Перейти к содержанию

Как поймать время во сне?!


Гость SAVKEY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.

И так я знаю что мне снятся сны и Очень различного харрактера и видятся они по разному.

Осознанные- четкие,яркие ,долгие, озвучены

Когда я что-то теряю и долго думаю об этой вещи.-снится что то странное, словно в режиме спии. и слегка размыто при движении,но я четко вижу куда иду и целенаправленно,не рыскаю повсюду а иду в конкретное место, вижу как рукой достаю эту вещь(предмет)осматриваю его и ложу обратно...При этом во сне я не хожу!И как встаю с утра и первым делом бегу туда, примерно в 60-70 процентах я нахожу там именно то-что искал,а остальные 30-40% или нет, или это была очень давняя потеряшка.Причем Осознанно поймать такой сон не могу.Он получается когда я просто долго о ней думаю.

Потом непонятные повторяющиеся кошмары.(Редко)

И последний самый интересующий меня вид это что-то странное. Это как короткий видео отрывок снится быстро но четко.Бывает это разговор в какой-то определенной обстановке с кем то, или-же как четкое цветное видео без слов.Но факт в том что я осознаю его но не могу ничего изменить или сказать что-то другое,как будто врезаюсь на быстрое время ,увижу или услышу и резко меня выкидывает. затем начал замечать что это происходит через некоторое времяот пары дней до нескольких месяцев и более.После токо как начал ловить себя на этом, стал рассказывать это своей девушке,т.е. описывать его,о чем говорил и где был в это время и просил её это запомнить а в нужный момент подтверждал свои слова её ушами.Она пару раз была в шоке.

Как это происходит: к примеру пару месяцев мне приснился сон что я иду с девушкой по аллее и что то ей рассказываю и тут звучит фраза о меня- "вчера меня оглушило", и тут на слове ОГЛУШИЛО я резко вспоминаю тот сон, оборачиваюсь вокруг, и понимаю что это я уже видел во сне.Говорю ей:- помнишь я просил тебя запомнить сон и фразу?!? Она какую?!? я ей напоминаю и она сидит в шоке,понимая что я ей это действительно рассказывал.

 

Так вот у меня есть пару беспокоящих меня таких отрывков...я их рассказывать не буду,по сугубо личным обстоятельствам.

ВОПРОС Как можно врезаться в последнего вида сон, и посмотреть на календарь,что-бы точно знать когда это будет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите диктофон, с возможностью кодировать запись. Не пугайте окружающих. Ничего сверхъестественного, это нормально для человека. Получаете информацию, вам не предназначенную.

Разум Сущего просчитывает варианты будущего. Сбой обмена информацией, позволяет Вам понимать вибрации передачи. Забавно, страх и непонимание, ограничивает возможности. Отбросьте страх и договоритесь с духами, очертив каждому, свою нужность. Лучший вариант, вечером задавать вопросы, утром просыпаться с ответами. Практика, вообще лишит сновидений, за ненужностью расшифровки сна. Ответы, будут в готовом и понятном виде без кошмаров и непонимания. Категорично не лезьте к людям - они тупые в своём невежестве. Или того хуже, нарвётесь на Учителя, попав к нему в зависимость. Удачи.

 

 

P\S Искомое "время" только один из вариантов будущего. Но учитывая, кто его планирует - гарантия исполнения. Всё. "Время" поймано пониманием, или по вере, потеряно непониманием. Ловите его уровнем Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай Ошо "Осознанность" - мало того что мы в бодрствующем состоянии трезвыми не бываем, ходим как санамбулы все в своих мыслях. Так мы еще и на снах циклимся. Очнись. В идеале тебе вообще должны перестать сниться сны. Это конечно сложно достижимо, и возможно только после остановки мыслемешалки в твоей голове. Пойми что ты свою энергию тратишь на ерунду. И что с того что твои вещие сны сбываются? Что дальше? Кому польза с того? А вот то что ты теряешь при этом, что сама жизнь ускользает от тебя в тот миг когда ты морочишься на несущественном. Вот с тобою рядом твоя девушка - но ты не видишь ее, ты весь в своих умопостроениях, воспоминаниях... И все этот миг упущен. Жизнь у тебя быстротечна, а ты циклишься на снах. Есть будни, есть дни, есть солнце, девушка, так цени сущее, а не свои фантазии, пусть даже которые сбываются. Со стороны - это выглядит так словно кто-то сыграл с тобой злую шутку, отвлек от истинной жизни. Поверь это не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС Как можно врезаться в последнего вида сон, и посмотреть на календарь,что-бы точно знать когда это будет?!?

Зря вы это затеваете. Сильно стрёмно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне весной снился сон, что я еду в отпуск и в дороге останавливаюсь в городке каком-то. Стою на берегу водохранилища. Рядом много людей, детей и машин. И вижу что на берег идёт огромная волна. Смывает всё: людей, детей, машины поднимаются и падают на людей. Весь этот ужас я вижу как в замедленной съёмке.

Вчера меня посетила мысль, что это похоже очень на наводнение в Крымске. Мы как раз были в дороге, ехали в отпуск в том же направлении, когда случилось наводнение в Крымске.

Когда проезжали Крымск на третий день после трагедии, мы общались с местными жителями. Они рассказывали, как с водохранилища сошла волна высотой 7 метров, снося всё на своём пути.

Когда я вижу сны, мне никогда не приходит в голову, что они могут сбыться. Да и зачем я вижу это? Я всё равно не в силах что-то изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС Как можно врезаться в последнего вида сон, и посмотреть на календарь,что-бы точно знать когда это будет?!?

Это случайные проблески каких-то прежних навыков. Или проявления психики на фоне слабой нервной системы (как говорит мой знакомый врач - это дырявое тонкое тело) Развивать их можно, но конечно же не в интернете.

Любой верующий человек вас будет убеждать в том, что это смешные но опасные игры на фоне того, что действительно имеет значение, хотя не так загадочно.

Любой атеист скажет тоже самое.

А увлеченный эзотерик будет уводить вас от реальной жизни, не неся при этом никакой ответственности, в случае когда ваша жизнь разрушится.

Займитесь духовной практикой. По мере очищения и с позволения свыше ваши способности будут проявляться естественно (если это будет необходимо), на фоне удачной жизни в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно врезаться в последнего вида сон, и посмотреть на календарь,что-бы точно знать когда это будет?!?

1 - это достигается тренировками, практиками снов, их заказыванием и исполнением.

2 - зачем Вам это нужно? Вы думаете будете знать, что ждет впереди и сможете изменить нежеланный Вами момент? В таком случае придется жить не просыпаясь, чтобы каждую секунду видеть, то , что будет и каждую секунду видеть как это можно изменить, чтобы...

3 - ответьте себе на вопрос: если я буду знать обо всех своих несчастиях, но не смогу изменить ничего, мне нужно будет знать их дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...