Перейти к содержанию

Я в плену у себя самого из-за отношений. Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Пишу о таком (и на таком форуме) впервые. Сразу готовлю себя к тому что закидают помидорами и (или) нагадят в душу. Увы с таким уже сталкивался и не раз.. но что делать? Либо держать всё это у себя внутри или... сказать. Держать уже попросту сложно. Хоть и держу это всё в себе всегда. Пишу хотя бы потому что попал в такой момент когда и друзья есть и знакомых полно... да и даже психологи знакомые есть. Казалось бы что мешает просто вылить душу? Думаю многие сталкивались с таким как "одиночество в толпе". Так что оно у меня в полной мере присутствует. Это так, чисто лирическое начало. Пожалуй было бы не вежливо не представится.

 

Меня зовут Александр, мне 21 год. Думаю говорить откуда я (место жительства или другие геогр. координаты) не имеет смысла. Наверное (думаю/предпологаю/надеюсь) приятной внешности. Всю жизнь жил в стиле "пойми себя сам" и "не имей сто рублей а имей сто друзей". Если первый увидеть нельзя то второй вполне. Никогда не конфликтовал с кем либо. Задницу конечно же не подлизывал. Просто пытался находить компромисс да и просто не лезть на рожон. То есть дружил со всеми с кем мог. В тот же момент близко к себе не подпускал. Был некий отбор. Но это так. Лирика. Всегда пытался понять себя самого а потом уже что то делать. Со стороны в сторону никогда не кидало (по крайней мере я так считаю). Вообще не пью, не употребляю и не курю. Веду ЗОЖ. Веду ЗОЖ не потому что так надо или я спортсмен. Конечно дрыщем меня не назовешь но и далеко не спортсмен я. Скорее это некий психологический фактор. В детстве со мной не слабо "поигралось" моё здоровье и я увидел то чем могла закончится моя жизнь. Видеть это во второй раз уже не хочется. Потому пытаюсь жить так чтобы прожить по дольше. Сам я программист. Думаю это достаточно будет дабы сложить минимальный психологический портрет.

 

Увы с наружности у меня всё всегда хорошо. Проблемы есть? Да и пустяки. Хотя внутри всё может быть по другому. Почему так? Думаю что какой то вид замкнутости. Словно как пел Макаревич в песни "Она идет по жизни смеясь". Так же и я. Ведь улыбка продлевает жизнь, не правда ли? :) . Полностью открытся... увы такого еще не было. Просто понимаю что нет никому дела до этого. Сколько раз было такое... сидим с товарищем говорю... говорю... а потом просто понимаю что ему дела до этого и нету. С одним товарищем так было? Да нет не с одним. Пожалуй с большинством. У меня уже даже некий критерий дележа людей. Люди либо всё время куда то спешат либо живут чисто для себя. Пожалуй приведу несколько примеров. Представьте ситуацию. Сижу с товарищем. За окном уже темнеет... на душе как камень. Сижу... рассказываю о своём... и в этот момент понимаю что (например) товарищ сидит и смотрит ТВ и ему вообще не интересно. Для меня это обидно. Даже очень. Сразу умолкаю и перевожу тему. Представьте второй случай... такая же ситуация.. только вот товарищ уже говорит "давай быстрее-быстрее" а ведь тоже обидно. Винить кого либо не имеет смысла. Но и продолжать изливать душу уже нет желания. Ведь иногда не надо ничего подсказывать или помогать. Просто помочь излить душу.. увы мне не кому. А , да, простите. Еще третий тип. Это когда ты изливаешь душу а вместо того чтобы выслушать или поддержать так тебе еще больше гадят в душу. Причем я бы понял если бы как то конструктивно или же за дело! А бывает такое если изливаешь а тебе в ответ "сам виноват". И всё... после этого вообще ничего не хочется. Как будто еще больше нагадили. Собственно вот так вот. Порой очень тяжело от этого.

 

Честно говоря я уже и сомневаюсь что кто то читает эти строки... так вот. Что же меня терзает. Увы и ах это всё что я описывал далеко не первая проблема. Скорее второстепенная. На самом деле я в плену у себя самого из-за отношений. Что я имею ввиду? Имею ввиду то что я уже не знаю что я хочу, чего именно и вообще хочу ли я чего либо или нет. К тому же за всю жизнь еще ни разу нормально с девушками не складывалось. Только не складывалось немножко в другом виде. На самом деле завести разговор о чем либо или же обратить на себя внимание не столь сложно. Конечно всё от ситуации.. но нет ничего не возможного. А вот уже потом... в отношениях ... вот там мне уже очень сложно. Почему? Как я уже говорил я не жадный. За настоящую дружбу могу очень многое отдать. В детстве всегда ругали за то что я раздавал свои игрушки другим детям. Ведь у меня они были а у них не было. Пытался так подружится.. да и сейчас ничего практически не изменилось. Могу отдать последнее ради человека. Но в тот же момент если это близкий человек (в этом контексте - девушка) я жду тоже самое в замен. Но я скорее жду не материального (зачем? всё что мне надо я и сам себе куплю) а душевного. Хочу чтобы мне говорили тёплые и нежные слова но не просто набором слов.. а с душой. Хочу чтобы выслушивали и старались понять. Любили и конечно уважали. Хочу чтобы я что то значил... вру... хочу жить ради человека и чтобы жили ради меня. Но увы. Жить ради человека я могу но когда вижу что отдачи нету сразу кидаю это дело. Очень часто получаю претензии что мол я сам ничего не делаю. Всегда очень больно от этого. Знаете как говорят? Вещь которая сделана хорошо сразу заметна, вещь которая сделана идеально не заметна вообще. Ни в коем случае я не стану говорить что мои поступки идеальны и всё такое. Конечно же нет. Но.. когда же сижу с девушкой в ресторане, дарю подарки или же вещи.. никто же не спрашивает откуда эти деньги? Да и зачем знать. Когда мне звонят и говорят мол "я хочу увидеть тебя" я очень редко отказываю. Разве что в особенных случаях (о них позже). Никто же не думает о том что мне надо либо послать начальника либо послать клиента и при этом сделать это так дабы все были счастливы. Мне ведь это потом ночами отрабатывать.. но это уже сугубо моё личное. Как говорят "найди время а не оправдание". Конечно о этом я не говорю. Зачем это знать? Вот создается впечатление мол что я то ничего не делаю (не сделал) а требую огого сколько. Да и плюс к этому у меня некий отбор. Всегда искал девушку приличную, не курящую, не пьющую (простите но я еще и детей хочу) да и более цивилизованную (терпеть не могу всякие ночные клубы и тусовки).

