Перейти к содержанию

30 лет, а отношений ни разу не было


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Мне недавно исполнилось 30, а отношений с девушками еще ни разу не было, даже кратковременных. В чем дело, никак понять не могу.

Подозреваю, что в психологиии, поэтому и зашел сюда : )

 

За это время у меня было достаточно знакомых девушек, с которыми я был бы не против завязать хоть что-нибудь, но, к сожалению, всегда получал прямой или косвенный отказ. Счет на эти отказы идет уже, наверное, на многие десятки. Так было и в 20 лет, так и продолжается до сих пор. Как правило, после двух или трех свиданий девушка либо сливается совсем, либо предлагает перевести общение в дружеское русло: по мне так один хрен разница. До секса, само собой, тоже ни разу (подчеркиваю - ни разу!) не доходило. Когда говорю про такой расклад приятелям-друзьям: они ржут надо мной, т.к. не верят что это правда. А это - к сожалению, так.

 

С внешними данными проблем нет: чистокровный брюнет :) , выгляжу отлично (по словам же этих самых девушек), обладаю высоким ростом (1-90), спортивным телосложением, т.к. занимаюсь спортом.

С бытовыми - особых тоже нет: квартира имеется, работа хоть и не супер-оплачиваемая, но вполне достойная, на жизнь хватает и откладывать можно.

 

Свою сексуальную нужду справляю, как наверное можно предположить, у тружениц интимного фронта. У меня ни разу не было девушки просто так: всегда - только за деньги. Кстати, феи тоже мне не верят, что у меня с девушками одни обломы. Говорят, что прикалываюсь.

 

Я не знаю, что еще написать. Наверное - про мой типовый сценарий свиданий. Он примерно такой: первая встреча проходит вроде ничего, девушка без проблем соглашается на вторую. Вторая уже проходит чуток хуже : больше пауз в разговорах, чувствую что интерес ко мне немного угасает. С третьей встречей уже сложней: у девушки либо возникает якобы огромное кол-во дел, либо дает понять по телефону что больше не хочет встречаться. Правда, с одной вот недавно удалось встретиться аж пять раз, но тоже безрезультатно во всех смыслах. Предложила дружбу, и не более. Я раньше соглашался на такое, но это только усугубляет ситуацию: ходишь как лис вокруг винограда, и в итоге тебя воспринимают как бесполое существо или парня-подружку. Поэтому в этот раз я слился сам, хотя она мне очень нравилась и я бы не против был создать с ней семью.

 

Уже голову сломал, что это может быть и почему так происходит. Утешения вроде "рано или поздно ты найдешь свою половинку" уже не работают: я и так пропустил золотое время до 30-ти, и до сих пор не знаю, что такое взаимные чувства, томные прогулки под луной и как это - просыпаться с любимой женщиной в постели. Хотя чувства, у меня, конечно, были, но тоже всегда безответные. Пиздец, короче.

 

Ясень хрен, что вышенаписанное с трудом воспринимается за реальные события. Посему убедительно прошу тех, кто считает что это троллинг, воздержаться от каких-либо комментариев.

 

PS - если нужна фотка, могу отправить ссылку в личку. Так постить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже голову сломал, что это может быть и почему так происходит. Утешения вроде "рано или поздно ты найдешь свою половинку" уже не работают: я и так пропустил золотое время до 30-ти, и до сих пор не знаю, что такое взаимные чувства, томные прогулки под луной и как это - просыпаться с любимой женщиной в постели. Хотя чувства, у меня, конечно, были, но тоже всегда безответные. Пиздец, короче.

 

ну хорошо, предлагают остаться друзьями, вы продолжаете общение как друзья? может у вас просто не общих интересов?

и что, ни одна не смогла объяснить, что не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чел все делает, а сплошное невезение. Так не может быть. Может признаешься сразу какие предполагаемые такие серьезные ошибки? Должен же знать. Чего гадать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо, предлагают остаться друзьями, вы продолжаете общение как друзья? может у вас просто не общих интересов?

и что, ни одна не смогла объяснить, что не понравилось?

