Перейти к содержанию

30 лет, а отношений ни разу не было


Рекомендуемые сообщения

Именно. *дцать раз по этому сценарию с небольшими вариациями.

Я уже за эти больше чем 10 лет ахуел так - словами не рассказать, пером не описать.

 

Если это правда, то я поверю в сглаз и порчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дома работаете или в офис куда-то ходите? Девушки есть на работе?

А винсерфингом где занимаетесь?

 

 

А у вас есть аж целых четверо приятелей?

 

Сейчас в офисе. Девушек много молодых, но все занятые.

За виндсерфом езжу на споты , как правило, за рубеж: Эль Яке, Дахаб, Кабарете.

У нас в Строгино пробовал - не понравилось.

 

Да, прикиньте. Аж целых четверо! ) это странно? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проходят ваши встречи? Приглашаете ли девушку куда-то (ну там кино-кафе) или чисто по улице гуляете?

 

А вот пикаперы умудряются затащить в постель без кафешек и потраченных денег вообще, да и умного они ничего не говорят - стандартный набор фраз из известной статейки в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно.

Вы пишите, что все заканчивается на 2-3 свидании и тут же пишите, что встречались с девушками по разу.

Или вы имеете ввиду, что с теми с кем в реале знакомились, все заканчивалось на первом свидании, а с теми с кем инете - было по 2-3 свидания?

 

Как проходят ваши встречи? Приглашаете ли девушку куда-то (ну там кино-кафе) или чисто по улице гуляете?

 

Нет, вы не совсем так поняли.

По разу я имел ввиду тех, с кем познакомился именно на сайтах знакомств, а потом встретился в реале.

А с теми, с кем знакомился в реале было и по разу, и по два-три раза. Если больше - то это уже чисто общение и ничего более.

 

Ну если погода хорошая - то гуляем, конечно. Если не очень и холодно- ясный пень что без кафе-кино не обойтись. Соответсвенно идем туда, хоть я кинотеатры и не слишком люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в офисе. Девушек много молодых, но все занятые.

Замужем все?!

За виндсерфом езжу на споты , как правило, за рубеж: Эль Яке, Дахаб, Кабарете.

И что - ни с кем там познакомиться не удается?

 

Людей должны объединять какие-то общие дела.

Работа, хобби.

 

А вот пикаперы умудряются затащить в постель без кафешек и потраченных денег вообще, да и умного они ничего не говорят - стандартный набор фраз из известной статейки в инете

Врут они все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут они все.

 

У меня есть двое знакомых, которые имели в этом опыт. Но как они сами говорили - девушки были очень глупые

 

Знаете, я уже тоже думал на эту тему.

 

Я других вариантов и не представляю пока

Знаете, столько алкашни и гопоты девушек находит, что ваша история весьма странная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем все?!

 

И что - ни с кем там познакомиться не удается?

 

Людей должны объединять какие-то общие дела.

Работа, хобби.

 

 

Врут они все.

 

Ну не все конечно, но те, на которых я обратил внимание, заняты. Не в смысле замужем, а есть молодой (или не очень) человек. Или с ребенком, но без мужа : )

На спотах знакомлюсь, конечно. Но тоже без толку. Последний раз в Дахабе в мае познакомился аж 3-мя девушками, по приезде в Москву встретился со всеми, но тоже везде облажался.

 

У меня есть двое знакомых, которые имели в этом опыт. Но как они сами говорили - девушки были очень глупые

 

 

 

Я других вариантов и не представляю пока

Знаете, столько алкашни и гопоты девушек находит, что ваша история весьма странная

 

Не странная, а идиотская. БОюсь, как бы меня не заклинило на этом.

Когда не знаешь, в чем же дело. И кучу бабла спускаешь на фей. Но по-другому никак не получается.

Может быть, точно - порча или сглаз? Кстати, я не курю и пью достаточно редко : )

 

Я могу столько фейловых нелепых историй понарассказать, которые случились со мной за это время во время свиданий... В реале я их не рассказываю, так как не хочу казаться полным лузером, но тут - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу столько фейловых нелепых историй понарассказать, которые случились со мной за это время во время свиданий... В реале я их не рассказываю, так как не хочу казаться полным лузером, но тут - пофиг.