 

За всю историю девушек хватало. Но в тот же момент те кто "задержались на долго" их было мало. С первой провел 2 года. Постоянные ссоры. Почва проста. Я ей запрещал "убивать" себя. Были вещи из-за которых она могла отправится на больничную койку. Она этого либо не понимала либо не хотела понять. Множество скандалов..это был как ребенок (если ребенок пальцами в розетку его же никто по головке не погладит, верно?) но еще и с характером. В конце торжества просто заявила что уходит к другому да и не любила меня никогда. Потом вторая дамочка. Был с ней уже год. Сначала всё нормально. Потом она двинулась на религии. Она католичка а я ... в неком смысле атеист но со своими заморочками. Я ей религию навязывать не стал. Просто сказал что мол так и так и принимать католицизм я не стану. У неё начался какой то сдвиг. Потом нашла себе другого парня но мне ничего не сказала. Пол года от меня убегала и скрывалась .Я вообще уже молчу о том что я и толком подарить ей ничего не мог. Как только что то пытался купить сразу нарывался на скандал. Мотивировала она это тем что у меня итак денег нету. Если бы не было не дарил бы... ко мне она практически не приходила. Если я что то хотел мол бери и заезжай. Чем дальше тем маразм крепчал. Начал её видеть раз в месяц. Она врала жутко. Врала даже о том парне. В конце концов меня это довело до ручки. В конце концов еще и нашел всякие фотки её и того парня с сердечками и "ай лав ю" (ровно в тот момент она клялась мне о любви). Разбежались как в море корабли. Сначала как то... ну ладно, погрустил и забыл. Начал искать новую "жертву". Кидало со стороны в сторону. Кучи девушек а нормальных то не видел. Конечно каждая из них в каком то смысле нормальная. Выражусь по другому - не моё. Потом уже было плюнул. Тут само по себе подвернулось. Начали гулять и всё такое. Девушка вроде приличная... но опять 25. Эгоизмом так и пёр. Сразу же начались ссоры. Она считала что всё должно быть ровно как она хочет. Если что то не так она (как минимум) сразу говорила что не согласна с этим т.к. она так не считает. Чужие мысли для неё не авторитет. Всякие доводы так же. Свою точку она никогда не аргументировала. Всё сводилось к тому что "я так сказала" и всё. Если я начинал строить доводы что она не права, начинал обьяснять и т.д. и т.п. то соглашалась чисто с той точки чтобы я отстал. Постоянно было так что мол мы о чем то поговорили. Она согласилась. Пришла домой и сразу "я этого делать не буду". Зачем тогда соглашалась? Собственно в какой то момент это меня добило и поставил условия ребром. Либо ты живешь как ты хочешь но сама либо начинаешь себя вести нормально и мы продолжаем отношения. Это конечно не значит что надо жить чисто так как я говорю. Но... мне жить "в одни ворота".. как то вообще никак. Было же всё либо как она хочет либо вообще никак. Она согласилась подумать над своим поведением. Вроде всё стало лучше. Хороший кусок проблем пропал. Вроде всё стало на свои круга. Но... прошел какой то кусочек времени и я понял что ... нет огня в этих отношениях. Нет ни страсти... ни желания.. всё как по расчету. Причем... меня убивают моменты когда .. вечер (рабочий день же закончился) я хочу пообщатся. Узнать что да как. Как дела, как жизнь, что нового. Что то обсудить о чем то поговорить.. а выходит так что все разговоры в жанре "привет - пока". Да поговорили, да что то услышал... но это скорее из стиля "выдавленная улыбка". Дозвонится откровенно говоря сложно. 90% что трубку не подымет. Остаются всякие месенджеры и соц сети. А там... даже и там нормально пообщатся нельзя. Постоянно пропадает. Говорит что работа. Да понимаю я что такое работа. Но ведь уделить 5 минут времени. Неужели это так сложно? А меня это естественно добивает. Ладно если бы это было 1-2 раза. Но это всегда. А мне нужна банальная эмоциональная поддержка..Ведь несколько минут в день... для парочки тёплых слов... увы.. теперь я просто начинаю терять любое влечение. Всё больше и больше начинает доминировать пофигизм. А по себе знаю что это действо не обратимо. То же самое если есть пельмени до того момента пока не начнет тошнить от них. Как скоро Вы вспомните о них в сл раз? Думаю не скоро. Так же и у меня. Если меня это достанет то уже пиши - пропало. Вот и сижу как у разбитого корыта. Поговорить о этом мне попросту не с кем.. всё дальше и дальше отдаляемся друг от друга. Что то доказывать уже сил нету. Она в упор не понимает того то что это даже и отношениями назвать сложно. Ей всё подходит. Мне - нет. Всё чаще начинаю себя ловить на том моменте что я начинаю сомневаться. Что делать я тоже уже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмаааарррр, честно говоря если вы и в жизни так рассуждаете то не мудрено что вас никто слушать не хочет а девушки избегают. Парниша ,ну не обижайся .ты какой то скучноватый ,жалуешься там на всякие проблеммы... Ноешь в тряпочку . Не навязывайся своим знакомым а уж тем болие девушкам ,девушки может и любят навязчивость но в меру . Просто пойми что ты даешь девушке- то ты и получишь , и не названивай ты ей , вообще немного отойди , пусть она тебе попробует позвонить почаще)) И че ты в самом деле кому то свою душу изливаешь ,ля ля тополя, )0 пойти ,это нахрен никому не надо , только психологам . Я просто сама такая раньше была,желетку все время искала поплакать , а потом забила на все и стало легче жить ,поверь . я перестала звонить первая и сразу всем понадобилась ,перестала открываться всем и у меня стали спрашивать ,как я ?!

Парень живи проще! И перестань рассуждать как философ ,а то и впрямь повесицо хочецо от такого нудняка ,не обижунькайся но эт дельный совэт !!))

УДАЯКИ!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмаааарррр, честно говоря если вы и в жизни так рассуждаете то не мудрено что вас никто слушать не хочет а девушки избегают.

Увы Вы не внимательны. Рассуждать это не говорить. Рассуждать можно о чем угодно, сколько угодно и как угодно. Это всего лишь мысли. А мысли они на то и мысли. Их не говорят в слух :)

 

Парниша ,ну не обижайся .ты какой то скучноватый ,жалуешься там на всякие проблеммы...

Опять таки. Скучноватый ли я? С чего такие выводы? Опять скажу что Вы не внимательны. "Форум по психологии > Душевные разговоры > Поговорите со мной... Форум откровений". Для начала обратите внимание на первую часть. Это форум по психологии. Если проходить психолога (обращаться к нему) то ему потребуется чтобы Вы изложили максимально больше информации. Больше информации - быстрее процесс. Последняя часть (Поговорите со мной... Форум откровений) свидетельствует о том что здесь надо писать то что в душе накипело. Как Вы думаете насколько информативен был бы топик если бы я написал "мне на душе хреново". Очень информативно, не правда ли? Есть ли смысл писать/создавать топик на пару букв дабы потом 5-10 страниц форумчани то и дело тянули с меня информацию по ниточке? Думаю что нет. Куда более разумным будет если написать всё и сразу.

 

Ноешь в тряпочку . Не навязывайся своим знакомым а уж тем болие девушкам

Простите но зачем это писать? Вам кол-во сообщений надо увеличить? Опять таки это "Форум откровений". И здесь положено , как Вы сказали, "ныть в тряпочку". Зачем сюда заходить если Вам это не нравится?

 

Просто пойми что ты даешь девушке- то ты и получишь

Аяяй! Опять не внимательны. Если бы внимательно читали Вы бы поняли что я то отдаю всё а получаю шыш. Это как раз и есть сердцевина этого топика. Что я не могу отдавать какой то % себя (чувств). Либо всё либо ничего. В замен же (всегда) получал/получаю скудную долю того что отдал.

 

И че ты в самом деле кому то свою душу изливаешь ,ля ля тополя, )0 пойти ,это нахрен никому не надо , только психологам .

Даладно? Простите а я то думал это "Форум по психологии".

