Перейти к содержанию

Не знаю че делать, неохота жену.


Рекомендуемые сообщения

Короче ситуация такая: Нам с женой уже слегка за 30, короче надо делать детей, но мне ее совсем не хочется. Пытался несколько раз через не могу, нифига не выходит. Мож таблетки какие нибудь попить, чтобы жене ребенка саделать, а то время идет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче ситуация такая: Нам с женой уже слегка за 30, короче надо делать детей, но мне ее совсем не хочется. Пытался несколько раз через не могу, нифига не выходит. Мож таблетки какие нибудь попить, чтобы жене ребенка саделать, а то время идет.....

Других хотите, получается с ними или вы только с женой этим занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других хотите, получается с ними или вы только с женой этим занимаетесь?

Да нет и других не хочу. Я б не заморачивался, но перед женой неудобно. Уже который раз отказываюсь, комплексовать начинаю. Раньше через силу как то мог себя заставить, а у же и через силу неохота.

Думаю может это возраст (мне 35) или от того что мы 4 года в браке. Мне б какую нибудь отмазку для себя придумать, чтобы я мог со спокойной душой заявить, что в моем возрасте нежелание секса это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация такая: Нам с женой уже слегка за 30, короче надо делать детей, но мне ее совсем не хочется. Пытался несколько раз через не могу, нифига не выходит. Мож таблетки какие нибудь попить, чтобы жене ребенка саделать, а то время идет.....

 

 

Оплодотвори другую.Да люди здесь ерундой, видимо занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплодотвори другую.Да люди здесь ерундой, видимо занимаются.

Ну это ж психологический форум. Вот я и спрашиваю, какие таблетки попить, чтобы голова на место встала и снова охота было жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж психологический форум. Вот я и спрашиваю, какие таблетки попить, чтобы голова на место встала и снова охота было жену.

А как часто вы этим занимаетесь? Может это банальное пресыщение и просто нужен перерыв. Но вот в разделе про семейные отношения тема - крик жены, которую хотят раз в 4 месяца, почитайте, может полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто вы этим занимаетесь? Может это банальное пресыщение и просто нужен перерыв. Но вот в разделе про семейные отношения тема - крик жены, которую хотят раз в 4 месяца, почитайте, может полезно будет.

Ну примерно раз в 2 месяца, а может и реже. Я не считал. Почитаю, если ссылку дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic69213s450.html?&do=findComment&comment=2165653

 

Скажите, а вы согласны, что жена свои сексуальные потребности будет удовлетворять в другом месте, что ей делать со своей физиологией в таком случае? Вы-то отмажетесь, а ей что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ситуация такая: Нам с женой уже слегка за 30, короче надо делать детей, но мне ее совсем не хочется. Пытался несколько раз через не могу, нифига не выходит. Мож таблетки какие нибудь попить, чтобы жене ребенка саделать, а то время идет.....

Жень, а других хочется?

Может в жене дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы согласны, что жена свои сексуальные потребности будет удовлетворять в другом месте, что ей делать со своей физиологией в таком случае? Вы-то отмажетесь, а ей что делать?

Нет, не согласен. Если только узнаю, то сразу выгоню. Я не знаю че ей делать. Она вообще человек не моего типа, мы совершенно разные. Я быстрый, шустрй, ловкий, она медлительная, долго думает и т.д. Это не мой тип человека. Я бы был бы рад, если бы она ушла, но у нас одна квартира, ей идти некуда. Мне ее жаль. Но мне с ней скучно, говорить нам не о чем, интересы разные. Ситуация кажется безвыходной. Я и детей то от нее не хочу, не хочу чтобы она воспитывала моих детей. Не хочу рабов.

 

Жень, а других хочется?

Может в жене дело?

Нет и других не хочется. Даи не думаю я об этом.

Жена, как жена, обычная, не худая, ни толстая, не страшная. Просто мне с ней ужасно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не согласен. Если только узнаю, то сразу выгоню. Я не знаю че ей делать. Она вообще человек не моего типа, мы совершенно разные. Я быстрый, шустрй, ловкий, она медлительная, долго думает и т.д. Это не мой тип человека. Я бы был бы рад, если бы она ушла, но у нас одна квартира, ей идти некуда. Мне ее жаль. Но мне с ней скучно, говорить нам не о чем, интересы разные. Ситуация кажется безвыходной.

