Перейти к содержанию

Недолгие отношения. Отношения не доходят до совместного проживания.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 34 года. Моя проблема в том, что у меня отношения с мужчинами не доходят до совместного проживания. Никто мне в глаза ничего не говорил, просто рано или поздно по поведению можно было понять, что я ему просто хорошая знакомая. На сегодняшний день отношения с мужчиной длятся 1,8 года. Вначале был страстный, бурный роман. Потом он собирался переезжать. Но в самый последний момент отказался, сославшись на отсутствие у обоих жилья. Я снимаю квартиру, а снимать совместно отказался. Редко заходит в гости. У него характер работы связан с дежурствами. Часто разговаривает со мной по телефону, советуется, рассказывает как дела, говорит о любви , но о совместных планах очень мало разговора. Я набралась терпения ждать, но уверенности не хватает. Возраст, отсутствие подруг, эмоционально-нестабильный коллектив на работе становятся поводом для жутких мыслей и действий, вовремя включается разум и начинается «поедание себя» за слабость, глупость, за свое поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А дети есть у вас?

Может с лишним весом простите загводка?

Родители что говорят по этому вопросу насчет того что вы не замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы спросила, а какие у тебя планы относительно нас. вопрос по делу, нормальные мужчины нормально отвечаютна такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набралась терпения ждать, но уверенности не хватает.

А зачем вам ждать? Что,почти за 2 г отношений вы не спрашивали у своего мужчины,чего он вообще хочет,нужна ли ему семья,дети и т.п.Так спросите!

И потом ,вас интересует только совместное прожиание,так сказать гражд.брак?Или замужество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас завышеные ожидания? А с чего вы взяли что ОБЯЗАНЫ с кем то жить?- Это что такая природная потребность, от которой умирают если не живут вместе? Я вот 2раза был женат- и мне не понравилось! Уже живу сам 8 лет. Я сам для себе определяю ту дистанцию при которой мне комфортно с человеком(людьми) Раньше я жопу рвал, чегото корчил из себя, подстраивался лишь бы как у всех! Это все для (галочки) для общеста. Ну не могу я, мне мало пространства, комуто чегото ДОЛЖЕН постоянно. Другое дело есть проблемы вообще с людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Возраст, отсутствие подруг, эмоционально-нестабильный коллектив на работе 

а подруг-то почему нет? 

По поводу жилья - нужно покупать свое. Еще несколько лет - и вокруг Вас образуется поток мужчин, целенаправленно ищущих женщину с хатой для совместного проживания на Вашей территории. Зачем Вам этот гемор - оставим за рамками дискуссии, надо - значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 34 года. Моя проблема в том, что у меня отношения с мужчинами не доходят до совместного проживания. Никто мне в глаза ничего не говорил, просто рано или поздно по поведению можно было понять, что я ему просто хорошая знакомая. На сегодняшний день отношения с мужчиной длятся 1,8 года. Вначале был страстный, бурный роман. Потом он собирался переезжать. Но в самый последний момент отказался, сославшись на отсутствие у обоих жилья. Я снимаю квартиру, а снимать совместно отказался. Редко заходит в гости. У него характер работы связан с дежурствами. Часто разговаривает со мной по телефону, советуется, рассказывает как дела, говорит о любви , но о совместных планах очень мало разговора. Я набралась терпения ждать, но уверенности не хватает. Возраст, отсутствие подруг, эмоционально-нестабильный коллектив на работе становятся поводом для жутких мыслей и действий, вовремя включается разум и начинается «поедание себя» за слабость, глупость, за свое поведение.

спросите, конечно же спросите его... Надеюсь, ответит. Вот если не ответит тогда хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас завышеные ожидания? А с чего вы взяли что ОБЯЗАНЫ с кем то жить?- Это что такая природная потребность, от которой умирают если не живут вместе? Я вот 2раза был женат- и мне не понравилось! Уже живу сам 8 лет. Я сам для себе определяю ту дистанцию при которой мне комфортно с человеком(людьми) Раньше я жопу рвал, чегото корчил из себя, подстраивался лишь бы как у всех! Это все для (галочки) для общеста. Ну не могу я, мне мало пространства, комуто чегото ДОЛЖЕН постоянно. Другое дело есть проблемы вообще с людьми!

это вам не понравилось)) Мне допустим понравилось))) .... Люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...