К тому же подмечу что последние на "это нахрен никому не надо" живут, цветут и пахнут. Это у Вас сейчас всё хорошо и у Вас отличное настроение. А что будет если Вас прижмет? Побежите к подругам? Будете в себе держать? А если будете держать будет нервный срыв и истощение. Будете заливать алкоголем? Будут проблемы с нервной системой и здоровьем в целом. Проблемы надо решать а не убегать от них. А Вы предлагаете убежать от них.

 

Я просто сама такая раньше была,желетку все время искала поплакать , а потом забила на все и стало легче жить ,поверь . я перестала звонить первая и сразу всем понадобилась ,перестала открываться всем и у меня стали спрашивать ,как я ?!

А ведь я же не спрашивал как повысить ЧСВ

 

Парень живи проще! И перестань рассуждать как философ ,а то и впрямь повесицо хочецо от такого нудняка ,не обижунькайся но эт дельный совэт !!))

УДАЯКИ!!))

 

"Будь проще, и люди к тебе потянутся. Такие же просты и неинтересные)"

 

P.S. пардоньте конечно но я надеюсь получить что то действительно конструктивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление, что в вас довольно таки велика женская часть души.. Слышали наверно в архетипах Юнга про Аниму и Анимуса??..

 

Второе, что бросилось в глаза.. довольно случайный выбор девушек.. ну типа что подвернулось, хотя у вас есть четкие требования и представления желаемого образа девушки. Ни одна в этот образ, по-моему и близко

не вписывалась..

 

И третье... налицо пассивный тип поведения с подавлением своих потребностей, своих настоящих чувств и отношения..

 

2 тип пассивности. СВЕРХАДАПТАЦИЯ.

 

Под этип типом пассивного реагирования понимается «слишком покорное» соблюдение правил или предписаний, исходящих от других людей, которое избавляет нас от ответственности думать самостоятельно.

 

ПРИМЕР

 

Работник, который послушно исполняет все указания руководства, не особо понимая, что он собственно делает и зачем.

 

Ребенок, который кивает на все замечания родителей с отсутствующим лицом.

 

Соответствует жизненной позиции НЕАДЕКВАТНОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -первых.я не говорю про форум .что здесь вы свою душу открываете и ноете . ЭТО ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЪТЕ ! Я написала что "зачем вы свою душу открываете кому то " я имела ввиду в реальной жизни,и все что я говорила .имела ввиду в реальной жизни ,а не здесь !

За количеством сообщений я не гонюсь . И я вам говорю что вы если излагаете так же свои мысли*в такой же форме)как и на этом форуме,в жизни,то ну это просто застрелиться , люди воспринимают вас не по годам серьезного и философски умного , поверьте ,куда приятнее (В ЖИЗНИ ,НЕ НА ФОРУМЕ) слышать простые речи ,чем перечитанный учебник нравоучений. Вы как то заумно загружены , от этого и все проблемы ...И я не говорю что нужно быть проще и люди потянутся ,просто относитесь проще к некоторым вещам ,а не принимайте близко к сердцу. И не нужно отсортировывать ,как вы говорите, людей , просто с кем то можно пообщаться на личные темы .а кого то держать на расстоянии ,вот и все .

Вы говорите что вы даете все ,а взамен ничего . А что вы подразумеваете под словом "все"? Ресторан,подарки ,и т.д. А вы когда нибудь пробовали сделать девушке приятное ,не потратив на это больших денег,например эллементарно сделать что то для нее своими руками ,любая девушка это оценит, так как увидит что вы потратили время,старались ,что бы ей понравилось, или допустим ,не вести ее вресторан ,а приготовить что нибудь и сделать романтический ужин ,быть с ней нежным , подняться на крышу ночью и смотреть вдвоем на ночной город, обнимать ее .говорить ей нежные слова . Да она после такого ,если конечно она не за деньгами гонится, будет совсем по -другому на вас смотреть , и перестаньте изливать свою душу друзьям своим ,будьте сильнее , и не нойте ,а делайте.

Извините если я чем то обидела ,не специально. Просто я уверена ,что ты нормальный парень,просто зацикленный на какой то ерунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление, что в вас довольно таки велика женская часть души.. Слышали наверно в архетипах Юнга про Аниму и Анимуса??..

Было дело, читал. Если не секрет то почему именно этот архитип?

 

Второе, что бросилось в глаза.. довольно случайный выбор девушек.. ну типа что подвернулось, хотя у вас есть четкие требования и представления желаемого образа девушки. Ни одна в этот образ, по-моему и близко

не вписывалась..

И да и нет. Не могу не согласится и не могу согласится. У меня есть ряд требований. Если я вижу что девушка явно не подходит под образ я просто не смогу даже общаться. Сначала всё бы да ничего. А потом начинаю грызть себя изнутри. Появляется пассивное отторжение от девушки. Чисто для примера. Всё супер, всё хорошо. Узнаю что девушка курит.. уже и проводить время как то не так интересно стало. Уже и разговоры какие то не такие пошли. Постепенно начинаю отдалятся. Это чисто как пример. На самом деле там немного другие критерии. Но принцип такой же.

 

Так вот... да Вы правы в том что случайность есть. Но скорее это от части с подачи отчаяния. Примерно выглядит так. Знакомишься с одной девушкой, с другой, с пятой, десятой, пятидесятой... и просто понимаешь что это "не моё". Что именно не понравилось? тут всё зависит от ситуации. В каждом человеке может раздражать разное. Причем в одной девушки это еще терпимо или вообще "ерунда" а со второй это уже критически. Да и у нас еще какая то поголовная мания заплывать жиром. Вроде спорткомплексов становится больше а девушек со странными габаритами всё больше и больше. Ладно, не важно, всё это лишь дело вкуса. Так вот... знакомишься со многими. Во многих разочаровываешься... Понимаю конечно что через лет 5 моча из головы немного выйдет и они будут более адекватны. Но мы же не говорим о будущем, мы говорим о теперешнем. Вот и выходит так что... видишь девушку которая примерно подходит под критерии. Ну и начинается... А мне даже до конца полюбить сложно я уже молчу о любви с первого взгляда. Так что по сути это нечто типа "по расчету" без самого расчета. Может и подло и... но меня больше интересует то с кем я буду в будущем. А быть в будущем с кем попало не хочу. Вот потому так и выходит.

 

И третье... налицо пассивный тип поведения с подавлением своих потребностей, своих настоящих чувств и отношения..

Простите но что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во -первых.я не говорю про форум .что здесь вы свою душу открываете и ноете . ЭТО ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ БУДЪТЕ ! Я написала что "зачем вы свою душу открываете кому то " я имела ввиду в реальной жизни,и все что я говорила .имела ввиду в реальной жизни ,а не здесь !

Там такого текста не было. Но не важно. А Вы не изливаете душу близким? Лучшим друзьям? Родным? Вообще никому? Всё в себе держите?

 

За количеством сообщений я не гонюсь . И я вам говорю что вы если излагаете так же свои мысли*в такой же форме)как и на этом форуме,в жизни,то ну это просто застрелиться

увы но такого нету. В жизни я совсем другой человек. Даже если у меня на душе очень и очень плохо я всё равно буду делать вид что всё нормально. Всякие теоремы в жизни я не выстраиваю. Разве только в моменты когда с кем то не согласен и человек хочет услышать полностью аргументированный ответ. А так.. как правило лучше скажу 1-2 слова но так чтобы они попали именно туда куда надо.

 

На форуме я не могу передать эмоции, ощущения, чувства. Вообще ничего не могу передать. Только текст. Потому и пишу так дабы максимально изложить ситуацию.

