Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
VitaPetra

Лист ожидания

Рекомендованные сообщения

В связи с большим количеством клиентов сейчас на форуме, ввожу лист ожидания для тех, кто хочет работать именно со мной, но сейчас пока нет такой возможности!
Обращаю внимание всех записанных, что перед началом работы, я высылаю личное сообщение на почту, если в течение 5 дней не получаю подтверждения запроса, то запрос считается неактуальным и перехожу к следующим по списку клиентам!

1) Горожанин

2) Archibald

3)Рэнделл Сатклифф

4) Ykut1970

5) Gust_wind

6) ВячеславМ

7) ks2013

8) Tasya66_2

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Горожанин. Я Вас внесла. Список большой, ждать долго. Всегда есть вариант обратиться ко мне очно или начать работу ыв разделе конфиденциально, если Вам важно быстрее...

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Melly

Поделиться сообщением

Открыл тему, дополнительно хочется попасть к Вам в лист ожидания, для этого достаточно к Вам обратиться в этом разделе?

Поделиться сообщением

Виталина, добрый день! Создала тему "Отношения ухудшаются". Можете меня добавить в список ожидания? 
Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Открыла новую тему. Необходимо ли дополнительно необходимо к Вам в этом разделе записываться? Если да, то пожалуйста внесите меня в список.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я уже начала Вам отвечать, так что дополнительно записываться не надо.

Поделиться сообщением

Добрый день, Вчера мной была создана тема. Тк вопрос острый, хотела бы понять условия работы в Конфиденциально. Напишите пожта в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, добавьте пожалуйста меня в список тоже

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  Fenix. добавить то я добавлю, но ждать очень долго. Сейчас я редко здесь отвечаю, и работа может идти медленнее, чем Вам бы того хотелось. Вы можете обратиться либо ко мне очно/скайп, если хотите работать именно со мной, либо выбрать другого психолога. Дайте знать, пожалуйста, о своем решении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас