Перейти к содержанию

Что-то не так.


Рекомендуемые сообщения

Дело короче в следующем: мне надо работать, платитть там по счетам, покупать машину, короче заниматься тем, чем положенно заниматься. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Я начинаю работать с энтузиамом, а через дня 2 забиваю на это дело. Нечего не могу поделать, просто всё пофиг. Стараюсь чё-то делать, заниматься например больше спортом, это помогает, но в целом всё хреново. Пытаюсь освоить гитару, но нет интереса. Книги читаю, но вообще без какого-то слежение за сюжетом. Нет друзей, нет подружки, нет любимого дела, нет собаки. С людьми почти не общаюсь, не знаю о чём с ними говорить. Чего хочу - незнаю, дошло до того что даже заниматься сексом не хочеться. Мне 21 год. Вопрос: мне застрелиться щас или потом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело короче в следующем: мне надо работать, платитть там по счетам, покупать машину, короче заниматься тем, чем положенно заниматься. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Я начинаю работать с энтузиамом, а через дня 2 забиваю на это дело. Нечего не могу поделать, просто всё пофиг. Стараюсь чё-то делать, заниматься например больше спортом, это помогает, но в целом всё хреново. Пытаюсь освоить гитару, но нет интереса. Книги читаю, но вообще без какого-то слежение за сюжетом. Нет друзей, нет подружки, нет любимого дела, нет собаки. С людьми почти не общаюсь, не знаю о чём с ними говорить. Чего хочу - незнаю, дошло до того что даже заниматься сексом не хочеться. Мне 21 год. Вопрос: мне застрелиться щас или потом?)

 

Застрелится всегда успеете.

Чего хотите-то?

Вот, если всю мишуру убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело короче в следующем: мне надо работать, платитть там по счетам, покупать машину, короче заниматься тем, чем положенно заниматься. Есть возможность зарабатывать хорошие деньги. Я начинаю работать с энтузиамом, а через дня 2 забиваю на это дело. Нечего не могу поделать, просто всё пофиг. Стараюсь чё-то делать, заниматься например больше спортом, это помогает, но в целом всё хреново. Пытаюсь освоить гитару, но нет интереса. Книги читаю, но вообще без какого-то слежение за сюжетом. Нет друзей, нет подружки, нет любимого дела, нет собаки. С людьми почти не общаюсь, не знаю о чём с ними говорить. Чего хочу - незнаю, дошло до того что даже заниматься сексом не хочеться. Мне 21 год. Вопрос: мне застрелиться щас или потом?)

 

 

"Сижу-то я здесь одна, грустная, ничего не хочется:ни коньяку, ни колбасы... хотя... если подумать... то и коньяку и колбасы хочется, дайте-ка сюда!"(с)

 

А если все-таки подумать? чего хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: мне застрелиться щас или потом?)

стреляться хлопотно.

оставить все как есть без лишних усилий умереть от голода)

 

влюбиться не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стреляться хлопотно.

оставить все как есть без лишних усилий умереть от голода)

ета ж какую силу воли надо иметь, шоб умереть от голода, да еще и без лишних усилий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра проснусь и всё пойдёт сначало, даже если в один день состояние улучшаеться, то потом всё равно становиться как обычно. Нету такого понятия как "отлично", есть хреного и не чуть лучше чем хреного. Дело не в самоубийстве, до этого дело не дойдёт, хоть думать можно об этом каждый день. Иногда разум проянаенться и возникает состояние полного умертворения и любви ко всему на свете. Но состояние это не постоянно, ты находишь себя и в эти моменты понимаешь чем хочешь заниматься по жизни, к чему есть предосположность, настоящие дело и было бы по меньшей мере безрасудно и безответвенно им не заняться. Нечего уходить от своих обязоностей, если что можешь что-то сделать, делай. Бывает состояния полной отрешоности от происходяшего, тебе что говорят - ты не реагируешь, ты не двигаешься с места и не понимаешь нужно ли оно тебе и такое ощушение пока тебя не окунут в холодную воды или не поставят в такую ситуацию где инстинкт самосохранения заставит тебе шевелиться и думать, - ты так и не оторвёшь свою жопу. И вот ещё один день прошёл мимо, завтра опять борьба с самим собой и конца ей не видно, каждый день становиться новым испытанием. Что меня оставляет в живых ещё? Нет, не страх смерти, зачем бояться смерти тому, кто и не живёт? Останавливает единственное что осталось, надежда. Ведь бывают же часы просветления, так может быть, когда нибудь, так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра проснусь и всё пойдёт сначало,

даже если в один день состояние улучшаеться, то потом всё равно становиться как обычно.

Нету такого понятия как "отлично",

есть хреного и не чуть лучше чем хреного.

 

 

Иногда разум проянаенться

и возникает состояние полного умертворения

тебе что говорят - ты не реагируешь, ты не двигаешься с места и не понимаешь

нужно ли оно тебе и такое ощушение

пока тебя не окунут в холодную воды

или не поставят в такую ситуацию

где инстинкт самосохранения

заставит тебе шевелиться и думать,

 

Ведь бывают же часы просветления,

так может быть, когда нибудь, так будет всегда.

 

рэп пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...