Перейти к содержанию

помогите разобраться


Vika1905

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я со своим уже мужем два года в месте, не давно расписались. Но когда начинались наши отношения, они были очень непростыми. Мы пожили два месяца, потом разъехались. Он не мог забыть женщину, она была замужем и осталась с мужем.

Мы разъехались, но продолжали встречаться. Нас связывал секс....так продолжалось месяц. А потом мне это все надоело...я решила, что мне надо принять что мы не будем вместе. У меня произошла случайная связь...но прошло немного времени, и этот человек опять захотел со мной быть. Мы начали встречаться, потом жить, и вот мы уже муж и жена. Сегодня он меня очень любит...Добилась все таки его.

Но периодически меня посещает такое чувство, что получается как бы я ему изменила. Хотя мы не были в отношениях, я считала что они закончились...

Рассказывать естественно ему это ни к чему, прекрасно это понимаю...было и прошло...тем более вообще не понятно год было, будем мы вместе или нет...он постоянно сомневался, что то его останавливало...потом все таки полюбил. Я же не знаю что у него было когда мы разъехались. С кем он общался когда где то был, отдыхал с друзьями. Мы вообще когда познакомились, он общался с девушкой той на работе, к которой испытывал чувства. Типа они были друзья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...