Нет и других не хочется. Даи не думаю я об этом.

Жена, как жена, обычная, не худая, ни толстая, не страшная. Просто мне с ней ужасно скучно.

Если сказать общими словами - вы ее разлюбили, так? Зачем хотите захотеть ее обратно? А с собой вам весело, интересная вообще жизнь у вас, почему она вас развдекать должна, а не наоборот или какие-нибудь найти совместные увлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не согласен. Если только узнаю, то сразу выгоню. Я не знаю че ей делать. Она вообще человек не моего типа, мы совершенно разные. Я быстрый, шустрй, ловкий, она медлительная, долго думает и т.д. Это не мой тип человека. Я бы был бы рад, если бы она ушла, но у нас одна квартира, ей идти некуда. Мне ее жаль. Но мне с ней скучно, говорить нам не о чем, интересы разные. Ситуация кажется безвыходной. Я и детей то от нее не хочу, не хочу чтобы она воспитывала моих детей. Не хочу рабов.

Ик! :blink:

А зачем же тогда ребенка делать?

Если вы детей не хотите? И зачем вы женились? И откуда она пришла, почему ей некуда идти?

 

Нет и других не хочется. Даи не думаю я об этом.

Жена, как жена, обычная, не худая, ни толстая, не страшная. Просто мне с ней ужасно скучно.

А не с ней вам весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гипотеза есть: автор разлюбил жену, в лучших традициях мачо ему нужно сделать так. чтобы сама ушла, а для этого нужно создать ей невыносимые условия жизни, начал с отказа от секса, когда жена метнется на сторону, он ее тут же выставит, план сработал, можно жить дальше.

Вообще похоже на депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сказать общими словами - вы ее разлюбили, так? Зачем хотите захотеть ее обратно? А с собой вам весело, интересная вообще жизнь у вас, почему она вас развдекать должна, а не наоборот или какие-нибудь найти совместные увлечения?

Я ее и не любил никогда. Я женился просто потому что все вокруг достали: "Возраст, пора жениться и т.д.". У нас даже свадьбы не было, я забрал ее с работы, заехали в ЗАГС, расписались и все.

Я тоже не мужчина ее мечты, она меня стесняется, а я ее. У нас общего нет ничего. Мне с ее знакомыми не интересно, мы вместе никуда не ходим, совместного времяпрепровождения вообще нет и не хочется. Вроде и женат, но как то чувствуешь себя одиноко.

Я не предлагаю ей меня развлекать, я ей предлагаю вообще ко мне не подходить и сам тем же самым занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее и не любил никогда. Я женился просто потому что все вокруг достали: "Возраст, пора жениться и т.д.". У нас даже свадьбы не было, я забрал ее с работы, заехали в ЗАГС, расписались и все.

Я тоже не мужчина ее мечты, она меня стесняется, а я ее. У нас общего нет ничего. Мне с ее знакомыми не интересно, мы вместе никуда не ходим, совместного времяпрепровождения вообще нет и не хочется. Вроде и женат, но как то чувствуешь себя одиноко.

Я не предлагаю ей меня развлекать, я ей предлагаю вообще ко мне не подходить и сам тем же самым занят.

Что мешает развестись? Так же заедете в загс по дороге домой и все.

Не любил никогда, но ревность присутствует, а то было бы пофиг где она и с кем, не лукавите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гипотеза есть: автор разлюбил жену, в лучших традициях мачо ему нужно сделать так. чтобы сама ушла, а для этого нужно создать ей невыносимые условия жизни, начал с отказа от секса, когда жена метнется на сторону, он ее тут же выставит, план сработал, можно жить дальше.

Вообще похоже на депрессию.

Да нет, это тоже постанова трехходовая, а поэтому совесть будет точно так же мучить, как и просто выгнать.

