Перейти к содержанию

Секс с тещей своей! ❤️


Рекомендуемые сообщения

Недавно с другом сидели за рюмочкой и него развязался язык, причем он мне сделал конкретное предложение позвонить его теще и пригласить посидеть с нами. Я спросил нафига? Ответ секс втроем, я в отказ, я все таки не сумасшедший чтобы заниматься сексом с тещей друга..А оказывается он ее жарит уже как полгода когда жена уходить на работу..Я в шоке..Теща хорошая собой, баба ягодка, опытная и шаловливая..Мужа у нее нет, а на передок она падшая..Много любовников, вот и зятя сделала своим секс-партнером)) С женой у него графики работы не совпадают, он на работе жена дома, она на работе он дома тк надо же кому то с ребенком сидеть...Когда он с ночи и типо уставший он просит жену позвонить теще чтоб пока он спал она с ним возилась, следила..Ну вообщем жена ни о чем не подозревая оставляет их одних, впрочем это нормально, кому в голову придет такое, а они кувыркаются в постели пока ребенок спит...
Короче, я больше в шоке от предательства тещи чем от мужа, тк это мама,мама которая за спиной у дочери спит с ее мужем, это предательство невообразимое, это ужассс...
У кого какие мнения, что если все узнается кого первого жена убьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю мама дочь потеряет навсегда в таком случае, она сделала свой выбор в пользу секса с зятем, вот пусть за него теперь и отвечает. Если примерить ситуацию на себя, я бы наверное вообще уехала куда-нибудь и никогда бы не разрешила видеть ребенка обоим, правда реакцию трудно мою предугадать, наверное бы им жизнь подпортила сначала, потом исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я больше в шоке от предательства тещи чем от мужа, тк это мама, мама которая за спиной у дочери спит с ее мужем, это предательство невообразимое, это ужассс...

Ерунда. В стародавние времена, особенно в сельской местности, девочек выдавали замуж лет в 14 за вполне зрелых парней. И в первые года, пока девочка не подрастет, было негласно принято, чтобы теща заменяла в постели жену. Есть факты, и есть отношение к этим фактам. Можно фактам ужасаться, а можно принимать их как часть реалий жизни... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во времена рабовладельческого строя было принято владеть другими людьми как имуществом. А сейчас это преследуется законом и осуждается обществом.

Наверное, люди живут все-таки реалиями текущего времени, а не прошлого и будущего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дочь от такого неразборчивого маминого поведения уже настрадалась , будучи ребенком, психика и так у неё подорванная, поэтому и в мужя себе такую мразь выбрала. Думаю, не сильно она удивится все узнав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, люди живут все-таки реалиями текущего времени, а не прошлого и будущего?

Вот именно - реалиями. Если все всех устраивает, в чем проблема? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно - реалиями. Если все всех устраивает, в чем проблема? :D

Думаю - точнее сказать "пока устраивает", пока не выплыло. Но вы правы - пока проблемы нет, только если автора топика ужаснуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дочь от такого неразборчивого маминого поведения уже настрадалась , будучи ребенком, психика и так у неё подорванная, поэтому и в мужя себе такую мразь выбрала. Думаю, не сильно она удивится все узнав.

Если мама все скрывала, то особых страданий там быть не должно, а вот мамин эгоизм конечно же поражает, это за гранью добра и зла, представьте как нужно не любить и не уважать своего ребенка, возможно даже ненавидеть, чтобы так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с другом сидели за рюмочкой и него развязался язык, причем он мне сделал конкретное предложение позвонить его теще и пригласить посидеть с нами. Я спросил нафига? Ответ секс втроем, я в отказ, я все таки не сумасшедший..А оказывается он ее жарит уже как полгода когда жена уходить на работу..Я в шоке..Теща хорошая собой, баба ягодка, опытная и шалавливая..Мужа у нее нет, а на передок она падшая..Много любовников, вот и зятя сделала своим секс-партнером)) С женой у него графики работы не совпадают, он на работе жена дома, она на работе он дома тк надо же кому то с ребенком сидеть...Когда он с ночи и типо уставший он просит жену позвонить теще чтоб пока он спал она с ним возилась, следила..Ну вообщем жена ни о чем не подозревая оставляет их одних, впрочем это нормально, кому в голову придет такое, а они кувыркаются в постели пока ребенок спит...

Короче, я больше в шоке от предательства тещи чем от мужа, тк это мама,мама которая за спиной у дочери спит с ее мужем, это предательство невообразимое, это ужассс...

У кого какие мнения, что если все узнается кого первого жена убьет?

норм чо...любая женщина имеет право на счастье...быть шлюхой это круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мама все скрывала, то особых страданий там быть не должно, а вот мамин эгоизм конечно же поражает, это за гранью добра и зла, представьте как нужно не любить и не уважать своего ребенка, возможно даже ненавидеть, чтобы так поступать.

