Перейти к содержанию

Как женщине решать задачи с мужчинами?


Гость Byyfi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с надеждой, столкнулась с удивительным по своей двусмысленности явлением, найти для него решение- архинеобходимо, вопрос моего внутреннего благополучия и, без преувеличения, всей дальнейшей жизни. Жизнь сталкивает с людьми, с их помощью можно достичь нужных изменений, они тебе задают вопросы и задачи-ты отвечаешь,участвуешь в решении проблем, когда же ты им задаешь-они вроде как собираются отвечать, но начинают сексуальные домогательства( кто слегка, кто понаглее), после их отшивания начинают говорить, что зачем им тратить на меня время. Я уже тоже перехожу в режим "помоги себе сам" по отношению к др.людям, но удивительно другое: 1. мне помочь в их вопросах в принципе труда не составляет. 2. подобные предложения поступают АБСОЛЮТНО ОТ ВСЕХ!!!, и, правда в милой конфетно-букетной форме, поступало даже от сантехника, который до этого ходил несколько лет просто за деньги. Причины их поведения мне не важны, для меня главное- КАК решать свои вопросы, минуя эту всю стадию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Чтобы мне легче было понять Вашу ситуацию, расскажите немного о себе - пол, возраст, сфера деятельности. И зачем Вам решать задачи окружающих Вас людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо что откликнулись)))

Пол у меня женский, возраст 38 лет, я работаю брокером, получаю 2 высшее образование. Официально замужем, но не живем вместе, детей нет. Воспитывала меня бабушка, которая говорила, что люди -на то и люди, чтоб друг друга поддерживать. Я с ней согласна, что человек любой- ни вы, ни я, ни кто-нибудь другой сам,один может далеко не все, и всегда обращается к людям,которые могут помочь, и к нему обращаются с тем, в чем он силен. Вот я сейчас к Вам обращаюсь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ещё пара вопросов. Как мне к Вам обращаться? Давай на "ты" и по имени? С мужем живёте отдельно, а сексуальная жизнь какая-никакая есть или наметился долгий перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...