Перейти к содержанию

Я не котируюсь у девушек как мужчина


Рекомендуемые сообщения

Но ты сам подумай, упругую брюнетку или обвисшую блондинку? Кого предпочтешь в постели?

 

возможно рыжую, или лысую

хз, как оно там бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 343
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот уйх хочет человек выложить

стандартное?

Если, после того как стало ясно, что он засвечен а инете, выложит... - хз.., но как минимум, в адекватности я бы стал сомневаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Такая проблема, мне 27 лет, девушки часто говорят, смотря на фотографию, что ты не в моём вкусе, у меня несколько другой типаж, я понимаю, что проблема в моей внешности?

Да ладно Вам загоняться. Со мной в группе учился парень, так он ниже Вас, глаза на половину из орбит выкаченные, да ещё и тупой как пробка, на одни двойки учился, а тройки за бабло проставлял, по всем предметам кроме физ-ры. Но при этом высокомерный. Про него даже парни говорили - урод. Вот у него действительно были проблемы. А Вы, как я понимаю, человек образованный, воспитанный, с нормальной самооценкой, да ещё и фин. обеспеченный, плюс молодой. Поищите девушку из деревенских, они городом не испорченные, с ними приятнее общаться, да и вообще, они лучче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что проблема-таки в манере общения, особенно после того как автор сказал что у него мат через слово. Данный факт, параллельно с предложением выложить фото члена - открывает возможно низкий культурный уровень данной личности. Если мы уж говорим начистоту - чтобы помочь человеку. Хотя как было замечено - выглядит субъект вполне позитивно, никак не ожидаешь от такого фото матерщины...

Так что, автор - читайте книги, ходите в театры (только без семечек), следите за своей речью.

 

Позволю себе провести параллели - на девушек которые матерятся, особенно просто в повседневном общении - у меня вообще рвотный рефлекс. Подозреваю что и женская половина, в какой-то части, аналогично реагирует на мужчин не умеющих культурно говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на первых фото действительно автор.. то надо сказать что чел там выглядит старше 27 ( и ростом выше)))

ну может это оптический обман..

Но выглядит старше на 32-34, это факт и при том как-то солидно. Очевидно, что девушки ожидают, что чел достаточно обеспеченный..и клюют те, кто стремится устроиться лучше среднего.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая то)))читаю и прям удивляюсь))))

 

 

Да ладно Вам загоняться. Со мной в группе учился парень, так он ниже Вас, глаза на половину из орбит выкаченные, да ещё и тупой как пробка, на одни двойки учился, а тройки за бабло проставлял, по всем предметам кроме физ-ры. Но при этом высокомерный. Про него даже парни говорили - урод. Вот у него действительно были проблемы. А Вы, как я понимаю, человек образованный, воспитанный, с нормальной самооценкой, да ещё и фин. обеспеченный, плюс молодой. Поищите девушку из деревенских, они городом не испорченные, с ними приятнее общаться, да и вообще, они лучче.

инопланетянин!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала только первый пост. Мужчина, будьте осторожнее с такими мыслями. Очень часто бывает, что у мужчин, имеющих деньги вырабатывается такой комплекс. Из-за этого вы можете не понять, когда девушка вас полюбит, т.к. всех подряд будете подозревать в корысти.

У меня вот есть один знакомый по инету, тоже имеет деньги. И чуть-чуть, совсем чуть-чуть полноват. Благо, он уже нашел свою любовь, но до этого долго искал. Так вот он все переживал, думая, что он толстый. Как баба, ей Богу! Все время разговоры о его пузе, о спортзале и диетах. Самое смешное (и он сам это признал), что не будь у него денег, он бы считал, что в этом проблема. А когда деньги есть, то начинают искать проблему во внешности. Глупость. Для женщины главное характер мужчины и как он совпадает с ее характером.

И вообще некрасивых людей не бывает, не считая тех, у кого здоровье не в порядке. Истинная красота - это здоровье и чистоплотность. Вот и весь секрет красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что проблема-таки в манере общения, особенно после того как автор сказал что у него мат через слово. Данный факт, параллельно с предложением выложить фото члена - открывает возможно низкий культурный уровень данной личности. Если мы уж говорим начистоту - чтобы помочь человеку. Хотя как было замечено - выглядит субъект вполне позитивно, никак не ожидаешь от такого фото матерщины...

Так что, автор - читайте книги, ходите в театры (только без семечек), следите за своей речью.

 

Позволю себе провести параллели - на девушек которые матерятся, особенно просто в повседневном общении - у меня вообще рвотный рефлекс. Подозреваю что и женская половина, в какой-то части, аналогично реагирует на мужчин не умеющих культурно говорить...

а вот это вполне себе правильная мысль ;)....очень многое зависит от общения и манеры поведения!.