 

Давайте, парочку историй, может что-то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пикаперы умудряются затащить в постель без кафешек и потраченных денег вообще, да и умного они ничего не говорят - стандартный набор фраз из известной статейки в инете

Да да, канешн. :D

Приходит 80-летний дедушка на прием к сексопатологу и жалуется, что у него не встает.

- Ну так, это вполне естественно в вашем возрасте, грит ему сексопатолог.

- А вот моему соседу 90 и он говорит, что регулярно сексом занимается - отвечает дедушка.

- Так и вы говорите. :lol:

 

Вопрос еще в том, каких девушек они якобы :lol: затаскивают в постель, не затрачиваясь никак на ухаживания. ПТУ-шниц каких-нить или девушек из люмпенской среды или не пользующихся спросом - возможно. :D

 

И в процессе ухаживания важно не количество потраченных бабок, а тот факт, что парень предпринимает какие-то действия, что бы добиться девушку. И стандартного набора фраз здесь уж явно недостаточно, что бы девушка согласилась на какие-то отношения (будь то безобязательственные отношения в виде одноразового/несколькоразового секса или серьезные отношения). Во всяком случае если речь о нормальной, пользующейся спросом девушке.

 

 

 

Ну если погода хорошая - то гуляем, конечно. Если не очень и холодно- ясный пень что без кафе-кино не обойтись. Соответсвенно идем туда, хоть я кинотеатры и не слишком люблю.

Мало кому понравится свидания, когда чисто по улице гуляешь. А тем более когда в таком ключе проходит не только первое, но и последующие свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще в том, каких девушек они якобы :lol: затаскивают в постель, не затрачиваясь никак на ухаживания. ПТУ-шниц каких-нить или девушек из люмпенской среды или не пользующихся спросом - возможно. :D

 

Я не говорил, что пикаперы за мороженное получают эксклюзив, скорее наоборот.

 

 

И в процессе ухаживания важно не количество потраченных бабок, а тот факт, что парень предпринимает какие-то действия, что бы добиться девушку. И стандартного набора фраз здесь уж явно недостаточно, что бы девушка согласилась на какие-то отношения (будь то безобязательственные отношения в виде одноразового/несколькоразового секса или серьезные отношения). Во всяком случае если речь о нормальной, пользующейся спросом девушке.

 

Почему вы считате, что если девушка хочет секс на один-два раза, то нужно быть принцем и говорить что-то нестандартное? Тут мне кажется определяющий фактор - внешность

 

 

Мало кому понравится свидания, когда чисто по улице гуляешь. А тем более когда в таком ключе проходит не только первое, но и последующие свидания.

 

Вот пускай автор и расскажет, как оно проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы себе это представляете??

К тому же, я компании вообще не люблю - с трудом переношу общество даже из 4-х человек. 10-15 минут - предел. Кто бы то ни был.

мне не надо представлять, я все вживую видела. Общаются каждый день, компанией. А домой к ночи приходят, на секес тока время, ну и фильм в кровати посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо представлять, я все вживую видела. Общаются каждый день, компанией. А домой к ночи приходят, на секес тока время, ну и фильм в кровати посмотреть.

 

это только если работают вместе или студенты. После 30-ти компаниями каждый день не часто ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, парочку историй, может что-то прояснится

 

Пожалста. История нумеро уно. Очень забавная со стороны, но и жестокая.

 

Было это лет пять назад. Работал я как-то в одной конторе, и на этой же площадке находилась другая фирма, в которой работала очень симпатичная девушка. Она мне понравилась почти сразу же. Сначала мы просто здоровались, на следующую неделю уже общались на общие темы, а еще через неделю я узнал что она в активных поисках молодого человека. "Надо же, как кстати я тут оказался", - подумал я. В общем, встретились с ней раза три наверное во вне рабочее время (сначала просто погуляли, потом сходили в кафе-кино, а еще потом по приколу зашли в зоопарк - было весело, в общем). Правда, меня немного смутил тот факт, что как-то все я не осмеливаюсь ее потрогать за ручку, или же там за ножку, например. Ну или приобнять. "Ну ладно - никуда не убежит - вместе же работаем". Но рано радовался. Первым сигналом была ее неожиданный длинный и эмоциональный монолог (который начался, кажется, на Патриарших) о том, как сильно она хочет встретить молодого человека, чтоп ее любил и на руках носил, ну и вообще, чтобы все феерично было, и отношения, и секс тоже. Но говорила она это так, как будто я был не молодым человеком, тоже готовый к отношениям, а так...подружка или же старый дед которому уже ничо не надо. По окончании монолога бросилась она мне на шею, заплакала и запричитала, она устала быть одна уже. Я, канешна, немного смутился, от столь неожиданного поворота. Но было уже поздно,я проводил ее до дома на Пролетарке,она вроде повеселела поцеловала меня в щечку и упорхнула в свою съемную хату.

