Перейти к содержанию

30 лет, а отношений ни разу не было


Рекомендуемые сообщения

Дайте, пожалста, "правильные" на ваш взгляд примеры свиданий. И как надо "добиваццо" женщину. Не общими словами, а прямо конкретными примерами. Может, научусь чему.

Женщину не надо добиваться. Все одно ничего хорошего не выйдет, если ее к тебе не тянет. Та же фея только постоянная и разрыв в итоге.

История про подругу нормальная и вполне типичная.

Со всеми и такое бывает.

В чем ошибка сказать не могу)

Конечно можно попытаться расширять круг знакомых и т.п. Ходить по свиданиям.

А можно расслабиться и получать от жизни удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наверное - про мой типовый сценарий свиданий. Он примерно такой: первая встреча проходит вроде ничего, девушка без проблем соглашается на вторую. Вторая уже проходит чуток хуже : больше пауз в разговорах, чувствую что интерес ко мне немного угасает. С третьей встречей уже сложней: у девушки либо возникает якобы огромное кол-во дел, либо дает понять по телефону что больше не хочет встречаться. Правда, с одной вот недавно удалось встретиться аж пять раз, но тоже безрезультатно во всех смыслах. Предложила дружбу, и не более. Я раньше соглашался на такое, но это только усугубляет ситуацию: ходишь как лис вокруг винограда, и в итоге тебя воспринимают как бесполое существо или парня-подружку. Поэтому в этот раз я слился сам, хотя она мне очень нравилась и я бы не против был создать с ней семью.

 

Уже голову сломал, что это может быть и почему так происходит. Утешения вроде "рано или поздно ты найдешь свою половинку"

 

"ходишь как лис вокруг винограда" - просто на редкость меткое сравнение, в ситуации,когда тебе говорят "или давай будем друзья. или расстанемся"

 

До боли знакомый сценарий. Я сам прошёл через в точности такое же более 27 раз за последние 3 десятка лет. Сценарий действительно типовой (либо вариативность женского поведения действително невелика), разными каждый раз были только имена любимых девушек.

 

Тут было очень верно было подмечено, что если не вызвать в её подсознании неосознанное сексуальное влечение, то именно так всё и будет происходить, как вами описано. А если вызовете это желание, то тогда всё пойдёт так, как хочется. Правда, и в этом случае, как писал Фрейд, либидо будет рваться наружу, но эго и суперэго, они почти всегда стоят на страже, и делают всё возможное для того, чтоб избежать секса. (Если бы это было отключено, либидо бы пошло в разнос)

 

 

И очень верно было, я считаю написано, что надо или сразу с самого начала ставить себя как самца, (как поручик Ржевский учил корнета в известном анекдоте) или идти долгим и нудным путём ДКУ (Долгое Красивое Ухаживание), но в любом случае не так, что вначале стеснительный мальчик, а потом приставучий самец (когда тебя уже записали в категорию "годится только для дружбы").

Одного только позитивного характера мало, нужно ещё обладать такими свойствами, как железобетонная уверенность и умение легко решать любые жизненные проблемы. Это возбуждает. Вообще я бы посоветовал книгу Дмитрия Новикова _http://www.ardor.ru/books/znakomstvo_ardor_ru.pdf

Очень доходчивым языком изложено всё. И прочитать про типичные грабли, на которые наступают большинство мужчин на знакомствах:

10 опасных ошибок при развитии отношений

_http://soblazni.narod.ru/016.htm

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года четыре вообще ничего.

Тока пара-тройка косяков в Амстердаме : )

Раньше - ну может 3-4 раза в год, не более. И исключительно в клубах.

Думаете, в этом дело?

 

тогда не в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор, суперэгоистичен.. женщины это чувствуют и отстраняются..либо предлагают дружить..

Девушки чувствуют, что никогда не будут для него на первом месте..)

Длянего же женщина (не знаю как было раньше) но сейчас, уже стала только функцией.

Как суперэгоист он не способен любить, чем-то жертвовать..

Плюс шизотипические особенности.. неспособность к флирту, сильное напряжение рядом с женщиной,

неспособность открыться и доверится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит думать что если не ты, то никто. Если бы не ребенок, мы вот продолжали бы и знакомые продолжают. Есть и те, кому больше 30. А что за перекосы? Компания- плохо, клуб с наркотой- хорошо. рs: прям хочется посмотреть вживую, тем более москвич.

