Перейти к содержанию

30 лет, а отношений ни разу не было


Рекомендуемые сообщения

И чем именно месяц был прекрасен?

Не знаю. Невьебенное умиротворение. Более продолжительное и какчественное, чем от мариванны. Экстази мимо меня прошло.

Говорят, можно еще и внезапно выздороветь.

Не знаю, правда от чего. Но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

прочитал всю тему запоем)чесслово ...развели тут, фиг пойми что

Автор, ты когда с девушкой встречался, ты ей сказал хоть раз что нравится она тебе? или хоть раз предлогал встречатся? просто банально - дариш цветы и говориш - ты будеш моей девушкой? не?

какие техники? вы че? какие пикапы? с дуба что ль упали? насколько я понял, автор гуляя с девушками, ходя с ними в кафе кино и тд, общяется все замечательно ....НННООО !!! девушка мысли читать не умеет, откуда ей знать че хочет парень? намеки ты ей делаеш? намеки это прерогатива девушек, а мужик, должен действовать, нравится девушка? подойдии скажи, решительно, хочеш с ней встречатся? ДА еперный театр.....так возьми и поставь ее об этом в извесность, предложи !!! предсавим ситуацию - 1 свидание, гуляете, общяетесь ,второе свидание дариш цветы , гуляете общяетесь, третье свидание, ......тоже самое, бл...Как думаеш Автор, ты один такой что пишет девушке? звонит? ты мужик ! вот пойдеш в след раз на свидание, первое как хочеш, а на втором, скажи ей, что нравися , что хочеш встречатся, и тд...

не говори ток что предлогаеш, не в жисть не поверю что стеснительный парень сможет такое сказать девушке, учись просто не боятся слова нет, ивсе, будь собой. ты блеать мужик, взрослый мужик. а девкам нужны решительные мужики, что б и опора и надежность, а от тебя, че от тебя ждать? если ты стеснительный...думай !

 

На кой хрен девушке стеснительный мужик? когда вокруг полно увереных в себе? повышай свою увереность и искореняй стесниельность) вот ищи причины почему нет ни уверености и стеснителен и борись с ними, а отговорки типо сглаз и девки такие поападались чушьЮ, проблема тока в тебе и все ! сядь и подумай, вот у тебя есть комплексы, например ? стеснителен, почему блеать стеснителен? потому что не нравишся никому? ты ж сам говориш, нравишся. с внешними данными нет проблем, ак какого ж ? я тебе могу порекомендовать одну вещь, свияш, аудиозаписи. пускай фуфло, пускай не работает, но ты убеждай себя что работает,так что все зависит от самоубеждения, самовнушения, внушай себе что мужик. решительный и будь им ! а не ной , мне 30 а девки нет, а ты ноеш .ибо если б был мужиком, разбирался бы давно сам с собой а не разводил на форуме полемику, и да, я тоже писал на этом форуме тему про депрессии, ниче, пережил, нашел смысл, не без помощи свияша, но .....смотри, вот ты говориш, феи , так накой хрен напрягатся ? что то делать? менять себя если проплатил потрахался, вот от них откажись и думай своей башкой. как бы где бы, с кем бы и тд ! без фей !!!коли сильно захочется волком выть будеш, но решение своей проблемы надеш !!!

 

 

надеюсь Разумиш . мужик ты вроде не глупый ! вот только ищеш легкие пути, а ответственность на себя брать не хочеш, а если не ты то кто? девушка за тебя? ей это не надо, она наоборот хочет что и за нее ты решал, брал ее ответственность и тд)а что ты ей можеш предложить?

насколько я тебя понял, у тебя женский склад ума, ты считаеш что девушка что то должна сделать для отношений, хрен, ты мужик, тебе и делать, меняй склад ума, я те могу еще много чего написать на эту тему, да бестолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю на нее и улыбаюсь, стараюсь не сразу отводить глаза! Она тоже в ответ улыбается! Так что думаю, первоночальный сигнал послан.

Правильно. Раз она поняла что интересна тебе, значит гра началась.

Что происходит кроме улыбок?

Seldes, флирт не показатель не мужика. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Раз она поняла что интересна тебе, значит гра началась.

Что происходит кроме улыбок?