А при чем тут добро, зло и ненависть? Неужели трудно понять, что отношения с детьми и отношения с мужчинами - это совершенно различные аспекты отношений у женщин. И в них могут присутствовать те или иные чувства, никак друг с другом не связанные? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с другом сидели за рюмочкой и него развязался язык, причем он мне сделал конкретное предложение позвонить его теще и пригласить посидеть с нами. Я спросил нафига? Ответ секс втроем, я в отказ, я все таки не сумасшедший..А оказывается он ее жарит уже как полгода когда жена уходить на работу..Я в шоке..Теща хорошая собой, баба ягодка, опытная и шалавливая..Мужа у нее нет, а на передок она падшая..Много любовников, вот и зятя сделала своим секс-партнером)) С женой у него графики работы не совпадают, он на работе жена дома, она на работе он дома тк надо же кому то с ребенком сидеть...Когда он с ночи и типо уставший он просит жену позвонить теще чтоб пока он спал она с ним возилась, следила..Ну вообщем жена ни о чем не подозревая оставляет их одних, впрочем это нормально, кому в голову придет такое, а они кувыркаются в постели пока ребенок спит...

Короче, я больше в шоке от предательства тещи чем от мужа, тк это мама,мама которая за спиной у дочери спит с ее мужем, это предательство невообразимое, это ужассс...

У кого какие мнения, что если все узнается кого первого жена убьет?

 

Думаю, что это ваши сексуальные фантазии.

 

Думаю дочь от такого неразборчивого маминого поведения уже настрадалась , будучи ребенком, психика и так у неё подорванная, поэтому и в мужя себе такую мразь выбрала. Думаю, не сильно она удивится все узнав.

 

Если муж в пьяном виде, фантазировал о теще, то да.

Мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут добро, зло и ненависть? Неужели трудно понять, что отношения с детьми и отношения с мужчинами - это совершенно различные аспекты отношений у женщин. И в них могут присутствовать те или иные чувства, никак друг с другом не связанные? :rolleyes:

Да, да, например, светлая всепоглощающая любовь к зятю.

Действительно, скока там этой тётке осталось бабского счастья? Чего бы его не урвать хотя бы у дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiaDalma Думайте дальше только больше не говорите бреда..Только бы говно кинуть в кого то...Это реально, и это было и есть, мне врать не зачем....скажите что такое невозможно в природе?)) Много тем видел где отец дочку жарил, мама с сыном, брат с сестрой, а вот моя правдивая история эта даааа..фантазия..причем никак не осуществимая в природе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамин эгоизм конечно же поражает, это за гранью добра и зла, представьте как нужно не любить и не уважать своего ребенка, возможно даже ненавидеть, чтобы так поступать.

..кстати- да, зачастую такие мамашки мстят своему раннему нежеланному ребенку за то, что по его вине они в своё время досыта не нагулялись, не на*ались, воспринимая вырасшего уже ребенка не как ребенка, а как соперника и конкурента. Предсавляю, как такая мамашка не то что прощения не попросит, если дочь узнает, а ещё и смаковать будет. рассказывая, какая она крутая в постели ,в отличие от дочери, и как зятек её (дочь) поносил, занимаясь с ней сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, например, светлая всепоглощающая любовь к зятю.

Действительно, скока там этой тётке осталось бабского счастья? Чего бы его не урвать хотя бы у дочери?

////

Совершенно не обязательно подключать к этому процессу розовые мечты и фантазии. К тому же, не известно, способна ли любить мужа жена, может она считает это дело чем-то неважным. В этом случае мужику просто повезло: он любит жену, его любит теща.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiaDalma Думайте дальше только больше не говорите бреда..Только бы говно кинуть в кого то...Это реально, и это было и есть, мне врать не зачем....скажите что такое невозможно в природе?)) Много тем видел где отец дочку жарил, мама с сыном, брат с сестрой,

 

У быдлочеловеков.

Вы себя причисляете к таковым?

 

эта даааа..фантазия..причем никак не осуществимая в природе)

 

А чем вам не нравятся ровесницы?

И чем привлекают женщины постарше?

 

Женщина, реально, любит пи*дой. Любая женщина. Совершенно не обязательно подключать к этому процессу розовые мечты и фантазии.

 

Вы просто старый маразматик, впавший в слабоумие.

Женщина любит душой.

А тем органом, что написали вы, любите вы сам, ибо отсутствует мужской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У быдлочеловеков.

Вы себя причисляете к таковым?

 

Вы просто старый маразматик, впавший в слабоумие.

А тем органом, что написали вы, любите вы сам, ибо отсутствует мужской.

 

вот интересно почему взрослые люди иногда ведут себя как дети ? ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х..р пошел со своими теориями, реально уже задолбал :angry:

Зачем же сердиться, ведь возразить-то вам, по сути, нечего... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина, реально, любит пи*дой. Любая женщина. Совершенно не обязательно подключать к этому процессу розовые мечты и фантазии. К тому же, не известно, способна ли любить мужа жена, может она считает это дело чем-то неважным. В этом случае мужику просто повезло: он любит жену, его любит теща.... :D

мне даже завидно ему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно почему взрослые люди иногда ведут себя как дети ? ))))))))))))))))

Изыди.

Потому что однобоко мыслишь.

Мужик оскорбляет всех женщин, а нам улыбаться и махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изыди.

Потому что однобоко мыслишь.

Мужик оскорбляет всех женщин, а нам улыбаться и махать?

 

а ты грудью на защиту ? )))))))))))

так я ж и говорю что по-детски как то ))))))

защитим справедливость ))))))))

 

неужели тебе не встречались женищины любящие писей ?

а мужчины ?

мне встречались и те и другие.

так что отрицать наличие таких вариантов.........по-детски ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели тебе не встречались женищины думающее писей ?

 

Ты читать умеешь, Айви?

"Этот" написал:все женщины.

 

а мужчины ?

Можно просто выкинуть их из круга своего общение.

Они низкоинтеллектуальны.

Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...