Перейти к содержанию

Предательство


Рекомендуемые сообщения

Мне 31 год, жена на 8 лет младше. Вместе 5 лет, двое детей. Весной поехала на учебу, не хотел отпускать - как чувствовал. Раньше там жили, всегда была рядом, но по обстоятельствам год назад переехали обратно, жене дали квартиру, вложил в ремонт и обстановку все силы и средства (даже забил на раскрутку своего дела), сделали уютное "гнездышко". Так вот, уехала, а я места себе не нахожу, сердце ноет. Со мной оба ребенка остались, через три недели прошу приехать, забрать одного, тяжко, да и работать надо. После ее отъезда у меня врачи обнаружили целый "букет" заболеваний, ну за себя я ручаюсь. Хватаю ребенка и к ней (500 верст), вывожу ее на чистую воду, все не рассказала, но говорит что старый знакомый, встретились случайно, влюбилась. Я ей - а ты подумала о детях, выбирай я или он. Никогда не забуду ее улыбку когда она выбрала его. Развернулся, уехал, сына старшего забрал. Хотел даже свести счеты с жизнью, но бог дал знаки, я не смог. Через месяц она приехала, забрала мебель и вещи. Но после стала звонить, мол жалеет обо всем, хотела бы все вернуть. Ну я, дурак дал слабину. Вроде стало налаживаться, но я замечал - что-то не так, за столько лет знаю ее как... Какая-то фальшь проскальзывала. Она ездила то на учебу, то ко мне. Пока мне не представился случай - по работе заехать в тот город. Звоню, спрашиваю ты где, она - на учебе. Обрадовался, думаю сейчас сюрприз устрою. Но на учебе ее не было, я на съемную квартиру. Звоню - никто не открывает, но слух уловил чье-то присутствие. Решил подождать у подъезда, через пять минут она вышла покурить в мужском халате. Ну все понятно, и она открещиваться не стала. Попросил позвать его на разговор. Минут десять ожидания и он вышел, я весь на взводе, спрашиваю - залез на мою жену? Он мне грубит - она больше не твоя. У меня как башню снесло, стал руками махать, он отвечал. Он моложе меня, но покрупнее, чувствую сил не хватает, вынул нож, показал. На что он - ну и что ты мне сделаешь? Не помню как стал махать ножом, но он сопротивлялся, хотя возможности убежать у него были (разве так ведут себя любовники, застигнутые врасплох?). Понял что ранил его, когда тот обмяк и завалился на пол, в лужу крови. Все происходило в подъезде, жена была в квартире с ребенком, вызывала скорую и милицию... Скрываться не стал, меня задержали, его в больничку. Сейчас жду суда. Понимаю, что натворил глупостей, но все понимают и поддерживают. Она угрожает отнять второго ребенка, как выйти из этой ситуации? Ведь сама довела, а я ведь давал ей шанс все склеить, но она подумала о себе - он побогаче будет, а от меня вот так избавиться...Все женщины одинаковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не все одинаковы, просто тебе вот так повезло в кавычках. Забудь ее. Вычеркни. Тут не просто предательство - это подстава. Занимайся своим судом. Главное не загреми надолго. Опыт, мать его, дается тяжело. Но ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож откуда? Уже заранее знали, что им махать будете, ведь так?

Не все женщины одинаковы, а как вы со своей женой обращались? Мне кажется адекватный мужчина не поедет кидаться с ножом на незнакомца, что-то вы не договариваете.

Расскажу историю: у наших соседей тоже мужик прирезал своего знакомого, который полез на его жену в пьяном угаре, пытался изнасиловать, а потом выяснились подробности, что он ее бил и издевался и во время беременности и всю семейную жизнь. Я это к чему говорю, адекват такого делать просто не будет, а у вас процессы торможения напрочь сорвались, может у вас тоже такие моменты вжизни были, например на жену срывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож откуда? Уже заранее знали, что им махать будете, ведь так?

Не все женщины одинаковы, а как вы со своей женой обращались? Мне кажется адекватный мужчина не поедет кидаться с ножом на незнакомца, что-то вы не договариваете.

