Перейти к содержанию

Отвращению к сексу 18 лет :d


Гость WallBurn

Рекомендуемые сообщения

Собственно. 18 лет, парень.

До 17 лет, секса не было вообще, ну всякие петенги не в счёт, регулярно только дрочка :D.

Такие дела, что в последнее время, есть секс (лучшая подруга, постоянной девушки нет), но не доставляет вообще.

Мне во время секса, оральных ласк, просто скучно. Просто скучно. В последний раз во время минета, я действительно смотрел на ползунок в аудиозаписях в контакте. Смотрел как грузится песня, первая, вторая, третья. Удовольствие большие приносит, мысль о занятие сексом или момент перед ним, но не сам секс.

Не знаю из-за чего, сформировалась такая мысль: "Вот трахаешься, пыхтишь, хрипишь, пытаешься схватится за дрожащую сиську. И всё это ради того, чтобы довести до оргазма девушку. А вот вздрочнул 5 минут и целый день свободен".

Не знаю почему, я популярен среди девушек, т.е. все оказывают знаки внимания и заняться сексом не такая проблема, да вы сами знаете, чего стоит сейчас девушку в постель затащить.

Нет, Я гей, не латентный, тяга к девушкам есть. Но, тяга больше в духовном смысле, чем в физическом.

Но, сейчас тяжело иметь какие-то отношения с девушкой, не занимаясь с сексом. А мне секс, не доставляет удовольствия. А онанизм, средство, чтобы шишка постоянно не стояла x)

Возможно это депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собственно. 18 лет, парень.

 

Нет, Я гей, не латентный, тяга к девушкам есть.

Мог бы и не говорить. И так понятно.

 

Хвастунишко, ммммля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Я гей, не латентный, тяга к девушкам есть.

Хм, спалился) Прямо по Фрейду!)

 

Может, сразу к специалисту пойдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сразу при первой же встрече с девушкой говорить это: Нет, Я гей, не латентный, тяга к девушкам есть. и тогда ни у вас ни у девченок проблем не будет. Мдаааа молодежь совсем нынче о....ла особо взбесило вот эта фраза: заняться сексом не такая проблема, да вы сами знаете, чего стоит сейчас девушку в постель затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы сами знаете, чего стоит сейчас девушку в постель затащить.

Опустили вы девушек ниже плинтуса.

На мой взгляд ваша проблема в том, что вы никого по настоящему не любите. Будет любовь и будет физическая тяга к этому человеку. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опустили вы девушек ниже плинтуса.

На мой взгляд ваша проблема в том, что вы никого по настоящему не любите. Будет любовь и будет физическая тяга к этому человеку. ИМХО.

Неа милая соклубница-психолог там походу уже все..... раз сам признался что 3,14д-с Девченки с ними же парится надо во время постели, а тут в дупля мля :bad: отвратно даже. Я не понимаю если ты гей зачем вообще на девченок пытатся лезть, после тебя ведь нормальные парни будут ....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) здорово)) .. эко барышни взбесились))

Это вы кого имеете ввиду?

Если меня, то я наоборот опечалена тем, что современные девушки так доступны и о них говорят как о тёлках. Так и хочется сказать "О времена, о нравы!!!"

 

Неа милая соклубница-психолог там походу уже все..... раз сам признался что 3,14д-с Девченки с ними же парится надо во время постели, а тут в дупля мля :bad: отвратно даже. Я не понимаю если ты гей зачем вообще на девченок пытатся лезть, после тебя ведь нормальные парни будут ....?!

Каждый высказывает своё мнение. Только автор сможет решить - к какому мнению прислушаться.

На то он и форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы кого имеете ввиду?

Если меня, то я наоборот опечалена тем, что современные девушки так доступны и о них говорят как о тёлках. Так и хочется сказать "О времена, о нравы!!!"

Не так уж барышни и доступны, как утверждает автор. Просто, быть может, природа ошибочно наградила ненужной ему внешностью Алена Делона (и обеспеченными родителями), потому некоторые девушки сами проявляют активность..

