Перейти к содержанию

30 лет, а отношений ни разу не было


Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил сюда, работы было много! Никак не мог время найти.

 

НУ вот наконец прочитал последние сообщения - всем спасиба, кто советовал, даже тем, кто почему-то посчитал меня высокомерным : )

 

В общем, удалось выловить и продуктивно пообщаться с одной своей старой знакомой еще с универа на эту проблему. Она кстати увлекается психологией, и ее вердикт на постоянное отсутствие у меня девушки был примерно таков:

1 - во мне мало мужского

2 - подсознательно, категорично не люблю женщин, побаиваюсь их

3 - слишком закрыт в общении, не раскрываюсь, несмотря на то что могу говорить достаточно много

4 - безэмоционален (как я понимаю это как раз и есть отсутствие невербалики)

 

Ну 3-4 ая проблема еще туда-сюда понятна, но первые две... хз откуда это вообще и как это можно исправить. Ну а понятие "мало мужского" меня честно говоря в ступор вводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У тебя не у одного такая проблема. Мне 26 и я тоже безуспешно пытаюсь найти себе постоянную девушку. Наверное реально есть такие парни в которых нет чего то такого, что цепляет баб...И дело даже не во внешности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не у одного такая проблема. Мне 26 и я тоже безуспешно пытаюсь найти себе постоянную девушку. Наверное реально есть такие парни в которых нет чего то такого, что цепляет баб...И дело даже не во внешности..

 

Естественно не во внешности. Дело в мужском стержне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил сюда, работы было много! Никак не мог время найти.

 

НУ вот наконец прочитал последние сообщения - всем спасиба, кто советовал, даже тем, кто почему-то посчитал меня высокомерным : )

 

В общем, удалось выловить и продуктивно пообщаться с одной своей старой знакомой еще с универа на эту проблему. Она кстати увлекается психологией, и ее вердикт на постоянное отсутствие у меня девушки был примерно таков:

1 - во мне мало мужского

2 - подсознательно, категорично не люблю женщин, побаиваюсь их

3 - слишком закрыт в общении, не раскрываюсь, несмотря на то что могу говорить достаточно много

4 - безэмоционален (как я понимаю это как раз и есть отсутствие невербалики)

 

Ну 3-4 ая проблема еще туда-сюда понятна, но первые две... хз откуда это вообще и как это можно исправить. Ну а понятие "мало мужского" меня честно говоря в ступор вводит.

что то типа этого я имел ввиду.

 

Естественно не во внешности. Дело в мужском стержне.

ну если под мужским стержнем ты имеешь ввиду твердость характера и тому подобное, то поспорю. я встречал такие странные пары, где мужчина бывал просто воплощением слова "тряпка". и, тем не менее, девушка у него как то завелась и отношения развивались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если под мужским стержнем ты имеешь ввиду твердость характера и тому подобное, то поспорю. я встречал такие странные пары, где мужчина бывал просто воплощением слова "тряпка". и, тем не менее, девушка у него как то завелась и отношения развивались..

 

Ну и что это за девушка? Серая мышка неказистая как правило, с которой он встречается, потому что ему нормальные девахи не дают. Которая к тому же пилит его каждый день. Как правило с мягкими парнями всегда вот такие зануды сварливые встречаются. Примеров масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за девушка? Серая мышка неказистая как правило, с которой он встречается, потому что ему нормальные девахи не дают. Которая к тому же пилит его каждый день. Как правило с мягкими парнями всегда вот такие зануды сварливые встречаются. Примеров масса.

ну я не одну такую пару наблюдал. но как минимум в одной из тех, что на память приходят, девушка была очень даже ничего себе. хотя и с тяжеловатым характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не одну такую пару наблюдал. но как минимум в одной из тех, что на память приходят, девушка была очень даже ничего себе. хотя и с тяжеловатым характером.