 

просто относитесь проще к некоторым вещам ,а не принимайте близко к сердцу. И не нужно отсортировывать ,как вы говорите, людей , просто с кем то можно пообщаться на личные темы .а кого то держать на расстоянии ,вот и все .

 

Увы. Отнестись проще к некоторым вещам... смотря к каким. Смотря какая ситуация. Для примера. Вот именно сейчас моя девушка очень странно себя ведет. Мы нормально виделись недели 3 назад. То она не может, то у неё работа то я болел то она болела. Пообщаться с ней нормально не могу. То она занята то она спалила себе питание к ноуту и т.д. и т.п. Я конечно понимаю что это всё возможно и правда и просто надо переждать такой вот момент... но в тот же время если бы и раньше всё было отлично то всё было бы по другому. Надо так надо. Господи ну подумаешь пару неделек. Перетерплю. А вот когда это итак уже всё натянуто... совсем по другому ощущается.

 

Вы говорите что вы даете все ,а взамен ничего . А что вы подразумеваете под словом "все"? Ресторан,подарки ,и т.д. А вы когда нибудь пробовали сделать девушке приятное ,не потратив на это больших денег,

Поверьте это практически не выполнимо. Не 1 раз таким занимался. В.т.ч. и сегодня (не себе правда, но был одним из головных исполнителей). Съемная квартира в самом центре города с видом на центральную площадь, по всему полу лепестки роз, здоровенный букет из роз, около сотни свеч, в воздухе парящее сердце из шариков, вино, фрукты, всё как положено. Как Вы думаете сколько это обошлось? Поверьте как 4-5 походов в ресторан. Такие вещи стоят всегда дороже. Тем более если время урезано.

 

например эллементарно сделать что то для нее своими руками ,любая девушка это оценит, так как увидит что вы потратили время,старались ,что бы ей понравилось,

Увы но Вы судите по себе. По моему горькому опыту знаю что далеко не всегда ценят. Что я ей могу подарить? Связать шапочку? Смешно же. Я не свяжу её лучше чем в магазине. Попробовать что то нарисовать? Увы у меня руки кривые. Сделать что то из дерева? Как бы смешно это не звучало но мне проще купить что то за тех же 500-1000 $ и это будет мне дешевле. Т.к. если что то делать то это займет очень много времени. А делать как попало я себе не позволю.

 

или допустим ,не вести ее вресторан ,а приготовить что нибудь и сделать романтический ужин ,быть с ней нежным , подняться на крышу ночью и смотреть вдвоем на ночной город, обнимать ее .говорить ей нежные слова . Да она после такого ,если конечно она не за деньгами гонится, будет совсем по -другому на вас смотреть , и перестаньте изливать свою душу друзьям своим ,будьте сильнее , и не нойте ,а делайте.

А думаете такого не было? Было конечно. Да и не один раз. В тот же момент считаю что слишком часто так делать тоже нельзя. Если привыкнет так пиши пропало. Пытался сделать всё максимально круто. Но в тот же момент... есть девушки которые бы просто блестели от счастья видя такое а есть те которые скажут нечто в виде "да, приятно". Конечно ей понравилось, конечно приятная атмосфера и всё такое... но... восторга то не было. А я сильно эмоционально зависим. Сразу начинаю сам себя поедать. Нету восторга? Значит сделал что то не так. Ну и раскручиваю ниточку и уже давлю сам на себя. А ведь действительно бывает так что и то больше эмоций когда она прикупила себе что то новенькое нежели побывала на романтическом вечере. Я не конкретно о моей даме. Но я просто знаю какие эмоции могут быть у девушки даже тогда когда она покупает что то новенькое себе (например то же платье) и видел те эмоции которые были у моей девушки во время такого вечера... простите но как серпом по яйцах.

 

Мне просто очень важно всегда четко видеть. Если ей что то нравится то понимать по эмоциях что это ей действительно очень(!) нравится. А не угадывать что ей вообще понравилось и понравилось вообще. Словно угадай мелодию только без самой мелодии.

 

Извините если я чем то обидела ,не специально. Просто я уверена ,что ты нормальный парень,просто зацикленный на какой то ерунде.

Потому и пишу здесь. Хочу понять что со мной не так. Ведь тут всего 2 варианта. Либо я идиот либо я не везучий идиот (т.к. вот такие отношения... абсолютно одинаковые ... у меня уже 3ий раз)

 

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго

 

Например что меня именно сейчас угнетает. Сижу. Вечер. Раньше каждый раз я инициировал разговор (по крайней мере мне так кажется). Звонил тоже я. Писал смс только я. Иногда было такое впечатление что всё держится на мне. Мол если плюну то всё. Забыли о отношениях. Потом меня всё это сильно достало. Т.к. дошло вплоть до того что она мне не могла уделить даже 5 минут в день и сказать что с ней всё хорошо, она в порядке и просто занята. После этого просто перестал сам звонить, писать и предпринимать какие то действия. В итоге за 3 дня вообще практически не общались. Она мне не звонит (всегда списывает на то что нету денег на счету. При этом когда надо было - позвонила). Если пишет то так... в жанре "привет - пока". А меня всё это давит морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы не бедный человек, а может быть это немного усугубляет ваши отношения. Сейчас к сожалению пошли такие девушки которые любт деньги больше чем чувства, но даже подарив ей колье с брюликами она скажет "да,ниче так" . Манипулируя тем что бы вы делали для нее все больше и больше.

Знаете что,сделайте вот что , на близжайшую дату или там праздник ,купите ей какойй нибудь недорогой подарок ,например большого медведя и все . И посмотрите на ее реакцию . Е сли удивиться ,так и скажите "я уже и не знаю что тебе дарить ,просто я замечаю что тебе мои подарки не очень понравилсь" . Девушки это как загадка. Когда говорят "нет" подразумевают "да" и иногда наоборот... Просто поймите ,если вы так распинаетесь перед ней ,а она ничего в замен ,дальше она лучше не станет. Просто она на 1000 процентов уверена сейчас в себе ,вы ей сильно "набили" цену она знает ччто вы за ней будете бегать , покажите что это не так ... (странно конечно ,но я даю такие советы парню) обычно с такими ситуациями сталкиваются девушки... У меня было подобное с моим молодым человеком , я за ним немного бегала ,старалась,могла позвонить ему 15 раз а он мне 1. Вы хаживала его после операции, а потом узнала что он за моей спиной еще там переписывался с кем то . Но сейчас все по другому ,он убедиося в том что я могу и уйти , и сам говорит что боитс меня потерять , я его люблю но сказала сразу ,ели что то узнаю ,досвидания.

Я немного заболталась о себе. Просто покажите своей девушке что она не королева . и на время хотя бы перед вами пусть снимает свою "корону" .,некоторым особам это полезно . А если честно ,извините конечно,но вижу здесь потребительство и эгоизм. Вы для нее все а она даже пти минут не может уделить . Разве так ведут себя люди которые каждую минуту хотт быть рядом ,разве так они проявляют свою любовь ?

А вы не задумывалиь над тем что может быть у нее еще кто то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет сколько лет вашей девушке? и,вы живете в разных городах?или в одном?

Ей тоже 21. Живем в одном городе. Минут 40 езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы не бедный человек, а может быть это немного усугубляет ваши отношения.

