целом, в сексе все крутится именно вокруг борьбы самостей.

 

Фиренце отожгла!!!!!!

 

Т.е. все таки нравится да? Странно с чего тогда, пока жене не наменешь, она сама инициативу не проявляет. Блин ну он у меня точно символ мужественности - 20 см. хммммм... задмался, тогда что не так!?

 

ой не в размере щастье

 

Давайте пишите все свои желания тады сюда))

И типа задумываетесь, что не пойти ли налево..

Прочитает - задумается - испугается - все делает))

 

лучше сразу дуло пистолета приставить к виску.. и не такое сделает ))))))

 

Да я не про смену мест)))

кто сверху-кто снизу неважно)

Дело техники. Вот ласкаете вы друг друга сначала одновременно, потом она чувствует что подходит к точке пика и уже не ласкает вас так ммм.. усиленно... а просто получает удовольствие.. Ну а испытав оргазм продолжит Вас ласкать. Вот в чем очередь заключается. А не в том кто сверху, а кто снизу.

Потом кстати может ей сверху удобнее или легче получить оргазм, а может снизу)) Поинтересуйтесь хоть))

 

душа... че это за оргазм после которого можно кого то еще ласкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос.... Стандартные ответы - типа, доставить удовольствие любимому! Но считаю это ерунда, ибо много девушек с которыми был знаком менее дня - делали это, стоит их лишь возбудить! В любовь в таком случае не верю - максимум симпатия! Все-таки прав был старина Фрейд?

 

Интересует мнение девушек.... и именно с сексуальной точки зрения.... что они чувствуют....? И почему таки хотца взять его в рот....?

никогда не хочу "взять его в рот". Испытываю отвращение от минета, даже если мужчина очень симпатичен, делала это всегда только ради удовольствия мужчины, было неприятно.

Когда к мужчине есть чувства, страсть, любовь - тогда минет просто обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне моя говорит, что сама возбуждается, когда мне минет делает

И действительно, потом проверяешь - там все мокренько, короче действовать можно

Бывшая вот была против минета. Но нынешняя не фригидна ни разу, в сексе отказывала за полгода отношений буквально пару-тройку раз (причины - "да ты охренел, время 01-30, мне завтра в 07-30 вставать на работу, раньше не мог сообразить?" или "у меня эти дни, и сегодня там полный ппц - негигиенично"), и то бывали случаи, когда и поздно ночью я ее уламывал (несмотря на то что ей действительно рано утром на работу), и когда "негигиенично" - тоже забивала и давала

 

Короче, я уверен, что и секс, и минет ей удовольствие приносят именно как процесс. Девушка просто должна любить тра**ться во всех смыслах этого слова, она должна быть, как бы грязно это не звучало, шлюшкой в постеле. Таким минет доставляет :)

 

Только вот от анала категорически отказывается (хотя был опыт такой у нас два раза, ну наверное я накосячил и больно сделал) - говорит, что это больно и очень неприятно. Ну мне на анал как-то по-барабану, я и не настаиваю на таком виде секса. И еще отказывается яйца лизать ))) Т.е. минет - это нормально, лизать член - это тоже нормально, а яйца лизать - противно? Странная логика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно интересует вопрос.... Стандартные ответы - типа, доставить удовольствие любимому! Но считаю это ерунда, ибо много девушек с которыми был знаком менее дня - делали это, стоит их лишь возбудить! В любовь в таком случае не верю - максимум симпатия! Все-таки прав был старина Фрейд?

 

Интересует мнение девушек.... и именно с сексуальной точки зрения.... что они чувствуют....? И почему таки хотца взять его в рот....?

Откусить хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю делать своему любимому и единственному мужу минет во первых это возбуждает во вторых делать ему приятно а в третьих люблю смотреть на него во время процесса как он лежит или стоит и кайфует от моих ласк и стонет вот это классное чувство. Для пеня его кажый кусочек тела сладкий и приятный вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю делать своему любимому и единственному мужу минет !

Если только любимому и единственному, а другим не хотите, то не обожаете, а притворяетесь. У женщин обман и самообман глубоко в крови. Кроме того, надо еще мужа спросить, нравится ли ему то, что вы делаете. Причем чтобы сам сказал, а не вы за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же в этой теме и без этого анекдота! ))))

 

- Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда делаешь минет?..

- Нет...

- А я - видела. Делаю минет, и тут в комнату заходит муж...  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же в этой теме и без этого анекдота! ))))

 

- Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда делаешь минет?..

- Нет...

- А я - видела. Делаю минет, и тут в комнату заходит муж...  :ohyeah:

Оу) не слышала еще такого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, тема странная. Что значит - любит не любит минет?.. Это всё - минет, куни и пр. - полнота сексуальных отношений. Стремление доставить удовольствие партнёру. Если человек нравится - хочется сделать ему приятное )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобобщали тут. Люди все разные. И любят разное)

 

Выпьем же за то, чтобы нам на жизненном пути попадались те, кто любят то же, что и мы  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выпьем! Я- зеленый чай выпью.

(Кто не верит в эрогенные зоны в попах и ртах- тому такие дивчины и попадаютсо... неверующие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, тема странная. Что значит - любит не любит минет?.. Это всё - минет, куни и пр. - полнота сексуальных отношений. Стремление доставить удовольствие партнёру. Если человек нравится - хочется сделать ему приятное )) 

вот именно! Нельзя любить просто минет или секс! можно хотеть и любить все это с желанным человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а об чем тема то?  :ohyeah:

 

Почему женщины любят минет. А они, оказывается, не очень-то и любят ))) Автор в шоке )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему женщины любят минет. А они, оказывается, не очень-то и любят ))) Автор в шоке )) 

да в жизни вообще много удивительного, а на форуме, так особенно :) некоторые так вообще отворачиваются с отвращением :)

 

а вообще любят - и хорошо! если задалбливать этих прекрасных девушек вопросом "почему", они же могут задуматься "а правда почему?" и делать перестанут! - так что такое любопытство может быть очень опасным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в жизни вообще много удивительного, а на форуме, так особенно :) некоторые так вообще отворачиваются с отвращением :)

 

а вообще любят - и хорошо! если задалбливать этих прекрасных девушек вопросом "почему", они же могут задуматься "а правда почему?" и делать перестанут! - так что такое любопытство может быть очень опасным

 

В общем не нужно подсказывать, что можно его (минет) и не любить-то ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...