Перейти к содержанию

Я не котируюсь у девушек как мужчина


Рекомендуемые сообщения

Кстати, автор темы, ни в коем случае не показывай девушке свой кошелёк. Зачастую девчонки могут подумать, что ты их собираешься купить. А зачастую на это могут повестись только девушки легкого поведения. И да откажись от мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если честно, за такое дерьмо легко можно засудить... Особенно если будут реальные негативные последствия для человека, правду которого "вскрыли" для его близких и родных, например. С грамотным адвокатом - как два пальца, и тогда уже вместо смайликов :D в пору будет ставить смайлик :crying: :crying: :crying:

Ага, ещё сильнее испужался!? (злорадный смайл)) - Стало быть есть чего опасаться? :yeahrite:

Вопчем, Большой Брат усиливает за тобой наблюдение... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело в том, что те вещи, которые я УЖЕ написал на форуме о себе - этого дерьма практически никто из моих РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ не знает, вот и все. Соответственно, если какой-нибудь "доброход" захочет мне поднасрать, связав мою личность реальную с этим аккаунтом, он вполне сможет свои "благие намерения" воплотить в жизнь, рассказав все нужным людям. Ситуация, конечно, надуманная и малореальная, мне просто интересно в теории, насколько это возможно. И что-то мне подсказывает, что нифига даже при огромном желании сделать у "доброхода" не получится ))) А уж при отсутствии этого самого желания - тем более.

 

Все это относится строго к эмоциональной и духовной составляющей моей личности, если че :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация, конечно, надуманная и малореальная, мне просто интересно в теории, насколько это возможно.

Ничего надуманного.

На другом форуме мне взломали мэйл,с которого я регился,вышли на соцсети и попили немало крови.

С тех пор я плюю на хакеров.Через знакомых из ФСБ вычислил эту дрянь,но мстить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего надуманного.

На другом форуме мне взломали мэйл,с которого я регился,вышли на соцсети и попили немало крови.

С тех пор я плюю на хакеров.Через знакомых из ФСБ вычислил эту дрянь,но мстить не стал.

А ты на том форуме рассказал, где ты трупы прикопал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на том форуме рассказал, где ты трупы прикопал? :lol:

Та не:)

Ребята оттуда были одержимы борьбой с троллями,вот и взялись наводить "порядок".Подумали,что я чей-то клон.

Больные люди,увязшие в сети.Мне вот ваще пофиг,кто клон,а кто нет.

А в мэйле была личная переписка с женщиной,неприятно было,что бельё полощут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не:)

Ребята оттуда были одержимы борьбой с троллями,вот и взялись наводить "порядок".Подумали,что я чей-то клон.

Больные люди,увязшие в сети.Мне вот ваще пофиг,кто клон,а кто нет.

А в мэйле была личная переписка с женщиной,неприятно было,что бельё полощут.

Просто немного непонятен один момент.

Ты написал, что они попили немало крови, т.е. полоскание грязного белья ты принял в какой-то степени близко к сердцу. А почему? Почему сразу не забил на этих неадекватных личностей и не послал нах с их полосканием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо это полоскание грязного белья могло иметь для Мойши неприятные последствия... Я так понимаю, что раз он спустил ситуацию на тормозах, значит перспективы этих последствий так перспективами и остались.

 

Кстати, всем рекомендую акк в ВК (если он у вас есть) на абсолютно левейшую почту заводить, которую вы вообще ни для каких целей более использовать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется дело вовсе не в росте,скорее в весе....Кажется у вас есть животик,и мышцы слабоваты. Немного спорта,тренажерного зала и всё будет хорошо.

Но у каждой разный вкус... и мнения разные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто немного непонятен один момент.

Ты написал, что они попили немало крови, т.е. полоскание грязного белья ты принял в какой-то степени близко к сердцу. А почему? Почему сразу не забил на этих неадекватных личностей и не послал нах с их полосканием?

Послал.

Возможно,в этом была моя ошибка.Увидев реакцию,продолжили.

Предпочёл не реагировать,но не успокаивались.

Близко к сердцу я ничего не принимаю,перевожу в шутку,но когда идёт вываливание на всеобщее личного,

чувствуешь дискомфорт.

Здесь я пишу о личном добровольно.А в тот момент право на мой выбор было нарушено.

Вот и вся разница.

Такие похожи на назойливых мух,отмахивайся-не отмахивайся,толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дело в том, что те вещи, которые я УЖЕ написал на форуме о себе - этого дерьма практически никто из моих РЕАЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ не знает, вот и все. Соответственно, если какой-нибудь "доброход" захочет мне поднасрать, связав мою личность реальную с этим аккаунтом, он вполне сможет свои "благие намерения" воплотить в жизнь, рассказав все нужным людям.

 

Жить нужно так, что бы небыло стыдно за свои поступки. Тогда и небудет страшно, что кто-то может поднасрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить нужно так, что бы небыло стыдно за свои поступки. Тогда и небудет страшно, что кто-то может поднасрать

Жить безгрешным?

Никогда не напиться.

Никогда не выматериться.

Никогда ничего не писать,чтобы не затронуть случайно чьи-то чувства.

Всегда найдётся желающий поискать соринку в чужом глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить нужно так, что бы небыло стыдно за свои поступки. Тогда и небудет страшно, что кто-то может поднасрать

 

А есть хоть один человек который так живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...