Перейти к содержанию

как справиться с потерей


Гость Senioritta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, просто не знаю куда еще написать, я не знаю как справится самой с этим. Сегодня днем умерла наша котенька, ей было 21 год. Древняя наша кошечка, которую все любили, такая пушистая красивая ласковая и теперь ее нет. Мне было 1 годик когда она появилась, то есть я всю жизнь с ней прожила, я не знаю как без нее теперь. В доме так стало пусто, да и в сердце тоже. Я понимаю что это уже возраст, что время пришло и ей теперь легче. Она никогда не болела особенно, только в этом году, но все проходило быстро. Тут неделю назад ухудшился аппетит, а потом все пошло в прогрессии. Вызывали врача вчера и он сказал что кошка готовится к смерти, это просто старость. Сказал что может еще можно вытащить назначил всякого разного, вчера ухаживали за ней, сидели. Ложились спать с опаской, но на утро ей как будто стало лучше, она даже муркнула когда нас увидела( учитывая что она последние дни вообще перестала мурлыкать) мы думали что она пошла на поправку, но кажется она просто попрощалась. Через час она умерла у нас на руках. Это просто истерика не могу ее отпустить, хотя все понимаю. Просто не могу.

Некоторые скажут это просто кошка, но это не просто кошка, в детстве говорила что она нянечка моя. Так и есть, очень сильно привязаны к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка это хорошо, но не надо черезчур!

 

Возьмите новую кошку и приготовьтесь сразу, что они живут по 20-ть лет.

 

У Вас что, проблем по-серьезней не бывало, что Вы так горюете о скотине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка это хорошо, но не надо черезчур!

 

Возьмите новую кошку и приготовьтесь сразу, что они живут по 20-ть лет.

 

У Вас что, проблем по-серьезней не бывало, что Вы так горюете о скотине?

 

Нууу, не скажите.

 

Когда умер хомячок, который 2 года у нас прожил, я целую ночь не спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скотина, а кому родное существо. А это ли не проблема? Если такие эмоции есть, значит это важно человеку и вариант- "да забей" тут не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Кузя умер.

тоже от старости.

прожил 15 лет, что для крупной собаки редкость.

 

вообще его звали Бакароро энэ Итубори Один, он был большой чемпион и просто хороший ласковый пес.

прожорливый и жизнерадостный. обожал ездить в автомобиле на переднем сиденье. любил детей. не обижал кошек.

хороший был мальчик.

post-38025-1351376524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Кузя умер.

тоже от старости.

прожил 15 лет, что для крупной собаки редкость.

 

вообще его звали Бакароро энэ Итубори Один, он был большой чемпион и просто хороший ласковый пес.

прожорливый и жизнерадостный. обожал ездить в автомобиле на переднем сиденье. любил детей. не обижал кошек.

хороший был мальчик

 

Значит вы меня понимаете, очень красивый пес. Все это очень тяжело.

 

Заведите белку или чтонить ещё интересное, не терзайте себя, она же не по вашей вине умерла.

У нас хомяк 4 года прожил, причём магазинный =) Всегда жалко, но что поделаешь...

А вы представьте каково было - у нас собака 10 лет назад 6 любимых хомячков и одну мышку замучила опрокинув террариумы пока никого дома не было, а потом разложила их в ряд (!), от хозяйки она получила так, что у защитников шивотных случился бы приступ сердца

 

Не по моей, но это все равно трудно принять. Просто кошки собаки они как-то ближе к человеку. Ничего не поделаешь, только дома теперь как-то пусто стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...