Я просто не знаю че делать, вот и написал сюда. Охота жить с девкой "своего типа", а не ней. Ну она медленная, она долго думает, долго делает. Ну и т.д. Мысли все такие мещанские. За все чтобы я не учудил, осуждает. Короче, как быдто враг дома.

 

Ик! :blink:

А зачем же тогда ребенка делать?

Если вы детей не хотите? И зачем вы женились? И откуда она пришла, почему ей некуда идти?

Да не знаю зачем! Запутиался в жизни вот и все.

Женился почему писал выше. Она из Казахстана,но русская, когда познакомились жила на съемной квартире. Сейчас у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это тоже постанова трехходовая, а поэтому совесть будет точно так же мучить, как и просто выгнать.

Я просто не знаю че делать, вот и написал сюда. Охота жить с девкой "своего типа", а не ней. Ну она медленная, она долго думает, долго делает. Ну и т.д. Мысли все такие мещанские. За все чтобы я не учудил, осуждает. Короче, как быдто враг дома.

А детей зачем делать?

Есть кто-то на примете "своего типа", может симпатия какая?

 

Да нет, это тоже постанова трехходовая, а поэтому совесть будет точно так же мучить, как и просто выгнать.

Я просто не знаю че делать, вот и написал сюда. Охота жить с девкой "своего типа", а не ней. Ну она медленная, она долго думает, долго делает. Ну и т.д. Мысли все такие мещанские. За все чтобы я не учудил, осуждает. Короче, как быдто враг дома.

А детей зачем делать?

Есть кто-то на примете "своего типа", может симпатия какая?

 

Да нет, это тоже постанова трехходовая, а поэтому совесть будет точно так же мучить, как и просто выгнать.

Я просто не знаю че делать, вот и написал сюда. Охота жить с девкой "своего типа", а не ней. Ну она медленная, она долго думает, долго делает. Ну и т.д. Мысли все такие мещанские. За все чтобы я не учудил, осуждает. Короче, как быдто враг дома.

А детей зачем делать?

Есть кто-то на примете "своего типа", может симпатия какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не с ней вам весело?

Мне уже давно не весело и вообще уже все давно достало. Мне уже много лет, я уже просто хочу покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл тогда жить в браке? Отпустите Вы ее, зачем мучать человека только ради того, чтобы окружающие сказали "да, он женатый человек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А детей зачем делать?

Есть кто-то на примете "своего типа", может симпатия какая?

Ну неудобно перед ней. Ей нужно быстрее, уже и так за 30!!! Еще чуть чуть и рожать не сможет.

Неа, никого нет. Да и не думаешь об этом, так как женат.

 

Какой смысл тогда жить в браке? Отпустите Вы ее, зачем мучать человека только ради того, чтобы окружающие сказали "да, он женатый человек"?

Да не вижу смысла жить дальше совместно. Я ее и не держу, мы никуда не ходим, не общаемся друг с другом, только по быту, секса тоже нет, да и не было особо никогда.

Для мужиков "Я женат!" - не круто! Так то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже давно не весело и вообще уже все давно достало. Мне уже много лет, я уже просто хочу покоя.

Но при этом хотите активную женщину рядом с собой или в этом и есть фишка, нужна активная, чтобы самому быть пассивным, т.к. надоело активничать?

Вы вообще так о семейной жизни рассказываете интересно: познакомились-то хоть с женой по своему желанию или тоже кто-то заставил? Такое ощущение, что она сама навязалась или за неимением луших вариантов вы взяли этот, потому что было "пора жениться", теперь пора заводить детей, интересная жизнь у вас, скажите, а у вас какие интересы в жизни, есть ли хобби?

 

Ну неудобно перед ней. Ей нужно быстрее, уже и так за 30!!! Еще чуть чуть и рожать не сможет.

Неа, никого нет. Да и не думаешь об этом, так как женат.

Опять нестыковка: стал бы думать человек о том, кто ему надоел и на кого ему пофиг, а то получается ее жалко и идти ей некуда и ребенка ей пора рожать, тоже вроде опять как "надо". Почему вы ответственность за свою жизнь переложили на окружающих, а теперь возмущаетесь, что все не так и все не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...