Перейти к содержанию

Я не котируюсь у девушек как мужчина


Рекомендуемые сообщения

Да ну после 175 я не выбираю, даже будь я высоким, 175 и выше, уже многовато для девушки, если славная, симпатичная, обаятельная девушка роста 158-165 будет, я только за, с удовольствием, у меня пластичный вкус достаточно

Хм.. вы хотите сказать, что для большинства девушек ростом 158-165 ваш рост будет проблемой?

Нет.

Да, есть невысокие девушки, которые предпочитают высоких. Но не все. Далеко не все.

Так что у вас достаточно обширный выбор.

Вопрос только в том сможете ли вы заинтересовать девушку собой, а не деньгами?

Еще раз повторюсь - рост не проблема.

А вот каков вы в жизни. Интересный ли вы человек. Не зануда ли, не агрессивны ли. Сексуальны ли. И т.д. Этого ведь по фото не скажешь.

 

 

Вот видишь, вот и доказывает, что девушка всегда на внешность поведётся и будет именно от внешности балдеть

Хм... ты видишь только то, что хочешь видеть, точнее то, что ожидаешь увидеть. B)

Вот я написала, что встречалась с высоким, сексуальным красавцем, это ты прочитал. А то что встречалась я с ним не долго, потому как других достоинств у этого мужчины не было, ты не заметил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

автор, ищи невыскоих тёлок и не парься

ибо маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы

 

Вот я написала, что встречалась с высоким, сексуальным красавцем, это ты прочитал. А то что встречалась я с ним не долго, потому как других достоинств у этого мужчины не было, ты не заметил. :D

 

он без лавэ был? (задумчивый смайл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде понимаю что в тебе не так. Могу ошибаться. А ты можешь не захотеть слушать. Если хочешь, читай:

Ты заранее убежден что девушки корыстные и ищешь сам корыстных подсознательно. Ты ошибаешься насчет быдловатости. Если ты по-человечески отнесешься к обычной девушке, она ответит тем же.

Например ты можешь познакомиться с девушкой, которая работает секретарем в каком-нибудь министерстве. Она сроду не видела денег и не будет корыстной. Ты не будешь вести себя как быдло и увидишь что не быдло нравится девушкам.

Но сможешь ли ты это со своими убеждениями?

 

Я достаточно открытый человек и всегда им был, по этому мне показалось, что не всегда это служит хорошую службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю, но не на слово

докажи!

как?:D А ведь если проанализировать, то "слово" это как раз тот мощный инструмент в составление образа, верно? И как следствие мы так или иначе реагируем на образ , который появляется перед нами, но как правило образ этот додумывает наш мозг, понимаешь? И есть тут сакральная мудрость, ну ты понимаешь))). Можно и дальше разводить блаблабла, но у тебя на этот счет свои версии, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на этот счет свои версии, не так ли?

 

типа да

и она довольно проста - не надо становиться "личностью"

надо просто быть романтичным, веселым и добрым парнем, а не закомплексованым занудой, транслирующим в окружающую среду свои страхи и ожидание неизбежных неудач

бабам ведь много не надо - чуть романтики и чтобы весело было

многим из них вообще пох на внешность - не урод, и ладно

главное - надежный, жизнерадостный, активный и романтичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа да

и она довольно проста - не надо становиться "личностью"

надо просто быть романтичным, веселым и добрым парнем, а не закомплексованым занудой, транслирующим в окружающую среду свои страхи и ожидание неизбежных неудач

бабам ведь много не надо - чуть романтики и чтобы весело было

многим из них вообще пох на внешность - не урод, и ладно

главное - надежный, жизнерадостный, активный и романтичный

 

как так не надо становиться личностью? ты предлагаешь следовать установленным шаблонам поведения межличностных отношений? С веселым согласен, с остальным нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое "стать личностью"?