 

Прошло, кажется, пара дней, и мы с друзьями собрались на вечеринку в клупп на грандиозную партю, в ночь в субботу на вс. Свету (так ее звали) я брать не хотел. Ну, знаете ли, транс-наркотики-дэнсы, не хотел палицца так рано. Я никогда этим не злоупотреблял. но иногда баловался. Вот в тот вечер тоже планировал побаловаться колесами щщастья. Со Светкой хотел встретиться в воскресенье вечером. если, конечно, буду в состоянии. И вдруг (внимание!) звонит она. Причем звонит не просто так, поболтать, а с прямым вопросом "Какие планы на вечер в субботу?" Эээ.... Тут-то мне и пришлось делать выбор: либо друзья-экстази-транс (билеты были уже куплены), либо (наконец-то бля!) ЖЕНЩИНА!!! Но я же хитрый чел, и решил убить двух зайцев. По совпадению, клуб находился во вполне вменяемом расстоянии от ее дома (на тачке минут 20), посему грю ей так: "До 3-х ночи я на парти, потом еду к тебе - идет??" ОНА: "Конечно! я буду тебя ждать! Звони как выйдешь из клуба!" Ну, думаю, НАКОНЕЦ-ТО!! Правда, наркотики пришлось отменить.

 

А теперь - самое интересное!

 

Парень едет к девушке в три часа ночи. Вопрос - для чего??? Ну, понятное дело, ответ очевиден для всех, но не для Светика.

 

Добросовестно отклубившись до 3-х ночи без какой того ни было наркоты, я, как и договаривались звоню Светке. Из трубки радостный голос "Круто! я тебя жду! Как погулял? Ладно, приедешь, расскажешь". Ловлю тачку, приезжаю. Вижу - Светик. Такая вся эффектная, но че-та печальная. Я спрашиваю, чего случилось? И вдруг ее опять понесло. Из ее словесного поноса (а по-другому и не скажешь) я понял, что оказывается у нее отношения с моим начальником и она очень страдает от того что он они сейчас в ссоре. "То-то я и думаю, чего это он на меня смотрит так косо!" Где-то с полчаса ее несло, потом вроде успокоилась и говорит - "ну что, теперь спать?" Хм...так-то я ващще-то на другое настроился. И как бы даю понять прикосновениями, что немного другого ожидал. Пытаюсь ее поцеловать, она резко дернулась и замахала руками: "Сашка, ты что...мы же друзья!!!! так нельзя!" Сказать, что я прихуел мальца с такого расклада - значит ничего не сказать. Во мне одновременно смешались и недоумение, и разочарование, и даже немного злобы. Она продолжает тем временем "Сашка! ну ты чего расстоился-то сразу?? ладно, давай спать уже. У меня кровать большая, ложись рядом со мной. Пойду в ванную!" И испарилась. Я продолжаю ахуевать. Подумал, может стоить свалить домой? но как-то в лом было идти куда-то уже в пятом часу утра. "Ладно, думаю, может ляжем все и начнецца. Гандоны держу наготове. Она выходит из ванны в нижнем белье, я раздеваюсь до трусов. Она выключает свет, и как ни в чем не бывало ложиться СПАТЬ БЛЕАТЬ! Я ложусь рядом и после небольшой паузы начинаю до нее домогацца. Она вырывается словно кошка, выпрыгивает из кровати, включает свет и грозиться положить меня на пол если я не перестану. Поняв, что мне ниче не светит. я назвал ее такими словами, какие раньше даже никогда не употреблял. Оделся, вышел, поймал какого-то бомбилу, и поехал домой.

