Перейти к содержанию

Я не котируюсь у девушек как мужчина


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Такая проблема, мне 27 лет, девушки часто говорят, смотря на фотографию, что ты не в моём вкусе, у меня несколько другой типаж, я понимаю, что проблема в моей внешности? А она далеко не стандартная, во первых, рост 163 сантиметра, соответственно, даже хорошая и фирменная одежда на мне смотреться не будет. Или же, после первого свидания девушка часто говорит, что опять же, я не в её вкусе, не моё и всё. Так же был и другие отговорки, дойдёт до поцелуя, а на утро я получал вежливое смс, не хочу тебя обманывать, но сегодня мне позвонила моя первая любовь, чувства вернулись. Конечно, у меня были отношения, секс, девушки, но в основном, видели во мне они достаток, пели о любви, а потом всё равно, вылезало то, что она тупо от меня хочет денег. А когда я не позволяю к себе такое отношение, то сразу бывшие какие-то появляются, другие парни, чувства уходят. Ну это понятно. Конечно, комплексы есть, но же видно, что недомерка долбанная, а не нормальный парень.

Хорошим парнем быть не пытаюсь, я где-надо и понты стараюсь кинуть, и показать, что у меня бабло, духи Шаннель на себя лью и показываю часто, что я парень с достатком ибо простых у нас никто не любит, считают лохами. Как быть, тупо купить себе тёлку и ходить гордиться, что я и делал, мол, глядите, какая тёлка у меня, потому что у меня бабло?

Для лучшего восприятия меня, вот моё фото.

post-65574-1347101372_thumb.jpg

post-65574-1347101523_thumb.jpg

post-65574-1347101573_thumb.jpg

post-65574-1347101645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в основном, видели во мне они достаток,

 

Хорошим парнем быть не пытаюсь, я где-надо и понты стараюсь кинуть, и показать, что у меня бабло, духи Шаннель на себя лью и показываю часто, что я парень с достатком ибо простых у нас никто не любит, считают лохами. Как быть, тупо купить себе тёлку и ходить гордиться, что я и делал, мол, глядите, какая тёлка у меня, потому что у меня бабло?

Для лучшего восприятия меня, вот моё фото.

Возможно вам попадались корыстные девушке именно по той причине, что вы пытались их купить, козыряли достатком и т.д., т.е. изначально выбирали тех, кого в мужчине привлекает только бабло.

 

А вы то сами как считаете, в чем причина того, что у вас не складываются отношения с девушками? (имею ввиду отношения основанные на чувствах, а не на купле-продаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам попадались корыстные девушке именно по той причине, что вы пытались их купить, козыряли достатком и т.д., т.е. изначально выбирали тех, кого в мужчине привлекает только бабло.

 

А вы то сами как считаете, в чем причина того, что у вас не складываются отношения с девушками? (имею ввиду отношения основанные на чувствах, а не на купле-продаже).

 

Отвечу вопросом на вопрос, Вы увидели меня на фото, что Вы лично о моей внешности скажете? С точки зрения женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошим парнем быть не пытаюсь, я где-надо и понты стараюсь кинуть, и показать, что у меня бабло, духи Шаннель на себя лью и показываю часто, что я парень с достатком ибо простых у нас никто не любит, считают лохами.

Как себя позиционируешь - так к тебе и относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вам попадались корыстные девушке именно по той причине, что вы пытались их купить, козыряли достатком и т.д., т.е. изначально выбирали тех, кого в мужчине привлекает только бабло.

 

А вы то сами как считаете, в чем причина того, что у вас не складываются отношения с девушками? (имею ввиду отношения основанные на чувствах, а не на купле-продаже).

 

Ну а лично мне кажется, что именно рост и внешность, у девушек котируется внешность брутальных парней, вот ребята, которые будут на фотках, они одни никогда не будут. Потому, что в мужчине должен быть элемент быдлятины, дешевизны, особенно, это красиво, когда мужчина при этом богат, но всё равно в нём есть этот элемент улицы.

 

Как себя позиционируешь - так к тебе и относятся.

 

Достаточно хорошо себя позиционирую, и понтов хватает, да видимо, смешно с таким ростом ещё кидать понты

post-65574-1347103657_thumb.jpg

post-65574-1347103667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу вопросом на вопрос, Вы увидели меня на фото, что Вы лично о моей внешности скажете? С точки зрения женщины.

