Перейти к содержанию

Что делать, когда взгляды и желания в постели различаются?


emma87

Рекомендуемые сообщения

Сколько себя помню, столько могу о себе сказать, что никогда не была помешана на сексе. Одного-двух раз в неделю мне хватает, если это происходит чаще, меня уже угнетает. Всё бы ничего, если бы это тоже устраивало моего партнёра. Но у него всё наоборот. Причём превратилось уже даже в комплекс. Теперь даже когда я начинаю его первая ласкать, мне приходится его убеждать, что я по-настоящему хочу этого. Мы начинаем всё это обсуждать, взгляды на всё не совпадают. Ссорится не ссоримся, но в итоге никто уже ничего не хочет и у обоих неудовлетворённость.

Что делать, когда взгляды и желания в постели различаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему угнетает-то? Приятно ж?

 

Если говорить о чисто физическом удовольствии, то большого его особо не получаю, уж не знаю, просто ли я такая или в чём-то ещё не разбираюсь. Поэтому, кстати, и 1-2 раза в неделю. Это как раз то количество и интервал времени, когда я заметила, что желания и удовольствия у меня больше. То же самое и с настроем. Я не могу взять и захотеть от чего-либо. Желание приходить само-собой изнутри 1-2 раза в неделю.

 

Часто приходится слышать, что женщина хочет того или не хочет, должна выполнять свой супружеский долг. Но встречаются иногда мнения, что это на ровне с проституцией, только бесплатно. Честно говоря, внутренне так себя и чувствую, если делаю это только ради партнёра. Грустно тогда очень и секса ещё меньше хочется.

А вообще так в отношениях у нас всё очень хорошо, мечтаем о детях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто приходится слышать, что женщина хочет того или не хочет, должна выполнять свой супружеский долг. Но встречаются иногда мнения, что это на ровне с проституцией, только бесплатно. Честно говоря, внутренне так себя и чувствую, если делаю это только ради партнёра. Грустно тогда очень и секса ещё меньше хочется.

А вообще так в отношениях у нас всё очень хорошо, мечтаем о детях...

А что плохого - делать что-то ради партнера?!

 

Если говорить о чисто физическом удовольствии, то большого его особо не получаю,

Ну, все равно ж - не "ужас-ужас-ужас", надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого - делать что-то ради партнера?!

 

Ничего, и я делаю ради него многое в обычной жизни, и он ради меня тоже. Но здесь вопрос другой... Телесный... И наверное нужно учитывать обоюдные пожелания. Тем более, что он хотел бы заниматься любовью каждый день, подолгу, желательно ещё и как-то необычно... А мне так совсем неинтересно...

 

Ну, все равно ж - не "ужас-ужас-ужас", надеюсь?

 

Вот если 1-2 в неделю, условно говоря, то не "ужас-ужас-ужас" :) По-другому мне просто неинтересно, скучно, надоедает, раздражает... Охота скорее заняться какими-нибудь другими делами. В общем, я не могу долго думать о сексе, это явно не моя тема. А он наоборот, готов часами упиваться фантазиями, т.е. ему эта тема очень близка и желанна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, и я делаю ради него многое в обычной жизни, и он ради меня тоже. Но здесь вопрос другой... Телесный... И наверное нужно учитывать обоюдные пожелания. Тем более, что он хотел бы заниматься любовью каждый день, подолгу, желательно ещё и как-то необычно... А мне так совсем неинтересно...

 

Вот если 1-2 в неделю, условно говоря, то не "ужас-ужас-ужас" :) По-другому мне просто неинтересно, скучно, надоедает, раздражает... Охота скорее заняться какими-нибудь другими делами. В общем, я не могу долго думать о сексе, это явно не моя тема. А он наоборот, готов часами упиваться фантазиями, т.е. ему эта тема очень близка и желанна.

Хотите, чтобы он нашел ту, которой это будет интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если говорить о чисто физическом удовольствии, то большого его особо не получаю, уж не знаю, просто ли я такая или в чём-то ещё не разбираюсь. Я не могу взять и захотеть от чего-либо. Желание приходить само-собой изнутри 1-2 раза в неделю.

2. Часто приходится слышать, что женщина хочет того или не хочет, должна выполнять свой супружеский долг. Но встречаются иногда мнения, что это на ровне с проституцией, только бесплатно. Честно говоря, внутренне так себя и чувствую, если делаю это только ради партнёра. Грустно тогда очень и секса ещё меньше хочется.

3. А вообще так в отношениях у нас всё очень хорошо, мечтаем о детях...

1. Вы просто живете с не любимым мужчиной, вот и все. У вас приходит желание секса, желание "сбросить пар", а не желание любить мужчину. :rolleyes:

2. Естественно. Не хотите быть для мужчины любящей женщиной, будьте хотя бы хорошей секс-куклой... Иначе нафиг замуж вышли? Что, не знали, что мужчинам секс нужен? :D

3. Да уж, прямо прекрасно все... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, и я делаю ради него многое в обычной жизни, и он ради меня тоже. Но здесь вопрос другой... Телесный... И наверное нужно учитывать обоюдные пожелания. Тем более, что он хотел бы заниматься любовью каждый день, подолгу, желательно ещё и как-то необычно... А мне так совсем неинтересно...