 

Да, иногда продолжал. Это ахтунг полный, когда тебе она рассказывает о своих ебырях, собачках и маникюре. Ну, я утрирую конечно, но суть примерно такая.

Интересы общие были кстати со многими. Вот с последней например (с которой 5 раз встретился) был общий интерес в виндсерфе (а там много специфических тем и приколов), оба давно им занимаемся. Но не помогло, к сожалению.

 

Обьяснить по сути ни одна не смогла. Даже на мои прямые вопросы, какие-то непонятные мычания и стандартные фразы "ты, конечно, хороший, но я сейчас не готова к отношениям" или какая-то подобная чепуха. У одной, правда, как-то вырвалось, что не видит во мне мужчину, хотя "внешне ты для меня идеал".

 

Вот чел все делает, а сплошное невезение. Так не может быть. Может признаешься сразу какие предполагаемые такие серьезные ошибки? Должен же знать. Чего гадать-то?

 

Вот некоторые ошибки, которые, возможно, мешают:

Я немного стеснителен, если девушка реально нравицца. Часто не получается найти тему для разговора.

Если таки разговариваюсь, начинаю поддерживать тему, сразу же записывают в "друзья".

Мне сложно смотреть человеку прямо в глаза.

Откровенно говоря, я аццки некомфортно чувствую себя на свиданиях. Особенно на первом! Хочется, чтобы оно закончилось побыстрее.

Прикасаться к девушке, особенно в первые разы, мне очень сложно, и очень стесняюсь.

 

Пока все. Может, что еще вспомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые ошибки, которые, возможно, мешают:

Я немного стеснителен, если девушка реально нравицца. Часто не получается найти тему для разговора.

 

у меня такое тоже бывает - если нравится, то больше волнуешься, но что бы все сливали из-за этого - неверю просто

 

Если таки разговариваюсь, начинаю поддерживать тему, сразу же записывают в "друзья".

 

может фигню говорите?

 

Мне сложно смотреть человеку прямо в глаза.

Откровенно говоря, я аццки некомфортно чувствую себя на свиданиях.

 

Пока все. Может, что еще вспомню

 

странно, если у вас были десятки свиданий, то смотреть в глаза уже можно научиться. Наверное чаще встречаться надо, сделайте марафон - 10 дней подряд - 10 девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые ошибки, которые, возможно, мешают:

Я немного стеснителен, если девушка реально нравицца. Часто не получается найти тему для разговора.

Если таки разговариваюсь, начинаю поддерживать тему, сразу же записывают в "друзья".

Мне сложно смотреть человеку прямо в глаза.

Откровенно говоря, я аццки некомфортно чувствую себя на свиданиях.

 

Пока все. Может, что еще вспомню

Сомнительно для такой полной неудачливости. Вот у меня подруга, у нее рост 180. Так что меньше 180 ей не подходят. Это сильно ограничивает ей выбор. Очень много парней ее бросило. Предыдущий у нее был стеснительный, так она за двоих успешно трепалась. Ей нравилось что он высокий, что увлекается пейнтболом, парашютным спортом. Может стоит попробовать по сайтам знакомств поискать девушек больше 180? Они часто не привередливы, им сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может фигню говорите?

Наверна, неправильно выразился. Ок, не сразу, но постепенно.

По моему невезучему опыту - чем больше разговариваешь с девушкой, тем больше она тебя воспринимает как просто собеседника, не более. Может, я как-то не так общаюсь?

 

 

странно, если у вас были десятки свиданий, то смотреть в глаза уже можно научиться. Наверное чаще встречаться надо, сделайте марафон - 10 дней подряд - 10 девушек

Если бы хотя бы часть из них было удачными, то наверное бы научился. А так после очередного фейла неуверенность в себе растет как на дрожжах.