Расскажу историю: у наших соседей тоже мужик прирезал своего знакомого, который полез на его жену в пьяном угаре, пытался изнасиловать, а потом выяснились подробности, что он ее бил и издевался и во время беременности и всю семейную жизнь. Я это к чему говорю, адекват такого делать просто не будет, а у вас процессы торможения напрочь сорвались, может у вас тоже такие моменты вжизни были, например на жену срывались?

Нож складной ношу обычно с собой, тем более в дальние поездки. В семье все было гладко, не ссорились и не ругались, как мог крутился работал и помогал с детьми и по дому. По признанию жены стало слишком скучно и бытовуха надоела. Я честный человек и поводов жене никогда не давал, не лгал и не притворялся, даже дал ей второй шанс (с кем не бывает). Но после такого кажется, что она хочет от меня избавиться, я сяду а она заберет детей. Своих сыночков я очень люблю, но что будет дальше я даже не представляю, она подумала о себе, а о детях кто подумает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож складной ношу обычно с собой, тем более в дальние поездки. В семье все было гладко, не ссорились и не ругались, как мог крутился работал и помогал с детьми и по дому. По признанию жены стало слишком скучно и бытовуха надоела. Я честный человек и поводов жене никогда не давал, не лгал и не притворялся, даже дал ей второй шанс (с кем не бывает). Но после такого кажется, что она хочет от меня избавиться, я сяду а она заберет детей. Своих сыночков я очень люблю, но что будет дальше я даже не представляю, она подумала о себе, а о детях кто подумает?

Почему вы не подумали о детях, когда доставали складной нож? Вот жена такая у вас, такая какая есть, вы ее выбрали, вы выбрали оставаться с ней после измен, почему она должна нести ответственность за ВАШИ действия и ВАШ выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что будет дальше я даже не представляю, она подумала о себе, а о детях кто подумает?

А вы ? Подумали о детях, когда ножом махали?? Очень глупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду ее улыбку когда она выбрала его. Развернулся, уехал, сына старшего забрал. Хотел даже свести счеты с жизнью, но бог дал знаки, я не смог. Через месяц она приехала, забрала мебель и вещи. Но после стала звонить, мол жалеет обо всем, хотела бы все вернуть. Ну я, дурак дал слабину. Вроде стало налаживаться, но я замечал - что-то не так, за столько лет знаю ее как...

 

Никогда не возвращайте бывших. По суду, если первый раз и не сильно порезали чувака, то дадут условно (да еще и дети если с вами). От жены держитесь подальше.

 

Нож откуда? Уже заранее знали, что им махать будете, ведь так?

Не все женщины одинаковы, а как вы со своей женой обращались? Мне кажется адекватный мужчина не поедет кидаться с ножом на незнакомца, что-то вы не договариваете.

 

Ну слушайте, если жена была недовольна мужем, нужно было разводиться, а потом по любовникам бегать. Да, ножом автор зря махал, не стоила она того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушайте, если жена была недовольна мужем, нужно было разводиться, а потом по любовникам бегать. Да, ножом автор зря махал, не стоила она того

Кому и зачем нужно? Не все в жизни бывает так, как нужно только нам, особенно это касается взаимоотношений с другими людьми, которым тоже что-то нужно. Он мог развестись, узнав об изменах, почему он этого не сделал после второго раза? Это ЕГО выбор оставаться со своей женой, инфантильной и не устраивающей ЕГО. Это конечно только предположение, но если человек считает свою жену инфантильной, то скорее всего он обращался с ней как с ребенком: поучал, наставлял, принимал единолично решения, забив на ее мнение.

Это признак ограниченного мышления, когда человек даже другие варианты развития событий принять не в состоянии, по его мнению бывает только так, как он думает, а все остальное неправильно. Представляете, есть люди, которые думают по другому, живут по-другому, да и вообще отличаются от вас, и правота у них тоже своя, их устраивающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ? Подумали о детях, когда ножом махали?? Очень глупо..