 

"Если бы не ребенок, мы вот продолжали бы" - вот и я о том же, а у кого-то "Если бы не работа, то продолжали бы"

 

P.S. Автор топика может и не против будет с вами пообщаться вживую

 

 

Вы вот пишите, что пикаперы без всяких мат. затрат могут затащить девушку в постель.

А я говорю, что уровень этих девушек соответствующий.

 

Так и я об этом говорю, о чем спор?

 

Как вы себе представляете секс на один-два раза в исполнении пикапера?

Подходит пикапер к девушке (на улице или в кафешке или в библиОтИке :D ), знакомится, разговаривают они о том о сем и девушка едет с ним на хату? :lol: И все только благодаря стандартному набору фраз, уверенности в себе и вообще без каких-либо ухаживаний со стороны мужчины. :lol:

 

Да именно так, иногда едут в клуб и через 3 часа везут девушек на хату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы не ребенок, мы вот продолжали бы" - вот и я о том же, а у кого-то "Если бы не работа, то продолжали бы"

Эээ нет. До родов я не святым духом питалась. С работы уходишь и свободен, а ребенок круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я подумала: квартира на Пролетарке, виндсерфинг... Не стоит ли выбирать девушек с материальным положением похуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, похоже, вы не тех девушек просто выбираете.

Почитала я про вашу Светулю. Похоже, там у девицы полный бардак в голове - мало того, что у нее проблемы с собственной самоидентификацией (считаю, главным маркером этого предположения желание поныть о неудачных отношениях на груди у другого парня; по-моему, любой женщине с мало-мальски сохранной сексуальностью известно, что лечить сердечные раны уместно и лучше всего в кругу подруг. Глупо ожидать, что мужчина поймет так же, как и женщина в таких вопросах. В межполовых отношениях мы, все же, по разные стороны баррикад), так она еще и мужчине отказывает в сексуальности. Как она из вас пыталась слепить друга...

Саша, вообще, почему вы делаете такой упор на хорошее общение как признак хороших отношений?

Ну, поболтали. И что?

А вы, судя по всему, именно надеетесь на межполовые отношения там, где присутствует признак только того, что между вами возникло межличностное общение.

Конечно, в паре без этого не обойтись. Это необходимое, но недостаточное условие. А вы как будто бы считаете его основным для создания пары.

Вот вы посмотрите хорошие фильмы. Посмотрите, как женщина может себя вести - совсем без слов - когда она вожделеет мужчину.

Хорошее общение - которым вы пытаетесь взять - и, кстати, сам себе накручиваете какие-то комплексы (мол, стесняюсь общаться) - при том, что у вас с речью (судя по вашей манере изложения) все в порядке - это далеко не самое главное в сексуальных отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор, суперэгоистичен.. женщины это чувствуют и отстраняются..либо предлагают дружить..

Девушки чувствуют, что никогда не будут для него на первом месте..)

Длянего же женщина (не знаю как было раньше) но сейчас, уже стала только функцией.

Как суперэгоист он не способен любить, чем-то жертвовать..

Плюс шизотипические особенности.. неспособность к флирту, сильное напряжение рядом с женщиной,

неспособность открыться и доверится..

 

Очень воздушно конечно вы тут пейсанули. Прямо как на аватарке у вас.

Давайте тогда конкретнее.

Непонятно, с чего вы взяли что я суперэгоистичен, и чем надо жертвовать на свиданиях??

Любить не способен, потому что не дают это делать, вот и все. Так-то я не против.

Везде слышу про флирт, но что это такое, откровенно говоря не очень представляю...может быть вы расскажете и чем это отличается от обычной беседы???

Напряжение с женщиной - ок, есть такое.

"Открыться и довериться" - хз, что под этим вы подразумеваете.

 

А еще я подумала: квартира на Пролетарке, виндсерфинг... Не стоит ли выбирать девушек с материальным положением похуже?

В смысле? хата была съемная, чего тут такого? ее материальное положение оставало желать лучшего на тот момент, т.к. почти все деньги уходили на съем квартиры.

 

 

Саша, вообще, почему вы делаете такой упор на хорошее общение как признак хороших отношений?