 

Это скорее приятное исключение :) Может там и парень внешне ничего себе, даже если и тряпка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже специально зарегался на форуме ради этой ветки, хотя, наверное, это некропост ))

 

yakero, аналогичная фигня. мне 30. я программист, проблем в материальном плане не имею. Но! Отношений с противоположным ниогда не было. стеснительность, неуверенность и т.д. Единственное, что я не делал так много попыток, мне меньше десятка раз хватило, чтобы понять бесперспективность подобного мазохизма. Просто аццки заитересован, помогут ли тебе советы. Возможно тогда и сам еще раз рискну нервами.

 

Я еще добавлю от себя, что мне очень сложно поддерживать любые социальные контакты. Например, если я не вижу человека постоянно, нет какой-то общей компании (которая теперь к слову собирается очень редко), то я просто выпадаю из круга общения, так как я сам посебе очень не люблю навязываться. Мне редко удавалось завести знакомства с девушками. В силу стеснительности я не могу просто так подойти к первой же понравившейся где угодно. Мне нужно немного "привыкнуть", увидеть какую-то заинтересованность. Романы на расстоянии (как при помощи мобильника, так и через интеренет) вообще не вариант. Причем, когда я узнаю, что я кому-то там нравился - для меня это почти шок, потому что ты вроде бы общался с этой девушкой в интеренете, но она или опытный игрок в покер, или я настолько идиот, что вообще никаких намеков не понимаю. В общем, я лично забил еще пяток лет назад. Может больше. Досадно и иногда хоть волком вой, но так сложилось.

 

 

 

з.ы. я тут читал несколко предложений освоить пикаперские техники. Не знаю, может у меня излишне предвзятое отношение, но всю эту муть, и самих людей ее распространяющих, я местами несколько недолюбливаю. такая вот иррациональщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в матриархальной стране, кей является наша Россия, с девушками по большей степени встречаются мазахисты, способные ублажать их хотелки. По этой же причине, у меня никого не было, мне не хочется унижаться перед ними, даже 1-ый подходить знакомится, тк они привыкли, что мы должны им везде и всегда.

 

Совет, нужно найти свое дело, желательно где бы были вовлечены каким то образом люди. И все придет само. Без фанатизма в чем либо, ты будешь выглядеть в глазах окружающих не нужной вещью, с фанатизмом ты станешь ценить себя, и люди будут о тебе высокого мнения.

 

К женщинам относитесь так-же как они к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корень вашей проблемы -  вашей голове.Разбирайтесь в своих отношениях с папой и мамой. Ищите грамотного психолога и излечивайте старые травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно аналогичная ситуация с автором ! 30 и отношений с девушками было в количестве 0 ! Так же как и автор внешне симпатичен (комплиментов за жизнь было ультрамного), нуу может только ростом не так длиннн.  Нихрена не пойму, что со мной не так, наблюдаю как сверстники, да и более молодые, встречаются, влюбляются, расстаются и мирятся и всё происходит естественно, без особых усилий. На меня частенько заглядываются девушки, причём даже занятые и бывало , обнимаясь со своими парнями у них из-за спины ! Подойти познакомится для меня не проблема совершенно, разговор любой поддержу, читаю хорошие книги, занимаюсь творчеством, спортом, подтянут, аккуратен (думаю тут можно кичится, всё равно анонимно, ведь так ? ;)) НО !   Не было ни отношений, ни любви, ни романов, НИХУА !  И даже страшно сказать , секса не было уже 4 года ! 1000 раз разглядывал себя со стороны, анализировал почему так происходит, ведь внутри крепкое ощущение, что мне как бы программно не дано иметь счастье простых любовных отношений.  И ещё одна схожесть с автором это то, что многие девушки думают, что я ловелас.  Вот такие на земле творятся метаморфозы. Кстати заметьте, за всю тему мы ни разу не увидели того, кто был в такой же херне и похвастался бы успешным финалом.   Автор, поверь ты не один такой и никакие советы не помогут ! Остаётся только заделаться фаталистом и заниматься деятельностью, жить и общаться с людьми, а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rozenberg, рукопожимаю, товарисч по несчастью : ))

 

Ващще, я так понимаю, главная проблема в том что подзознательно мы сами этого не хотим. Хз почему.

Например на каждое свидание я себя заставляю идти со страшной силой. А когда свиданка начинается, в мыслях "быстрее бы все закончилось".

