Перейти к содержанию

Я не котируюсь у девушек как мужчина


Рекомендуемые сообщения

И командовать? Учите как надо девушек, случается?

 

Если что мне не нравится, и девушка неправильно себя ведёт, разумеется, сильно не правильно и это бы не понравилось всем, конечно, я скажу об этом. Да и вообще, не подкаблучник, изначально, есть у меня своя точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если что мне не нравится, и девушка неправильно себя ведёт, разумеется, сильно не правильно и это бы не понравилось всем, конечно, я скажу об этом. Да и вообще, не подкаблучник, изначально, есть у меня своя точка зрения.

А если вы себя неправильно с точки зрения девушки ведете и она об этом говорит, как реагируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не из за роста...что то девушек отпугивает именно в характере автора.

Не исключено, что характер или манера общения напрягает девушек.

Но в любом случае отношения то у автора были. И далеко не одни.

Так что не все так критично.

 

Да и какой бы не был характер, а пару таки все находят. :D

Хотя понятно, что если есть что-то в характере, что мешает отношениям, с этим нужно что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы себя неправильно с точки зрения девушки ведете и она об этом говорит, как реагируете?

 

Если реально не прав, извиняюсь, как и все нормальные люди, идеальных и безупречных не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что характер или манера общения напрягает девушек.

Но в любом случае отношения то у автора были. И далеко не одни.

Так что не все так критично.

 

Да и какой бы не был характер. А пару таки все находят. :D

Хотя понятно, что если есть что-то в характере, что мешает отношениям, с этим нужно что-то делать.

По мне, так это главная проблема автора и есть, а не рост, рост -дело десятое, не помешал же рост отношения закрутить, и не рост виною тому, что автор не смог удержать эти отношения...

 

Если реально не прав, извиняюсь, как и все нормальные люди, идеальных и безупречных не бывает.

Кто б спорил. Нормально на критику реагируете, бывают срывы, вон на мое замечание , которое, судя по всему, вас чем то задело, отрегарировали матными в том числе выражениями. С девушками также бывает? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что мне не нравится, и девушка неправильно себя ведёт, разумеется, сильно не правильно и это бы не понравилось всем, конечно, я скажу об этом. Да и вообще, не подкаблучник, изначально, есть у меня своя точка зрения.

 

А неправильно это как?

Голая на столе в ресторане пляшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так это главная проблема автора и есть, а не рост, рост -дело десятое, не помешал же рост отношения закрутить, и не рост виною тому, что автор не смог удержать эти отношения...

 

 

Кто б спорил. Нормально на критику реагируете, бывают срывы, вон на мое замечание , которое, судя по всему, вас чем то задело, отрегарировали матными в том числе выражениями. С девушками также бывает? :unsure:

 

В данном случае, это была не реакция на критику, а правда жизни, а так и есть часто:

Да, смазливая мордашка, от природы данная хорошая фигура, самое обидное, что он ведь максимум что делает, это общеукрепляющую зарядку, и то, уверен, что не каждый день, а не торчит сутками в спортзале. В плане материального положения, зачастую, средний достаток на грани с нищетой, зато один никогда не будет, потому что в нём видно именно хорошую генетику, значит он даст здоровое потомство, хотя бы о генетике говорит тот факт, что он жрёт, где хочет, с кем хочет и когда хочет и не поправляется. К девушкам относится как к мясу, тёлки, и так далее...однако девочки на него смотрят всегда и одним он не будет. И это уже на подсознательном уровне всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, это была не реакция на критику, а правда жизни, а так и есть часто:

Да, смазливая мордашка, от природы данная хорошая фигура, самое обидное, что он ведь максимум что делает, это общеукрепляющую зарядку, и то, уверен, что не каждый день, а не торчит сутками в спортзале. В плане материального положения, зачастую, средний достаток на грани с нищетой, зато один никогда не будет, потому что в нём видно именно хорошую генетику, значит он даст здоровое потомство, хотя бы о генетике говорит тот факт, что он жрёт, где хочет, с кем хочет и когда хочет и не поправляется. К девушкам относится как к мясу, тёлки, и так далее...однако девочки на него смотрят всегда и одним он не будет. И это уже на подсознательном уровне всё.

у вас были отношения, но вы не смогли их удержать, почему, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас были отношения, но вы не смогли их удержать, почему, как думаете?

 

Понятия не имею, знал бы, здесь бы темы не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, знал бы, здесь бы темы не возникало

Часто ссоритесь с девушками, доказывая, что они неправы? И пример приведите, как именно девушки бывают неправы и что вы им говорите, как они реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, это была не реакция на критику, а правда жизни, а так и есть часто:

Да, смазливая мордашка, от природы данная хорошая фигура, самое обидное, что он ведь максимум что делает, это общеукрепляющую зарядку, и то, уверен, что не каждый день, а не торчит сутками в спортзале. В плане материального положения, зачастую, средний достаток на грани с нищетой, зато один никогда не будет, потому что в нём видно именно хорошую генетику, значит он даст здоровое потомство, хотя бы о генетике говорит тот факт, что он жрёт, где хочет, с кем хочет и когда хочет и не поправляется. К девушкам относится как к мясу, тёлки, и так далее...однако девочки на него смотрят всегда и одним он не будет. И это уже на подсознательном уровне всё.

Да никакой девушке не понравится, когда к ней плохо относятся.

Так что если какой-нить красавчик будет к девушке по-хамски относится, быстро он отправится в пешее эротическое.

Нее, есть конечно девушки, которые терпят к себе хамское отношение. Но их немного.