Ну, поболтали. И что?

А вы, судя по всему, именно надеетесь на межполовые отношения там, где присутствует признак только того, что между вами возникло межличностное общение.

Конечно, в паре без этого не обойтись. Это необходимое, но недостаточное условие. А вы как будто бы считаете его основным для создания пары.

Вот вы посмотрите хорошие фильмы. Посмотрите, как женщина может себя вести - совсем без слов - когда она вожделеет мужчину.

Хорошее общение - которым вы пытаетесь взять - и, кстати, сам себе накручиваете какие-то комплексы (мол, стесняюсь общаться) - при том, что у вас с речью (судя по вашей манере изложения) все в порядке - это далеко не самое главное в сексуальных отношениях.

 

Вот это новость! а на что надо делать упор по первое время??? Разве не с общения все и начинается? Как я еще узнаю о человеке? Я не телепат, если что. Только со слов. Общаюсь я кстати не идеально, часто не знаю о чем говорить. Раньше даже заикался часто, но к счастью это прошло.

 

А как женщина вожделеет мужчину? В смысле как себя ведет при этом? И как в идеале мужчина должен себя вести, если он "вожделеет" женщину? ) Я смотрел некоторые фильмы на эту тему, но откровенно говоря никаких выводов не сделал. Может, посоветуйте что-нибудь конкретное. Пересмотрю еще раз.

 

насчет неправильно выбираю девушек - это вряд ли. за более чем 10 лет (многие десятки) и все не тех?? это даже статистически не может быть.

Проблема не в девушках, а во мне.

 

И что, по-вашему, главное в сексуальных отношениях? С чего их надо начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда дело бывает в какой-нибудь детали. Например может не нравиться как от мужчины пахнет. Это кстати важно.

Далее - переход от дружбы к похоти - действительно провальная технология. Флирт примерно следующее: девушка должна почувствовать. что она - особенная. Нужно делать ей комплименты. Не в лоб, а как бы невзначай. Нужно напустить на себя некоторую важность и загадочность, как будто вы чего-то о себе недоговариваете. Чтобы разжечь ее любопытство.

Вначале сказать ей о ней что-то очень хорошее, а потом как бы отступить чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде слышу про флирт, но что это такое, откровенно говоря не очень представляю...может быть вы расскажете и чем это отличается от обычной беседы???

 

В смысле? хата была съемная, чего тут такого? ее материальное положение оставало желать лучшего на тот момент, т.к. почти все деньги уходили на съем квартиры.

1. Флирт- это общение, когда словами и жестами дают понять, что человек тебе нравится, как сексуальный партнер.

2.Кто же это снимает квартиру практически в центре при плохом материальном положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - игра.

глазки постройте. Посмотрите на нее таким самоуверенным взглядом.

А потом, когда она уже будет считать вас наглецом и темной личностью, надавите на жалость: покажите какую-нибудь слабость. Девушки любят пожалеть.

Только с этого начинать не нужно. это как бы второй этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда дело бывает в какой-нибудь детали. Например может не нравиться как от мужчины пахнет. Это кстати важно.

Далее - переход от дружбы к похоти - действительно провальная технология. Флирт примерно следующее: девушка должна почувствовать. что она - особенная. Нужно делать ей комплименты. Не в лоб, а как бы невзначай. Нужно напустить на себя некоторую важность и загадочность, как будто вы чего-то о себе недоговариваете. Чтобы разжечь ее любопытство.

Вначале сказать ей о ней что-то очень хорошее, а потом как бы отступить чуть-чуть.

Это да. Некоторые прям инстинктивно знают когда какой этап проходит, это талант прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без интуиции тут и правда трудно. Просто автору мешает. что у него ни разу не вышло. поэтому нервничает и интуиция не может сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, а не кажется ли вам, что все ваши девушки - как прошлые, так и будущие - видятся вам на одно лицо?

ну как феи ваши, а?))

без разницы, чего там у нее на уме, пофиг, какая она, чем живет и дышит...

главное - завязать отношения и чтобы обязательно трахнуть))

вот поставил мужчина себе такую цель - найти телку для отношений и секаса!

а то что это не телка, а женщина, вам в голову не приходило?

