Перейти к содержанию

Бабка Ванга


Рекомендуемые сообщения

Как думаете обладали ли она на самом деле даром или всё это все хорошо спланированная разработка спец. служб ? В последнее время я все больше и больше становлюсь материалистом. Послушаешь ученых, психиатров всё так убедительно объясняют.. Но вот бабка Ванга. Какая же тут прагматика!) Как ее феномен объяснить? Вызов душ, предсказания... Я раньше во многое верил, например, верил в дар Мессинга, но теперь знаю, что все это не более чем гипноз и обман.. О Гробовых, Кашпировских вообще молчу. Слышал выступления офицера КГБ, который возглалял спец. группу, занимающейся феноменом Бабки Ванги..так он сказал, что у нее была прочная связь с биополем земли. Наврядли такие люди просто языком часали. И в то же время что им прикажут то и скажут. Вот как тут верить. Плюс ко всему СМИ выдумывают небылицы. мб кто-то может переубедить?) мб кто-то из вас слышал о каких-то неопровержимых фактах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а от кого?

ну, к примеру?

Ну если, когда пришёл православный священник с крестом, в котором были частицы святынь, и она закричала не своим голосом, чтобы он убирался?

Если человек построил храм и наказал повесить в первом ряду свои изображения?

От кого это магёт быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если, когда пришёл православный священник с крестом, в котором были частицы святынь, и она закричала не своим голосом, чтобы он убирался?

Если чеовек построил храм и наказал повесить в первом ряду свои изображения?

От кого это магёт быть?

а, в этом смысле.

ну, от Бога или от Сатаны - природа явления одинакова. две стороны одной медали.

другое дело - разработки спецслужб.

или происки инопланетян.

или очередное поветрие.

народ любит зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, в этом смысле.

ну, от Бога или от Сатаны - природа явления одинакова. две стороны одной медали.

другое дело - разработки спецслужб.

Возможно, спецслужбы и пользовались её услугами, но, наоборот, думаю, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если, когда пришёл православный священник с крестом, в котором были частицы святынь, и она закричала не своим голосом, чтобы он убирался?

Если человек построил храм и наказал повесить в первом ряду свои изображения?

От кого это магёт быть?

 

Что-то мне кажется, что все эти события из жизни целительницы, все эти слухи сильно преувеличены или просто чистой воды вымысел.

Обычное дело, из уст в уста, рождаются разные легенды и мифы, особенно после ее смерти. Ванга ими обросла так, что уж не различить где правда и где ложь, что было, что не было. Разные там туманные предсказания, которые одновременно можно истолковывать как сбывшиеся или не сбывшиеся.

Короче, не стоило все такой шумихи, не верю я во всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванга ими обросла так, что уж не различить где правда и где ложь, что было, что не было.

Вообще не понимаю, почему это всё до сих пор муссируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно что не от Бога..) отбратно же, или от от дьявола, или же, правда, биоополе земли. Ну вот как быть с историей про Курск, не могли же его затопить, дабы у бабки Ванги пророчество не пропало зря.. Хотя там много непонятного. Европа в 2016 году опустеет, ведь это когда было, даже если бы представить, что журналисты там выдумщики раздули. Но так ведь это уже давно об этом говорится. И вот она Европа в каком плачевном состоянии =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно понятно что не от Бога..) отбратно же, или от от дьявола, или же, правда, биоополе земли. Ну вот как быть с историей про Курск, не могли же его затопить, дабы у бабки Ванги пророчество не пропало зря.. Хотя там много непонятного. Европа в 2016 году опустеет, ведь это когда было, даже если бы представить, что журналисты там выдумщики раздули. Но так ведь это уже давно об этом говорится. И вот она Европа в каком плачевном состоянии =/

Про Курск меня в свое время потрясло.

Не в таком уж старушка Европа плачевном состоянии, эт наши патритические СМИ больше так преподносят...

 

Про Курск меня в свое время потрясло.

Не в таком уж старушка Европа плачевном состоянии, эт наши патритические СМИ больше так преподносят...

Кстати, на аве зачетный Крут Комбайн, люблю этого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Курск меня в свое время потрясло.

Не в таком уж старушка Европа плачевном состоянии, эт наши патритические СМИ больше так преподносят...

дык СМИ меня мало интересуют, я сужу не по этим источникам. На любительском уровне я занимаюсь политикой, экономикой.. вообщем люблю глобальные темы. Так же тайные организации (тайное провительство) и знаю к чему всё идет, а точнее куда всё ведут. Не буду уже тут романы расписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык СМИ меня мало интересуют, я сужу не по этим источникам. На любительском уровне я занимаюсь политикой, экономикой.. вообщем люблю глобальные темы. Так же тайные организации (тайное провительство) и знаю к чему всё идет, а точнее куда всё ведут. Не буду уже тут романы расписывать)

Теория заговора?

 

Хых, пусть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория заговора?

 

Хых, пусть так...