Нормальная внешность.

Красавцем я бы вас не назвала, но и некрасивым тоже. Неплохая внешность.

Кто-то бы вас назвал симпатичным, кто-то обычным.

 

Не думаю, что дело в вашей внешности.

Вы вот писали, что вы маленького роста.

Врядли маленький рост - это препятствие для появление чувств со стороны девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная внешность.

Красавцем я бы вас не назвала, но и некрасивым тоже. Неплохая внешность.

Кто-то бы вас назвал симпатичным, кто-то обычным.

 

Не думаю, что дело в вашей внешности.

Вы вот писали, что вы маленького роста.

Врядли маленький рост - это препятствие для появление чувств со стороны девушки.

 

А вот в парнях, что я выставил ниже, эта изюминка и брутальность есть, согласитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а лично мне кажется, что именно рост и внешность,

У вас все нормально с внешностью. Ваши загоны относительно вашей внешности - они только у вас в голове.

Относительно же роста.

Не всем нравятся высокие.

Мне, например, нравятся мужчины не высокого роста. 170 или чуть выше. Высокие наоборот не нравятся.

Был у меня как-то мужчины ниже 170. Где-то 165. Его рост не был помехой нашим отношениям. И уж точно я с ним не из-за бабла встречалась.

у девушек котируется внешность брутальных парней, вот ребята, которые будут на фотках, они одни никогда не будут. Потому, что в мужчине должен быть элемент быдлятины, дешевизны, особенно, это красиво, когда мужчина при этом богат, но всё равно в нём есть этот элемент улицы.

Может кому-то и нравятся мужчины, в которых есть элемент быдлятины. Лично меня это отталкивает.

 

А вот в парнях, что я выставил ниже, эта изюминка и брутальность есть, согласитесь

Мне не нравятся парни на этих фотках.

На первой фотке мужчина некрасивый (на мой вкус).

На второй - производит впечатление человека не отягощенного интеллектом. Возможно впечатление и обманчиво. Но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас все нормально с внешностью. Ваши загоны относительно вашей внешности - они только у вас в голове.

Относительно же роста.

Не всем нравятся высокие.

Мне, например, нравятся мужчины не высокого роста. 170 или чуть выше. Высокие наоборот не нравятся.

Был у меня как-то мужчины ниже 170. Где-то 165. Его рост не был помехой нашим отношениям. И уж точно я с ним не из-за бабла встречалась.

 

Может кому-то и нравятся мужчины, в которых есть элемент быдлятины. Лично меня это отталкивает.

 

 

Мне не нравятся парни на этих фотках.

На первой фотке мужчина некрасивый (на мой вкус).

На второй - производит впечатление человека не отягощенного интеллектом. Возможно впечатление и обманчиво. Но тем не менее.

 

 

То есть убрать загон по внешности, быть проще и проблема сама собой отпадёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть убрать загон по внешности, быть проще и проблема сама собой отпадёт?

Думаю, да.

Не то что бы быть проще или не проще.

Просто не комплексовать из-за внешности и роста.

Вы деньгами пытаетесь компенсировать ваш невысокий рост, который вы расцениваете как недостаток.

Только фишка в том, что есть девушки, которые не сочтут ваш рост недостатком.

Понятно, что купить девушку проще, чем заинтересовать собой (вашим внутренним миром, интеллектом, эрудицией, чувством юмора, сексуальностью).

Только врядли вам по душе, что девушки ведутся только на ваше бабло.

А ведутся они на это, потому как вы именно таких девушек выбираете. А еще потому, что вы сами считаете, что недостойны хорошей девушки. Девушки, которая будет испытывать к вам чувства и которой нужны будете прежде всего вы, а не ваши деньги. Вот с этой негативной установкой вам и нужно бороться. Искоренять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная внешность. Я правда 168 см и таких большинство. Смотрелись бы одинаково. Рост конечно не очень, но не критический. Дело вообще не во внешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да.

Не то что бы быть проще или не проще.

Просто не комплексовать из-за внешности и роста.

Вы деньгами пытаетесь компенсировать ваш невысокий рост, который вы расцениваете как недостаток.

Только фишка в том, что есть девушки, которые не сочтут ваш рост недостатком.

