Перейти к содержанию

Приступы агрессии у мужа... Хочу понять


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Буду очень признательна всем кто откликнется и поможет советом.

 

Писать наверно долго придётся, потому как всё очень непросто... В браке почти 4 года, от первого брака сын. Муж всегда был очень внимательным к нам, потом родилась совместная дочь, и спустя какое-то время начались проблемы. Сразу отпишусь, когда он пришёл ко мне жить, мы договорились что он будет моему сыну другом, так как в силу его возраста (тогда ему было 23 года) я не могу доверить ему воспитание ребёнка... Одним "прекрасным вечером" его сорвало, прям как будто подменили, из-за какой-то ерунды начал орать и оскорблять меня и сына. Так как раньше я с подобным не сталкивалась, была в шоке. Пережили... Наверно зря я его чем-нибудь не перетянула, тогда и отпустила скорее всего ситуацию из под контроля.

Прошло время, начал цепляться к сыну по любому пустяку, типа воспитывать. Пример: ребёнок оговорился нечаянно и в угол на полчаса, не стесняясь в выражениях, идиот, дебил и прочее. Я конечно каждый раз вмешивалась, и из этого всё переходило в скандал между нами. Он кричал что сын его не слушается и не уважает из-за меня, хотя ребёнок у меня добрый, отзывчивый...

Для себя не могу понять, как человек 6 дней в неделю нас обнимает, целует, балует, говорит что мы его родные, любимые, его семья, в мелочах любых проявляет отношение к нам, а потом из-за пустяка срыв, где я - тварь, сын - даун... А в последний раз, я повысила голос на него, он меня ударил по лицу ладонью и выбил зуб... Я за 10 минут его выгнала... Помогите понять, как такое возможно? Два разных человека...может это с психикой не в порядке? Просила вместе сходить к психологу, отказался, сказал что он не псих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять...

 

Мы тоже.. )

 

Главное, думаю он просто не готов к браку, как к непростому сотрудничеству..

Он "изображал".. пытался играть роль примерного мужа и отца.. НО не выдерживал..

Не рассчитал силенки...

 

За агрессией часто стоит страх.. Страх не справится.. страх Меня используют.. Страх быть подкаблучником..

Да мало ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что за агрессией стоит страх. А ещё мы оба, по натуре лидеры...и диалога между нами нет. Мы сто раз договаривались не ругаться при детях, я умею себя контролировать, а он с эмоциями совладать не может. Дети растут, всё слышат...выгнала, раз руку поднял ждать нечего, не извиняется, ошибок своих не признаёт, говорит я его довожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним "прекрасным вечером" его сорвало, прям как будто подменили, из-за какой-то ерунды начал орать и оскорблять меня и сына.

 

Ничего не происходит просто так..

припомните.. может были какие-то сигналы..

Проблемки в сексе.. новые знакомства или новая информация.. финансовые загрузы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мы оба, по натуре лидеры...

 

Я вас умоляю.. какой Вы лидер.

Типичная жертва.

 

Писать наверно долго придётся, потому как всё очень непросто... Просила вместе сходить к психологу, отказался, сказал что он не псих...

Автор, сложности придумали Вы сами себе, чтоб не видеть реальности.

 

Потому что этого домашнего насильника надо было выставить за дверь после первой же выходки. А Вы вместо этого калечите детскую психику и красуетесь сами перед собой якобы сложностями взаимоотношений .

 

Родной отец мальчика где? Бедный сын :(

 

Хочу понять

Мы сто раз договаривались ...

а он с эмоциями совладать не может. ......выгнала,

Ой не нада.. щас слезу пущу....

Eще сто раз обратно примете!

Вы же в каждой фразе ищете ему оправдание.

 

дадада бедненький!! не может совладать, беда.

Как стараецца, бедолага. Но приступы! агрессии! Хоть капельницу ставь ему.

Страха то-есть, зайчишка бедненькой...дрожит, небось ?

 

Ваша совесть не жмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что за агрессией стоит страх. А ещё мы оба, по натуре лидеры...и диалога между нами нет. Мы сто раз договаривались не ругаться при детях, я умею себя контролировать, а он с эмоциями совладать не может. Дети растут, всё слышат...выгнала, раз руку поднял ждать нечего, не извиняется, ошибок своих не признаёт, говорит я его довожу...

Говорит как вы его доводите? Каких ошибок не признает? А вы признаете свои ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не происходит просто так..

припомните.. может были какие-то сигналы..

Проблемки в сексе.. новые знакомства или новая информация.. финансовые загрузы..

 

Сорри) Не разобралась как цитату вставить)))

 

Были сигналы. Он хотел воспитывать ребёнка, я не позволяла, слишком часто был несправедлив, мало сына знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из них дебил, еще разобраться надо. И если ребенок что-то не понимает - то ему просто плохо или недостаточно объяснили. А умение объяснять и показывает ай кью индивида. А имение терпения показывает степень его желания общаться. Нет терпения - нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...