Перейти к содержанию

30 лет, а отношений ни разу не было


Рекомендуемые сообщения

офигеть! вот это стратегия Надо будет завтра на работе попробовать :))

 

Это не стратегия,а так, просто несколько любопытных упражнений.

 

Если в двух словах, то чем больше вы с ними общаетесь, тем меньше их боитесь и тем лучше их знаете. Тренируйтесь в общении с женщинами везде и всюду, используйте любой повод,даже когда в магазине в кассе девушка пробивает вам чек, на остановке в ожидании автобуса, на работе, да везде вообще,где можно. Они такие же люди, как и мы.Только базируются больше на эмоциях.

 

ещё неплохо к этому добавить технику психической разгонки , описанной в книге Вадима Шлахтера "Человек-оружие" . Не сразу, но начнёт получаться. (я освоил за месяц) Она сильно повышает эмоциональную выразительность. Минус только в том, что в таком состоянии долго находиться и не будешь, слишком большие энергозатраты,но много и не требуется, на время свидания хватит вполне. От тебя должен идти позитив, прямо-таки отлетать искры, тебя должно просто переть,плющить и колбасить!

Пример использования такой техники можно по наблюдать на Жириновском. Он, как только видит направленные на него камеры, с пол-оборота заводится и говорит очень эмоционально.

 

А ещё можно добавить технику крышесноса (в меру только, чтоб не произвести впечатление нестабильного безбашенного перца) и бредогенератор©ТМ

(тоже в меру, и не применять всегда и везде, а иногда, но это трудно обьяснить, когда и как это делать лучше)

 

Ну, и конечно, классическая техника Филиппа Богачёва "ближе-дальше". Но основная ошибка здесь допускается обычно в том, что своё "дальше" иногда начинают, не дождавшись её "ближе". Смысл в том, что её надо "раскачивать" на эмоции по нарастающей от тёплого к ней отношения до очень холодного без обьяснения причин, и обратно,с как можно большим размахом.

 

А ещё алкоголь помогает . В правильных дозах и при совместном употреблении . Иначе много ньюансов. Помните фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"? Лукашину алкоголь помог, а вот Ипполиту - нет. А ещё в хорошем подпитии она могла бы сказать вам правду о том, почему она хочет только дружеских отношений. Но , для таких откровений в неё пришлось бы влить целый литр водки, а это слишком жестоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хых... похоже что это та-же самая ситуация

 

https://psycheforum.ru/topic68331s0.html

 

Не отказывайся от дружбы с девушками, в твоей ситуации - это очень

полезные стратегические союзники.

 

Просто нужно их эффективно использовать следующим образом:

1. Проси их помочь тебе познакомиться с другими девушками (подругами). Они ведь твои подруги и не оставят тебя одного.

2. Спрашивай что в тебе по их мнению не так. Они ведь твои подруги.

3. Репетируй с ними правильные свидания, взгляд и общение. Пусть научат тебя тому что им нравится.

 

Дело закончиться либо тем что такая подруга тебе все таки даст, потому

что научит тебя образу мужчины который ее привлекает, либо ты познакомишься

с ее подругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё просто.

парни, не ииеющие опыта отношений, обычно ведут себя с девушкой, как с парнем, да ещё и стесняются - и выглядит это всё скучно.

поэтому девушки и сливаются.

 

будьте как-то попроще что ли.

ненавязчиво приобнять, рассказите слегка пошловатыфй анекдот, похвалите её ноги. переводите разговор в сексуальную сторону. и не ищите сразу жену. ищите просто девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, всем спасибо за участие в обсуждении моей проблемы!

 

Помогли мне немного расширить кругозор в этой теме, и немного по-другому взглянуть на ситуацию. И, что самое главное, надоумили что конкретно надо делать, как себя вести. Я многое для себя почерпнул. Получается, в 99% случаев я просто тупо не так себя вел и преподносил. Правда, некоторые фишки мне показались немного сложноватыми в исполнении, ввиду моей застенчивости, но все равно буду пробовать.

 

парни, не ииеющие опыта отношений, обычно ведут себя с девушкой, как с парнем, да ещё и стесняются - и выглядит это всё скучно.

поэтому девушки и сливаются.

 

Именно! Я и правда всегда веду себя с девушкой, как с парнем. Отсюда все и беды, наверное.

Общаться с девушкой как с девушкой - кишка тонка.

 

 

В общем, буду тестировать, о результатах доложу : )

 

Особое спасибо тем, кто писал в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хватало еще в сглазы верить.. :angry:

Может наоборот нужно побольше общаться с женщинами "подругами"? Чтобы научиться расслабленно общаться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти к психологу, и общаться в живую.

