Перейти к содержанию

Когда встаю на ноги,член быстро падает!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!(день)

Мне 19, не так давно пришел с армии.нашел девушку...Почитал некоторые форумы,проблема есть у некоторых,но решения не нашел.На стуле сидишь-эрекция происходит,как только встаю на ноги,максимум минута,и эрекция проходит,стоит сесть на стул,через несколько мин. опять член стоит.И когда на ногах т.е. не сижу эрекция происходит,но не очень охотно,и пропадает очень быстро...и еще заметил чтобы член стоял на все 100% приходится аж задницу сжимать,как только расслабляюсь,потихоньку начинает падать...надеюсь на помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый вечер!(день)

Мне 19, не так давно пришел с армии.нашел девушку...Почитал некоторые форумы,проблема есть у некоторых,но решения не нашел.На стуле сидишь-эрекция происходит,как только встаю на ноги,максимум минута,и эрекция проходит,стоит сесть на стул,через несколько мин. опять член стоит.И когда на ногах т.е. не сижу эрекция происходит,но не очень охотно,и пропадает очень быстро...и еще заметил чтобы член стоял на все 100% приходится аж задницу сжимать,как только расслабляюсь,потихоньку начинает падать...надеюсь на помощь...

 

Важно, чтобы эрекция не пропадала, когда лежите с девушкой в постели, так ведь ? Причём здесь стул. Или я не понял суть Вашей проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, чтобы эрекция не пропадала, когда лежите с девушкой в постели, так ведь ? Причём здесь стул. Или я не понял суть Вашей проблемы ?

Конечно важно.Только проблема,когда она раком встает,а я пристраиваюсь,то член падает.(эрекция пропадает когда встаю на ноги!).приходится сидеть на заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте постоять на голове, сила притяжения не даст члену упасть

Но при этом не получится сжать ягодицы...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала что-ли? :blink: )))

Нет.

Я ждала, что ты, как обычно, придешь за мной в тему, попробуешь и расскажешь.

А то у меня члена нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте постоять на голове, сила притяжения не даст члену упасть

Вот ты негодняй!Я попробовал,упал на член,теперь он еще поломаный :(

И мне нужно решить эти проблемы за 7 дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты негодняй!Я попробовал,упал на член,теперь он еще поломаный :(

И мне нужно решить эти проблемы за 7 дней!

Можно в гипс... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я ждала, что ты, как обычно, придешь за мной в тему, попробуешь и расскажешь.

А то у меня члена нет.

Ну, я ж не виноват, что ты находка для флуда разнообразного... :rolleyes: ))

Хорошо, члена у тя нет, допустим, но если ты скажешь, что и ягодицы у тебя отсутствуют, то это буит уже совсем грустно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж не виноват, что ты находка для флуда разнообразного... :rolleyes: ))

Хорошо, члена у тя нет, допустим, но если ты скажешь, что и ягодицы у тебя отсутствуют, то это буит уже совсем грустно... :D

Витя. Ты вот совсем без ассоциативного мышления, мой друг.

Если женщина встает на голову, то все перевешивает грудь, эксперимент идет на хрен.

А если мужчина, то маленький член погоды не сделает ибо весу в нем грамм 50 всего.

По физике в школе тройбан был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в гипс... :rolleyes:

Гипс шуршавый.

Лучше хорошенько смазать эпоксидной смолой и высушить.

Можно лаком сверху креативно пробежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя. Ты вот совсем без ассоциативного мышления, мой друг.

Если женщина встает на голову, то все перевешивает грудь, эксперимент идет на хрен.

А если мужчина, то маленький член погоды не сделает ибо весу в нем грамм 50 всего.

По физике в школе тройбан был?

По физике нормально вроде было... :huh: )

Ты хош сказать, что у тя грудь 4-го размера и это обстоятельство существенно повлияет на чистоту эсперимента... ? :unsure: ))

Но, когда ты говорила (когда-то) о своих ТТХ - там звучала цифра гораздо скромнее... :rolleyes:

Твк что я жду результата... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По физике нормально вроде было... :huh: )

Ты хош сказать, что у тя грудь 4-го размера и это обстоятельство существенно повлияет на чистоту эсперимента... ? :unsure: ))

Но, когда ты говорила (когда-то) о своих ТТХ - там звучала цифра гораздо скромнее... :rolleyes:

Твк что я жду результата... :D

Даже если у меня скромная двоечка, все равно она больше 50 гр)))

Так что)))

Сорри.

Но на голову вставать тебе))

 

Гипс шуршавый.

Лучше хорошенько смазать эпоксидной смолой и высушить.

Можно лаком сверху креативно пробежаться.

Можно еще под хохлому расписать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если у меня скромная двоечка, все равно она больше 50 гр)))

Так что)))

Сорри.

Но на голову вставать тебе))

Да ну тя в эти самые ягодицы - я тут ваще не приделах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!(день)

Мне 19, не так давно пришел с армии.нашел девушку...Почитал некоторые форумы,проблема есть у некоторых,но решения не нашел.На стуле сидишь-эрекция происходит,как только встаю на ноги,максимум минута,и эрекция проходит,стоит сесть на стул,через несколько мин. опять член стоит.И когда на ногах т.е. не сижу эрекция происходит,но не очень охотно,и пропадает очень быстро...и еще заметил чтобы член стоял на все 100% приходится аж задницу сжимать,как только расслабляюсь,потихоньку начинает падать...надеюсь на помощь...

Чтобы вставить девушке, стоящей раком, нужно меньше минуты. Во время фрикций чтоли тоже падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты негодняй!Я попробовал,упал на член,теперь он еще поломаный :(

И мне нужно решить эти проблемы за 7 дней!

если реально перелом члена , то тут семью днями не отделайтесь, в ближайшие 3 месяца ни о каком сношении и и говорить не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если реально перелом члена , то тут семью днями не отделайтесь, в ближайшие 3 месяца ни о каком сношении и и говорить не стоит!

Как вы думаете, там сломана кость?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...