Да как сказать... живу я бедно. Наверное потому что мне по сути нет большой разницы. Я не сильно переборчив в месте жительства + несколько нюансов. Чтобы сделать ремонт надо отдать 10 000 - 15 000 у.е. Да да именно столько. Это будет хороший ремонт. Сразу попытаюсь угадать возможные вопросы потому отвечу максимально информативно. Квартира старая, из Австрийских домов. Надо делать нечто типа кап ремонта. Это не дешево. + делать перепланировку сразу. К тому же жить в этой квартире я точно не смогу (аллергия + астма). Так что сразу влить порядка 15 000 у.е. + снимать другую квартиру я не могу. У нас можно еще доложить 10 000 у.е. и купить уже новую квартиру с неким намёком на ремонт. Да и квартира не моя. Она отца. Но ... зная его и его характер. Сегодня я живу тут а завтра он может попереть. Потому я не сильно спешу с ремонтом. А так живу один (отец живет не со мной). Вот и выходит так что живу достаточно скромно но не без денег.

 

Сейчас к сожалению пошли такие девушки которые любт деньги больше чем чувства, но даже подарив ей колье с брюликами она скажет "да,ниче так" . Манипулируя тем что бы вы делали для нее все больше и больше.

Как сказать. Был случай когда в первый же месяц знакомства так сказать на "месяц вместе" я попытался (именно попытался) подарить относительно не дешевый телефон. То есть телефон заказал, оплатил, он уже был у меня на руках. При этом так сказать она его сама выбирала. Ну как сама... сидели вместе и я спрашивал какой нравится какой нет. Она сказала что ничего такой. А я уже смотрел на х-ки самого аппарата и т.д. и т.п. ( увы дарить красивый фантик мне не позволит совесть. Потому искал еще и хорошую начинку). Так вот.. вот она его и не взяла. Сказала что не будет брать такой подарок. Мотивируя это тем что подарок дорогой + всякие дурные отмазки в жанре "я тебе буду должна" и "ты у меня его потом отберешь".

 

Знаете что,сделайте вот что , на близжайшую дату или там праздник ,купите ей какойй нибудь недорогой подарок ,например большого медведя и все . И посмотрите на ее реакцию . Е сли удивиться ,так и скажите "я уже и не знаю что тебе дарить ,просто я замечаю что тебе мои подарки не очень понравилсь" .

С самого начала отношений она говорила сразу "для меня даты это не важная вещь". Парадоксально. Это для меня всегда было "да, фигня". В этот же раз я помнил каждую дату, что , где, как и когда. На зубок. Но ей как то это вообще без интереса. К тому же постепенно понимаю что и мне уже как то тоже по барабану становится (ниже напишу почему).

 

Просто поймите ,если вы так распинаетесь перед ней ,а она ничего в замен ,дальше она лучше не станет.

Вот это и больше всего терзает. Естественно я ни в коем случае себя не выгораживаю. На самом деле думаю и подозреваю что я очень плохой человек. Часто могу что то забыть т.к. напряжение на работе не малое и надо помнить многое... собственно с последствиями. В начале как было. У неё был (по моим меркам) плохой телефон. Я ей купил новый - не взяла. Я посчитал что она может быть краше если пойдет на фитнес/шейпинг/аэробику и предложил ей пойти вместе с девушками моих друзей (она их знает) , ну или без них, причем обещал оплатить всё от А до Я. Собственно мол ходи да и только. Отказалась. Не понравилось то что у неё малость проблемы со здоровьем, предложил послушать меня и делать то что говорю (у меня всю жизнь были болячки, я уже на этом натаскан как собака). Тоже отказалась. Купил витамины. Покупал чисто такие как пью сам. Одни она выпила а на другие забила... как то тоже не приятно. Когда покупал "вторую порцию" витаминов (срок лечения 2 месяца вот я и покупал на второй месяц) она даже спасибо не сказала. Просто взяла и всё. Как то так... не приятно было. В лоб и спросил мол почему даже спасибо не скажешь. Сказала что за лекарства не благодарят. Странно как то. Жизнь показывает что не то что благодарят а и всю жизнь помнят.. ну да ладно. Могла хотя бы за заботу поблагодарить.

 

 

 

Просто она на 1000 процентов уверена сейчас в себе ,вы ей сильно "набили" цену она знает ччто вы за ней будете бегать , покажите что это не так

С самого начала она мне очень прямо показала что за ней надо бегать. Очень странно себя вела с первых же дней. Причем забавно было. Ровно год назад я расстался с одной девушкой. Мы с ней были вместе год. За этот год она настолько много мне врала что ужас... причем настолько уверенно... даже когда я её спалил на горячем что у неё есть другой парень и показал факты что она с ним уже пол года у меня за спиной крутит ... она всё отрицала. А сам тип отношений очень напоминал мне теперешние отношения с этой девушкой. Сразу же я в лоб и достаточно прямо и немного грубо сказал что бегать я не собираюсь. Мол плавали, знаем. Она лишь сказала что "ок я поняла". Примерно так. Да и сейчас я за ней не бегаю. Вообще не общаемся. Нормально мы виделись недели 2-3 назад. Скажем так... если учитывать что "вообще нормально провели время" это практически месяц назад. А так то ... могли видеться. Чуток прогуляться и т.д. и т.п. Но это так ... 1-2 часика. При этом я постоянно говорил чтобы она ко мне чаще приходила и вообще чуть ли не жили вместе. Она живет сейчас в общаге (5ый курс). В любом случае у меня дома как то приятней будет. То есть мы всегда спокойно могли приехать ко мне и переночевать. Но всё это последнее время она отказывалась. То есть чуточку погуляли и она домой. Простите конечно но мне как то вообще не хватает погулять часик в неделю. Это же не другой город. Да и работает и учится в 10-15 минут от меня. Что мешает? Я итак работаю дома. Что ей мешает на обратном пути просто даже зайти ко мне? А ведь её остановка всё равно по дороге (в крайнем случае 1 остановка до меня). Но вот так... типа держит на расстоянии. А я не могу так. Либо всё либо ничего. Вот например. В пятницу (примерно) она сказала что ей очень плохо и т.д. и т.п. и она не зайдет. В субботу сказала что была у врача. Ей вкололи что то + прописали таблетки. Естественно спрашивал раз 5 или 10 надо ли что то купить. Сказала что нет. Потом (либо в воскресение либо в субботу) она целый день работала. Утром сказала что к ней зашел какой то парень и он сейчас будет типа учить её как и что надо делать (я не настолько ревнив чтобы закатывать сцены. Может действительно так и было? ). Я не стал мешать. Часов через 5 сказала что мол он ушел кушать и она тоже делает обеденный перерыв. Но общалась со мной как то ... очень не активно. Я в лоб спросил мол почему так и хочет ли она со мной общаться. Она сказала что не сейчас и она занята. Больше я не писал и не звонил. Она пару раз спрашивала долго ли я еще буду обижаться. Сказал "забей". По сути она больше и не писала. Вот например вчера я ей написал. Если бы не написал то она бы и не написала. Да и разговор был очень длинный. Ровно на 10-15 строчек текста. Дальше она просто не стала его продолжать. Звонить она тоже никогда не звонит. Она вообще мне звонила ровно 1 раз. Скажем так... именно сейчас меня бесит несколько вещей. Очень сильно бесит.

1) За всю историю отношений она позвонила мне ровно 1 раз. Когда ей надо было спросить о ноутбуке (если мне не отшибает память). В тот же момент я звонил ей постоянно.