Seldes, флирт не показатель не мужика. Это нормально.

дело не во флирте ,а в том что надо делать, что то самому, действовать, думать почему , что не так, а не сидеть сложа руки и убиватся, почему не получается ничего, а не получется ничего потому что выводы не делает, не думает, а только разговаривает об этом, одних слов мало, возьми и делай. те уже написали много чего, и все это у всех работает, а ты прям особенный какой то, с другой планеты что ль? такой же как и все ты, и все так же у тебя получится если будеш делать а не сидеть на форуме и ныть, ааа, памагите. я все перепробовал, не понимаю почему ничего не получается,

У тех кто пробует, у тех получается, с 10, с 20 , с 30 раза. но получается

Кто ищет, тот найдет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, фотку в студию. То есть в личку.

Судя по твоему самоописанию, дык тут должна очередь выстроиться. Из желающих "протестировать". То есть познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, только не смейся, но хотелось бы высказать тебе какое то соболезнование что ли... херню сказал я, но смысл всё таки в этом.

я нахожусь точно в такой же ситуации как и ты. соответственно тебя понимаю очень хорошо.

 

к высказываниям Seldes и подобным отношусь как к бреду. они выглядят убедительно в первую очередь за счёт того, то пропитаны оптимизмом и "здравым смыслом". судя по тому, что прочитал в теме, тебе ещё предстоит пройти через период доверия таким советам.

 

я думаю, что причина описанной проблемы не в каких то приёмах поведения, а в сформировавшейся на основе комплексов личности. "женщина не видит самца", это ключевое.

 

трагично это всё. извините если кого обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что причина описанной проблемы не в каких то приёмах поведения, а в сформировавшейся на основе комплексов личности. "женщина не видит самца", это ключевое.

 

трагично это всё. извините если кого обидел

Да все ок. Нащщет ключа - согласен. Мне даж как-то говорили пару раз "не вижу в те мущщщины" или что-то вроде этого. А терь - внимание вопрос: шо нада сделать такого, чтопс этого спрятавшегося самца увидели? У меня кст-ти были как-то пару раз необременительные связи с латиноамериканками (без денег!), они же как-то рассмотрели самца!!! Че тут-то никак?

 

Правильно. Раз она поняла что интересна тебе, значит гра началась.

Что происходит кроме улыбок?

Ничаво!! Как уже писал ранее, пока торможусь подкатить и пригласить, например, погулять, т.к. большая вероятность все испортить.

 

Seldes, ну ты пейсанул так пейсанул. Вроде бы и все прально утверждаешь, но где-то косяк в твоих суждения есть. Так, например, в этом году я собрался духом и искренне высказал одной особе за которой ухаживал о своих намерениях, типо "прям нимагу, как хочу с тобой встречацца и все такое и ващще ты именно та девушка которая мне нужна". Она чуть ли не поморщилась от такого. В итоге ничего, кроме как поднятия ее ЧСВ, я не добился. Так-то. Ну а про стеснительность ты прав - надо бороть ее.

 

 

Автор, фотку в студию. То есть в личку.

Судя по твоему самоописанию, дык тут должна очередь выстроиться. Из желающих "протестировать". То есть познакомиться.

Нет, анлшага не наблюдается. Выслал паре девушек, сказали что проблема в уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничаво!! Как уже писал ранее, пока торможусь подкатить и пригласить, например, погулять, т.к. большая вероятность все испортить.

Ладно. А разговоры по делу или просто бывают? Кем она работает? Тебе есть за чем к ней обращаться? Для флирта стадия гуляния еще и не пришла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. А разговоры по делу или просто бывают? Кем она работает? Тебе есть за чем к ней обращаться? Для флирта стадия гуляния еще и не пришла.

 

Мы оба дизайнеры, работаем в одном отделе, но в разных комнатах. По работе общались пару-тройку раз, чуток - не по работе : ) Ну, наверное это было что-то похожее на флирт, т.к. во время разговора пару раз шел достаточно интенсивный обмен взглядами, улыбки. Вообще, у меня с ней исключительно общение...невербалическое (кажецца, так это называется?) когда участвуют только глаза и мимика лица. Я даже потихоньку учусь не опускать раньше времени глаза, о как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить, что стадия гуляния уже пришла?