не пусть, а так и есть) Хотя смотря, что Вы подразумеваете под этой теорией. Если очень кратко, то существуют кланы семейств, которые возглавляют всю финансовую пирамиду. Все что происходит происходит по их желанию........................ Даже теория Дарвина тоже прошла через их руки, так как им выгодно убить веру в Бога, а верить в этот бред, что нам преподают в школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пусть, а так и есть) Хотя смотря, что Вы подразумеваете под этой теорией. Если очень кратко, то существуют кланы семейств, которые возглавляют всю финансовую пирамиду. Все что происходит происходит по их желанию........................ Даже теория Дарвина тоже прошла через их руки, так как им выгодно убить веру в Бога, а верить в этот бред, что нам преподают в школах.

Ванга? :blink: или всезнающее око? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что

На любительском уровне я занимаюсь политикой, экономикой..

это понятно из объяснений. потому что например Кашпировского вы поставили в один ряд с Гробовым...Видно вы вообще ничего про них не знаете.

еще и ванга... вы были там где она жила?

поверхностные знания рождают только смуту и болезни души, никак не истину

мне кажется если уж любительский уровень то нужно копать в одном направлении. а иначе у вас в уме сплошной винегрет.

Обсуждение продуктивное вряд ли возможно

и главное непонятно как именно это все отражается на вашей жизни? то есть зачем столько вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что

 

это понятно из объяснений. потому что например Кашпировского вы поставили в один ряд с Гробовым...Видно вы вообще ничего про них не знаете.

еще и ванга... вы были там где она жила?

поверхностные знания рождают только смуту и болезни души, никак не истину

мне кажется если уж любительский уровень то нужно копать в одном направлении. а иначе у вас в уме сплошной винегрет.

Обсуждение продуктивное вряд ли возможно

и главное непонятно как именно это все отражается на вашей жизни? то есть зачем столько вопросов?

уже и не рад что применил этот термин, я под ним имел ввиду, что не на профессиональном уровне. Я не журналист что бы проводить серьезные расследования, ездить куда-то и прочее. Интересуюсь, собираю информацию с разных источников, анализирую, общаюсь с людьми, по мере возможности, и тому подобное. То что в один ряд их поставил, это ведь не значит что у всех у них абсолютно одинаковая деятельность, но всё сводится к предсказаниям. к каким-либо сверхспособностям. Я не отношу знания гипноза к каким-то сверх способностям.

 

В моей жизни есть интерес.. в этом всё и заключается :)

 

"На любительском уровне." :D

Вам бы как всегда пост набить) Да, можно и на этом уровне достичь серьезных знаний..

 

вы были там где она жила?

Нет, не был. К чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и не рад что применил этот термин, я под ним имел ввиду, что не на профессиональном уровне. Я не журналист что бы проводить серьезные расследования, ездить куда-то и прочее. Интересуюсь, собираю информацию с разных источников, анализирую, общаюсь с людьми, по мере возможности, и тому подобное. То что в один ряд их поставил, это ведь не значит что у всех у них абсолютно одинаковая деятельность, но всё сводится к предсказаниям. к каким-либо сверхспособностям. Я не отношу знания гипноза к каким-то сверх способностям.

В моей жизни есть интерес.. в этом всё и заключается

 

Нет, не был. К чему этот вопрос?

жаль что вы тратите время собирая разную информацию бесцельно. Но это вам решать как жить...

Гораздо бОльшее значение имеет навык правильно выбирать источник информации и практичность этого процесса, а не кушать все подряд. Это все равно что в закусочных перекусывать чем попало, а потом думать отчего это несварение...

Вопрос был для уточнения глубины ваших "исследований".

Ну а вообще не понятно в чем ваш главный вопрос из:

-обладала ли ванга даром?

-кому верить?

- и в чем вас переубеждать? вот это вопрос самый непонятный))) потому что непонятны ваши убеждения

Кашпировский просто врач высочайшего уровня, да с хорошими природными данными и возможно сомнительным способом проявления этих способностей. С кем не бывает))) Чудесами все кажется тем, кто не учился на психотерапевта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кашпировский просто врач высочайшего уровня, да с хорошими природными данными и возможно сомнительным способом проявления этих способностей. С кем не бывает))) Чудесами все кажется тем, кто не учился на психотерапевта

угу, не каждый врач высочайшего класса лечит через гипноз, да еще массы через телевизор.. при том что это всё безуспешно)

 

Гораздо бОльшее значение имеет навык правильно выбирать источник информации и практичность этого процесса, а не кушать все подряд. Это все равно что в закусочных перекусывать чем попало, а потом думать отчего это несварение...

из всего подряд можно анализировать, сопостовлятьь факты, ненужное откидывать, забывать, а не проглатывать.

 

Ну а вообще не понятно в чем ваш главный вопрос из:

-обладала ли ванга даром?

-кому верить?

- и в чем вас переубеждать? вот это вопрос самый непонятный))) потому что непонятны ваши убеждения

да, интересно было ли это даром или всё раздуто людьми..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы как всегда пост набить) Да, можно и на этом уровне достичь серьезных знаний..

Судя по всему Вы уже достигли.

"In God We Trust" как говорят хвранцузы... B)

 

Пост набить, это да! Мне за каждый отдельно этими трастами платят. :D

 

да, интересно было ли это даром или всё раздуто людьми..

ну обладал чел даром, от которого всех в округе раздуло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...