2) Дозвонится так же сложно. У нас разные операторы и мне дешевле если она переставляла симку. Если раньше я звонил, она скидывала и ставила нужную симку и я перезванивал.. то теперь я могу звонить хоть и 20 раз но она и не возьмет трубку и не переставит. То есть дозвонится не реально. (к тому же вспомнил еще один факт который, в своё время, меня убил. Было это не так давно.. звонил ей примерно 20 раз. Это не 1 гудок. Реально ждал пока линия не закрывалась, примерно минуту, на звонок. Так звонил раз 20, может 25. Какая должна быть реакция у любящего человека? Предполагаю что примерно "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ВСЁ ХОРОШО?!". Вместо этого я услышал какой же я негодяй и я мол её достаю и поставил в неловкое положение тем что звонил а она видела и не могла взять трубку. Вот это убило наповал. У меня то всё хорошо было... а если бы реально беда была? Вот так вот..)

3) Единственное вменяемое общение которое примерно происходит не так редко это общение. Общение в соц сети. Всё последнее время меня выбешивает тот факт что если мы общаемся она отвечает раз в 3-5 минут. Даже если я сразу же (за 5-10с; я печатаю достаточно быстро) ответил... всё равно ответ будет через 3-5 минут. К тому же очень часто пишу я сам а не она.

Вот примерно как то так... :huh:

 

 

 

... (странно конечно ,но я даю такие советы парню) обычно с такими ситуациями сталкиваются девушки... У меня было подобное с моим молодым человеком , я за ним немного бегала ,старалась,могла позвонить ему 15 раз а он мне 1. Вы хаживала его после операции, а потом узнала что он за моей спиной еще там переписывался с кем то . Но сейчас все по другому ,он убедиося в том что я могу и уйти , и сам говорит что боитс меня потерять , я его люблю но сказала сразу ,ели что то узнаю ,досвидания.

Иногда у меня складывается ощущение что я девушка( по проблемах такое действительно как правило только у девушек) либо я притягиваю к себе всякую гадость о_О.

 

 

 

Я немного заболталась о себе. Просто покажите своей девушке что она не королева . и на время хотя бы перед вами пусть снимает свою "корону" .,некоторым особам это полезно . А если честно ,извините конечно,но вижу здесь потребительство и эгоизм. Вы для нее все а она даже пти минут не может уделить . Разве так ведут себя люди которые каждую минуту хотт быть рядом ,разве так они проявляют свою любовь ?

В том то и дело что я уже 2 месяца и себе и ей (иногда) о этом говорю. Любящий человек будет вести себя совсем по другому. Увы я действительно видел как девушки могут любить, я видел счастливые пары. Видел, знаю, точно знаю! Но... банально но среди моих близких друзей... все девушки от части корыстны.

 

 

 

"А вы не задумывалиь над тем что может быть у нее еще кто то есть?"

 

Не знаю. Может есть, может и нету. После того как мною крутили пол года и раз за разом нагло лгали... а я знал... знал всё... абсолютно всё.. но любил, просто любил.. после этого уже верить как то сложно. Тем более когда всё сильно натянуто.

 

Дело в том что даже если я с ней разойдусь то ладно. Меня намного больше другой вопрос. Почему всё так? Почему у одних всё может быть нормально (а ведь знаю что может и есть!) а у меня стандартно по одной пластинке. Отношения ровно в одном русле. Да они все немного разные... но в тот же момент корневые черты одинаковы. Последствия одни и те же. Почему я знаю что вокруг есть действительно хорошие девушки но в тот же момент я всегда попадаю в трясину? Постоянно не ценят ни меня ни чувства... любовь какая то... хотя в тот же момент каждая хотя бы раз клялась что любовь до гроба, я лучший в мире и вообще парень её жизни. Конечно ничем хорошим не заканчивалось. Ладно если бы это было раз или два. Но это постоянно. Видимо проблема во мне. Вот именно это и меня волнует больше всего. Именно это я и хочу понять и решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нормалное восприятие окружающего мира. Только самоедства тоже хватает. И довольно императивный характер. Научитесь принимать миир таким как он есть, а не таким, как Вы его ХОТИТЕ видеть. Если она (ну, например) курит, то это не повод для перевода разговоров на другую тему или вообще обрывать разговор, общение. Другое дело, что она Вам уже не подходит. Ищите другую. В чем проблема? А поиск - дело долгое. Иногда можно и всю жизнь искать. Есть примеры в истории. Но при этом же можно поддерживать нормальные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сама... сидели вместе и я спрашивал какой нравится какой нет. Она сказала что ничего такой. А я уже смотрел на х-ки самого аппарата и т.д. и т.п. ( увы дарить красивый фантик мне не позволит совесть. Потому искал еще и хорошую начинку).

Херня. Дарить - это когда девушка тыкнула пальцем, а ты купил.. и нафиг ей какие-то там характеристики.

"ты у меня его потом отберешь".

И с чего же она вам так не доверяла? Дыма без огня не бывает..)

Я посчитал что она может быть краше если пойдет на фитнес/шейпинг/аэробику и предложил ей пойти вместе с девушками моих друзей

Это ващще оскорбление.. Значит она для вас недостаточно хороша??

Другое дело,если бы она сама попросила купить..

Вы не чуткий человек судя по всему..не тактичный.

Купил витамины. Покупал чисто такие как пью сам. Одни она выпила а на другие забила... как то тоже не приятно.

Дали бы просто денег.. Она самы выбрала на витамины или что другое.. Вы же не папа и не врач.. Обидно это как-то, дурой ее считали??

Могла хотя бы за заботу поблагодарить.

За то, что вы ей ее навязывали??

 

При этом я постоянно говорил чтобы она ко мне чаще приходила и вообще чуть ли не жили вместе. Она живет сейчас в общаге (5ый курс). В любом случае у меня дома как то приятней будет. То есть мы всегда спокойно могли приехать ко мне и переночевать. Но всё это последнее время она отказывалась. То есть чуточку погуляли и она домой.

Так вы небось впрягали готовить? А она не жена вам..)) Или с вами скушно может каждый день вечера проводить..

 

" Что ей мешает на обратном пути просто даже зайти ко мне? А ведь её остановка всё равно по дороге (в крайнем случае 1 остановка до меня). "

 

- А вам что мешало ее с работы встречать с цветочками или мороженым??

 

Дозвонится так же сложно. У нас разные операторы и мне дешевле если она переставляла симку. Если раньше я звонил, она скидывала и ставила нужную симку и я перезванивал.. то теперь я могу звонить хоть и 20 раз но она и не возьмет трубку и не переставит.

Да с какого фига-то?? Вы что себе второго оператора на второй симке поставить не могли?? Эгоист чертов!

"Всё последнее время меня выбешивает тот факт что если мы общаемся она отвечает раз в 3-5 минут. Даже если я сразу же (за 5-10с; я печатаю достаточно быстро) ответил... всё равно ответ будет через 3-5 минут."

 

- Ну вообще борзой.. секунды млин учитывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нормалное восприятие окружающего мира. Только самоедства тоже хватает. И довольно императивный характер. Научитесь принимать миир таким как он есть, а не таким, как Вы его ХОТИТЕ видеть. Если она (ну, например) курит, то это не повод для перевода разговоров на другую тему или вообще обрывать разговор, общение. Другое дело, что она Вам уже не подходит. Ищите другую. В чем проблема? А поиск - дело долгое. Иногда можно и всю жизнь искать. Есть примеры в истории. Но при этом же можно поддерживать нормальные отношения.