и что все женщины как бы разные :D , и что далеко не всякая жаждет вас в качестве сексуального партнера - не думали?

и все ваши девушки были вовсе не дуры, если сумели разглядеть ваше безразличие и стремление их использовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Флирт- это общение, когда словами и жестами дают понять, что человек тебе нравится, как сексуальный партнер.

2.Кто же это снимает квартиру практически в центре при плохом материальном положении?

 

1. Опишите, плз, наиболее характерные жесты и слова : )

2. хз - почему она снимала в этом районе, не вникал.

 

 

Это - игра.

глазки постройте. Посмотрите на нее таким самоуверенным взглядом.

А потом, когда она уже будет считать вас наглецом и темной личностью, надавите на жалость: покажите какую-нибудь слабость. Девушки любят пожалеть.

Только с этого начинать не нужно. это как бы второй этап.

 

Не могу смотреть в глаза - вот моя слабость.

Офигеть, тут еще и какие-то этапы...с ума сойти.

 

 

автор, а не кажется ли вам, что все ваши девушки - как прошлые, так и будущие - видятся вам на одно лицо?

ну как феи ваши, а?))

без разницы, чего там у нее на уме, пофиг, какая она, чем живет и дышит...

главное - завязать отношения и чтобы обязательно трахнуть))

вот поставил мужчина себе такую цель - найти телку для отношений и секаса!

а то что это не телка, а женщина, вам в голову не приходило?

и что все женщины как бы разные biggrin.gif , и что далеко не всякая жаждет вас в качестве сексуального партнера - не думали?

и все ваши девушки были вовсе не дуры, если сумели разглядеть ваше безразличие и стремление их использовать))

 

Все не так.

Во-первых, на одно лицо мне никто не видится. Откуда такой вывод?

Во-вторых, даже "мои феи" , как ни странно, тоже люди и все они разные, не говоря уже об обычных девушках. Есть феи, к которым хочется нанести повторный или даже более визиты, а есть те, с которыми один раз - достаточно. Кстати, многие из фей неплохие психологи.

В-третьих - сами себе противоречите. Вам не кажется, что желание завязать отношения с понравившимся человеком и стремление этого человека использовать - взаимоисключающие понятия? По крайней мере, для меня.

В -четвертых, у меня были чувства и желание создать семью с некоторыми девушками, не знаю причем тут безразличие.

В общем, бред написали.

 

Иногда дело бывает в какой-нибудь детали. Например может не нравиться как от мужчины пахнет. Это кстати важно.

Далее - переход от дружбы к похоти - действительно провальная технология. Флирт примерно следующее: девушка должна почувствовать. что она - особенная. Нужно делать ей комплименты. Не в лоб, а как бы невзначай. Нужно напустить на себя некоторую важность и загадочность, как будто вы чего-то о себе недоговариваете. Чтобы разжечь ее любопытство.

Вначале сказать ей о ней что-то очень хорошее, а потом как бы отступить чуть-чуть.

 

Интересно, но мне сложно относится к этому как к игре. Просто тупо не получается, и все. Начинаю вести себя неестественно, что еще больше усугубляет ситуацию. Важность и загадочность не умею напускать, я не актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Опишите, плз, наиболее характерные жесты и слова : )

Жесты: расправленные плечи, уверенная походка, улыбка, как бы случайно приобнять, как бы случайно взять за локоть, как бы случайно взять за руку (типа успеваещь делать маникюр?).

Слова: отлично выглядишь, а чего? (ну это в зависимости от ситуации), а кофту сама вязала?.

Тут должно быть от души. Скорее не важно что говорить, а как. Девушка должна чувствовать интерес к себе и видеть что интересна не лошку какому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте промежуточный вариант. Пойдите на дискотеку в ночной клуб. Там все как бы более естественно. Девушки там - не шлюхи. Но атмосфера предполагает более раскованные вещи. Танец, объятие, между танцами - разговор за напитком. Там можно телефон попросить и т.д. В этой обстановке людям проще демонстрировать сексуальный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень верно было, я считаю написано, что надо или сразу с самого начала ставить себя как самца, (как поручик Ржевский учил корнета в известном анекдоте) или идти долгим и нудным путём ДКУ (Долгое Красивое Ухаживание), но в любом случае не так, что вначале стеснительный мальчик, а потом приставучий самец (когда тебя уже записали в категорию "годится только для дружбы").