Так состояние аффекта никто не отменял пока))

 

Я честный человек и поводов жене никогда не давал, не лгал и не притворялся, даже дал ей второй шанс (с кем не бывает).

Не повезло вам просто с женой, если дважды вас обманула и выбрала корысть.

Вам сейчас нужно переживать о том, что бы на свободе остаться и за детей.

Вы адвоката наняли?

Если да, то что он говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему она должна нести ответственность за ВАШИ действия и ВАШ выбор?

Потому что она их спровоцировала.

 

 

Вот иногда читая некоторых дам. невольно начинаю понимать тех мужчин, которые женщин просто ненавидят)

 

тьак нож откуда появился?
Нож складной ношу обычно с собой, тем более в дальние поездки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сама довела, а я ведь давал ей шанс все склеить, но она подумала о себе - он побогаче будет, а от меня вот так избавиться...Все женщины одинаковы?

Да, довела. Но больше Вы сами, поверив ей.

А женщины все разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сама довела, а я ведь давал ей шанс все склеить, но она подумала о себе - он побогаче будет, а от меня вот так избавиться...Все женщины одинаковы?

 

Нет, деточка.

Все сам.

Сам выбрал такую жизнь, сам принимал решения жить вместе после "разборок".

Сам побежал следить, сам достал нож, сам ударил.

Человека, который вообще не причем.

Жена выбрала его. Могла выбрать другого.

 

Так что валить не на кого, кроме как на себя.

И судя по -твоему " Все женщины одинаковы?", тебе стоит ввалить по-полной.

Потому как не понял до сих пор и не осознал, что сделал.

И пытаешься свалить ответственность на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, деточка.

Все сам.

Сам выбрал такую жизнь, сам принимал решения жить вместе после "разборок".

Сам побежал следить, сам достал нож, сам ударил.

Человека, который вообще не причем.

Жена выбрала его. Могла выбрать другого.

 

Так что валить не на кого, кроме как на себя.

И судя по -твоему " Все женщины одинаковы?", тебе стоит ввалить по-полной.

Потому как не понял до сих пор и не осознал, что сделал.

И пытаешься свалить ответственность на других.

А его жена типа ни в чем не виновата? Разве не спровоцировала? Зачем мирилась, обманывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как не понял до сих пор и не осознал, что сделал.

То что он сделал, автор осознал.

Вопрос то в другом, почему на честность отвечают враньем, на верность предательством, на порядочность изменами?

Тоже все сам он?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да - конечно, не стоит оставлять детей с отцом. Который может впасть в состояние аффекта и ножом начать размахивать. Вы не находите, что это разные по серьезности действия - секс на стороне и ранение другого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он сделал, автор осознал.

)

 

Нет.

Осознал, это когда будет : "Какой же я идиот. Что я наделал."

А не "Все женщины одинаковы?"

 

Вопрос то в другом, почему на честность отвечают враньем, на верность предательством, на порядочность изменами?

Тоже все сам он?))

 

Может потому что второму, его честность, верность и порядочность даром не сдалась?

Как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, довела. Но больше Вы сами, поверив ей.

А женщины все разные

Женщины все разные, а подобные жене автора - одинаковые. Я видел один раз, что творил мужик в похожем случае. Трое человек с трудом удержали, а человек очень хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Осознал, это когда будет : "Какой же я идиот. Что я наделал."

А не "Все женщины одинаковы?"

Сейчас жду суда. Понимаю, что натворил глупостей

Или для вас эти слова не осознание?

Драм речей и остроты не хватает?)))

Может потому что второму, его честность, верность и порядочность даром не сдалась?

Как вариант.

И как вариант нужно все это игнорировать?

Ну в таком случае такое отношение дает определенную характеристику его жене.

И как бы вы не хотели подвести автора к "все сам сам сам", жена была катализатором.

 

И, да - конечно, не стоит оставлять детей с отцом. Который может впасть в состояние аффекта и ножом начать размахивать. Вы не находите, что это разные по серьезности действия - секс на стороне и ранение другого человека?

Так состояние аффекта , на то и состояние аффекта , что в него любой впасть может))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...