 

Но стоит помнить, что "как у всех" у вас все равно не будет. Слишком много лет прошло. Женщины вашего возроста в отношениях уже матерые волки (и в манипуляции тоже), а вы будете в их руках как 13-ти летний мальчик. Оно вам надо?

 

Если в жизни что-то происходит - значит это не просто так. Возможно вы рождены для чего-то другого. Может быть для чего-то великого, чему нужно будет посвятить себя всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг мой, я по сравнению с вами - мелкий уродец. 30. лысею. 10 лет рукопашки, но уже 4 не занимаюсь, поэтому появился животик и жирок. но как мне кажется, дело в какой-то человеческой харизме. я и шалопаем в молодости бывал и, в то же время, много читаю, смотрю, развиваюсь, много о чем могу разговаривать. в общении простой и легкий на подъем и знакомство. в итоге, не смотря на явные минусы, есть девушки, которые готовы со мной к длительным отношениям от 19 до 37 лет. видимо, что-то, в общении у вас "хромает". во всяком случае мне так кажется. а еще от многих девочек слышал, что главное в мужчине - это ум. умный мужчина всегда сумеет девушку завлечь. ну и привлекательности хоть немножко должно быть, и если не материальные блага, то хотя бы женщины должны видеть, что ты будешь надежным. что с тобой и на съемной квартире не пропадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, небольшой совет:

побольше читай книг, это расширит твой кругозор,

смотри фильмы про любовь, отношения

в т. ч известные в пикаперском кругу:

Правила съема. Метод Хитча, Бабник, Пикап: Съём без правил, Красавчик Алфи, Невеста любой ценой, Не торопи любовь

кури пикаперские форумы, найдеш мног фишек, которые пригодятся. Обязательно прочитай технологию класической трехсвиданки.

 

Не зацикливайся! Но й веди себя на свиданиях достойно... тебе нужно научится больше заинтересовывать девушку. Общайся на разные темы - да, да про секс говорить это не табу...

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можете долго смотреть в глаза, прикасаться к девушке...Ув. Автор, вам страшно, что девушка в вашем взгляде и прикосновениях узреет сексуальный интерес с вашей стороны? Увидит ваши истинные намерения? Что чувствуете, когда смотрите на девушку и в тот момент, когда глаза опускаются в пол? Желание избежать непосредственного контакта с Женщиной?

Ув, Автор, если Вам нетрудно, не могли бы вы рассказать о своих родителях и взаимоотношениях с ними (особенно в детстве). Как показывает практика, корни подобных страхов имеют свое устойчивое происхождение в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем опять! Работы было много, не до интернету. Но таки добралсо наконецц.

Дела лучше не стали : ) На работе (я недавно на этом месте) понравились две девушки (я им тоже, по ходу. т.к. улыбаются почти всегда когда я наних смотрю), но не знаю, как к ним подкатить таким образом, чтопп все прально было.

 

Ну не хватало еще в сглазы верить.. mad.gif

Может наоборот нужно побольше общаться с женщинами "подругами"? Чтобы научиться расслабленно общаться mellow.gif

С этим проблем нет. На дружеской нотке я так или иначе нормально общаюсь в последние несколько лет - писец и тупняк начинается когда девушка нравицца и хочецца бОльшего.

 

друг мой, я по сравнению с вами - мелкий уродец. 30. лысею. 10 лет рукопашки, но уже 4 не занимаюсь, поэтому появился животик и жирок. но как мне кажется, дело в какой-то человеческой харизме. я и шалопаем в молодости бывал и, в то же время, много читаю, смотрю, развиваюсь, много о чем могу разговаривать. в общении простой и легкий на подъем и знакомство. в итоге, не смотря на явные минусы, есть девушки, которые готовы со мной к длительным отношениям от 19 до 37 лет. видимо, что-то, в общении у вас "хромает". во всяком случае мне так кажется. а еще от многих девочек слышал, что главное в мужчине - это ум. умный мужчина всегда сумеет девушку завлечь. ну и привлекательности хоть немножко должно быть, и если не материальные блага, то хотя бы женщины должны видеть, что ты будешь надежным. что с тобой и на съемной квартире не пропадешь

Тем не менее, Вы крутой, а вот мне моя шевелюра и пресс не очень-то помогают : ) Со мной никто никогда не хотел отношений в принципе - я даже не знаю, как это вообще воспринимается. А вот кстати часто слышу-читаю "завлечь девушку". Чем ее завлекать-то?? Как? Делать че надо?

 

Надо идти к психологу, и общаться в живую.