 

Тут уже вы фигню порите - откуда я возьму 10 новых девушек на 10 дней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно для такой полной неудачливости. Вот у меня подруга, у нее рост 180. Так что меньше 180 ей не подходят. Это сильно ограничивает ей выбор. Очень много парней ее бросило. Предыдущий у нее был стеснительный, так она за двоих успешно трепалась. Ей нравилось что он высокий, что увлекается пейнтболом, парашютным спортом. Может стоит попробовать по сайтам знакомств поискать девушек больше 180? Они часто не привередливы, им сложно.

 

Больше 180-ти, это модели что ли??))) СДается мне, что я вряд ли пройду их финансовый дресс-код)))

НУ а если серьезно, мне тоже нравяцца высокие девушки, т.к. сам под 190.

Будете смеяцца - первая девушка, в которую я влюбился в универе была даже немного больше 180-ти, но в итоге выбрала парня меньше ее ростом, хотя мы с ней пару раз встретились.

 

на сайтах знакомств пробовал знакомицца, все неудачно, независимо от роста. Надо написать десятерым, прежде чем кто-то ответит.

В реале встречался только раза 4-5 с разными девушками. По одному разу. Ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а расскажите подробнее, как проходит общение с девушками? Темы примерные, после чего, по-вашему, у них интерес угасает? Наверняка у Вас есть какие-то свои мысли на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, пока причина совсем непонятна. Получается кончаются темы для разговора, все начинает снижаться до фигни. Подруг девушек друзей пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы - интимофоб..

Идите на тренинг тантрического секса.. так учат интимности, прикосновениям и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверна, неправильно выразился. Ок, не сразу, но постепенно.

По моему невезучему опыту - чем больше разговариваешь с девушкой, тем больше она тебя воспринимает как просто собеседника, не более. Может, я как-то не так общаюсь?

 

Знаете, многие девушки вообще поддерживать беседу не способны. Не пробовали пойти дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а расскажите подробнее, как проходит общение с девушками? Темы примерные, после чего, по-вашему, у них интерес угасает? Наверняка у Вас есть какие-то свои мысли на этот счет.

 

Ну вряд ли тут есть что-то особенное. Что-то вроде "обо всем и ни о чем". При наличии схожих интересов, болтаем об этих самых интересах.

Девушки спрашивают иногда про прошлые отношения. Правда, тут приходится выдумывать и выкручивацца. Я придумал пару историй, их и рассказываю, что якобы у меня кто-то был. Тем про секс в основном не касаемся. Иногда шутим. Пошлостей не говорю. Если только легкие. Все в рамках приличия. О том, что я посещаю фей, ессесно тоже умалчиваю. Кароче, ничо специфического.

 

Ощущение угасания интереса ко мне происходит, когда девушку приобнимаешь, или берешь за руку например. То есть она, конечно, дает это сделать, но чувствую, что все это с легкой неохотцой, чтобы не обидеть. То есть как бы не отвечает. Еще чувствую, что не смотря вроде бы идуший, пусть и с паузами разговор, как-то не удается поймать...общую волну, что ли... хз как это объяснить. Если это имеет значение, вот некоторые фразы которые девушки мне говорили почему я им не подошел:

"не мой человек", "не вижу в тебе мужчину", "ты просто друг! давай дружить" (вот эта меня ващще накрывает!), "отношения мне на данный момент не нужны, давай просто общаться", "недавно рассталась с МЧ, пока еще не готова". Кароче, весь полный набор и даже больше, что из фильма "Метод Хитча".

 

Нда, пока причина совсем непонятна. Получается кончаются темы для разговора, все начинает снижаться до фигни. Подруг девушек друзей пробовал?

Пробовал пару раз. Не понравились.

 

 

Ну так вы - интимофоб..

Идите на тренинг тантрического секса.. так учат интимности, прикосновениям и прочее..

 

Интимофоб - это что за зверь? что такое тантрический секс - тоже без понятия.

Ну так я прикасаюсь же! Правда, сердце при этом колотицца как будто после километра кролем по воде. Но чему там учить-то?

 

Знаете, многие девушки вообще поддерживать беседу не способны. Не пробовали пойти дальше?

