Перейти к содержанию

у меня проблема


Рекомендуемые сообщения

Я тут подумал, что могу убить человека и нечего не почувствовать. Смотрю на некоторых людей и пытаюсь найти причины того что их жизнь надела каким то смыслом. У некоторых такая внешность что он как будто напрашиваються на то что бы их прикончили, чтоб наконец уже перестали мучаться. Я даже не ужаснулся от этой мысли, то есть вообще никаких проблем.

 

Самое интересное что нет никакой злости, обиды, я спокоен как удав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой злости, обиды, я спокоен как удав.

Не обманывайте себя, "под лежачий камень вода не течёт"...

Значит что-то чуть-чуть приподымает этот камень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что могу убить человека и нечего не почувствовать. Смотрю на некоторых людей и пытаюсь найти причины того что их жизнь надела каким то смыслом. У некоторых такая внешность что он как будто напрашиваються на то что бы их прикончили, чтоб наконец уже перестали мучаться. Я даже не ужаснулся от этой мысли, то есть вообще никаких проблем.

 

Самое интересное что нет никакой злости, обиды, я спокоен как удав.

Типо Раскольников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почувствовал что могу, если захочу. Жизнь некоторых людей не ценей жизни птички или коровы, но не нахожу я чего-то в их жизнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто почувствовал что могу, если захочу. Жизнь некоторых людей не ценей жизни птички или коровы, но не нахожу я чего-то в их жизнях.

Отрок. Трепаться все горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищю реальную причину того, почему нельзя и рассуждаю уже в этом направление. Я не знаю какое право я имею, но я могу, а если могу, то встаёт вопрос: почему этого бы и не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищю реальную причину того, почему нельзя и рассуждаю уже в этом направление. Я не знаю какое право я имею, но я могу, а если могу, то встаёт вопрос: почему этого бы и не сделать?

Кароче - скачиваешь Ф. М. Достоевский, "преступление и наказание". Читаешь - там все написанно.

Если слишком сложно есть другая книжка. УК называется. Там тоже есть главы обьясняющие почему не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда такие отроки, ничего из себя не представляющие, пытаются возвыситься в собственных глазах рассуждениями о чужих жизнях, то хочется сказать - лупили тебя мало в детстве.

иди лучше работай и научись отвечать хотя бы за себя убогого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету телевизора, лет так 5. Ну дело не в этом. Не знаю, прав я или нет. Не судите строго. Постараетесь понять что за человек перед вами, переимите его образ мыслей и его отношение к миру. Взгляните его глазами на мир и постарайтесь понять какие чувства он испытывает, далее, найдите причины. Возможно человек перестал ценить человечевкую жизнь, так как не имеет контакта с другими людьми. Посветуйте решение проблем.

 

 

Интересно как вы этим всем собираетесь заниматься через интернет? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...