 

Но стоит помнить, что "как у всех" у вас все равно не будет. Слишком много лет прошло. Женщины вашего возроста в отношениях уже матерые волки (и в манипуляции тоже), а вы будете в их руках как 13-ти летний мальчик. Оно вам надо?

 

Если в жизни что-то происходит - значит это не просто так. Возможно вы рождены для чего-то другого. Может быть для чего-то великого, чему нужно будет посвятить себя всего.

То есть вы мне предлагаете забить на проблему с женщинами совсем чтобы посвятить себя чему-то без остатка? Высокопарный бред! Природу не обманешь.

 

Но насчет "матерых волчиц" согласен. Да что там женщины, у всех парней был к этому возрасту какой-никакой опыт. Даже у самых зачмыренных и неврзрачных.

Так шта тут я со всеми в разных весовых категориях.

 

Автор, небольшой совет:

побольше читай книг, это расширит твой кругозор,

смотри фильмы про любовь, отношения

в т. ч известные в пикаперском кругу:

Правила съема. Метод Хитча, Бабник, Пикап: Съём без правил, Красавчик Алфи, Невеста любой ценой, Не торопи любовь

кури пикаперские форумы, найдеш мног фишек, которые пригодятся. Обязательно прочитай технологию класической трехсвиданки.

 

Не зацикливайся! Но й веди себя на свиданиях достойно... тебе нужно научится больше заинтересовывать девушку. Общайся на разные темы - да, да про секс говорить это не табу...

 

Удачи!

Спасибо, но вот фраза "заинтересовывать девушку" абстрактна! Чем ее заинтересовывать и что делать надо???

Половину из перечисленных фильмов смотрел, форумы курил - не помогает. Про технологию "трехсвиданки" в курсе - тоже не канает.

Про секс с девушкой не могу говорить - слова не идут. Только с феей и то с трудом.

 

Не можете долго смотреть в глаза, прикасаться к девушке...Ув. Автор, вам страшно, что девушка в вашем взгляде и прикосновениях узреет сексуальный интерес с вашей стороны? Увидит ваши истинные намерения? Что чувствуете, когда смотрите на девушку и в тот момент, когда глаза опускаются в пол? Желание избежать непосредственного контакта с Женщиной?

Ув, Автор, если Вам нетрудно, не могли бы вы рассказать о своих родителях и взаимоотношениях с ними (особенно в детстве). Как показывает практика, корни подобных страхов имеют свое устойчивое происхождение в детстве.

 

Опа! То, что я никак не мог выразить словами даже самому себе, вы сделали это за меня! Именно! Не знаю почему, но я испытываю некое чувство вины, стыда и аццкой неловкости, когда чувствую, что девушка узревает моей сексуальный интерес к ней. Почему? Не спрашивайте, не знаю ни хрена. Всегда так было. Глаза опускаются, на тело находит такая дрожь неприятная. Ну и вообсче, само состояние дико некомфортное, будто вторгся в какую-то запретную зону без спроса. Ессесно, контакта начинаешь избегать. Мне кажется, если бы я на спор пробежался бы голышом по красной площади, это чувство неловкости было бы куда меньшим. А почему "Женщина" у вас с большой буквы написано?

 

Ну о родителях и прочих могу рассказать, почему нет. Вдруг поможет. Если про детсво - то рос по бОльшей части сам по себе, родители развелись когда мне было в районе лет трех (отца не помню). а это было время перестройки как раз. Так шта жили бедно и тужили. Мама на двух-трех работах, старшему брату не до меня - свои проблемы. Я их и не виню. К тому же мама из кожи вон лезла чтобы мы хоть как-то и не хуже других были. В школе, правда, ходил в основном в обносках, одноклассники дразнили, и соотвецственна ни с кем я не дружил в принципе. Наверна, даже я их тихонько ненавидел! Вернее сказать, я всю школу вообще ненавидел страшно. Когда ее закончил наконец, я наверна был самым счастливым человеком на свете в тот момент!! И до сих пор школа мне кажется каким-то недоразумением в моей жизни.

 

А, вот еще что!! Это тоже важно наверное. С класса 5 вдруг начал заикацца страшно, причом независимо от ситуации. Как-то эта непонятно откуда взялося. Много сверсников надо мной насмехались из-за этого, но иногда терпения не хватало и я дрался нещадно со всеми насмешниками, но и часто сам был бит. Даже милицию вызывали, домой приходили, когда я особенно в ярости был. А дома потом от матери еще доставалось за "пристойное поведение" : ) Успеваемость моя по оценкам, ясное дело, снизилась. Немного с кем у меня были хоть какие-то дружеские отношения. Но ни в какие компании меня не принимали, на дни рождения звали только раз или два. а свои я вообще не отмечал. Вот так. Ну а девочки... с ними у меня была полная взаимность! Они не замечали меня, а я - их : ) Заикание продолжалось долго - лет до 24, постепенно ослабевая. Пик был в старших классах. Ессесно, из-за этого про общение с девушками можно было забыть, что я и сделал.

