Перейти к содержанию

Во всём виноваты бабы (С)


Рекомендуемые сообщения

Это конечно не совсем в тему, но у меня вопрос, который "тянет" на открытие новой темы.

Почему стало больше слабых мужчин, а не виноваты ли в этом мы - женщины (как мамы, как жёны)?

 

 

О женщинах и вообще...

« previous entry | next entry »

Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

 

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, ну, и х*е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.

- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и ёб*рей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.

Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Х*ле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Х*йле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках. (С)

 

 

 

Дорогие дамы, прежде чем писать тут что либо, подумайте на сколько вы держите своих сыновей при своей юбке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не ссы, не все бабы-дуры.)) Когда мой муж с утра. собирая сына спрашивает не обижают ли его там, а потом начинает учить как куда и кого стукнуть и зачем, меня подмывает влезть в разговор и остановить...НО...я засовываю свой язык куда подальше и, заткнувшись слушаю. Потому что ПАПА воспитывает мужичка.

И я жду не дождусь, когда сынок подрастет настолько, чтобы папа уже мог брать его на рыбалку и охоту. И уж самому Богу известно, чем занимается с сыном на даче его дед, мой свекр, любитель поговорки про женский день 8 марта.)))

Женская доля в воспитании сына одна: любить тихо, пожалеть, если плачет, обнять и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская доля в воспитании сына одна: любить тихо, пожалеть, если плачет, обнять и понять.

 

+100

 

О женщинах и вообще...

« previous entry | next entry »

Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

 

четко подмеченно и сказанно!

солидарен с Автором.

наблюдаю ту же картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О женщинах и вообще...

« previous entry | next entry »

Mar. 2nd, 2008 | 09:28 pm

 

Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я чесс слово от души, теперь хочу сказать вот что.

Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-то не из кого. Теперь по существу.

Прошлым летом был я на даче, ну, и х*е-муе как говорится было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.

- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, ебать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.

Потом я собирал куски этих скрипачей и ёб*рей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти.

Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Х*ле тебе дурак учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Х*йле тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали пидарасами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках. (С)

 

 

 

Дорогие дамы, прежде чем писать тут что либо, подумайте на сколько вы держите своих сыновей при своей юбке))

гамно вся эта ваша война, грю как человек из семьи военных в 4 блин поколении, прадед-дед-дядя-отец, как в фильмЕ "офицеры".

 

Думаешь, если в чела из пулемета херачат, ему здорово поможет умение шить одежу суровыми нитками? Ну мож поможет где то, но от пули не спасет..Дядька мой такие грузы в цинковых гробах привозил, а потом тупо пил, порой по черному, вспомнинал редко, но как грица метко..

 

А ваще в твоих словах о феминизации что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссы, не все бабы-дуры.)) Когда мой муж с утра. собирая сына спрашивает не обижают ли его там, а потом начинает учить как куда и кого стукнуть и зачем, меня подмывает влезть в разговор и остановить

Зачем останавливать? Каковы мотивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамно вся эта ваша война, грю как человек из семьи военных в 4 блин поколении, прадед-дед-дядя-отец, как в фильмЕ "офицеры".

 

Думаешь, если в чела из пулемета херачат, ему здорово поможет умение шить одежу суровыми нитками? Ну мож поможет где то, но от пули не спасет..

 

А ваще в твоих словах о феминизации что то есть.

Хельга, напомните мне пожалуста есть ли у Вас дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируются. Хочу сына, но любить буду любого пола.

 

Есть некая неувязка, детей нет но говорим о воспитании как оно должно быть в чъём то понимании.

Сношаем мозг моделью коня сферического в вакууме?(С)

 

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая неувязка, детей нет но говорим о воспитании как оно должно быть в чъём то понимании.

Сношаем мозг моделью коня сферического в вакууме?(С)

 

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

Говорим не о воспитании, а о феминизации общества, различать нада!

Впрочем, если темо-повозмущацо, не смею мешать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем останавливать? Каковы мотивы?

Инстинктивно. Просто порываюсь, уже и рот открываю, чтобы сказать, потом так же закрываю и молчу.)))) Страх. Страх за ребенка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

Какие там фантазии, я вспоминаю слова дяди, который прошел все возможные горячие точки , сопоставляю ....

Имею право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая неувязка, детей нет но говорим о воспитании как оно должно быть в чъём то понимании.

Сношаем мозг моделью коня сферического в вакууме?(С)

 

PS Действительность часто совсем другая и не похожа на наши фантазии.

У меня до ребенка тоже были какие то мифические представления о воспитании. Но основа осталась. Слегка корректирую модель.

У Хельги все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там фантазии, я вспоминаю слова дяди, который прошел все возможные горячие точки , сопоставляю ....

Имею право?

 

jedem das seine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до ребенка тоже были какие то мифические представления о воспитании. Но основа осталась. Слегка корректирую модель.

У Хельги все впереди.

:rolleyes: наверное. Но основа, я думаю, останется. Я рада, что меня воспитывали более мужчины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорим не о воспитании, а о феминизации общества, различать нада!

Впрочем, если темо-повозмущацо, не смею мешать :unsure:

 

флудить в разговорчики

тут о воспитании сыновей мамами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флудить в разговорчики

тут о воспитании сыновей мамами

я ж говорю, тема -очередной выброс возмущения.

 

вперед, с песней B)

пы.сы. нетипичный ты психолог, да. психолог? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там фантазии, я вспоминаю слова дяди, который прошел все возможные горячие точки , сопоставляю ....

Имею право?

 

война это конечно ужасно.

но представте ситуацию.....

вы живете с мужем и детьми.....в тихом местечке....кругом природа....благодать.

и тут приходят дяди с оружием и рассказывают вам что вы должны для них сделать.....

 

и вот тут есть 2 варианта:

сделать то что они хотят.....

достать автомат и растрелять их нахер (если получится)))))))))

 

так вот у ребенка, которого с детства воспитывали только женщины варианта с автоматом не возникнет.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война это конечно ужасно.

но представте ситуацию.....

вы живете с мужем и детьми.....в тихом местечке....кругом природа....благодать.

и тут приходят дяди с оружием и рассказывают вам что вы должны для них сделать.....

 

и вот тут есть 2 варианта:

сделать то что они хотят.....

достать автомат и растрелять их нахер (если получится)))))))))

 

так вот у ребенка, которого с детства воспитывали только женщины варианта с автоматом не возникнет.

ИМХО.

Ну эт то понятно.

 

Но в той же Отечественной Войне бились и женщины, как объяснить? И какими должны были получиться дети, которых они воспитывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю, тема -очередной выброс возмущения.

 

вперед, с песней B)

пы.сы. нетипичный ты психолог, да. психолог? :blink:

 

 

угу, у меня есть диплом психолога

а ещё я могу перебрать двигатель многотонного грузовика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в той же Отечественной Войне бились и женщины, как объяснить?

 

да русские женщины коня могут и в горящую избу......

а расстрелять супостата, защищая детей - это даже что-то от инстинкта......защита потомства.....

 

И какими должны были получиться дети, которых они воспитывали?

 

не вижу связи........

если женщина совершает мужской поступок (хотя такое разделение весьма условно) - это ж не значит что она в состоянии воспитать мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...