Перейти к содержанию

Обстоятельства дефлорации, насилие и оргазм


Erty123

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос наверное к специалистам, но если у кого-то свой похожий опыт - тоже интересно.

1. Как влияет опыт недобровольного секса на способность испытывать оргазм? Дано: опыт неоднократный, но без жестоких действий, побоев и прочего, оргазм есть, кроме вагинального.

2. Как влияют на то же самое не особенно благоприятные обстоятельства дефлорации: болезненный опыт, недобровольно, с принуждением всяко ублажать, после было еще несколько аналогичных встреч с этим парнем.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[хмуря чело]Автор, ну низя же так.

День рабочий в разгаре, люди стараюцца.

А ты тут такие фантазийные темы задаешь. :mf_rudolph:

 

недобровольно, с принуждением всяко ублажать,

блин. Не выдержала. РЖУУУУУУ

Коллеги косятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тут стараюсь от души понять, какие последствия, если в недефлорированного живого человека недобровольно йенгом потыкали, а вы смеетесь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Эрту123, коллега

(...под сталом)....

(стараеййо не ржать громко) :) :) :)

 

а Вы им кем приходитесь?

Дефлоратором-консультантом на добровольных началах, с /без принуждением всяко ублажать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про себя спрашиваю :) Ну, то есть это не я тыкала, а в меня :) Хотя, вероятно, мне место в посте про жалобы на слишком большой член :)

Нет, ну правда, я ведь не шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про себя спрашиваю :) Ну, то есть это не я тыкала, а в меня :) Хотя, вероятно, мне место в посте про жалобы на слишком большой член :)

Нет, ну правда, я ведь не шучу.

А почему недобровольно? Если серьезно, если недобровольно и есть следы насилия (кроме довольной улыбки :rolleyes: ), то можно смело подавать заявление на изнасилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не шутишь,

то первый сексуальный может быть весьма определяющим для последующей жизни.

 

Если при жестком сексе был оргазм, то вполне может быть, что и в дальнейшем только жесткий секс тебя удовлетворит.

Размер члена тут особо роли не играет, больше темперамент и физ. подготовка партнера.

 

 

ПыСы. Ежели что, я не сексопатолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему недобровольно? Если серьезно, если недобровольно и есть следы насилия (кроме довольной улыбки :rolleyes: ), то можно смело подавать заявление на изнасилование.

Коллега, та у нее же оргазм был, яке це изнасилование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, та у нее же оргазм был, яке це изнасилование!

Так недобровольно же, причем здесь оргазм.

Если по оргазму судить, то половина всех женщин бывают изнасилованы мужьями-маньяками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в недефлорированного человека потыкать, будет либо дефлорация, либо тяжкие телесные.

Всяко надо знать, куда тыкать, дабы самому не получить дефлорацию мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему недобровольно? Если серьезно, если недобровольно и есть следы насилия (кроме довольной улыбки :rolleyes: ), то можно смело подавать заявление на изнасилование.

Это дела давно минувших дней, я девочка взрослая уже :) Почему - ну, как это бывает: погуляли за ручку, все дела:

- Я девственница, я не хочу.

- А мне по, я хочу.

Ну и алкоголь. Ну и как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про себя спрашиваю :) Ну, то есть это не я тыкала, а в меня :) Хотя, вероятно, мне место в посте про жалобы на слишком большой член :)

Нет, ну правда, я ведь не шучу.

 

Так что было-то?

Изнасилование? Или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, та у нее же оргазм был, яке це изнасилование!

Не нужно клеветы, в случаях насилия никакого оргазма не было :) Обычные неприятные ощущения, морально и физически.

 

 

Так недобровольно же, причем здесь оргазм.

Если по оргазму судить, то половина всех женщин бывают изнасилованы мужьями-маньяками.

Недобровольный оргазм - это, кстати, интересная тема и даже был один случай... :) :) Но это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дела давно минувших дней, я девочка взрослая уже :) Почему - ну, как это бывает: погуляли за ручку, все дела:

- Я девственница, я не хочу.

- А мне по, я хочу.

Ну и алкоголь. Ну и как-то так.

Ну, в принципе, и как изнас можно квалифицировать.

 

И что теперь? Какие проблемы теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что было-то?

Изнасилование? Или где?

 

Во-первых, я не очень уверена, что изнасилование, а что нет. С побоями, травмами - такого не было.

Дальше по порядку. Первый мужчина был по сценарию, описанному выше (отказа не воспринял). Дальше были эпизоды: один раз кавказец поймал, душил, угрожал и т.п., но самого акта не состоялось; в компании друзей в юности ребята домой повезли на машине, остановились на полдороге и того... Еще какие-то были моменты, связанные с дуростью собственной в том числе.

Сейчас с первого эпизода уже 20 лет прошло. Отношения с мужчинами своеобразные. Вроде всё есть и всё ок, но на эмоции и слова я точно не богата + трабл про оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не очень уверена, что изнасилование, а что нет. С побоями, травмами - такого не было.

Дальше по порядку. Первый мужчина был по сценарию, описанному выше (отказа не воспринял). Дальше были эпизоды: один раз кавказец поймал, душил, угрожал и т.п., но самого акта не состоялось; в компании друзей в юности ребята домой повезли на машине, остановились на полдороге и того... Еще какие-то были моменты, связанные с дуростью собственной в том числе.

Сейчас с первого эпизода уже 20 лет прошло. Отношения с мужчинами своеобразные. Вроде всё есть и всё ок, но на эмоции и слова я точно не богата + трабл про оргазм.

С мужчиНАМИ? Постоянного нет, значит?

И оргазма нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с первого эпизода уже 20 лет прошло. Отношения с мужчинами своеобразные. Вроде всё есть и всё ок, но на эмоции и слова я точно не богата + трабл про оргазм.

вот оно что...

Когда маструбируете - какие сцены представляете?

Без подробностей, а то сейчас Параши с Камербертами набегут ...

 

а просто мужики не очень умелые.

Опишите умелого. Не член, а человека.

 

И да, у меня их было много, и, вероятно, это тоже из-за каких-то тараканов

умелого искали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что, добровольный оргазм не получается или какие проблемы с личной жизнью?

Вагинальный не получается. То есть если не с самой собой - то нужно что-то себе там основательно руками намусоливать, чтобы все было ок :)

Но может весь отрицательный опыт тут и не при чем, а просто мужики не очень умелые. Но столько мужиков не могут быть неумелыми же все поголовно.

И да, у меня их было много, и, вероятно, это тоже из-за каких-то тараканов.

 

вот оно что...

Когда маструбируете - какие сцены представляете?

Без подробностей, а то сейчас Параши с Камербертами набегут ...

 

Разные, по настроению :) Групповой секс ок, школьницы перезрелые всякие. Или если мужик какой нравится, то можно себя с ним, но потом все все равно скатывается к школьницам и прочему :) :) Мне кажется, это стандартно довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужчиНАМИ? Постоянного нет, значит?

И оргазма нет?

Ну как. Я в соседней теме писала: был муж, девять лет прожили, больше года назад разошлись. Двое детей. Между постоянными отношениями не заморачиваюсь, могу часто менять мужчин, но постоянные предпочитаю. Есть такое, что когда долго в отношениях и мужчина себя запускает или секс сдувается - тянет на других, но я тут по-моему не оригинальна.

 

 

Ну и что? Не у всех женщин бывают вагинальные оргазмы.

То есть тему можно считать закрытой и я нормальный человек? :) :) Это как-то скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...