Перейти к содержанию

Консультации возобновлены. Отвечаю без обязательств по срокам.


Антонина Слонь

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

закрытые консультации

 

DONATION

 

Для тех кому важна полная анонимность 

 

как? закрытые консультации - по почте [email protected]

 

как часто отвечать мне? вы отвечаете, когда вам удобно. остановить консультацию можете в любой

 

момент, без объяснений. также и вернуться можете в любой момент, даже через год.

 

оплата? принцип donation (пожертвование), по вашему усмотрению и возможности

 

как сделать donation? пополнение webmoney кошелька rur r316861406788 или uah u276825091686

 

будьте внимательны: всем отвечаю в неопределенном режиме – без  каких-либо обязательств по срокам, со своей стороны.

 

 

кому подойду как специалист?

тем, кто созрел для поиска собственных ответов
тем, кому не нужны советы, а нужны беспристрастные отрезвляющие вопросы
тем, кому нужно безусловное принятие и безоценочность
тем, кто готов стать свободным от страха жить

 

подготовка

  • высшее психологическое образование.
  • обучение в практической школе психотерапии.
  • член ассоциации Экофасилитации.

Всего вам Доброго

 

Блог  - psycheforum.ru/blog/237-blog-psikhologa-antoniny-slon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Антонина. Прошу Вашей помощи. Не знаю что делать. Попробую в кратце объяснить проблему. Мы с женой познакомились на сайте знакомств для вич+ людей. Я в прошлом наркоман, сейчас 7 лет трезвый, жена не наркоманка. Познакомились в 2008, и практически сразу стали жить вместе. Оба очень хотели ребенка, особой любви по началу не было. Перед рождением ребенка у меня появились деньги, я решил купить машину, жена просила деньги на себя, я отказал, посчитал авто важнее, сейчас очень делею о своем поступке. Жена обиделась. С этого началось наше отдаление. Я перестал скамьвовать ее любовь, заботу, теплоту. Начались ссоры, скандалы. Как то она сказала, что подаст на развода и на раздел имущества. Я воспринял это как предательство. Переписал машину на родственника, после этого она подала на алименты, о близость, сексе я стал просить, она долго отходила после родов. Только сейчас понимаю(когда пишу вам), каким эгоистом я был. В наших отношениях мы все больше отдалялись. Я начал замечать что кроме сына(ребенок здоров мы его обожаем), у нас больше нет ничего общего. Хотели разъехаться, хоть на время. Но в городе где мы живем не у нее, не у меня нет родственников. Снимали квартиру. Разъехаться было очень сложно, слишком дорого. В итоге я подал на развод. Но мы продолжали жить вместе. Потом я купил квартиру. Но в отношениях ни чего не поменялось. Я веетл её, а она меня. В итоге я сказал что бы она уходила. Фактически выгнал её. Живу около месяца один. Пробовал забыть её, найти замену, на чем дальше, тем больше я понимаю как сильно я ее люблю. Но в тоже время, если мне не изменить себя, свое отношение к семейной жизни, то все пойдет по старому. Но знаете я готов на все что бы быть снова с ней. Она не против, но как мне менять себя? Я наверное кортоую отношения своих родителей, но у нас с женой другая ситуация. Прошу вас мне чем то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

добрый день,

вы написали в информационной теме - здесь я не консультирую

откройте новую тему у меня в онлайн кабинете  - выходите в основное меню кабинета https://psycheforum.ru/forum150.html и нажимаете черное окошко "новая тема"

туда копируете текст и пишите запрос:

что для вас станет результатом консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите,как можно сделать тему конфиденциальной, или чтобы ее видели только зарегистрированные пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работает конфиденциальная форма консультаций в кабинете (в разделе Конфиденциально):

  • консультацию видят только Клиент и я (вход с паролем)
  • работа по 2 календарные недели или не менее 14 ответов от меня
  • Условия  - узнавайте в личке

Здравствуйте, извините, я создала тему но мне кажется, что ее видят все. не пойму как сделать тему, чтобы никто не видел, а только мы с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонина, здравствуйте!