 

Через два дня на работе: "Сашка, ну ты ведь на меня не злишься??? Сходим пообедаем? А мы тут с Женькой вчера помирились!!! Он хоть и грубый, но таааакой клевый...."

 

Занавес.

 

ЗЫ - "Женька" - это мой начальник был на тот момент.

 

ЗЫ2 - Про примеры свиданий и влюбленность а так же, другие нелепые истории расскажу завтра! сейчас пойду спать! СПокойной ночи всем!

 

Мало кому понравится свидания, когда чисто по улице гуляешь. А тем более когда в таком ключе проходит не только первое, но и последующие свидания.

Дайте, пожалста, "правильные" на ваш взгляд примеры свиданий. И как надо "добиваццо" женщину. Не общими словами, а прямо конкретными примерами. Может, научусь чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел. Ну, знаете ли, транс-наркотики-дэнсы, не хотел палицца так рано. Я никогда этим не злоупотреблял. но иногда баловался. Вот в тот вечер тоже планировал побаловаться колесами щщастья.

 

 

А как редко вы ими балуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как редко вы ими балуетесь?

 

Уже года четыре вообще ничего.

Тока пара-тройка косяков в Амстердаме : )

Раньше - ну может 3-4 раза в год, не более. И исключительно в клубах.

Думаете, в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы считате, что если девушка хочет секс на один-два раза, то нужно быть принцем и говорить что-то нестандартное? Тут мне кажется определяющий фактор - внешность

А я разве писала, что нужно быть принцем и говорить нечто нестандартное?

Я о другом говорила.

Вы вот пишите, что пикаперы без всяких мат. затрат могут затащить девушку в постель.

А я говорю, что уровень этих девушек соответствующий.

 

Как вы себе представляете секс на один-два раза в исполнении пикапера?

Подходит пикапер к девушке (на улице или в кафешке или в библиОтИке :D ), знакомится, разговаривают они о том о сем и девушка едет с ним на хату? :lol: И все только благодаря стандартному набору фраз, уверенности в себе и вообще без каких-либо ухаживаний со стороны мужчины. :lol: Ну да, может совсем невостребованная и неудовлетворенная (у которой секса несколько лет не было) и поедет с ним. Или пьяная в дубель (а если девушка напивается до такого состояния, это уже определенным образом характеризует эту девушку). Или девушка легкого поведения, для которой такое поведение - сегодня поехала потрахалась с одним, завтра с другим и т.д. - это стиль жизни.

 

Да в принципе и у нормальной девушки, пользующейся спросом может случится одноразовый/несколькоразовый секс спустя непродолжительное время знакомства (на первую-вторую встречу).

Только что бы такой секс случился мужчина должен сильно зацепить девушку. Сексуально зацепить, т.е. он должен пробуждать в ней сильное влечение + должен показать свою заинтересованность в ней (пусть даже эта заинтересованность будет только как в секс-партнерше). Т.е. она должна видеть, что этот мужчина тоже запал на нее.

 

Так вот вызвать сильное влечение, пробудить сексуальный интерес в женщине может далеко не каждый мужчина. Что бы такое желание вот так резко возникло, мужчина должен быть очень сексуальным (в глазах этой женщины, другая может и не счесть его настолько сексуальным), т.е. пробуждать необузданную, животную страсть.

И сексуальный интерес/влечение не вызовешь с помощью пикаперских манипуляций и стандартного набора фраз.

 

Что касается ухаживаний. А нормальный мужчина понимает, что женщине приятны ухаживания и более того, ему приятно делать женщине приятное. :D

И в принципе женщина может заняться сексом с мужчиной, который пробудил у нее сильное влечение, и без всяких ухаживаний. Но (!) ухаживания создают определенный красивый антураж. Люди все ж таки не животные, что бы вот так без всяких предисловий и прелюдий (в данном контексте под прелюдией подразумеваю не предварительные ласки :D ) совокупляться. Приятный вечер в ресторане - это ведь не просто затрата бабла. Это своеобразная красивая прелюдия.

