Перейти к содержанию

мастурбация - проблема


Гость karaaska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна психологическая помощь. Мне 38 лет. Я с юности занимаюсь мастурбацией, т е с самого первого раза. Это случайно произошло, в ванной, струя воды попала на область клитора, возбуждения никакого у меня не было, просто как-то механически все произошло. С тех пор и повелось. С мужчинами секс нравится, но до оргазма дело не доходит. Из- за этого произошел разрыв с мужем. Я не смогла ему признаться, чем я занимаюсь, а он чувствует себя виноватым. Сейчас есть новые отношения, но до секса дело еще не дошло. Не хочется врать, хочу, как все получать удовольствие от любимого человека. Пробовала несколько раз бросить это дело, выдерживала месяца три , все равно не получалось с мужем. Что делать? Помогите! Может, у кого есть подобный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во время секса без оргазма не получаете удовольствия?

возбуждения нет , иногда даже крем приходилось использовать, но мне и приятно бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть новые отношения, но до секса дело еще не дошло. Не хочется врать, хочу, как все получать удовольствие от любимого человека. Что делать? Помогите!

С реально любимым мужчиной - вы обкончаетесь... Любимый человек - это лишь ваше умственное предпочтение, которое с реальной любовью в отношениях с мужчиной, скорее всего, не имеет ничего общего... :rolleyes: Не у всех, но у многих женщин именно так и происходит... не вы первая, не вы последняя. Если цените отношения и они вам нужны - симулируйте любовь к мужчине... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй куни сама себе сделать.

было бы интересно, но мне так не изверуться. Да и как это поможет мне?

 

С реально любимым мужчиной - вы обкончаетесь... Любимый человек - это лишь ваше умственное предпочтение, которое с реальной любовью в отношениях с мужчиной, скорее всего, не имеет ничего общего... :rolleyes: Не у всех, но у многих женщин именно так и происходит... не вы первая, не вы последняя. Если цените отношения и они вам нужны - симулируйте любовь к мужчине... :P

Была у меня любовь, но с ним все тоже самое было. Раньше я просто не думала что нужно что то с этим делать., не задумывалась, что муж будет винить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня любовь, но с ним все тоже самое было. Раньше я просто не думала что нужно что то с этим делать., не задумывалась, что муж будет винить себя.

А чем та ваша "любовь" отличалась от той, что у вас сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...