Написала Вам письмо в разделе "Конфиденциально", но не пойму....кажется, оно оказалось в публичном разделе... Помогите разобраться, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25,ей 22.1,5года назад она мне стала холодной,безразличной я догадывался, что у нее есть другой.вскоре я проследить за ней и обнаружилось то,что она встречается с другим.он был страшненький.на этот момент мы еще встречались.я понял что ее теряю и добивался ее 2 месяца.у мпня был эмоциональный стресс,за неделю.похудел 15 кг.я ничего не мог делать::кушать,спать,работать и даже жить.все мысли были о ней,я винил себя.в итоге я ее вернул мы начали встречаться вскоре стали жить.все было хорошо.но эмоциональный стресс не прошел бесследно.в душе меня гложило все то что пережил,страх,что уйдет понизилась самооценка.старался быть хорошим мужем.дарил цветы часто,мини сюрпризы,но в ответ только радомой.через полгода мы поженились съездили в отпуск и она изменилась резко.стала другой.я думаляет браком закрою занавес прошлого и так регулярно проблемы и она наверняка не уйдет.все меньше я чувствовал от нее благодарности,гордости,заботы,внимания.пытался с ней поговорить,что мне не хватает эмоции,мне скучно с ней,мы не развиваемся и т.д. На что пожаловался ответ:-вечно тебя что-то не устраивает и я плохая как всегда.я ей говорил,что такую оборону держать не надо,надо проблему решать.она развемкость и ушла.мне стало обидно,что меня не поняли и не чувствуют.думал что я слишком требовательный,в общем искал проблему в себе.я,подошел к ней обнял ее и сказал,сто когда у нас будут дети то не хочу,чтоб у нас возникали такого рода проблемы.она сказала,что мужчина должен быть сильным.у меня началась депрессия.ничего не хотелось делать жить и.т.д. Решил попробовать еще.говорил ей комплименты,писал доброе утро.пытался о ней заботится. И вот неделю у нас был таз грязного белья.у меня были все грязные носки,трусы.я ей сказал,что мне нечего носить и чтоб она поступала.она постирала одну пару носок и трусов.на след.день опять носит нечего я ей уже немного грубо сказал,чтоб поступала она обиделся и в итоге постирала.на след день поблагодарил,что постирала она была обижена,не хотела говорить со мной.пытался чтоб все было хорошо и она расстаяла-не получилось.тут слово за силового в итоге меня послала и я психанул и пытался ее выгнать -не получилось.она с кулаками на меня. В итоге пошла на кухню я ей дал стакан воды,чтоб успокоилась с валерьянкой и сказал чтоб успокаивать и завтра поговорим.онпюа легла на другую кровать и я уснул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работает конфиденциальная форма консультаций в кабинете (в разделе Конфиденциально):

  • консультацию видят только Клиент и я (вход с паролем)
  • работа по 2 календарные недели или не менее 14 ответов от меня
  • Условия  - узнавайте в личке

Здравствуйте, Антонина! Я новичок на форуме и никак не могу разобраться, как написать Вам в личку и узнать об условиях конфиденциальной консультации. Напишите мне пожалуйста. Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня в семье достаточно сложная ситуация, я уже около года пытаюсь вернуть жену. Очень часто хожу в церковь, молюсь что бы боженька помог мне как то помириться и сохранить семью. Но вопрос не о том, вчера мы разговаривали с женой, она очень обидчивая, возможно я ее чем то обидел опять незнаю, сегодня в церкви когда я молился и хотел представить ее когда подходил к иконам, почему то у меня получалось представить ее больше плачищей рядом со мной, недели счастливой. Хотелось бы услышать мнение со стороны психологии, что это может значить?


Я очень люблю ее и дочку и пытаюсь сохранить семью, но я очень сильно запутался во всем, потому что попробовал уже почти все наверное что можно было сделать что бы добиться этого. Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно с вами связаться? Мне нужна личная консультация. Как можно будет нам с вами договорится о консультации? К сожалению я не могу разобраться как написать вам в личную почту на этом форуме. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...