 

Одного только позитивного характера мало, нужно ещё обладать такими свойствами, как железобетонная уверенность и умение легко решать любые жизненные проблемы. Это возбуждает. Вообще я бы посоветовал книгу Дмитрия Новикова _http://www.ardor.ru/books/znakomstvo_ardor_ru.pdf

Очень доходчивым языком изложено всё. И прочитать про типичные грабли, на которые наступают большинство мужчин на знакомствах:

10 опасных ошибок при развитии отношений

_http://soblazni.narod.ru/016.htm

_

Про смену ролей это верно - может и напугать такая смена.

Про возбуждающую желелезобетонную уверенность - ну не знаю, кому-то это и правда нравится, мне нет.

 

Думаю самое важное это оставться самим собой, любую роль не будешь играть всю жизнь - важно чтоб люди сошлись без масок, чтоб потом не было разочарований.

Возбуждает непонятное отношение, когда и взгляд соблазняющий и весь такой манящий, а по поведению не понятно хочет он тебя или нет.

Или если понятно что хочет, не понятно любит ли, нужна ли?

Ну это мои тараканы) Мне нравится побороться и поохотится, а не сразу приступать к трапезе)

 

В общем-то дело за малым - подождать девушку с которой совпадут ваши заморочки)

Может быть вводит в заблуждение те красивые картинки успеха. что мол успешный человек имеет отношения, женат и трое детей и неприменно счастлив.

Половина просто несчастлива в браке, половина недовольна своими девушками и парнями, зато есть идеальные картинки - у меня есть девушка (жена), парень (муж).

 

В общем-то всем мы немножко "того", нужно просто найти человека "из своей корзины")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть в глаза - вот моя слабость.

 

Не парься. Это нормально. Среднестатистический мужчина (не проходивший специальных тренировок) способен без ощущения дискомфорта выдерживать прямой взгляд в глаза не более 4...7 секунд, женщины- до 12. После чего глаза, словно намагниченные,опускаются в пол. Отсюда и проблема. Есть специальные упражнения, описанные в первыой книге Алекса Лесли, если возьмёшь в привычку тренироваться на встречных женщинах на улице, то уже через месяц с удовлетворением начинаншь замечать, что многие женщины вскоре начинают опускать глаза первыми :)

 

А для начала, пока не натренировался, есть уловка, полмогающая выдерживать такой взгляд. Состоит она в том, что смотерть во время разговора нужно только в один её глаз (обоими своими глазами, естественно). Получается вроде как нечестный поединолк, 2:1, но это только для начала, потом и так будете выдерживать любой взгляд сколько угодно. Я тоже всем этим мучился раньше, сейчас-нет. И не парьтесь, то, что вы обоими глазами смотрите в один из её глаз, это практически не заметно со стороны. Да, и ещё. Кто-то из авторов писал, что смотреть лучше всего в её правый глаз (это связано с какими-то функциональными различиями полушарий мозга , одно связано с эмоциями,другое с логикой). Хотя, я так особой разницы не заметил,(можно вообще смотреть в точку между её глаз, этого она вообще не заметит, я пробовал и так, тоже значительно легче) в обоих случаях гораздо легче удерживать глаза от опускания в пол. ( а это очень важно, потому что на нодсознательном уровне, кто раньше опустил глаза, тот психически слабее, а ей нужен тот, кто сильнее её,только ему она подчинится и возможно, будет его хотеть в дальнейшем, почему- не буду обьяснять, времени мало.)