Вот такая патология. Девушки существа чувствительные, они это чуют. Ессесно, это отталкивает, и я их прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Славик Северный

Давно меня здесь не было. Такую же проблему имел не так давно и похлеще вас отчаивался, вся зима амфетаминовая была. Ну, что могу сказать, ничего сложного не оказалось в этом, всё доступно. Как смог решить вопрос: просто стал на улицу чаще выходить и гулять, обязательно кто нибудь из девушек подойдет сигарету стрельнуть или спросить как пройти куда, достаточно было в парк выйти чтоб заобщаться с девушкой, именно заобщаться, знакомился я потом уже если видел что диалог идёт нормальный, так и познакомился, мне повезло - она старше на 7 лет оказалась, чему-то у неё научился. А на свидании тоже не сложно, взял с собой китайские розы или просто розы, сводил куда нибудь поесть в приличное место, проводил до дома и она уже мне сама звонила потом. Единственное, что после месяца общения ближе её узнал и понял, что человек совсем не тот кто мне нужен, потом другая была - с ней точно также. Это я вам скажу покоя и счастья не прибавит если у вас цель на отношения именно, подходящего человека не просто найти. Один хер, что ты один, что ты не с теми. В общем чтоб познакомиться достаточно просто чаще на людях быть, на свиданиях немного балагурить, цветочки, прогулки, кафешки, всё это как-то поувереннее делать, конечно, появятся новые знакомства, станешь встречаться, но девушки эти все будут проходящими, чисто время убить в постели и всё, а вот для отношений, чтоб прям влюбиться  это походу действительно случайно только встретить можно кого, да и она в общем тоже будет проходящей скорее всего, это же всё когда нибудь закончится и разбежитесь. Хрен его знает сколько раз вот так придётся сойтись и разбежаться чтоб найти именно того кто тебе нужен, а пока тот же сбитый режим, может когда -то крепко поймаешь Амура как с телефона 3G, прям в голову, придав будням светлый оттенок. Счастья вам эти девушки не добавят, жизнь станет интереснее и разнообразнее, но внутреннее состояние не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно меня здесь не было. Такую же проблему имел не так давно и похлеще вас отчаивался, вся зима амфетаминовая была. Ну, что могу сказать, ничего сложного не оказалось в этом, всё доступно. Как смог решить вопрос: просто стал на улицу чаще выходить и гулять, обязательно кто нибудь из девушек подойдет сигарету стрельнуть или спросить как пройти куда, достаточно было в парк выйти чтоб заобщаться с девушкой, именно заобщаться, знакомился я потом уже если видел что диалог идёт нормальный, так и познакомился, мне повезло - она старше на 7 лет оказалась, чему-то у неё научился. А на свидании тоже не сложно, взял с собой китайские розы или просто розы, сводил куда нибудь поесть в приличное место, проводил до дома и она уже мне сама звонила потом. Единственное, что после месяца общения ближе её узнал и понял, что человек совсем не тот кто мне нужен, потом другая была - с ней точно также. Это я вам скажу покоя и счастья не прибавит если у вас цель на отношения именно, подходящего человека не просто найти. Один хер, что ты один, что ты не с теми. В общем чтоб познакомиться достаточно просто чаще на людях быть, на свиданиях немного балагурить, цветочки, прогулки, кафешки, всё это как-то поувереннее делать, конечно, появятся новые знакомства, станешь встречаться, но девушки эти все будут проходящими, чисто время убить в постели и всё, а вот для отношений, чтоб прям влюбиться  это походу действительно случайно только встретить можно кого, да и она в общем тоже будет проходящей скорее всего, это же всё когда нибудь закончится и разбежитесь. Хрен его знает сколько раз вот так придётся сойтись и разбежаться чтоб найти именно того кто тебе нужен, а пока тот же сбитый режим, может когда -то крепко поймаешь Амура как с телефона 3G, прям в голову, придав будням светлый оттенок. Счастья вам эти девушки не добавят, жизнь станет интереснее и разнообразнее, но внутреннее состояние не изменится.