я вот на половину быдло, мат, хамство, да и манерки еще те...). Ни смотря на то что в принципе симпатичный, не дурак, целеустремленный и тд и тп...и ваще... но короче я не принц ;), а бабам их подавай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инопланетянин!? :D

Да как сказать... Вроде бы это удел девушек - оценивать мужскую внешность. Но в этом случае всё было настоль очевидно, что и парням всё было ясно. А он реально то ли на гнома с выпученными глазами был похож, то ли на инопланетянина. Его "обезьяной" все называли. Короче, жалко его было, вроде как и не вредный то паренёк, не особо говнистый. Но как с ним разговоришься, так вся жалость проходила от его заносчивости, настолько высокомерный, что даже смешно иногда становилось. Наверное, это были попытки компенсации внешней неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни смотря на то что в принципе симпатичный, не дурак, целеустремленный и тд и тп...и ваще... но короче я не принц ;), а бабам их подавай...

Ну ладно не принц, но полупринц эт уж точно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать... Вроде бы это удел девушек - оценивать мужскую внешность. Но в этом случае всё было настоль очевидно, что и парням всё было ясно. А он реально то ли на гнома с выпученными глазами был похож, то ли на инопланетянина. Его "обезьяной" все называли. Короче, жалко его было, вроде как и не вредный то паренёк, не особо говнистый. Но как с ним разговоришься, так вся жалость проходила от его заносчивости, настолько высокомерный, что даже смешно иногда становилось. Наверное, это были попытки компенсации внешней неполноценности.

 

мужчины не высокого роста обычно очень высокомерны и самоуверенны...хз может действително компенсация...и может им с детства приходиться становиться такими, ведь в школе на физре быть всегда в конце строя достаточно тяжело психологически!

Ну ладно не принц, но полупринц эт уж точно... :D

да я ваще не принц ни на йоту!. ну если только как робин гуд - принц воров B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С членом всё в норме, как раз-таки :):D:rolleyes:

Фото в студию?

Да!!!))

 

так фотки списджены с вКонтакта, а пишет клон

типа ты не помнишь этого пидорка Аманта или Стерха - там тоже куча фоток была

впрочем, могу и ошибаться, просто манера подачи информации схожа с Аранцией

заранее прошу прощения у автора, если он не Аранция

Ты и меня Аранцией называл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм.. Принцев? А мож, всё таки, альфа-самцов?

неа...именно прЫнцев!. альфа самцы они как раз матами кроют, манерам вообще не обучены и вообще личности крайне офигевшие! :D

 

да вы все тут Аранция походу!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не Аранция, но тролевая тема. Кто додумается член предложить выставить? А жалко, так хотелось спасти унылое быдло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не Аранция, но тролевая тема. Кто додумается член предложить выставить? А жалко, так хотелось спасти унылое быдло....

 

Просто насчёт члена спросили, я и пошутил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что проблема-таки в манере общения, особенно после того как автор сказал что у него мат через слово. Данный факт, параллельно с предложением выложить фото члена - открывает возможно низкий культурный уровень данной личности. Если мы уж говорим начистоту - чтобы помочь человеку. Хотя как было замечено - выглядит субъект вполне позитивно, никак не ожидаешь от такого фото матерщины...

Так что, автор - читайте книги, ходите в театры (только без семечек), следите за своей речью.

 

Позволю себе провести параллели - на девушек которые матерятся, особенно просто в повседневном общении - у меня вообще рвотный рефлекс. Подозреваю что и женская половина, в какой-то части, аналогично реагирует на мужчин не умеющих культурно говорить...

 

Я не ем семечек вообще, не люблю пиво, только хорошую водку или коньяк, насчёт культурного просвещения: люблю историю, путешествия, увлечение и хобби, дело всей жизни-коллекция классического рока 1960-1970х годов, я почитал сообщения на форуме, не сочтите, Алексей, за жалобы, но как-то вырисовывается картина обитателей моего города, а я живу в Таганроге, на юге России это, где в моде девушек либо клубные парни, смазливые красавчики на папиной машине, ни копейки не заработавшие самостоятельно, а тупо прожигающие жизнь в клубешниках Тагана, кстати, довольно дешёвого пошиба и стиль, который предпочитают девушки, это куча понтов, рамсы, распальцовка, и это всё должно сочетаться с внешней смазливостью молодого человека.

 

Ну может и не Аранция, но тролевая тема. Кто додумается член предложить выставить? А жалко, так хотелось спасти унылое быдло....

 

Да, но я не в том возрасте, чтобы получать от троллинга удовольствие, а насчёт члена, разговор за это пошёл, я и хотел повеселить всех :)

Да и смысл мне вас обманывать всех

 

мужчины не высокого роста обычно очень высокомерны и самоуверенны...хз может действително компенсация...и может им с детства приходиться становиться такими, ведь в школе на физре быть всегда в конце строя достаточно тяжело психологически!

 

да я ваще не принц ни на йоту!. ну если только как робин гуд - принц воров B)

 

Как писал выше, я достаточно открытый человек и к людям как к говну и мясу не относился никогда, конечно, если человек меня обидит, то жёстко на место поставлю, в этом плане постою за себя, грубо говоря, как люди ко мне, так и я к ним. Ещё я о себе скажу, чем очень горжусь, я никогда не был и не буду крысой, да и вообще, крыс и шакалов не прощаю ибо не нужно поступать с людьми так, как ты не хочешь, чтобы потом поступили с тобой. Одно дело, если в душу очень сильно насрали, то конечно, в этом случае оставлять нельзя такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...