Что, бревно обыкновенное? :D Супружеский долг женщины именно в безотказной любви мужчины - через секс, также как и мужчины - в безотказной любви женщины, через сердечное внимание к ней. Понятно, что в детстве вам этого никто не объяснил, но это не избавляет вас от реалий супружества... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы просто живете с не любимым мужчиной, вот и все. У вас приходит желание секса, желание "сбросить пар", а не желание любить мужчину. :rolleyes:

2. Естественно. Не хотите быть для мужчины любящей женщиной, будьте хотя бы хорошей секс-куклой... Иначе нафиг замуж вышли? Что, не знали, что мужчинам секс нужен? :D

3. Да уж, прямо прекрасно все... <_<

 

Вообще-то он со мной как раз за всё остальное, что может быть без секса... Что не могли ему дать другие... Любовь не только сексом выражается... Я бы сказала, что даже не им в первую очередь... И мы неженаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не держу :) Он хочет быть со мной.

Есть вариант, что ненадолго.

 

Вообще-то он со мной как раз за всё остальное, что может быть без секса... Что не могли ему дать другие...

Это он вам сам так сказал?

Любовь не только сексом выражается... Я бы сказала, что даже не им в первую очередь...

Секс - это крайне важно.

И мы неженаты...

Скорее всего, и не женится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, бревно обыкновенное? :D Супружеский долг женщины именно в безотказной любви мужчины - через секс, также как и мужчины - в безотказной любви женщины, через сердечное внимание к ней. Понятно, что в детстве вам этого никто не объяснил, но это не избавляет вас от реалий супружества... :rolleyes:

 

А вам, видимо, в детстве не объясняли, что язвительством ничего положительного не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вообще-то он со мной как раз за всё остальное, что может быть без секса... Что не могли ему дать другие...

2. Любовь не только сексом выражается... Я бы сказала, что даже не им в первую очередь...

3. И мы неженаты...

1. Тогда он бы не хотел с вами секса каждый день...

2. Со стороны женщины - только сексом. Чем быстрее вы это поймете, тем меньше ошибок сделаете. Все остальное в отношениях можно получить не обязательно от женщины - как сексуального партнера.

3. Тогда другое дело, тогда супружеский долг на вас не распространяется...

 

 

А вам, видимо, в детстве не объясняли, что язвительством ничего положительного не добьешься.

Зато доходит быстрее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём превратилось уже даже в комплекс. Теперь даже когда я начинаю его первая ласкать, мне приходится его убеждать, что я по-настоящему хочу этого. Мы начинаем всё это обсуждать, взгляды на всё не совпадают. Ссорится не ссоримся, но в итоге никто уже ничего не хочет и у обоих неудовлетворённость.

Прогноз плохой у меня.

 

Девушка, развивайте чувственность и умнейте.

Иначе с мужиками - проблем не оберетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант, что ненадолго.

 

Это он вам вам так сказал?

 

Секс - это крайне важно.

 

Скорее всего, и не женится.

 

Не надо лезть туда, о чём я вам не рассказываю. Вопрос о другом. Но для вашего успокоения, немного прокомментирую.

Я никогда никого рядом с собой не держала и не буду держать. При этом, меня никто никогда не бросал, если не считать «недельные» влюблённости подросткового возраста. Я сама уходила. Никого женить на себе я не собираюсь. Захочет — женится. Не захочет — его выбор. Но вообще, мы хотим пожениться. Он больше, чем я сама, мечтает о детях. Мы вместе почти 2 года. Я не считаю что это много, если что, просто факт, если кому-то так интересно всунуть нос туда, где вопрос задан не был.

Никто не спорит, что секс крайне важен, я полностью с этим согласна, поэтому меня это и волнует, и я ищу решение, которое устроит и его, и меня.

Насчёт хорошего в отношениях помимо секса, да, он мне это и говорил, и это и так ясно. Я сама переживаю, что не могу удовлетворять его сексуальные потребности и не раз предлагала из-за этого разойтись. Не хочет. Потому что, видимо, есть за что держаться.

 

1. Тогда он бы не хотел с вами секса каждый день...

 

Да он всего сразу хочет... Он противоречивый... И сам это прекрасно понимает...

 

2. Со стороны женщины - только сексом. Чем быстрее вы это поймете, тем меньше ошибок сделаете.

 

Мне это не дано понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, видимо, в детстве не объясняли, что язвительством ничего положительного не добьешься.
Не надо лезть туда, о чём я вам не рассказываю. Вопрос о другом. Но для вашего успокоения, немного прокомментирую.

если кому-то так интересно всунуть нос туда, где вопрос задан не был.

Еще и борзота зашкаливает.

 

Пусть жизнь тогда учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы просто живете с не любимым мужчиной, вот и все. У вас приходит желание секса, желание "сбросить пар", а не желание любить мужчину. :rolleyes:

 

Совершенно безосновательное заявление. В реальности - вполне существуют люди с разными темпераментами.

 

2. Естественно. Не хотите быть для мужчины любящей женщиной, будьте хотя бы хорошей секс-куклой...

 

Это надежный способ угробить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе с мужиками - проблем не оберетесь.

 

Да вот дело в том, что это не про меня... Какие проблемы? Я наверное здесь сама как мужчина рассуждаю. Хочешь быть со мной — будь. Не хочешь — никто не держит. Что-то не устраивает — никто не держит. Останешься со мной — подарю всё хорошее, что во мне есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, чтобы он нашел ту, которой это будет интересно?

 

Хотите, что бы она занималась сексом без желания, просто потому, что надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...