как романтишно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалдеть..сколько мужчин одиноких оказывается...вот читала тему(не всю правда), но просто в шоке почему же не складывается...

Ребята а может вы на свиданиях себя по другому ведете? Ну не так как здесь..на форуме вроде анонимно и вы расслабленно общаетесь ведете себя естественно,а может девушкам пытаетесь показаться другими ,вот они и чувствуют обман и сливаются..

Вообще если кто то захочет из вас пообщаться в личке в качестве эксперимента ..может смогу помочь понять,что не так..

Я сейчас в отпуске..месяц..люблю копаться в мужской психологии..если что обещаю честно сказать причину что отталкивает в общении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в отпуске..месяц..люблю копаться в мужской психологии..если что обещаю честно сказать причину что отталкивает в общении...

Вот и спасатель подоспел бесплатный. В отпуске лучше как следует отдохнуть, а копаться лучше в завалах бюрократии, полезнее. (:

 

Ващще, я так понимаю, главная проблема в том что подзознательно мы сами этого не хотим. Хз почему.

Например на каждое свидание я себя заставляю идти со страшной силой. А когда свиданка начинается, в мыслях "быстрее бы все закончилось".

Вот такая патология. Девушки существа чувствительные, они это чуют. Ессесно, это отталкивает, и я их прекрасно понимаю.

А почему ты ждешь чтоб побыстрее все закончилось? Не потому ли что хочешь побыстрее смотаться из некомфортной для себя ситуации? Если да, то отчего возникает дискомфорт? Неуверенность в себе? 

 

Как-то пригласил по телефону сразу двух незнакомых девушек в кино, а когда встретились, ждал чтоб побыстрее все закончилось, и спрашивал себя, зачем я их приглашал, раз мне это на самом деле не нужно. (: Вот и тебя, yakero, пожалуй спрошу: ты уверен что тебе нужны свиданки и прочие атрибуты парных отношений? Не навязано ли это тебе обществом подсознательно?

 

Мне почти 30, свиданок вообще ни разу не було, и не жалею. Не пойму зачем вам дополнительные заботы и неоправданный риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и спасатель подоспел бесплатный. В отпуске лучше как следует отдохнуть, а копаться лучше в завалах бюрократии, полезнее. (:

 

А что мне до бюрократии...

А в отпуске я и отдыхать и общаться успеваю..везде и все успеваю..закалка хорошая-))))

Но я не навязываюсь..мое дело предложить..а ваше дело..обхаять..

 

Мне почти 30, свиданок вообще ни разу не було, и не жалею. Не пойму зачем вам дополнительные заботы и неоправданный риск.

Ну с вами то понятно..нет , потому что не надо..и ради Бога..у каждого свои тараканы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Рихтер

Автор, я тебя понимаю мне так же 30-ик, не скажу что отношений не было вообще, было около двух раз, да и то если можно назвать отношениями которые заканчивались за 1-2 недели, секс конечно был. И так расскажу как я начал перебаривать свои комплексы, правда итог не утишительный потому-что таки не нашёл свою "музу", смерился как бы.

 