 

А насчет красивых мужчин.

Так не все из них плохо к девушкам относятся.

Не красота определяет отношение к девушке. А нутро. Внутренняя составляющая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ссоритесь с девушками, доказывая, что они неправы? И пример приведите, как именно девушки бывают неправы и что вы им говорите, как они реагируют.

 

Но я уже не помню ссор, скандалов, крупных столкновений не было, при расставании обычно девушка мулила, на два фронта работала, только потом не удерживалась и мягко говорила, что она возвращается к бывшему и всё. Причём сделала она по тихому, дождалась пока я из города уеду и обтяпала это всё. С ней я разборок не устраивал, хотел с бывшим пообщаться по мужски, да только смысл, с другой стороны, он же ей по ушам поездил хорошо...

 

А теперь фотку продублирую. Вот этот молодой человек один не останется никогда, а ведь машина-максимум поддержанный Акцент или Приора. Зато девушка какая с ним рядом и там любовь. А девчонка из хорошей семьи. Оно же по нему видно, что там хорошие гены. Лишь подонки оставляют здоровых потомков. Хоть тут и говорили, что не красивый парень, однако вот девушки именно таких выбирают, от него исходит эта мужественность, самцовость.

 

Да никакой девушке не понравится, когда к ней плохо относятся.

Так что если какой-нить красавчик будет к девушке по-хамски относится, быстро он отправится в пешее эротическое.

Нее, есть конечно девушки, которые терпят к себе хамское отношение. Но их немного.

 

А насчет красивых мужчин.

Так не все из них плохо к девушкам относятся.

Не красота определяет отношение к девушке. А нутро. Внутренняя составляющая.

 

 

Ну вот я фото повторил, он тебе не нравится, однако рядом смотри с ним какая красотка, а денежки там у него ведь особо нет, оно же видно, как выше писал, максимум поддержанная иномарка или Приора

post-65574-1347270648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь фотку продублирую. Вот этот молодой человек один не останется никогда, а ведь машина-максимум поддержанный Акцент или Приора. Зато девушка какая с ним рядом и там любовь. А девчонка из хорошей семьи. Оно же по нему видно, что там хорошие гены. Лишь подонки оставляют здоровых потомков. Хоть тут и говорили, что не красивый парень, однако вот девушки именно таких выбирают, от него исходит эта мужественность, самцовость.

Неприятное лицо, не мужественность там, а больше малоумность какая то........

А у вас какие гены? Почему думаете, что плохие по сравнению с персонажем фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятное лицо, не мужественность там, а больше малоумность какая то........

А у вас какие гены? Почему думаете, что плохие по сравнению с персонажем фотки?

 

А девушка уж очень красива, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я фото повторил, он тебе не нравится, однако рядом смотри с ним какая красотка, а денежки там у него ведь особо нет, оно же видно, как выше писал, максимум поддержанная иномарка или Приора

Ну если эта девушка в синем платье по-вашему красотка, то я не знаю какие у вас могут быть вообще проблемы)))

 

А девушка уж очень красива, не так ли?

Нет. Она страшненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятное лицо, не мужественность там, а больше малоумность какая то........

А у вас какие гены? Почему думаете, что плохие по сравнению с персонажем фотки?

 

Наверное, не хватает этакой мужской изюминки, ощущения того, что от меня исходит мужская сила, слишком лоховатое лицо, как мне кажется, у мужчины взгляд слегка колючим должен быть

 

Я того же мнения, если честн :lol:

 

Либо может я ещё не вышел со статусно-шмоточно-денежной гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я фото повторил, он тебе не нравится, однако рядом смотри с ним какая красотка, а денежки там у него ведь особо нет, оно же видно, как выше писал, максимум поддержанная иномарка или Приора

Да мужчина на фотке на мой вкус непривлекательный.

 

Мой вкус вот такой: (сейчас клип вставлю).

(вот Плутархос красавчик, а парень с фотки - нее :D ).

 

 

ЗЫ Кстати девушку на фотке я тоже не могу красоткой назвать. :D Во всяком случае на лицо. Фигуры то не видно практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вкус вот такой: (сейчас клип вставлю).

(вот Плутархос красавчик, а парень с фотки - нее :D ).

 

Плутархос симпатичный, обаятельный, но тоже не красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мужчина на фотке на мой вкус непривлекательный.

 

Мой вкус вот такой: (сейчас клип вставлю).

(вот Плутархос красавчик, а парень с фотки - нее :D ).

 

 

ЗЫ Кстати девушку на фотке я тоже не могу красоткой назвать. :D Во всяком случае на лицо. Фигуры то не видно практически.

 

У нас в Таганроге, а это провинция, вкус на парней именно такой. Либо же высокий, худой светло-русый парень с голубыми глазами, то бишь, клубный вариант, по мне, пидорок и петушок, но вот девочки прутся

 

Да мужчина на фотке на мой вкус непривлекательный.

 

Мой вкус вот такой: (сейчас клип вставлю).

(вот Плутархос красавчик, а парень с фотки - нее :D ).

 

 

ЗЫ Кстати девушку на фотке я тоже не могу красоткой назвать. :D Во всяком случае на лицо. Фигуры то не видно практически.

 

Да уж, в Таганроге европейского мужчину не очень воспримут

post-65574-1347272807_thumb.jpg

post-65574-1347272817_thumb.jpg

post-65574-1347272828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плутархос симпатичный, обаятельный, но тоже не красавчик.

Нее, на мой вкус он именно красивый и сексуальный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...