Кто-то предпочитает без всяких прелюдий переходить к делу. Кто-то вообще совокупляется в подворотне. А кому-то важен не только сам процесс, но и красиво оформленная прелюдия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалста, "правильные" на ваш взгляд примеры свиданий. И как надо "добиваццо" женщину. Не общими словами, а прямо конкретными примерами. Может, научусь чему.

Ну вот вы рассказали историю.

В принципе первые свидания у вас с одной стороны неплохо прошли: кафе, зоопарк. Интересное общение.

С другой, то что вы к ней не осмеливались докоснуться, не айс конечно. И не зря она вам выдала тот монолог. Она в вас не видела мужчину. Да вы никак и не проявили себя как мужчина. Я не говорю, что нужно в первый вечер стараться затащить в постель. Но на третьем свидании стрематься приобнять, поцеловать... тоже как-то странно.

А потом на фоне вот этой стеснительности, вы ей выдаете, что приедете к ней в три часа ночи, приезжаете и начинаете домогаться. :D

Т.е. с одной стороны, оно как бэ естественно, что вам уже хотелось с ней секса.

С другой, если вы на первых свиданиях никак в сексуальном плане себя не проявили: не пытались обнять, поцеловать, не говорили на откровенные темы, не домогались ее в легкой форме, а потом вдруг приехали в три ночи и начали домогаться... не каждая поймет такой оригинальный стиль поведения. Да понятно, что потом оказалось, что у этой Светы есть мужчина и возможно, что если бы даже вы по-другому себя вели у вас все одно ничего бы не вышло. А может и вышло.

Но в любом случае это странный стиль поведения.

Сначала играете роль стеснительного мальчика, а потом вдруг стеснительный мальчик оказывается похотливым самцом, который оскорбляет женщину, не получив свое.

Оно как бэ последовательным нужно быть. Или вы медленными шажочками идете к сексу. Т.е. не выходите из роли романтичного мужчины. Или проявляете свою сексуальность на первых свиданиях.

Есть женщины, которым ближе первый стиль поведения. Есть, которым ближе второй.

Но лицезреть сначала стеснительного мужчину, а потом увидеть похотливого самца... такой стиль поведения сложен для восприятия. :D

 

Кстати как вы отреагировали на монолог девушки?

В смысле что вы ей сказали?

 

И еще: возможно ваша проблема в том, что женщины не видят в вас сексуальности.

Т.е. вы непроизвольно выбираете тех, для кого важна сексуальность мужчины. Которые хотят видеть рядом с собой страстного, темпераментного мужчину, а не стеснительного мальчика. И не увидев этого в вас, тихо сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал заглавный пост и увидел в авторе себя, схожость на 90%. И возраст тот же , и отношения редко затягиваются на время, по-быстрому в "друзья" переводят. Квартира есть, машина есть, зарабатываю больше среднего и з.п. продолжает расти, выгляжу, как все говорят, лет на 5 моложе, чем есть на самом деле (хорошо сохранился)) , только вот фей никогда не снимал правда. А так, сценарии похожие и про девушку с которой просто рядом поспать, тоже в жизни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вы рассказали историю.

В принципе первые свидания у вас с одной стороны неплохо прошли: кафе, зоопарк. Интересное общение.

С другой, то что вы к ней не осмеливались докоснуться, не айс конечно. И не зря она вам выдала тот монолог. Она в вас не видела мужчину. Да вы никак и не проявили себя как мужчина. Я не говорю, что нужно в первый вечер стараться затащить в постель. Но на третьем свидании стрематься приобнять, поцеловать... тоже как-то странно.

А потом на фоне вот этой стеснительности, вы ей выдаете, что приедете к ней в три часа ночи, приезжаете и начинаете домогаться. :D

Т.е. с одной стороны, оно как бэ естественно, что вам уже хотелось с ней секса.

С другой, если вы на первых свиданиях никак в сексуальном плане себя не проявили: не пытались обнять, поцеловать, не говорили на откровенные темы, не домогались ее в легкой форме, а потом вдруг приехали в три ночи и начали домогаться... не каждая поймет такой оригинальный стиль поведения. Да понятно, что потом оказалось, что у этой Светы есть мужчина и возможно, что если бы даже вы по-другому себя вели у вас все одно ничего бы не вышло. А может и вышло.

Но в любом случае это странный стиль поведения.

