Перейти к содержанию

Моя девушка не хочет секса


Рекомендуемые сообщения

Моя девушка не хочет секса со мной. Мы вместе чуть больше года. Ей 23, она работает 5/2, вечно говорит о стабильности, и том что у нас вечно долги. Мне 20, я еще только учусь, и работать не могу, или работа или учеба. Мне вечно хочется секса с ней, а ей нет, хотя она может заняться сексом, но с каждым разом все скучнее и скучнее. Сначала все было супер, по 10 раз на день в первые 4 месяца, потом началась притирка в отношениях, и что то изменилось, потихоньку она начала говорить что ей не хочется, сначала я давил, потом смирился, но как бы я не мирился все равно вечно ей говорил как мне хочется, и секс был, но если раньше я видел в ее поведении и глазах что ей хотелось этого, и она получала удовольствие, то сейчас я вижу только то самое "бревно". Мы уже не целовались больше месяца, и во время секса она уже не хочет кончить, говорит что бы я для себя всё сделал и хватит. Кстати она недавно начала мне говорить о том, что мол она мне разонравится из за этого, что ей не кайф секса, что она вечно типа уставшая, вся болезненная(в пределах разумного). Я сказал что никогда не брошу ее, она мне нужна любой, какой бы ни была. Она расплакалась, сказала от счастья, мне же показалось что от того что она хотела со мной порвать, что я соглашусь и мы расстанемся, а тут я наоборот сказал ей что она мне необходима. Что мне думать, как поступить? Где секс и есть ли у нас будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно только гадать о причинах...правду только она Вам скажет.

 

мне кажется, девушка могла реально "остыть" от того, что ей приходится тянуть и себя, и мужчину своего. А чего это Вы категорически не можете работать? Совместить учебу на дневном и работу реально более чем, при желании.

 

Либо же у девушки в отношении Вас была только страсть без глубоких чувств, и вот перегорела - теперь все, пустота. Потому и секса может не хотеться.

 

Я бы на Вашем месте сначала попробовала проявлять свои прямые обязанности мужские - добытчика. Устраивайтесь на работу=) и не долбите ее пока с сексом, даже в форме "я тебя хочу" без приставаний - может жутко раздражать и ранить, когда взаимного желания нет; девушка может чувствовать себя обязанной, а секс без желания - это кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда ли это?

В принципе это так, я могу работать только ночью, а в моем городе сложно такую работу найти, все занято. А там где можно платят копейки.

 

можно только гадать о причинах...правду только она Вам скажет.

 

мне кажется, девушка могла реально "остыть" от того, что ей приходится тянуть и себя, и мужчину своего. А чего это Вы категорически не можете работать? Совместить учебу на дневном и работу реально более чем, при желании.

 

Либо же у девушки в отношении Вас была только страсть без глубоких чувств, и вот перегорела - теперь все, пустота. Потому и секса может не хотеться.

 

Я бы на Вашем месте сначала попробовала проявлять свои прямые обязанности мужские - добытчика. Устраивайтесь на работу=) и не долбите ее пока с сексом, даже в форме "я тебя хочу" без приставаний - может жутко раздражать и ранить, когда взаимного желания нет; девушка может чувствовать себя обязанной, а секс без желания - это кошмар.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или работа или учеба

То есть это не правда.

То есть мы можем что либо начать делать.

Чтобы хотя бы ей психологически было легче.

И что мы можем начать делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать подробнее Ваше страшное расписание в инсте, учеба в котором занимает ВЕСЬ день?)

Как насчет свободного графика, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать подробнее Ваше страшное расписание в инсте, учеба в котором занимает ВЕСЬ день?)

Как насчет свободного графика, например?

работы нет такой чтобы был свободный график, в макдоналдсе я работать не буду, и официантом тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраивайтесь на работу=)

а зачем? мне что-то кажется этим отношениям всё равно кранты.

одно дело работать, когда ощущаешь в этом какую-то реальную нужду. другое дело - в попытке спасти отношения, которые, может, того и не стоят.

 

А можно узнать подробнее Ваше страшное расписание в инсте, учеба в котором занимает ВЕСЬ день?)

Как насчет свободного графика, например?

а ещё знаете, там задания на дом задают.

по-моему, обучаясь на дневном нужно учится.

хочешь работать - иди на заочное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы нет такой чтобы был свободный график, в макдоналдсе я работать не буду, и официантом тоже

 

я говорила о свободном графике в учебе=) сейчас многие вузы такое практикуют.

ок, какой график в универе? не думаю, что пары у Вас сутра до вечера. Вы из большого города?

А кем Вы готовы работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорила о свободном графике в учебе=) сейчас многие вузы такое практикуют.

ок, какой график в универе? не думаю, что пары у Вас сутра до вечера. Вы из большого города?

А кем Вы готовы работать?

город небольшой, Новочеркасск, расписание дневное, с 11 30 до 18 30, по ночам работу найти сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? мне что-то кажется этим отношениям всё равно кранты.

одно дело работать, когда ощущаешь в этом какую-то реальную нужду. другое дело - в попытке спасти отношения, которые, может, того и не стоят.

а нужда в том и заключается, что парню, может, необходимо проявить свои мужские качества, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. Если бы для этого человека эти отношения ничего не значили, он бы, очевидно, здесь не писал.

 

а ещё знаете, там задания на дом задают.

по-моему, обучаясь на дневном нужно учится.

хочешь работать - иди на заочное.

 

Вы такой категоричный. Разные ситуации бывают. Не поверите, но я смогла объединить и работу приличную, и учебу на дневном (причем успешную, на отлично) ; не потому, конечно, что мне нравилось спать по 3 часа в сутки, а все остальное время либо учиться, либо работать - деньги очень нужны были. И при этом необязательно идти на заочное отделение, как я писала выше, сейчас практикуется свободное посещение - в некоторых ситуациях это выход. Тем более, если на парах реально делать нечего (и такое в вузах объективно бывает).

 

город небольшой, Новочеркасск, расписание дневное, с 11 30 до 18 30, по ночам работу найти сложно

 

а что-то на полдня? например, с 7-8 утра и до обеда...а в университете как-то договориться, тчо будете опаздывать на первую пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имхо, тут все завяло. Видимо, нашла (кто-то проявил интерес) более самостоятельного МЧ.

ЗЫ я в 20 лет и учился на дневном и работал пол дня, особых проблем не было. а щас вообще можно фрилансить в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...