Понятно, что купить девушку проще, чем заинтересовать собой (вашим внутренним миром, интеллектом, эрудицией, чувством юмора, сексуальностью).

Только врядли вам по душе, что девушки ведутся только на ваше бабло.

А ведутся они на это, потому как вы именно таких девушек выбираете. А еще потому, что вы сами считаете, что недостойны хорошей девушки. Девушки, которая будет испытывать к вам чувства и которой нужны будете прежде всего вы, а не ваши деньги. Вот с этой негативной установкой вам и нужно бороться. Искоренять ее.

 

По-моему, сейчас над словосочетанием "внутренний мир" нормальные люди только могут громко и смачно заржать. Я знаю, сталкивался, да даже тупо читал, что девушки явно и прямо пишут, что им важна, в первую очередь, ВНЕШНОСТЬ, и какой бы там БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР не был, а внешность не фонтан, то она с таким парнем, в лучшем случае, не станет просто общаться, максимум знакомые и не более того, а в худшем случае, дословно: "пошёл на хуй, мразь, пока парней не позвала". Вот тебе и внутренний мир.

 

Нормальная внешность. Я правда 168 см и таких большинство. Смотрелись бы одинаково. Рост конечно не очень, но не критический. Дело вообще не во внешности.

 

Но сама ведь будешь встречаться с мальчиком от 180 и выше, либо же твоя половинка именно такого роста! Вот так и говорят многие, что рост не главное, а сами либо с нормальными и красивыми парнями встречаетесь, либо со мной, когда я хорошо на свой кошелёк становлюсь и делаюсь выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, сейчас над словосочетанием "внутренний мир" нормальные люди только могут громко и смачно заржать. Я знаю, сталкивался, да даже тупо читал, что девушки явно и прямо пишут, что им важна, в первую очередь, ВНЕШНОСТЬ, и какой бы там БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР не был, а внешность не фонтан, то она с таким парнем, в лучшем случае, не станет просто общаться, максимум знакомые и не более того, а в худшем случае, дословно: "пошёл на хуй, мразь, пока парней не позвала". Вот тебе и внутренний мир.

 

Здесь такое дело: внешность не то что бы совсем не важна. Она важна на этапе знакомства. "Встречают по одежке".

Но у каждого разный вкус. Одной нравятся брюнеты, другой - блондины. Одной высокие, другой - невысокие. Одной важно, что бы парень был подкачан, другой - пофиг на наличие рельефности тела.

Я бы поняла ваши загоны, если бы вы были откровенным уродом. Да, когда чел очень некрасив, его востребованность может быть гораздо гораздо ниже, чем у симпатичных парней. Но во-первых, к вам это не относится, потому как у вас нормальная внешность. Во-вторых, даже реально некрасивый чел может найти себе девушку, которая будет с ним не из-за денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, да.

Не то что бы быть проще или не проще.

Просто не комплексовать из-за внешности и роста.

Вы деньгами пытаетесь компенсировать ваш невысокий рост, который вы расцениваете как недостаток.

Только фишка в том, что есть девушки, которые не сочтут ваш рост недостатком.

Понятно, что купить девушку проще, чем заинтересовать собой (вашим внутренним миром, интеллектом, эрудицией, чувством юмора, сексуальностью).

Только врядли вам по душе, что девушки ведутся только на ваше бабло.

А ведутся они на это, потому как вы именно таких девушек выбираете. А еще потому, что вы сами считаете, что недостойны хорошей девушки. Девушки, которая будет испытывать к вам чувства и которой нужны будете прежде всего вы, а не ваши деньги. Вот с этой негативной установкой вам и нужно бороться. Искоренять ее.

 

Хотя, ещё вопрос в том, что девушка если по фотке меня увидит, сразу говорит, не мой типаж, и это постоянно, по фотке что во мне отталкивающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сама ведь будешь встречаться с мальчиком от 180 и выше, либо же твоя половинка именно такого роста! Вот так и говорят многие, что рост не главное, а сами либо с нормальными и красивыми парнями встречаетесь, либо со мной, когда я хорошо на свой кошелёк становлюсь и делаюсь выше

Ты сюда пришел пожаловаться на корыстных девушек?