 

Дальше - это куда именно? )) хз таких девушек не встречал - с одной пытался помолчать, она взбесилась начала звонить подруге, не дозвонилась, потом лила мне на уши о том что нехорошо вот-так идти и молчать : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кем работаете?

Чем увлекаетесь?

 

Работаю графическим дизайнером.

Увлекаюсь виндсерфингом, футболом, электронной клубной музыкой (ее сочинительством, вернее - это моя страсть), и путешествиями по испаноязычным странам : )

Читаю мало, в театрах ни разу не был, если это имеет значение, в кино тоже не сильно разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал пару раз. Не понравились.

Парное и групповое общение- это две большие разницы. Может не стоит свидание устраивать, если с парным общением такие проблемы? Подкатить в компании к подруге девушек друзей и попытаться продержаться какое-то время. Можно и посекситься успеть :D А свидание потом, когда темы общие понаберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение угасания интереса ко мне происходит, когда девушку приобнимаешь, или берешь за руку например. То есть она, конечно, дает это сделать, но чувствую, что все это с легкой неохотцой, чтобы не обидеть. То есть как бы не отвечает. Еще чувствую, что не смотря вроде бы идуший, пусть и с паузами разговор, как-то не удается поймать...общую волну, что ли... хз как это объяснить. Если это имеет значение, вот некоторые фразы которые девушки мне говорили почему я им не подошел:

"не мой человек", "не вижу в тебе мужчину", "ты просто друг! давай дружить" (вот эта меня ващще накрывает!), "отношения мне на данный момент не нужны, давай просто общаться", "недавно рассталась с МЧ, пока еще не готова". Кароче, весь полный набор и даже больше, что из фильма "Метод Хитча".

 

Пипец и что двадцать раз и все по этому сценарию?

 

А вы каких девушек выбираете, может ради эксперимента понизить планку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парное и групповое общение- это две большие разницы. Может не стоит свидание устраивать, если с парным общением такие проблемы? Подкатить в компании к подруге девушек друзей и попытаться продержаться какое-то время. Можно и посекситься успеть :D А свидание потом, когда темы общие понаберутся.

 

И как вы себе это представляете??

К тому же, я компании вообще не люблю - с трудом переношу общество даже из 4-х человек. 10-15 минут - предел. Кто бы то ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю графическим дизайнером.

Увлекаюсь виндсерфингом, футболом, электронной клубной музыкой (ее сочинительством, вернее - это моя страсть), и путешествиями по испаноязычным странам : )

Читаю мало, в театрах ни разу не был, если это имеет значение, в кино тоже не сильно разбираюсь.

Дома работаете или в офис куда-то ходите? Девушки есть на работе?

А винсерфингом где занимаетесь?

 

К тому же, я компании вообще не люблю - с трудом переношу общество даже из 4-х человек. 10-15 минут - предел. Кто бы то ни был.

А у вас есть аж целых четверо приятелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец и что двадцать раз и все по этому сценарию?

 

А вы каких девушек выбираете, может ради эксперимента понизить планку?

 

Именно. *дцать раз по этому сценарию с небольшими вариациями.

Я уже за эти больше чем 10 лет ахуел так - словами не рассказать, пером не описать.

 

Выбираю какие мне нравятся. Может понравицца как и объективно красотка, так и не менее объективно серенькая мышка.

Вот та последняя с который 5 раз встретился, была классическая офисная серенькая мышка. Правда, виндсерферша. Но по жизни обычная девушка. Не знаю, чего меня так к ней потянуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтах знакомств пробовал знакомицца, все неудачно, независимо от роста. Надо написать десятерым, прежде чем кто-то ответит.

В реале встречался только раза 4-5 с разными девушками. По одному разу. Ни о чем.

Не совсем понятно.

Вы пишите, что все заканчивается на 2-3 свидании и тут же пишите, что встречались с девушками по разу.

Или вы имеете ввиду, что с теми с кем в реале знакомились, все заканчивалось на первом свидании, а с теми с кем инете - было по 2-3 свидания?

 

Как проходят ваши встречи? Приглашаете ли девушку куда-то (ну там кино-кафе) или чисто по улице гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...