До 22-ёх лет вообще почти не пытался завязывать знакомство с девушками, потому-что считал себя страшным мега-уродом. Но гормоны требовали, я стал думать как же другие страшные парни подваливают в чём секрет их, стал лазить в инете в поисках инфы, наткнулся на НЛП, всякие техники, невербальные сигналы и т.п.  Прочитал их я был удивлён что столько сигналов вижу в свою сторону, по началу я думал да не может быть такого, всегда оглядывался вокруг вдруг не на меня смотрит красивая девушка подавая сигнал какой-нибудь. Далее стал прислушиваться когда проходил мимо девушек которые при ввиде меня что-то шептали и такое слыхивал что чуть до небес не взлетал от радости, как-то шли две очень красивые брюнетки и такое сказали, меня оценили обе на 10-балов одна сказала что я очень даже красивый. Ведь я раньше слышил комплименты в свою сторону от незнакомых девушек, только вот не думал что это адресовано было мне и как-то не придавал этому значению. Моя самооценка росла, я стал частенько захаживать в кафешку и флиртовать с девушками взглядами, например сядешь напротив 2-3 симпатичных девушек и поглядываешь в незначай, например одна достанет зеркальце накрасит губы, другая расщёску, но обычно 70% девушек всегда достают зеркальце это я уяснил на своём опыте. Я меня сродный брат, можно сказать мачо, так я ему рассказал про всякие невербальные сигналы, а он мне говорит ты что собираешься до самой старости ловить эти сигналы, ты попросту теряеешь своё время и шансы, подходи, подваливай. Я решил что пора ловить рыбу, но я не мог трезвым подходить знакомиться и стал маленько выпивать для смелости, для меня не проблема было подваливать к красивым девушкам вот только не знал о чём говорить стоял или шёл рядом как немой, в начале несколько банальных фраз "Как дела", "Чем занимаетесь, учитесь или работаете", ещё несколько фраз, короче дальше возникал какой-то ступор, просто виснул если особенно девушка(и) в коротенькой юбке, вообще полный аут, система бросает в bsod. После всех моих неудачных подваливаний у меня самооценка начила сдуватся как пузырь. Я решил что на улице только экстравертам везёт, так что пора по ночным клубам пройтись, я никогда в ночном клубе на танцпол не выходил трезвым, хотя там вообще трезвых почти нет, только обязательно в хлам но ещё помнил конечно, так вот что я там творил, хватал девушек за попы, танцевал, обнимался, даже получилось одну вывести за клуб, ну она согласилась на секс сразу после танца. Как я радовался, на следующий день и что самое главное я забывал всегда брать номер телефона, правда иногда брал но давали левые номера, я ходил по клубам, но всему хорошему приходит конец, как-то познакомился с одной симпатичной блондинкой, провожая её домой меня избила гопота в роде её бывший с друзьями, точно не помню сколько их было, дальше через неделю избивают меня около ночного клуба, после этого меня одолел страх, вообще перестал по ночам шариться. Далее меня знакомил брат с девушками, сродные сёстры со своими подругами,даже подружки друзей со своими подругами и всё бестолку, типа я не их типаж или попросту молчун и со мной им скучно. После решил попытать счастье с феями, попалась очень красивая фея, я даже забыл что и за чем, она даже намекнула что может быть пора начинать...

Далее подружка друга знакомит меня с её красивой подружкой и я ей понравился, всё таки странно как-то получается, значит обычным или маленько симпатичным я не нравился когда меня знакомили, а тут опа! красавице понравился, когда я ей рассказывал что у меня до неё не было постоянных отношений она мне не верила. Наши отношения продлились всего неделю и на этом конец, она бросила меня слила в унитаз(даю гарантию что из-за плохого секса), она мне напоследок сказала что у неё таких как я дофига и тем более есть обеспеченные и более опытные, после я пол-года не мог видеть других девушек ушёл полностью в работу. Далее меня знакомят уже с обычной девушкой отношения продлились 2-недели, когда с ней гулял на меня таким взглядом смотрели мимо проходящие девушки, а особенно на мою подружку, она мне не нравилась вообще никак в итоге мы расстались, я рассуждал так, вот на меня заглядываются красивые девушки и что я буду из-за этого жить с обычной. Вообщем я стал более уверенным, но для девушек стал казаться самовлюблённым эгоистом, гордым, надменным, вот после этого у меня как 4.5 года нет отношений да и вообще девушек на горизонте, пустил усы и бороду стал выглядеть на 40-45 лет.  Вот говорят уверенность надо развивать, да, надо! но нужно знать золотую середину то есть быть гибким, поверь я сам когда был слишком застенчивым ещё был шанс как-то подойти, а когда становишься гордым это ещё хуже в 100-крат.  Кстати мне так же девушки говорили, у тебя наверное много девушек.  Вообщем это типичная логика линейнного мышление, если он или она красив/красивая отсюда вывод много поклониц/поклоников, так что надо сразу готовить план ответов на такие вопросы если вас называют красавчиком. Кстатит если бы я не пил то у меня был бы ещё шанс, так что лучше трезвым подваливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...