Рост мужа 173. Если бы был 163, я бы встречалась и т.д. с ним также. Сексуальность складывается из харизмы (тот же внутренний мир) и 5% внешности. Внешность лишь дополнение. Я по себе знаю, каким сексуальным может быть парень, когда он веселый, простой в общении, но у него лишний вес и зубы не в порядке. На недостатки внешности перестаешь обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сюда пришел пожаловаться на корыстных девушек?

Рост мужа 173. Если бы был 163, я бы встречалась и т.д. с ним также. Сексуальность складывается из харизмы (тот же внутренний мир) и 5% внешности. Внешность лишь дополнение. Я по себе знаю, каким сексуальным может быть парень, когда он веселый, простой в общении, но у него лишний вес и зубы не в порядке. На недостатки внешности перестаешь обращать внимание.

 

В себе разобраться, корыстные девушки-это вполне здоровое явление, зародившееся в 90х годах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, ещё вопрос в том, что девушка если по фотке меня увидит, сразу говорит, не мой типаж, и это постоянно, по фотке что во мне отталкивающего?

Не заметила ничего отталкивающего.

Кстати где вам это девушки пишут? (насчет ваших фоток).

На сайте знакомств? Или в соц. сетях?

А вы не думали, что дело может быть не в фотке. Может их что-то напрягло в общении с вами, но они что бы не заморачиваться объяснениями что именно напрягло, предпочитают писать, что вы не их типаж.

Еще один момент: если вы выбираете для знакомства высоких девушек (от 170 и выше), возможно они не хотят с вами встречаться, потому как они комплексуют, когда рядом с ними мужчина ниже их по росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметила ничего отталкивающего.

Кстати где вам это девушки пишут? (насчет ваших фоток).

На сайте знакомств? Или в соц. сетях?

А вы не думали, что дело может быть не в фотке. Может их что-то напрягло в общении с вами, но они что бы не заморачиваться объяснениями что именно напрягло, предпочитают писать, что вы не их типаж.

Еще один момент: если вы выбираете для знакомства высоких девушек (от 170 и выше), возможно они не хотят с вами встречаться, потому как они комплексуют, когда рядом с ними мужчина ниже их по росту.

 

Да ну после 175 я не выбираю, даже будь я высоким, 175 и выше, уже многовато для девушки, если славная, симпатичная, обаятельная девушка роста 158-165 будет, я только за, с удовольствием, у меня пластичный вкус достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты гонишь и маешься полной ерундой.

Рост - фигня полная. Не карлик, и ладно. (может процентов 5-10 девок отсеятся, но осталось ещё 95-90%, для которых ты абсолютно на равных с другими, что повыше)

 

Мне, например, нравятся мужчины не высокого роста. 170 или чуть выше. Высокие наоборот не нравятся.

:( <_< :angry: ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В себе разобраться, корыстные девушки-это вполне здоровое явление, зародившееся в 90х годах

Я вроде понимаю что в тебе не так. Могу ошибаться. А ты можешь не захотеть слушать. Если хочешь, читай:

Ты заранее убежден что девушки корыстные и ищешь сам корыстных подсознательно. Ты ошибаешься насчет быдловатости. Если ты по-человечески отнесешься к обычной девушке, она ответит тем же.

Например ты можешь познакомиться с девушкой, которая работает секретарем в каком-нибудь министерстве. Она сроду не видела денег и не будет корыстной. Ты не будешь вести себя как быдло и увидишь что не быдло нравится девушкам.

Но сможешь ли ты это со своими убеждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( <_< :angry: ... :D

:P

Ну да, вот как-то получалось, что не обращала я внимание на высоких. :D

Хотя был у мя один высокий мужчина. Но там сложно было устоять. Уж больно красивый был. :D И домогался очень уж активно. И на фейс красавчик и тело идеальное. Правда это было единственное его достоинство. Хотя...гыыы.. было еще одно достоинство. :lol: В общем было у него тока два достоинства, поэтому встречи не долго продлились. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Ну да, вот как-то получалось, что не обращала я внимание на высоких. :D

Хотя был у мя один высокий мужчина. Но там сложно было устоять. Уж больно красивый был. :D И домогался очень уж активно. И на фейс красавчик и тело идеальное. Правда это было единственное его достоинство. Хотя...гыыы.. было еще одно достоинство. :lol: В общем было у него тока два достоинства, поэтому встречи не долго продлились. :D

 

Вот видишь, вот и доказывает, что девушка всегда на внешность поведётся и будет именно от внешности балдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...