Пожалуй соглашусь. У меня как. Если я понимаю что будущего с этим человеком не будет значит я уже пытаюсь держать человека на расстоянии. У меня есть несколько подруг которые с этим так сказать согласились. Отличные люди и собеседники. Но некоторые идут в "ва банк". Мол либо полные отношения либо никак. Увы как правило это заканчивается никак. Да и не могу начать новые отношения пока есть еще прежние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня. Дарить - это когда девушка тыкнула пальцем, а ты купил.. и нафиг ей какие-то там характеристики.

Подарок это вещь достаточно многогранная. Каждый делает это по своему. Лично в моем случае я проявил заботу. Т.к. нет смысла покупать то что завтра будет уже не актуальным.

 

И с чего же она вам так не доверяла? Дыма без огня не бывает..)

Верно. Дыма без огня не бывает. Бывший её МЧ дарил ей подарки а при ссорах требовал их возвращения. Она меня просто слила под одну гребенку в жанре "все мужики козлы".

 

Это ващще оскорбление.. Значит она для вас недостаточно хороша??

Другое дело,если бы она сама попросила купить..

Вы не чуткий человек судя по всему..не тактичный.

Из чего судите? Хотите сказать что спорт это вредно? Куда лучше потусить, нюхнуть пару дорожек, колёсики там, нажраться и т.д. правда? Это как говорят на Украине "Сало - сила, спорт - могила".

 

Дали бы просто денег.. Она самы выбрала на витамины или что другое.. Вы же не папа и не врач.. Обидно это как-то, дурой ее считали??

По себе судите? А Вы не подумали что некоторые люди не возьмут денег ибо это может обидеть человека? К тому же Вы знаете как проходил подбор витаминов? Какие именно это были витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы небось впрягали готовить? А она не жена вам..)) Или с вами скушно может каждый день вечера проводить..

Вы не поверите но я и сам готовить умею. О да! Я виновен потому что 1 раз попросил её сделать дранники. Всё. Голову мне с плеч.

 

- А вам что мешало ее с работы встречать с цветочками или мороженым??

Для этого надо знать где именно она работает и когда выходит из работы. А работает она в одном районе но на в разных корпусах. Где она будет именно сегодня она никогда не знает + до скольки будет сидеть тоже не знает.

 

Да с какого фига-то?? Вы что себе второго оператора на второй симке поставить не могли?? Эгоист чертов!

Конечно интеллигенция нынче роскошная. Вам только на рынке торговать с таким отношением и вниманием. Знаете как у них? Спрашиваешь "Бабуль по чем помидорчики? - малиновка сынок, малиновка". Так же и тут. Для Вас специально.

Дозвонится откровенно говоря сложно. 90% что трубку не подымет.

Пожалуй как для особенных еще раз напишу. Звоню (не кидаю гудки, не маячки, не смски в виде бомжа мол перезвони мне а именно звоню) но она не берет трубку.

 

 

- Ну вообще борзой.. секунды млин учитывает..

 

Вы знаете что такое оператор машинного ввода? Знаете какая скорость печати у таких людей? Вы знаете что такое писать текст не смотря на клавиатуру? При этом набирать сообщение со скоростью мысли? Я знаю это достаточно хорошо. Не надо быть психологом чтобы понимать что если человек каждый раз делает паузы в ответах значит человек не сильно заинтересован в общении. И очень хорошо это знаю т.к. иногда сам так делаю своим клиентам

 

"Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют." (с) Владимир Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что у нее не было отца ...И она немного воспринимает вас с вашей заботой как отца ...

Но еще это похоже к сожалению на то что ей вы просто безразличны,и у нее есть кто то кто важней.Просто посудите сами что когда чеовек захочет он найдет 1000поводов ,когда нет найдет 1000 отговорок.Просто для меня вообще непонятно,как можно живя водном городе так общаться,ладно если бы вы жили в разных городах,и то ,люди созваниваются сутками. Это просто не любовь,и даже неуважение какое то. Попробуйте купить ей какой нибудь дешевый телефон,самый простой,и симку что бы оператор соответстовал вашему ,что бы и она могла звонить и вы ей . И если все останется по прежнему ,не тратьте время ,просто в некоторых отношениях видно что еще что то можно исправить ,видно что то изменится,то за такие отношения люди бъются, если вы знаете многое и наверняка больше чем сдесь написали,посудите сами ,если по этой малости видно что ситуация гиблая ,то что можно сказать о том что знаете вы про нее (больше чем здесь написали).Конечно если вы любите эту девушку и хотите быть с ней ,поговорите с ней ,спросите (только не грубо).Любимая,что происходит?почему ты так? Я вижу что ты меня к себе не подпускаешь.что ты меня отталкиваешь,я вижу что то не так .Может в этом моя вина,может я что то не так делаю, или может тебе эти отношения не нужны вовсе,ты только скажи и я пойму.... Ну что то в этом роде,и потом посмотрите уже что она вам скажет.

А в каком городе вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется что у нее не было отца ...И она немного воспринимает вас с вашей заботой как отца ...

Он то у неё был и есть.. но что с матерью что с отцом у неё сложно. Они вообще немного странные люди

 

Но еще это похоже к сожалению на то что ей вы просто безразличны,и у нее есть кто то кто важней.Просто посудите сами что когда чеовек захочет он найдет 1000поводов ,когда нет найдет 1000 отговорок.

Вспоминаю золотые слова "найди время а не оправдание". Сомневаюсь конечно что у неё есть кто то важнее. Но точно знаю что есть что то важнее - работа.

 

Просто для меня вообще непонятно,как можно живя водном городе так общаться,ладно если бы вы жили в разных городах,и то ,люди созваниваются сутками. Это просто не любовь,и даже неуважение какое то.

Увы, есть такое. По себе знаю. Тут всё не так... при этом я не могу сказать что кто то есть у неё. Впечатление что либо я ей безразличен либо она не знает как себя вести.

 

Попробуйте купить ей какой нибудь дешевый телефон,самый простой,и симку что бы оператор соответстовал вашему ,что бы и она могла звонить и вы ей .

Я просил купить другую карточку только потому что иногда мы могли болтать по 40 минут. Стандартно же это 5 минут. Но за месяц (1-2 раза по 40 минут) там у меня выходили деньги... кхем... за те деньги можно было купить новый (простой) телефон. Собственно уже раз пытался... (если помните то она не взяла). Но суть то в другом. Я не мог ей дозвонится даже на её основной номер

 

И если все останется по прежнему ,не тратьте время ,просто в некоторых отношениях видно что еще что то можно исправить ,видно что то изменится,то за такие отношения люди бъются, если вы знаете многое и наверняка больше чем сдесь написали,посудите сами ,если по этой малости видно что ситуация гиблая ,то что можно сказать о том что знаете вы про нее (больше чем здесь написали).

цепляет одно. Если ей конкретно сказать что к чему и тыкнуть носом то она потихоньку, ворча носом, будет исправляться. Она может признать что она не права. Увы.. это далеко не всегда. Но за время нашего знакомства она уже многое переосмыслила. Вот это и цепляет. Т.к. у нас "в моде" при любой критике слать лесом. Конечно критика должна быть уместной. Вот представьте себе что девушка чавкает за столом (чисто для примера). Это никому не нравится. Не сделать ей замечание это равно тому что опустится к её уровню. Так вот... очень часто за замечания посылают лесом. Увы, птиц гордых слишком много развелось.

