Перейти к содержанию

Хочу переехать в другой город.


Гость anita2828

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста,мне нужен ваш совет и мнение,уже какой день себя мучаю((я живу одна,моя мама находится очень далеко о меня,с отцом практически не общаюсь,хотя он находится в соседнем городе,дело в том ,что я учусь в университете и у меня возникли долги с прошлой сессии,не могну никак настроиться начать всё сдавать((я думаю о том,что зачем тратить лишние деньги на учебу,я не хочу оставаться именно в этом университете,хочу перевестись на другую специальность,но пока это невозможно,только поступать вновь,но это только летом,и хочу уехать с этого города подальше,но у меня тут квартира,подаренная мамой,это в принципе не проблема,но в моих планах пока пораьботать,немного заработать себе денег для начального капитала,чтобы переехать в другой город,но я не знаю как сказать это маме,ведь она меня не захочет отпускать ,а здесь находиться я больше не могу,у меня постоянная депрессия,отец звонит только для того чтобы поорать на меня и сказать какафя я никчемная и ничего не делаю,и бросить трубку,такое у нас вот общение,все близкие поразъехалась,даже поддержки нет никакой((не знаю что мне и как поступить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Анита, мы же Вас совсем не знаем и не знаем вашей ситуации. На первый взгляд - Вы маетесь дурью. Квартира есть, универ есть, ленилась, нахваталась неудов и теперь: хочу другой ВУЗ, другой город, другую квартиру, родители орут.... Может, ситуация и другая, глубже. Но из Вашего первого поста: главная помощь - твердая родительская рука, которая так слегка тряхонет за шиворот, вправит мозги, заставит учиться, а не балду гонять и направит на путь истинный.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с городом, из которого Вас так выносит, что Вы и квартиру и ВУЗ готовы выбросить?

И какой город намного лучше этого, что Вы приносите ему такие жертвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу родительский встряки это не поможет,отец давно забыл что я у него есть,да и не в этом вина,долшлв нахваталась потому желания нет учиться там где и не дают образования,а только деньги тянут.....

 

город очень грязный,вокруг одни заводы,ни воздууха свежего,ни будущего,в общем большая деревня,поддержки тоже рядом нет,постоянно всё депрессирует,особого города лучше я не могу сказать,но ряядом будут близкие для меня люди,а это главное

 

а квартиру можно и продать либо сдавать,она никуда не денеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу родительский встряки это не поможет,отец давно забыл что я у него есть,да и не в этом вина,долшлв нахваталась потому желания нет учиться там где и не дают образования,а только деньги тянут.....

 

город очень грязный,вокруг одни заводы,ни воздууха свежего,ни будущего,в общем большая деревня,поддержки тоже рядом нет,постоянно всё депрессирует,особого города лучше я не могу сказать,но ряядом будут близкие для меня люди,а это главное

 

а квартиру можно и продать либо сдавать,она никуда не денеться...

_http://www.audiopoisk.com/track/banderos1/mp3/ona-hotela-bi-jit-na-manhettene/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

город очень грязный,вокруг одни заводы,ни воздууха свежего,ни будущего,в общем большая деревня,поддержки тоже рядом нет,постоянно всё депрессирует,особого города лучше я не могу сказать,но ряядом будут близкие для меня люди,а это главное

а квартиру можно и продать либо сдавать,она никуда не денеться...

Похоже, что вы всё уже решили и какой совет вам нужен?

Может совет вам нужен, чтобы снять с себя ответственность за выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне очень хотелась высказаться,мне сейчас стало намного легче,мой выбор остался на том чтобы уехать к маме,она оказалась не против,спасибо вам за поддержку, Sars по поводу Манхетанна я подумаю)))красивый город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мне очень хотелась высказаться,мне сейчас стало намного легче,

Высказывание часто помогает самому увидеть правильное решение.

Удачи вам во всём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...