 

А дома как-то все странно было. Маман обычно поздно вечером приходила. Брат тоже, ибо рано работать начал. Вообще как-то все это смазалось в памяти, помню только что меня много ругали за школьные дела, а с братом мы тоже дрались частенько, уже и не упомню по какому поводу или без него. Когда провалил первые экзамены в универ меня ващще грозились выбросить нахер на улицу, но к счастью каким-то чудом удалось устроицца на бюджетное место в хороший универ ) Сейчас с мамой отношения более-менее, правда общаемся не часто, а видимся достаточно редко. С братом не общаюсь, мы совсем разные с ним. Но не могу сказать что меня это как-то расстраивает. По боку, если честно. У них своя жизнь - у меня своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! То, что я никак не мог выразить словами даже самому себе, вы сделали это за меня! Именно! Не знаю почему, но я испытываю некое чувство вины, стыда и аццкой неловкости, когда чувствую, что девушка узревает моей сексуальный интерес к ней. Почему? Не спрашивайте, не знаю ни хрена. Всегда так было. Глаза опускаются, на тело находит такая дрожь неприятная. Ну и вообсче, само состояние дико некомфортное, будто вторгся в какую-то запретную зону без спроса. Ессесно, контакта начинаешь избегать. Мне кажется, если бы я на спор пробежался бы голышом по красной площади, это чувство неловкости было бы куда меньшим. А почему "Женщина" у вас с большой буквы написано?

Секс - это плохое что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. с чего такой вывод?

просто я стесняюсь.

А чего стесняться-то? Дело-то хорошее.

Женщинам нравится секс. И нравится, когда их хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего стесняться-то? Дело-то хорошее.

Женщинам нравится секс. И нравится, когда их хотят.

 

Никто не спорит что плохое. Дело-то.

 

У меня наобоброт ощущение - что им это нафиг не надо. Со мной в смысле. Быстрее наверное, трахнется с хромым уродом, чем со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наобоброт ощущение - что им это нафиг не надо. Со мной в смысле. Быстрее наверное, трахнется с хромым уродом, чем со мной.

А чем ты плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через один читала посты автора...

ну в принципе не глуп, начитан, не зануда вроде)))

 

увеернности не хватает, женщины любят сильных мужчин, что бы за ним идти хотелось)

 

попробуйте со мной познакомиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см.выше. я уже достаточно понапейсал на эту тему. Вкратце: комплексы и все такое.

А можно специально для тети Фантомаса - коротко и по пунктам?

1. ....

2. ...

3. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через один читала посты автора...

ну в принципе не глуп, начитан, не зануда вроде)))

 

увеернности не хватает, женщины любят сильных мужчин, что бы за ним идти хотелось)

 

попробуйте со мной познакомиться?))

 

Кстати, я оч мало читаю. Вернее сказать, почти не читаю : )

 

Прям тут што ле, знакомицца-то?

 

А можно специально для тети Фантомаса - коротко и по пунктам?

1. ....

2. ...

3. ...

 

Вы - тетя? ахренеть. надо же.

 

1. Стеснение

2. Неуверенность

3. Неумение флиртовать и поддерживать разговор

4. Страх

5. Неумение смотреть в глаза собеседнице (я так понимаю это важно)

6. Дрожь по телу

 

Вроде все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - тетя? ахренеть. надо же.

 

1. Стеснение

2. Неуверенность

3. Неумение флиртовать и поддерживать разговор

4. Страх

5. Неумение смотреть в глаза собеседнице (я так понимаю это важно)

6. Дрожь по телу

 

Вроде все

Я тетя. На картинке не видно, что ли?

 

Так пункты 1-6 - результат мысли о том, что тебя не хотят. Потому что ты плох.

Первичная твоя "плохость", из-за которой тебя могут не хотеть, следствием которой есть пункты 1-6 - в чем заключается?

Я понятно вопрос задала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тетя. На картинке не видно, что ли?

 

Так пункты 1-6 - результат мысли о том, что тебя не хотят. Потому что ты плох.

Первичная твоя "плохость", из-за которой тебя могут не хотеть, следствием которой есть пункты 1-6 - в чем заключается?

Я понятно вопрос задала?

 

Картинка-то рисованная. Мало ли кто за ней может скрывацца. А вот ник - очень даже мужской.

 

Вопрос не понятен, если честно. Перечитал раза 4, не доехал. Не только вопрос, а все последние три строчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...