Перейти к содержанию

История одного знакомства.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, создаю эту тему не с целью решить какие то проблемы, а с целью поговорить, скорее даже поделиться своими ощущениями.

Не так давно на одном из форумов наткнулся на тему, где девушка искала новые знакомства. Причем не только с парнями, но и с девушками. Мы начали переписываться по емайл, в принципе я отнесся к переписке вполне спокойно, мажно сказать ни как ) Девушка мне показалась слегка странной, потому как по сути к знакомству и не стремилась. И вот в субботу, мы разговорились больше чем обычно, я пригласил её вечером куда то сходить и просто пообщаться. Сразу замечу, я ни разу её не видел, мне было и есть в принципе все равно, какова внешность человека, если я с ним просто общаюсь. На встречу она согласилась, но телефон не дала (ссылаясь на то, что не любит его раздавать), условились встретиться в определенном месте. И вот я сижу, жду её в машине. Она подошла и я впервые увидел её (сразу обращу внимание, что я люблю момент первого взгляда, что исключается при знакомства на СЗ), она была очень мила. Мы поехали в кафе, пообщались часа 2-3.

В процессе общения к нам подошел какой то пенсионер и сделал ей комплимент, у неё ужасно красивые глаза (но об этом позже), он начал нам что то рассказывать, потом извеняться, что побеспокоил. У него этот вечер был приурочен к смерти его первой жены 20 лет назад. Мне он порекомеедовал беречь её, мою "жену" )

Теперь о внешности, я хоть и отсек почти все идеалы девушки, которая может мне нравится, но они все равно есть. Глаза, большие и черные, черные, я просто в них утопал, а мой идеал не большие и серые. Есть и прочие критерии, которые я не любил, но в ней все эти "минусы" ни что, в ней нет минусов, она прекрасна )

И вот мы разошлись, она сказала мне "до встречи, если что". С тех пор, она не выходит меня из головы, хотя мозгами, я понимаю, что повода зацикливаться нет, мы не знаем друг друга.

Я старше, примерно на 10 лет, у меня маленькая дочь, которая живет со мной (кстати в разговоре, она уделила ей внимание), она молода, красива, имеет планы на определенное будущее, и вроде нам не по пути )

Еще один момент, это уже из моих личных наблюдений, а возможно и вымыслов, она не готова к отношениям, она еще не отпустила старые хвосты, её преследует тень прошлого разочарования. От сюда я думаю и сдержанность в контактах, она брится новых отношений, боится им поддаться. И речь не о бо мне, а в целом.

Конечно же, я написал ей письмо, где поблагодарил за вечер и сказал, что буду рад продолжению знакомства.

И тишина, а каждый раз, когда приходит емайл, я надеюсь, что это она )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, интересная история. Я могу предположить что она больше не ответит. Если она молодая но наверника она ценит человека визуально, тобишь по внешности. Где то я слышал такую цитату "Нам безразличны те девушки которые тянутся к нам, и имеют значения те, кому наплевать на нас".

Дам один совет, легче будет отпустить. Напоминает случай с одной моей знакомой. Она хотела что бы я её добивался, при этом она не могла дать номер своего телефона так как не любит когда ей звонят, у неё никогда не было свободного времени что бы к примеру погулять, сходить на свидание. И какой смысл добиваться если она сама этого не хочет ? Так что сделайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я собственно уже отпустил, но и тут приобрел опыт. Раньше, я знакомился, отценивал и если подходила настраивался под то, что мне это надо. Теперь я хочу, что бы вот так торкнуло, а потом уже и присматриваться, живых чувст охота, а не вымыслов и подстроек.

А так то я сразу понял, что не ответит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я собственно уже отпустил, но и тут приобрел опыт. Раньше, я знакомился, отценивал и если подходила настраивался под то, что мне это надо. Теперь я хочу, что бы вот так торкнуло, а потом уже и присматриваться, живых чувст охота, а не вымыслов и подстроек.

А так то я сразу понял, что не ответит )

Почему не ответит? Что вас держит? Хотите живых чувств - так давайте живые чувства ))) Напиши красивое письмо, пригласите на необычное свидание. Так редко можно встретить человека, который понравился и сразу отпустить. Нехорошо. Не разбрасывайтесь подарками судьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не ответила, писать второе письмо подряд, ну как то вроде навязчиво, даже немного истерично )

Если бы её торкнуло, ответила бы, а добиваться рождая в ней иллюзии, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не ответила, писать второе письмо подряд, ну как то вроде навязчиво, даже немного истерично )

Если бы её торкнуло, ответила бы, а добиваться рождая в ней иллюзии, зачем?

 

Cамо собой, навязываться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...