Перейти к содержанию

Муж отказался от минета


Гость Снежная...)

Рекомендуемые сообщения

Проблема вот какая: после свадьбы муж отказался от минета. Говорит теперь ты моя жена и я не хочу чтоб ты это делала. Я только после родов и это единственный способ удовлетворить его и этот способ он отвергает. не знаю что делать,боюсь его измены,хотя божится что на измену ни за что не пойдет,но я то понимаю что два месяца мужику трудно вытерпеть,темболее если раньше секс был очень частым гостем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас прекрасный мужчина,заботливый,не желающий испачкать честь жены грязными видами секса.

Нужно ему доверять.

Он у Вас сильный,сможе и 4 месяца вытерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас прекрасный мужчина,заботливый,не желающий испачкать честь жены грязными видами секса.

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот какая: после свадьбы муж отказался от минета. Говорит теперь ты моя жена и я не хочу чтоб ты это делала. Я только после родов и это единственный способ удовлетворить его и этот способ он отвергает. не знаю что делать,боюсь его измены,хотя божится что на измену ни за что не пойдет,но я то понимаю что два месяца мужику трудно вытерпеть,темболее если раньше секс был очень частым гостем у нас.

 

скорее всего, ваш муж стал адвентистом седьмого дня и тайно посещает собрания секты

они никогда не трахают своих жен в рот, это табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему минет единственный способ? Грудь, руки, всякие изгибы...

А до свадьбы вы были кем ему, что-то тут не вяжется...

Т.е. раньше любил он это дело, а теперь резко разлюбил? (я о минете, да и о сексе получается тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему минет единственный способ? Грудь, руки, всякие изгибы...

 

Т.е. раньше любил он это дело, а теперь резко разлюбил?

Подмышки тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот какая: после свадьбы муж отказался от минета. Говорит теперь ты моя жена и я не хочу чтоб ты это делала. ... но я то понимаю что два месяца мужику трудно вытерпеть, тем более если раньше секс был очень частым гостем у нас.

Ну, может и вытерпит, ничего страшного... опаснее то, что у него двойные стандарты восприятия: женщины - как любовницы, и женщины - как жены. Хорошо, если эти двойные стандарты касаются только минета... По сути же имеет место не понимание им того, как женщина проявляет любовь к мужчине... а это уже опасно и является миной замедленного действия в отношениях... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц народ тут изголяется в методах и советах!)))))))))))

я думаю он просто балбес!...рано или позно его геройство и игра с благородного рыцаря закончиться и он начнет на стены лезть)). хотя...думаю он дрочит ;). мужики в таких ситуация часто так делают ;). Когда жене нельзя, изменять не хочется и других способов выхода сексуальной энергии нет, когда приспичит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц народ тут изголяется в методах и советах!)))))))))))

я думаю он просто балбес!...рано или позно его геройство и игра с благородного рыцаря закончиться и он начнет на стены лезть)). хотя...думаю он дрочит ;). мужики в таких ситуация часто так делают ;). Когда жене нельзя, изменять не хочется и других способов выхода сексуальной энергии нет, когда приспичит ;)

ну.. а жене нельзя присоединиться?.. эт тож "плохо" для замужней дамы, "матери ребенка"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа видимо проблемы с восприятием своего тела... Он считает, что его член - это нечто грязное и порочное? А Вам, автор, он тоже от куни отказался? Или и не делал его?

Вообще, нам учительница по химии еще в школе говорила - все, что делается в спальне - прилично.

Поговорите с ним на эту тему, а то вдруг ему захочется минета, у жены не попросишь, придется идти искать не у жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг ему захочется минета, у жены не попросишь, придется идти искать не у жены.

Может и правда у него идет четкое разграничение- что делать с женой, что с любовницей? чувства, может, от этого острее, а то , если с женой все можно, то разленишься вконец и любовницу не захочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда у него идет четкое разграничение- что делать с женой, что с любовницей? чувства, может, от этого острее, а то , если с женой все можно, то разленишься вконец и любовницу не захочешь...

Так ведь многие мужики налево идут именно от того, что хочется, а жену о "таких вещах" просить не решаются. Типа - жена святая, она деток наших воспитывает.

Не, такие вещи надо решать сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь многие мужики налево идут именно от того, что хочется, а жену о "таких вещах" просить не решаются. Типа - жена святая, она деток наших воспитывает.

Не, такие вещи надо решать сразу.

Возможно, ему искать не надо, все есть и очень регулярно, а жена от минета пусть вообще отвыкает, а то мало ли.. так надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ларчик наверно просто открывался. Автор так "хорошо" пару раз до свадьбы сделала, что эта тема заглохла под благовидным предлогом.

Ну это конечно предположение, просто автора пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас прекрасный мужчина,заботливый,не желающий испачкать честь жены грязными видами секса.

Нужно ему доверять.

Он у Вас сильный,сможе и 4 месяца вытерпеть.

:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то понимаю что два месяца мужику трудно вытерпеть,
Он у Вас сильный,сможе и 4 месяца вытерпеть.

Господя, да никто не терпит, что вы заладили, дунька есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема вот какая: после свадьбы муж отказался от минета. Говорит теперь ты моя жена и я не хочу чтоб ты это делала. Я только после родов и это единственный способ удовлетворить его и этот способ он отвергает. не знаю что делать,боюсь его измены,хотя божится что на измену ни за что не пойдет,но я то понимаю что два месяца мужику трудно вытерпеть,темболее если раньше секс был очень частым гостем у нас.

Скорее всего ему или не нравится техника вашего минета (плохо делаете в общем :D ) или... а больше варЬянтов то и не приходит на ум. :lol:

Даже если предположить, что у него кто-то есть на стороне. Наличие тетки на стороне не помешает насладиться хорошим минетом в исполнении жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...