Сначала играете роль стеснительного мальчика, а потом вдруг стеснительный мальчик оказывается похотливым самцом, который оскорбляет женщину, не получив свое.

Оно как бэ последовательным нужно быть. Или вы медленными шажочками идете к сексу. Т.е. не выходите из роли романтичного мужчины. Или проявляете свою сексуальность на первых свиданиях.

Есть женщины, которым ближе первый стиль поведения. Есть, которым ближе второй.

Но лицезреть сначала стеснительного мужчину, а потом увидеть похотливого самца... такой стиль поведения сложен для восприятия. :D

 

Кстати как вы отреагировали на монолог девушки?

В смысле что вы ей сказали?

 

И еще: возможно ваша проблема в том, что женщины не видят в вас сексуальности.

Т.е. вы непроизвольно выбираете тех, для кого важна сексуальность мужчины. Которые хотят видеть рядом с собой страстного, темпераментного мужчину, а не стеснительного мальчика. И не увидев этого в вас, тихо сливаются.

 

Ну, конечно вы тут все красиво и логично понапесали. Но сдается мне все это в теории хорошо звучит. В реале же, непонятно, как надо проявлять и показывать темперамент??? Чего делать-то, чтобы в тебе женщины "увидели сексуальность"?

Тем более, что в последнее время я, вроде бы, стал уже более храбрым :) Только все равно не помогает.

 

Вот, например, в этом году встречался летом с тремя девушками (не одновременно, конечно).

Вроде бы, и обнимались, и целовались, но одна, когда я привел домой к себе (на 3-ем свидании), и начал достаточно аккуратно домагаться до нее за просмотром фильма, она вдруг заявила, что ей дико неудобно. И чтобы я прекратил, хотя до этого все было гладко! Затем уговорила меня чтобы я вызвал такси ей до дома такси, что я и сделал. На мои намеки остаться у меня никак не среагировала. Потом у нее появилась "куча дел" и все затухло. Справедливости ради замечу, что познакомились мы с ней с ее инициативы. Она подошла ко мне первая. Где я мог налажать за эти три встречи - ума не приложу.

 

Другая, с которой тоже были объятия-поцелуи, (и тоже на 3-ем свидании!) перед расставанием вдруг резко засобиралась домой, еле-еле дала себя поцеловать,

чуть не выгнала меня из машины (со словами типа "ну давай уже быстрее!! меня мама-папа ждут!). Потом две недели ее не мог никуда вытащить, ну а потом она сказала по телефону что "между нами ничего общего нету и надо прекратить встречаться".

 

Третья (в которую был влюблен кстати достаточно сильно) вообще не давала себя поцеловать. У нее, правда, был роман на расстоянии, который с ее слов постепенно затухал. Не знаю, насколько это правда. Но максимум что она позволяла мне - объятия. Пять раз мы с ней встретились, и после очередного предложения дружбы и "просто общения", слился уже я.

 

Такие дела.

 

Прочитал заглавный пост и увидел в авторе себя, схожость на 90%. И возраст тот же , и отношения редко затягиваются на время, по-быстрому в "друзья" переводят. Квартира есть, машина есть, зарабатываю больше среднего и з.п. продолжает расти, выгляжу, как все говорят, лет на 5 моложе, чем есть на самом деле (хорошо сохранился)) , только вот фей никогда не снимал правда. А так, сценарии похожие и про девушку с которой просто рядом поспать, тоже в жизни было.

 

Про внешность мне тоже самое говорят. Когда говорю, что мне 30 - не верят. Максимум дают 25-26.

Если решитесь таки пойти к феям, предупреждаю - это легко затягивает, если фейка хорошая попадется. Тем более если неплохо зарабатываете : ) Но физиологию не обманешь - рано или поздно наступает момент, когда тебе уже все равно, как именно произойдет секс. Лишь бы он был, и никаких денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только если работают вместе или студенты. После 30-ти компаниями каждый день не часто ходят
Не стоит думать что если не ты, то никто. Если бы не ребенок, мы вот продолжали бы и знакомые продолжают. Есть и те, кому больше 30. А что за перекосы? Компания- плохо, клуб с наркотой- хорошо. рs: прям хочется посмотреть вживую, тем более москвич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...