Перейти к содержанию

Обо мне и о консультировании в этом форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья, я - психолог. 
Я работаю по двум направлениям:

  • личное консультирование;
  • карьерное консультирование.

К карьерному консультированию относится всё, что касается работы. Отношения с руководством, в коллективе, и т.п. Если вы - руководитель - то добавим сюда отношения с подчинёнными и с задачами, с целеполаганием и с управлением.

Всё остальное относится к личному консультированию: проблемы в себе, в семье, с друзьями и близкими.

Консультации в моём кабинете (форуме) здесь на сайте являются бесплатными. Если ваша проблема (вопрос, запрос) потребует личного приёма (платно) - я об этом скажу сразу. Как правило, это проблемы, требующие глубокой и длительной проработки.

Однако несмотря на то, что я консультирую бесплатно, у меня есть перед вами определенные обязательства, и у вас, кто обращается за помощью, они тоже есть передо мной. Мы вступаем в так называемые терапевтические отношения, пусть бесплатно и в письменном виде.

Поэтому, чтобы диалог был конструктивный, и все участники были удовлетворены, в моём кабинете действуют общие правила психологического консультирования и конкретные правила данного форума:

1) Консультация может быть открытая (доступная всем участникам) и конфиденциальная (доступная только вам и мне). Указывайте свои пожелания при создании темы.
2) Я не буду работать с запросом, если такой же запрос был опубликован в кабинетах других психологов.
3) Один запрос = одна тема. От одного участника только один запрос, если у вас их несколько, пожалуйста, обращайтесь ко мне на платной основе.
4) Пишите только в своей теме. Влезать в чужую тему с комментариями - запрещается. Даже если вам кажется, что ваши ситуации очень похожи.
5) В названии темы указывайте суть вопроса, например "Трудности с общением", "Как построить разговор с начальством" и т.п. Не надо указывать тему как "ПОМОГИТЕ!!!!"
6) Обязательно сразу же в первом сообщении указывайте свой возраст.
7) Если вы обращались к психологу, психотерапевту, психиатру с этой или другими проблемами, указывайте это, а также, что было сделано (назначено, рекомендовано, проведено и т.п.)

 

8) Ненормативная лексика запрещается. Пишите, пожалуйста, грамотно.

Оченьсложночитатьтекстывкоторых нет ниодново знака припинания все адним абзацом написано даищо полно ошибок.

9) Если в теме нет ответов более, чем 5 дней, тема будет закрыта.
10) Как правило, я не даю советов и рекомендаций, как себя вести или что делать, за исключением случаев, когда вопрос касается чего-нибудь вроде "порекомендуйте литературу". Что я даю - это возможность изменить себя, при желании. Не спрашивайте меня "как мне поступить в этой ситуации", "что дальше будет в будущем", "случится ли то-то и то-то и когда?" - я не занимаюсь предсказанием будущего и гаданием по интернету. 

11) Не стоит писать мне личные сообщения, я на них не отвечаю. 

Жду ваших вопросов, буду рада помочь.

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...