Перейти к содержанию

Как научить детей слышать родителей


Гость oygan

Рекомендуемые сообщения

Если вы не знаете, как научить ребенка слушаться родителей, то этот тренинг даст ответы на этот и многие другие вопросы о детско-родительских взаимоотношениях.

Зачастую родители пользуются стереотипным подходом к воспитанию и просто не представляют, что можно вести себя иначе.

Не чувствуйте себя одинокими: тысячи родителей переживают во многом сходные проблемы. Приходите на родительский курс по воспитанию послушных детей - в группе единомышленников всегда легче разобраться со своей проблемой.

 

На тренинге вам расскажут, как научить ребенка слушаться и как:

  • понимать, что на самом деле хочет ребёнок, когда он проявляет негативное поведение;
  • воодушевлять ребенка;
  • использовать эффективные способы обучения вместо наказаний;
  • создавать такие отношения, когда и ребёнок, и взрослый чувствуют себя одинаково ценными и важными друг для друга;
  • развить у ребенка чувство уверенности в себе и в своих способностях;
  • найти пути, ведущие к развитию у ребенка правильной оценки своих поступков;
  • проявлять при воспитании доброту и твёрдость одновременно;
  • поддерживать в семье бесконфликтную дисциплину;
  • научиться разрешать конфликты мирным путем, не оказывая влияния с позиции силы;
  • научить детей самостоятельно выходить из сложных конфликтных ситуаций без обид;
  • научить детей сотрудничать со взрослыми и друг с другом;

Работа проводится в группе 10 человек в теплой и дружеской обстановке.

 

Дата проведения тренинга: 20 октября 2012 г. (группа выходного дня) и 23 октября 2012г.

Группы по выходным дням: 6 встреч по 3 часа (1,5 месяца), 1 раз в неделю, по субботам

Группы по будням: 6 встреч по 3 часа (1,5 месяца), 1 раз в неделю, по вторникам (с 19 до 22 часов)

 

Для желающих принять участие в тренинге:

Оставьте свой номер телефона в ЛС. Тренер Вам перезвонит для уточнения, насколько данный тренинг соответствует решению ВАШЕГО вопроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тренинге вам расскажут, как научить ребенка слушаться...

 

А кто сказал что послушный ребенок - это хорошо и для кого - это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что послушный ребенок - это хорошо и для кого - это хорошо?

 

Я например не хочу, чтобы мой ребенок был послушным, или кто то со мной не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...