 

не думать в рамках социума, ибо основная масса людей считают, что это их собственная точка зрения не навеянная системой, в чем часто ошибаются, запирая себя в рамки ограничения. Конечно, рассуждая на тему свободы, той свободы личности, а не той соц предопределенной, нужно ей научиться пользоваться умело, так как находишься все равно в социуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно открытый человек и всегда им был, по этому мне показалось, что не всегда это служит хорошую службу.

это хорошее качество, а если еще оптимист и добрый, то вполне сексуально и высокий рост не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думать в рамках социума

 

то есть, стать отщепенцем и маргиналом?

или как, чо-то не могу вкурить

вот например, малорослый чувак, которому не дают бабы - как ему надо и не надо думать и делать, чтобы ему таки стали массово давать?

 

это хорошее качество, а если еще оптимист и добрый, то вполне сексуально и высокий рост не нужен.

 

ведь главное, чтоб член был большой

автор, что у тебя там с членом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, стать отщепенцем и маргиналом?

или как, чо-то не могу вкурить

вот например, малорослый чувак, которому не дают бабы - как ему надо и не надо думать и делать, чтобы ему таки стали массово давать?

 

 

 

ведь главное, чтоб член был большой

автор, что у тебя там с членом?

 

С членом всё в норме, как раз-таки :):D:rolleyes:

Фото в студию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, стать отщепенцем и маргиналом?

или как, чо-то не могу вкурить

вот например, малорослый чувак, которому не дают бабы - как ему надо и не надо думать и делать, чтобы ему таки стали массово давать?

 

ну хотя бы стать интеллектуалом, умеющим вызывать интерес у противоположного пола, ведь мы то знаем, что они ушами не откажутся любить, верно? И как следствие вызванный интерес прорисует некий образ, это то что нам надо, не так ли? Ну а далее, как говорится каждый развивает или раскрывается перед самим собой и для окружающих выбирая свой путь, и чтобы иметь массово нужно работать над собой. Уж ты то, это как ни кто знаешь))) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотя бы стать интеллектуалом, умеющим вызывать интерес у противоположного пола, ведь мы то знаем, что они ушами не откажутся любить, верно? И как следствие вызванный интерес прорисует некий образ, это то что нам надо, не так ли? Ну а далее, как говорится каждый развивает или раскрывается перед самим собой и для окружающих выбирая свой путь, и чтобы иметь массово нужно работать над собой.

 

Я тебя умоляю, интеллектуалы-это ботаны, девчонки многие любят отвязных, брутальных альфа-самцов, причём в своём большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deniskov, мне лично Вы кажетесь очень симпатичным. Без преувеличений. Дело совсем не в росте. Девушки хотят чувствовать в мужчине интеллект, силу, юмор, решительность и другие качества.

Когда я училась в универе, у нас был профессор один достаточно молодой. И рост где-то 168, не больше, и внешне даже на Вас чем-то похож. Так к нему все красотки факультета в очередь устраивались и были готовы отдаться без лишних разговоров потому что чел был невероятно умный и обаятельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю, интеллектуалы-это ботаны, девчонки многие любят отвязных, брутальных альфа-самцов, причём в своём большинстве.

 

Омг, вот оно подтверждение соц влияния на мальчега!!!! Смотреть всем!!! Кто тебе мешает совмещать все эти качества, милый друг? Я еще раз повторюсь, что без работы над собой ты не получишь, того чего хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду нормальный мэн!

то что рост не велик, так ищи девушку под стать, полно девушек с ростом 160 и ниже ;).

в остальном, бабы они слегка на голову того, сами не понимают че им надо...так что не заморачивайся, это не ты такой, это они дуры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, вот оно подтверждение соц влияния на мальчега!!!! Смотреть всем!!! Кто тебе мешает совмещать все эти качества, милый друг? Я еще раз повторюсь, что без работы над собой ты не получишь, того чего хочешь.

 

Научиться бы, чтобы понты и распальцовка не выглядели смешно. То когда понты кидает и говорит пошлости красивый, стройный и высокий парень-это смотрится, если же сальную шутку выдам я, а я это делать люблю, скажу честно, что у меня через слово мат, всё равно это не выглядит брутально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...