PS: а ещё такой приём помогает. Тренируешь своё воображение и представляешь себе мысленно, что вокруг тебя существует такая воображаемая сфера, радиусом метра полтора, с таким свойством, что каждый, кто в неё попадает, начинает чувстсвовать себя очень комфортно) . Во время разговора с ней ( в принципе, эффект заметен даже на тех, с кем разговариваешь в первый раз, например, когда я выдаю клиентке телефон из ремонта,замечал не раз), мысленно для себя представь себе сделай такую мысленную подмену), что она твоя давняя знакомая, и что до этого вчерашней ночью вы с ней занимались страстным бурным сексом. Внутри себя формируешь соответствующе этому состояние и используется разгон психики и микродвижения.Получается очень прикольный эффект. Девушка начинает чувствовать повышенное расположение, на лице её начинают проскакивать иинтересные мимические реакции, короче, информация на подсознание транспортируется. При этом в твоей невербалике появляется что-то такое необьяснимое и неосязаемое, но в становится немного видна её ответная невербалика, у неё как-то даже голос меняется в более тёплую, как бы сказать, сторону, это всё очень прикольно,попробуйте на очередной девушке, ваша невербалика становится прикольной, да и вообще . Это как-то сказывается на моём голосе и прочей невербалике в момент разговора, и это её подсознательно располагает к тебе, она сама не понимает, почему.и получается прикольный эффект, это видно по ней. То есть мысленно чувствовать себя при разговоре с ней так, будто у тебя с ней всё "это" уже давно "на мази", и тогда у тебя и в голосе, и в жестах, и в микродвижениях появляется то самое,что как раз и нужно. Вообще есть много разных интересных фенечек, построенных на таких вот моментах, но нет времени всё описывать, но всё это очень интересные вещи.

Или например, на вербальном уровне говоришь с ней о чём-либо нейтранльном, а мысленно представляешь себе, что вы сейчас страстно целуетесь.

И на невербальном уровне ты транслируешь ей совсем другую энергетику, причём на подсознательном уровне! Эффект получается интересный, понаблюдай сам,увидишь,это очень занимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про смену ролей это верно - может и напугать такая смена.

Про возбуждающую желелезобетонную уверенность - ну не знаю, кому-то это и правда нравится, мне нет.

 

Думаю самое важное это оставться самим собой, любую роль не будешь играть всю жизнь - важно чтоб люди сошлись без масок, чтоб потом не было разочарований.

Возбуждает непонятное отношение, когда и взгляд соблазняющий и весь такой манящий, а по поведению не понятно хочет он тебя или нет.

Или если понятно что хочет, не понятно любит ли, нужна ли?

Ну это мои тараканы) Мне нравится побороться и поохотится, а не сразу приступать к трапезе)

 

В общем-то дело за малым - подождать девушку с которой совпадут ваши заморочки)

Может быть вводит в заблуждение те красивые картинки успеха. что мол успешный человек имеет отношения, женат и трое детей и неприменно счастлив.

Половина просто несчастлива в браке, половина недовольна своими девушками и парнями, зато есть идеальные картинки - у меня есть девушка (жена), парень (муж).

 

В общем-то всем мы немножко "того", нужно просто найти человека "из своей корзины")

 

Сколько ждать? ) еще 10 лет? )) нет, не пойдет. надо что-то менять в себе, ну или хотя бы тактику общения-поведения с девушками.

 

В клубах знакомился, не один раз. Да, там действительно все гладко идет, но потом - опять обломы. Вот выше я писал про девушку, которая дала задний ход прямо у меня дома, ну после этого все затухло. Вот с ней познакомился в клубе этим летом

 

Картинки успеха мне вообще по боку. Я просто чувствую потребность в постоянном присутствии девушки рядом со мной, к которой у меня буду чувства, ну и у нее ко мне разумеется.

 

Про непонятное отношение - интересно. буду иметь ввиду. Вдруг поможет, хотя актер я хреновый.

 

killer258 - офигеть! вот это стратегия. Надо будет завтра на работе попробовать :))

 

kotopess, и вам спасибо за последнее сообщение, попробую на ком-нить. На работе девушек до хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу смотреть в глаза - вот моя слабость.

Офигеть, тут еще и какие-то этапы...с ума сойти.

 

Соглашусь с другими, глаза это главное. Избавляйтесь от этой слабости, глаза - это зеркало души человека. По взгляду можно определить ее настрой по отношению к вам. Начните с того, что когда общаетесь с другими людьми (не обязательно девушками), рассматривайте их глаза, смотрите в них - это не так сложно, как кажется.

 

Интересно, но мне сложно относится к этому как к игре. Просто тупо не получается, и все. Начинаю вести себя неестественно, что еще больше усугубляет ситуацию. Важность и загадочность не умею напускать, я не актер.

 

Мне кажется, что если вы ищете отношения посерьезней, то и ненадо быть актером или лицемерить. Какой есть, такой есть, зачем строить из себя кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...