Перейти к содержанию

дрожат руки


Гость Dim333

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,выполняю все ваши задания,но знаете улучшения вроде не замечаю,дома пишу великолепно рука даже не дрогнет а только приезжаю на работу подхожу к столу чтобы расписатся во мне что то переламливается появляется страх,волнения только не знаю к чему или кому беру ручку начинаю писать и у меня начинает дрожать рука,как только расписался всё исчезает .Недавно пришлось писать заявление на работе так для меня это было большим мучением хотел уже попросить кого нибудь чтобы написали в место меня,прихожу домой пробую писать пишу нормально даже не могу представить как токое может быть.Надеюсь только на вашу помощь только с ею я смогу победить свой недуг,я не собираюсь здаватся,хочу стать полноценным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуй. Ты бы всё таки прочитал правила моего кабинета. :rolleyes:

Значит дома ты пишешь хорошо, а на работе рука начинает дрожать, да?

А ты дома писал с дрожащей рукой по 20 минут? И ты вызывал такое же дрожание, каким оно возникает на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я всё делаю как вы говорите,но у меня не сразу так получается мне нужно себя настроить и потом постепенно всё получается,следую вашим указаниям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Естественно, победишь, у меня нет никакого сомнения.

Следующие две недели займись вот чем.

1. Ежедневно, примерно в одно и то же время, так чтобы тебе никто не мешал. Возьми будильник или мобильник, установи его так, чтобы он зазвонил через полчаса. Устройся поудобнее и постарайся почувствовать себя плохо, сконцентрировавшись на наихудших фантазиях, относящихся к твоей проблеме. Ты начинаешь воображать себе все наихудшие опасности, все наихудшие ситуации, в которых у тебя может труситься рука. Ты должен стараться почувствовать себя как можно хуже,провоцируя у себя кризис тревожности, воображая ситуации приступа дрожи. Когда звенит звонок будильника или мобильника, все заканчивается. Ты отставляешь все мысли и ощущения, которые ты вызвал у себя. Ты идешь умыться и возвращаешься к последующим делам.

 

Чем больше тебе удастся думать о трагическом, тем лучше.Чем хуже тебе удастся себя почувствовать, тем лучше.

 

2. Обзаведись блокнотом. Каждый день на работе или среди людей, доставай блокнот и начинай там что-нибудь писать. При людях. Как только начинаешь чувствовать дрожь, ты должен очень точно запомнить, откуда она начинается, сразу все пальцы или с какого-то одного, в какую сторону колебания. Ты должен составить очень точную картинку происходящего и сообщишь мне. Делай это каждый день по 10-15 минут. Ты не должен ни коим образом бороться с дрожью, только лишь наблюдать и запоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...