Когда конец близок будет.

 

Мы оба дизайнеры, работаем в одном отделе, но в разных комнатах. По работе общались пару-тройку раз, чуток - не по работе : ) Ну, наверное это было что-то похожее на флирт, т.к. во время разговора пару раз шел достаточно интенсивный обмен взглядами, улыбки. Вообще, у меня с ней исключительно общение...невербалическое (кажецца, так это называется?) когда участвуют только глаза и мимика лица. Я даже потихоньку учусь не опускать раньше времени глаза, о как.

Ну тогда придумай что-то что только она тебе может подсказывать. Чем-то помочь, это должно быть для нее просто. Если по прямым обязанностям не найдется вариантов, то это должно быть что-то вроде "начальник на меня не злился?", "за что выдавали левые деньги?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда конец близок будет.

 

 

Ну тогда придумай что-то что только она тебе может подсказывать. Чем-то помочь, это должно быть для нее просто. Если по прямым обязанностям не найдется вариантов, то это должно быть что-то вроде "начальник на меня не злился?", "за что выдавали левые деньги?".

 

А чо, просто предложить, например, пообедать вместе, не вариант? По моему даже оч

Правда, жратву она с собой таскает, но мона предложить сходить за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, просто предложить, например, пообедать вместе, не вариант? По моему даже оч

Правда, жратву она с собой таскает, но мона предложить сходить за компанию.

Все можно, но лучше потянуть, чтобы не подумала что она вся из себя звезда. Пусть кажется что тебе не очень -то и надо. Это должно зацепить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ты писал, что стараешься не упоминать о своём увлечении таблетками. почему? мне кажется многим девушкам нравится иметь знакомых, связанных с чем то запретным (наркотиками, криминалом, экстремальным спортом и т.д.). не пробовал найти общие интересы и продолжение знакомства в этой области?

 

то есть не просто в клубе подкатить, а именно познакомиться и провести в свой мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова здрасьте, поднимаю старую тему.

 

В общем, никакими успехами, не смотря на действительно неплохие советы некоторых форумчан (за што им спасибо) в личку, похвастать не могу. Получил уже 4 или 5 поворотов. Девушки просто тупо не идут со мной на контакт в качестве "М-Ж", только если - по делу или просто поболтать-поржать. Как только я стараюсь показать какое-то внимание - холод, игнор и отворот. Просто не догоняю, в чем дело, я и некоторые техники пробовал - не работает ничо у меня, хотя по началу ими воодушевился.

 

Я так понимаю меня просто не воспринимают как мущщину (парня). Одна девушка на работе даже аккуратно-политкорректно поинтересовалась, а не нравятся ли мне лица моего же пола (хотя это не первый случай, если быть честным). Ахуеть просто. Это откуда вообще такое берут? На идентичный встречный вопрос моя коллегша просто отхихикалась что-то вроде "ну ты такой...такой...немного похожий на НИХ!..." С хуя ли? Это уже полный пэ, товарищи! А те, которые меня за гея не принимают, считают что у меня до фига было женщин. Ну да, они правы - было немало. Только за бабло. Конечно, такой момент я не уточняю ))

 

Или карма лузера какая-то, что ли : ) Абыдна, чо уж там скрывать. У всех че-то происходит: ну там, встречаются, отношаются, сексом занимаются и прочее. А мои друзья уже забили даже меня спрашивать, не появился ли наконец у меня кто-нибудь. И так знают, что нет.

 

ХЗ зачем пишу все это, наверное выговорицца. Даже не знаю, какой тут уже могет быть совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с А.И. Протопопов «Трактата о любви» рекомендуется для прочтения людям с подобными проблемами.

 

Даже не слышал, но уже прогуглил : ) А в чем там суть? Не вода ли на *дцать страниц? Как мне это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не слышал, но уже прогуглил : ) А в чем там суть? Не вода ли на *дцать страниц? Как мне это поможет?

 

 

Ну вообще я так вредничаю))) Там объясняется(по гуглу) что если с женщинами не ладится... то ет судьба и над смириться... тип омега вседа будет омегой, альфа вседа будет с девушкой. Ну итд тип как приматы(хотя тут конечно чуш, как и любое сравнение с животными людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...