Перейти к содержанию

Нравятся девушки, сильно как то нравятся.


Гость Ulquiorra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Одной вещи не понимаю, есть такие штуки которые индивидуальны, например стили музыки, одежды, прически, внешнего вида и прочего.

Из всего вышеперечисленного что то да нравится, но понять не могу почему мне так нравятся девушки причем без особого критерия которые так легко применить к вещам ?

 

Столько нехорошего от них слышал, столько наблюдал убогого поведения, но и положительного. Как правило 18 - 20 летние, т.е. мои ровесницы ведут какую конфронтацию в стиле "добьешься - буду твоя" или там удиви меня, будь самым умным в моем маленьком мирке.

Они нравятся мне с виду, да, они очаровательны. Но не в разговоре. Боже, я уломал недавно одну на секс так емае мне кажется что я продал душу дьяволу так как лицемерил(т.е. говорил не то что думал) в разы чаще.

 

Углубился в интернеты поедая рис и компот. Написал 17 девушкам(не столь пафосно выглядящим) что хочу отношений, прямо, открыто.

Ответили только 2, и то разговор какой то неприятный состоялся, в стиле "ты кто такой, что тебе надо?".

Эту тему после, я обсудил с давно знакомой подругой. И "как ни странно" услышал что по ее мнению даже она не согласилась бы встретиться увидев сообщение подобного плана притом добавив что сама не знает как бы ответила на это в реале, скорее всего отшила бы того парня что предложит.

 

Я конечно понимаю что вы правы девушки, прослыть блядями ох как не хочется потому ведете тонкую игру, или играют вас, если нашелся подходящий кандидат. Как я понял что бы иметь большую %тность успеха то нужно привести свой вид в норму, знать то что ей нужно и ухаживать.

 

Но госпаде я еще не настроен на такие вещи, я не вполне доволен своей фигурой(хотя все как раз таки наоборот со взгляда извне) и хочу заниматься спортом и создать свою жизненную позицию. А эти девушки красивые они повсюду, просто сводят с ума. Мне надоело философствовать как с самими девушками так и над ними, пытаясь понять "чё им надо", одно понял чо им надо - это лапшу на уши вешать или любить.

Ни то ни другое в сердцах не могу предоставить. Однако когда прекращаю с ними общаться такая депрессия нападает, что мама не горюй.

 

Прям меж двух огней, может знаете как успокоить свой аццки настроенный(НА ИЗВРАЩЕНИЯ И ПОРКУ ВО ВСЕ МЕСТА КРАСИВЫХ ДАМ) ум и заняться полезными вещами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь парни:)

Однако могу сразу вас разочаровать, ответа на свои вопросы вы не найдете. Вы никогда не поймете че им надо, ибо они сами этого не знают!. Самой простой выход - быть собой! не подстраиваться, не лицемерить как с той что развелась на секс!. не дает, ну и х... с ней :).

А еще советую завязывать с философскими мыслями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще советую завязывать с философскими мыслями...

ни к чему хорошему они не приводят, проверено).

как узнаем кто мы - будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть - читаю, ржунимагу )))) Я девушка, и мне и горько и смешно одновременно. Приятно, что вы совсем не извращенец ( делаю вывод из того, что написано, а нормальный парень) - просто это возраст сейчас такой, в котором особо ярко проявляется сперматоксикоз (гугл ит =) То, что всех не уламаете, а еще и с таким неадекватным напором - спору нет. Никто так просто не дает. И да, конечно, нужно быть самим собой, но, все же - открою вам большую тайну - будьте с девушкой откровенны, просто любите ее и будьте нежны и ласковы - это девушки любят больше всего на свете - будьте немного душкой , но и себя не теряйте - удачи вам, и поухаживать, все же придется - без этого никак )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вам на улице подойдет незнакомый человек в потертом пальто и растрепанными волосами и скажет, что если вы сейчас пойдете с ним, то вы получите миллион баксов, ваши действия ?

Предупреждая ваш ответ скажу: отморозившись пройдете мимо, либо же скажете что-то вроде: "отвали, умалишенный". 2 из 17 может быть согласятся и таки потопают за ним. Я думаю проводить параллель с вашим предложением незнакомым людям "серьезных" отношений не нужно, чай не глупые люди здесь сидят.

 

Вы чего собственно хотите, а то я как-то и не увидел ? Хотите менять баб как перчатки, или найти одну большую и чистую любовь ? Определитесь в начале с целью, дальше будет проще. Если лавировать между вашими "огнями" не зная чего хочешь сам, то в таких случаях и остается место для философии и непоняток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...