 

Конечно если вы любите эту девушку и хотите быть с ней ,поговорите с ней ,спросите (только не грубо).Любимая,что происходит?почему ты так? Я вижу что ты меня к себе не подпускаешь.что ты меня отталкиваешь,я вижу что то не так .Может в этом моя вина,может я что то не так делаю, или может тебе эти отношения не нужны вовсе,ты только скажи и я пойму.... Ну что то в этом роде,и потом посмотрите уже что она вам скажет.

Увы, пока что взял перерыв (паузу) в отношениях. Вот и не спеша с ней всё это обговариваем. Мне хоть так на душе как то легче. Просто когда люди вместе и контактируют крайне странно то это меня просто выбивает из колеи. Когда уже ясно что это пауза это всё "время на подумать" и контакт крайне странный то уже как то проще "ведь это пауза".

 

А в каком городе вы живете?

Украина, Львов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и эта история подошла к концу. Длилась она около 10-15 дней. Дальше я просто не могу. Не хватает моего терпения. Так жить нельзя, так нельзя любить, это не любовь... как видно то поссорились мы еще недели 2 назад. Вообще целый месяц мы только и делали что ссорились. Причина была банальной. Она мне уделяла слишком мало времени. Каждый раз я просил уделять мне немного больше времени чем работе. А то как всё сводилось? Пойдем гулять? - я работаю. Придешь ко мне ? - делаю проект. Постоянно была занята. В тот же момент если её просила подруга так спокойно откладывала работу и шла. Я всё понимаю но очень обидно. Неделю назад я попросил паузу в отношениях. Ибо такое меня только угнетало. Она потом спросила есть ли шанс что всё будет хорошо. Я просто ничего не ответил. Ведь любовь не спрашивают, ней живут. Глупо же спрашивать "а можно я тебя буду любить?" надо любить без слов! При этом делая(помогая) подарки для девушек... видя эти счастливые пары... увы и ах. Разве просто завидовать. От неё за 3 месяца я не получил ни одной приятной смс. Не помню тёплых слов (они были но увы не помню). Не помню никаких сюрпризов для меня или же благодарностей. А для неё сюрпризы были... как то сухо... очень сухо всё было. Ну вот.. в последнюю неделю она несколько раз спрашивала может ли что то изменится. Я всегда у неё сразу спрашивал а хочет ли она отношений. Всякий раз она отвечала не однозначно. Всё зависело от того что я хочу услышать. Если бы хотел услышать то что она меня любит то это услышал бы. Если хотел услышать что она забила на отношения я бы услышал это. Ладно не важно. В начале недели всегда сам писал и спрашивал мол видит ли она будущее в отношениях. Всегда получал не однозначные ответы. Потом плюнул на дней 5. Она даже не пыталась выйти на связь. Просто на всё плюнула. Вот посоветовался с товарищем и он мне сказал мол не тяни резину. Решай. Написал ей сегодня сам. Думал (надеялся) что она хотя бы попросит прощения что во всякий раз просто забила на меня и моё существование. Ведь мы уже не 1 раз ссорились из-за того что она могла плюнуть на меня в корень и сидеть работать. Доходило вплоть до того что я писал "я тебе мешаю?" а в ответ получал "да, я работаю". Вот так вот. А я же много не просил. Для меня очень важно всегда получать ответ когда я задаю вопрос. Это же не долго написать мол "так и так со мной всё в порядке я жива и здорова, покушала, мне не холодно и я не замерзла, извини солнышко но мне надо работать". Вот сложно так ответить? Увы ... при этом она спокойно могла говорить со всеми кроме меня. Она для меня постоянно в работе. Вот и сегодня. Написал. Зашла через час. Говорю так мол и так. Давай что то решать. Мол ты хочешь со мной быть? Сказала что да. Потом замечаю что она отвечает раз в 10-20 минут. А ведь на часах уже было 6 30 примерно. Рабочий день уж точно закончен. То есть она сидела чисто внеурочные. Попросил чтобы она зашла. Увы я болею гнойной ангиной а ей ко мне 10 минут пешком. Хотел чтобы мы всё решили с глазу на глаз. Не вышло, увы. Она мол нет я не приду я на работе. А разве так себя должна вести девушка которая дорожит своим МЧ? Думаю что нет. А ведь пятница, рабочее время окончено, никто не держит. Нет она хочет сидеть на работе. А то что у неё в личной жизни полный пипец ей плевать. Потом я уже не выдержал. Несколько раз сделал замечание о том что она отвечает очень и очень долго. При этом пишет быстро. Да и отвечает 1-2 строками когда я там пилю мемуары. Очень обидно было. Ведь по большому счету мы проговорили минут 30-40 активного общения. Ничего же не мешало уделить этих пол часа и нормально добить всё. А тянула и моё время и своё. А мне сейчас очень сложно возле ПК сидеть. Сил нету. Потом очень прохладно начала отвечать и типа что то говорить. Меня этот лед добил. Понесло Остапа так сказать. Сказал всё. Тупо всё. Ну а потом что.. получил в ответ мол "с таким тоном я с тобой разговаривать не буду". Вот так вот. Такой вот леденящий холод. Как будто ей плевать на всё. А ведь если бы любила то до этого не дошло. Да и на крайний случай если бы любила то точно нашла бы несколько минут для нормального общения или же хотя бы извинилась за то что она просто таки забила. Увы ничего такого. Вот и не сдержался. Не смог. Такого я точно никогда не хотел. Вот и пришлось сделать точку в этих отношениях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и эта история подошла к концу.

Привет.

Ну и что? Все истории имеют начало и (гм...) окончание.

Только окончание одних тебе ндравитса, а других - нет. Почему так? Может быть, потому, что не ты афтырррь?

 

А ведь мог бы. Вона какие "простыни" малюешь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пончик,Ваша основательность мне симпатична, держитесь :) Скорее всего судя по тому как много сил вложено в отношения будет болеть еще какое то время.

 

Тема закончилась или "Я в плену у себя самого" продолжается ?

А мне даже до конца полюбить сложно я уже молчу о любви с первого взгляда. Так что по сути это нечто типа "по расчету" без самого расчета. Может и подло

У Вас расчет,

и у нее

Звоню (не кидаю гудки, не маячки, не смски в виде бомжа мол перезвони мне а именно звоню) но она не берет трубку. ...Увы ... при этом она спокойно могла говорить со всеми кроме меня. Она для меня постоянно в работе.
это тоже расчет. Девушка осознанно не перезванивает и взвешивает, так что для будущего есть вероятность так и будет с конкретной девушкой дальше .

А про себя принять к сведению - девушка не отвечает на звонки с самого начала отношений, значит сценарий известен.

 

Других не переделаешь :P и возможные изменения вижу только в первой цитате. Но решать на чем есть смысл сосредоточиться, конечно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Ну и что? Все истории имеют начало и (гм...) окончание.

Естественно. Я же не отрицаю этого. Но есть моменты когда люди вместе и 20 и 40 лет. Так сказать "пока смерть не разлучит вас".

 

Только окончание одних тебе ндравитса, а других - нет. Почему так? Может быть, потому, что не ты афтырррь?

У одних нет окончания а у тех кого оно есть оно может быть одним из лучших окончаний. Яркий пример. Одна пара уже вместе более 2ух лет. Пара моего возраста. Скоро женятся. Второй пример. Пара вместе уже более 10 лет. Скоро женятся. Разве это плохо? Я лишь рад за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...