 

Совершенно очевидно, что для автора они - живые резиновые куклы для секса, не более.. Отого ему так скучно с ними.

А другие парни ходят и мучаются от неимения хотя бы одного секса (изредко появлясь на нашем форуме с темами типа: Мне 25, а я еще девственник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж барышни и доступны, как утверждает автор.

А другие парни ходят и мучаются от неимения хотя бы одного секса (изредко появлясь на нашем форуме с темами типа: Мне 25, а я еще девственник))

Не так уж барышни и доступны, как утверждает автор.

Это вселяет оптимизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так уж барышни и доступны, как утверждает автор.

Это вселяет оптимизм!

Да, хорошая новость, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно очевидно, что для автора они - живые резиновые куклы для секса, не более.. Отого ему так скучно с ними.

А другие парни ходят и мучаются от неимения хотя бы одного секса (изредко появлясь на нашем форуме с темами типа: Мне 25, а я еще девственник))

Какие резиновые куклы о чем Вы!? Если он гей то ему другое нужно. А он просто издевается над дефченками при этом не понимаю зачем? А тех кому 25 и он девственик я тоже не понимаю, мозгов видимо тоже маловато.

"О времена, о нравы!!!" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех кому 25 и он девственик я тоже не понимаю, мозгов видимо тоже маловато.

"О времена, о нравы!!!" B)

Хочется пошутить: "Проблема не в количестве мозгов а в их какчестве" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие резиновые куклы о чем Вы!? Если он гей то ему другое нужно. А он просто издевается над дефченками при этом не понимаю зачем? А тех кому 25 и он девственик я тоже не понимаю, мозгов видимо тоже маловато.

"О времена, о нравы!!!" B)

 

мозгов маловато говрите .....

как раз их избыток является основной причиной почему в 25 еще девственник.......думает много, когда надо просто делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов маловато говрите .....

как раз их избыток является основной причиной почему в 25 еще девственник.......думает много, когда надо просто делать.

Не уверен, куда действовать если даже "поля действий" не предвидется Но эта другая тема мы ушли от главной)))

Хочется пошутить: "Проблема не в количестве мозгов а в их какчестве" :D

Вот именно все проблемы от мозгов, а вернее в их качестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Задумчиво) Кажись, ещё один гей.

Девченки прячтесь и не верьте им у них на Вас п...ка не работает, тока помучают и ни фига не ...... вообщем понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Задумчиво) Кажись, ещё один гей.

Уверенно: гей у вас между ягодиц

 

Девченки прячтесь и не верьте им у них на Вас п...ка не работает, тока помучают и ни фига не ...... вообщем понятно)))

Вы это обо мне так отозвались только что?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверенно: гей у вас между ягодиц

Точно, ещё один пидор.

Сколько же вас развелось! Вроде и потомства не даёте, а множитесь, как чумные крысы.

Демонстраторы кишечника, билять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, ещё один пидор.

Сколько же вас развелось! Вроде и потомства не даёте, а множитесь, как чумные крысы.

Судя по твоей характерной реакции на мой пост о барышнях, твой биологический пол не соответсвует твоей же самоидентефикации. А склонность вопить о пидарах и вовсе выдает с головой. Разве ты не знал? - тот кто реально пидар больше всего о них с возмущением кричит...

 

Не пались. И сделай себе педикюр.

 

Да не у вас вроде в профиле пол: Мужской стоит, че Вам прятаться то :D

Тааак... все равно кривовато звучит. Я тут трансу по Кличке Сарс объяснил кое-что о поведении латентных (вроде него)). Вы наверное тоже ознакомьтесь на всякий случай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей характерной реакции на мой пост о барышнях.....и тд.

Расслабься, птичка.

Я не орнитолог, чтобы с петухами и голубями беседовать. Вы и друг с другом славно воркуете - не буду вам мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...